Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Наши публикации » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
n-bitva15.09.09 04:31

Защитники ГМО опять повылазили.

А не пора ли сменить пластинку-то? "Ермакова", "плазмиды", "эукариоты"... И вранье про то, что Ермакова и Энгдаль гранты получают.

Это вы, создатели ГМО, гранты получаете, не надо с больной головы на здоровую валить.

...

"ГМО не безопаснее и не вкуснее", говорите? Чего же вы юлите? Вы уж договоритесь между собой как-нибудь там, в кулуарах. А то неубедительно выглядите. То доказываете, что ГМО и безопаснее, и вкуснее, и журналисты ваши прямо так и пишут, то вдруг отрицаете.

...

Очень хорошо, что вы тут высунулись, есть повод подкинуть свежий материал на тему ГМО.

Михаил Майоров, живущий в Штатах, в свежей статье описывает состояние здоровья американцев, на которых как раз ГМО-производителям удалось провести, как я его называю, "Большой Американский эксперимент". Это как раз к теме создания ГМО-производителями дешевой, "доступной народу" пищи. Они нам тут уши прожужжали о том, что нам грозит неминуемый голод, а их дешевая и вкусная пища из Генетически Изувеченных Организмов нас всех спасет.

...

Михаил Майоров, "Талоны на питание" ( ссылка

"...

Вы когда-нибудь слышали об инфляции продуктов питания?..

...95% населения Америки не имеет возможности нормально питаться. Их доходов едва хватает на оплату жилья, бензина, необходимой одежды и нездоровых, модифицированных продуктов. Для того чтобы нормально питаться здоровой пищей в Америке нужно тратить в среднем полторы тысячи долларов в месяц на человека, а не двести пятьдесят, как это считает Сошиал Секьюрити Администрэйшен, которая рассчитывает нормы фудстемпов, выделяемых населению.

В Америке вы не можете просто пойти и купить клубнику или персики в магазине. То, что продаётся в магазине ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. Оно было снято с куста пять дней назад ЗЕЛЁНЫМ, приехало из Техаса в Нью-Йорк в холодильнике и было уже в Нью-Йорке обрызгано специальным химикатом, который вызывает в зелёной клубнике красный цвет.

Персиками, которые продаются в магазинах, если попасть в голову, можно убить. Даже не пытайтесь их щупать – ПОЛОМАЕТЕ СЕБЕ ПАЛЬЦЫ.

Не удивительно, что дети обычных людей в Америке перестали есть фрукты и овощи и всецело перешли на сникерсы и жаренную картошку. Мой ребенок ел то, до тех пор пока я не передал его в Гарвард, что мне доставляли лично с поля фермера, которого я тоже знал лично. Да, я плачу за еду в десять раз больше, НО ЭТО ЕДА, а не круглые кирпичи на которых написано ПЕРСИКИ.

...

Могут ли родители американских детей платить в десять раз дороже за нормальные продукты питания, если им и так ни на что не хватает? Вот государство наше, американское, кормящее людей говном, которое направляет свои дотации на выращивание модифицированной кукурузы и картошки, производство сахара, мяса и птицы... Оно всё сделало для того, чтобы фермеры перестали выращивать нормальные фрукты и овощи. А теперь, когда ребёнка даже под угрозой расстрела не заставишь съесть недозревший невкусный персик, а ребёнок предпочитает есть дешёвые, но "вкусные" чипсы, сделанные из картофельных очистков и кукурузной муки, оно пугает родителей ребёнка судом, если ребёнок не прекратит набирать вес.

А он не прекратит его набирать. Ибо нормальные продукты, которые дают вашему ребёнку здоровье, а не жирную жопу, в американских магазинах не продаются...

В Америке два миллиона людей имеют вес более трёхсот килограмм. Эти два миллиона людей не могут сами передвигаться. Не могут даже повернуться в кровати без посторонней помощи. Каждый такой человек сжирает в день рацион двадцати взрослых людей. Основа питания – производные модифицированной картошки, кукурузы и мяса. Они потребляют огромное количество сахара и совсем незначительное количество фруктов и овощей.

Не смотря на то, что эти два миллиона людей, по количеству калорий сжирают ровно столько, сколько ест пятидесяти миллионное население такой страны как Украина, если взять общую цену пищи, которую они поглотили, цена будет незначительна, поскольку то, что они жрут, стоит очень дёшево (спасибо государственным дотациям!!!).

...

...Теперь давайте начнём другой подсчёт. Люди с весом более триста килограмм долго не живут. Обычно с того момента, как они набрали этот вес, до момента смерти, проходит не более двух лет. Следовательно, тот 0.75% населения чересчур жирных, который был в Америке в 2007 году УЖЕ ВЕСЬ ВЫМЕР и пополнился другими представителями... Пополнился теми людьми, которые до 2007 года еще не были УЖАСНО ЖИРНЫМИ, а имели просто лишний вес и все ещё могли передвигаться по планете без посторонней помощи. (Таких в Америке две трети населения.)

Если вы просто проведёте правильный статистический подсчёт, то вы увидите что от ОЖИРЕНИЯ умирает каждый третий американец, но "математики" от медицины почему-то считают причинами смерти таких людей сахарный диабет и инфаркт.

...

Одна треть людей, которая стала чрезвычайно жирными, просто попала в такие обстоятельства, когда они перестали двигаться и соответственно зарабатывать деньги на нормальное питание по не зависящим от них причинам.

Если вы попали в аварию и вам нужна долгая лежачая реабилитация, ваши шансы набрать 300 килограмм веса и впоследствии сдохнуть от сахарного диабета равны ШЕСТИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАМ. Всё почему? Потому что у вас нет средств есть нормальные продукты питания.

Дохнут американцы. Один миллион молодых, в прошлом здоровых людей, умирают ежегодно от ожирения свыше трёхсот килограмм. На их место приезжают индусы, которые привыкли питаться рисом и жаренным луком. Для которых доллары всё еще деньги, а не талоны на питание... Которые еще не знают разницу между пищей, которая набивает тебе живот, утоляя животный голод, в конце-концов тебя убивая, и пищей, которая даёт тебе долгую и здоровую жизнь..."

Урезал материал, как только мог, так что интереснее читать в первоисточнике: ссылка

virtual_machine15.09.09 09:46
> n-bitva >
"Ну не устраивает Виртуальную машину уровень квалификации, уровень интеллекта и психическое здоровье авторов статей ВиМа и читателей ВиМа. Не устраивает!"
Странная у Вас тенденция, n-bitva, отождествлять себя сразу со всеми авторами и читателями ВиМа. Да и никогда не утверждал о том, что пошатнулось лично Ваше психическое здоровье, что даже специально подчеркивал. Однако, если Вы упорно примеряете все на себя, тут уж ничего не поделаешь. А вот во лжи обвинить Вас вполне могу: Чего стоит Ваша фраза "а получают эти гранты Ермакова и Энгдаль (говорит Виртуальная машина)". Никогда ничего подобного не говорил. Более того, раз Вы уж взялись изучать ретроспективу моих высказываний на этом сайте, то должны знать, что к Энгдалю я всегда относился и отношусь с глубочайшим уважением, хотя и в отношении ГМО я с ним не согласен. Человек он порядочный, и за свою борьбу против ГМО гранты получать не будет. Ермакова тоже гранты за это не получает. Ей их никто не дает. Медвежьи услуги и низкая квалификация не нужны никому, ни сторонникам, ни противникам ГМО. Ермакова просто занимается попрошайничеством на своем сайте: ссылка Цитирую дословно:
"Обращаюсь к Вам с огромной просьбой поддержать наши исследования по проверке влияния ГМО на животных и растения и перевести на наш счет любую приемлемую для Вас сумму. Все, кто будет переводить деньги на счет, вправе знать, как проходят исследования, какие результаты получены и какие следующие шаги будут предприняты в этом направлении.
Куда переводить:
Донское ОСБ 7813/01421 Расч. счет: 30301810538000603811 Кор. Счет: 30101810400000000225 В Сбербанке России г.Москва БИК 044525225, ИНН 7707083893 КПП 774401001, ОКПО 00032537 Счет: 42307.810.1.3811.7604247
Кому: Ермаковой Ирине Владимировне Цель перевода: на исследования
С уважением и благодарностью, Ермакова Ирина Владимировна (тел.: 334-43-13).

Подайте слепому на телевизор... Люди мы не местные....
Я конечно понимаю, n-bitva, что Вы везде видите врагов, если судить по Вашей книге "Невидимая битва", враги не только ГМО, но также:
<...>
И многое, многое другое, чего Вы начитались в желтой прессе.
Ваша фраза "А не пора ли сменить пластинку-то? "Ермакова", "плазмиды", "эукариоты"...меня умиляет. Ваше право, конечно, ничего не видеть и ни слышать про плазмиды, эукариоты и т.п. Вот и выступайте на доморощенных форумах магов и волшебников. А здесь - ВиМ - серьезный сайт.
n-bitva15.09.09 11:01

Машина, ну это Вы зря. Незачет. Так, глядишь, не только Ермакову, но и ВиМ можно объявить в попрошайничестве. И много еще кого.
...
Про мою книгу - благодарю за рекламу. И тоже незачет.
...
И не стоит от своих же слов отказываться:
"...Объяснял биологию, объяснял, что на грантах зарабатывают бабки именно противники "ГМО", но никак не его сторонники..."
Фыва15.09.09 11:14
Господа, по-моему, в этой теме уже все сказано. Я перенесу ее на форум.

Пользуясь случаем, сообщаю, что 1 сентября вышел дополнительный тираж книги "Семена разрушения".
Фыва15.09.09 11:15
Статья закрыта. Обсуждение можно продолжить в форуме здесь: /ru/phorum/view/268/
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Колумбия выразила интерес в скорейшем вступлении в БРИКС
» Премьер Нидерландов готов закупать у партнеров ПВО Patriot для Украины
» В Минобороны рассказали об отражении ночной атаки ВСУ на российские регионы
» Буданов** пригрозил России новыми атаками
» В США раскрыли, сколько помощи Украине выделят из бюджета согласно проекту
» Подполье сообщило об ударе в районе военного аэродрома в Староконстантинове
» 21 цель сбита силами ПВО на подлете к Белгороду
» Мурашко заявил о росте зарубежного интереса к обучению в медицинских вузах РФ

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"