Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

"Шанс на мир": что сообщили Путин и Трамп в Анкоридже
Лукашенко и Трамп поговорили по телефону
Путин провел совещание перед саммитом на Аляске
Россия сорвала ракетную программу Украины
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
США разместят в Европе еще 12 штурмовиков A-10
15.08.15 18:25 США: опыт строительства империи
США решили направить в Европу 12 дополнительных самолетов-штурмовиков A-10 Thunderbolt II.  Об этом сообщает издание The Fiscal Times.

Как отмечается, самолеты будет направлено с авиабазы в штате Джорджия в Центральную и Восточную Европу. Таким образом будет происходить "непрерывный показ военной мощи США с целью сдерживания российской агрессии в регионе".

Как известно, ранее в марте США направили 10 штурмовиков А-10 с авиабазы в Аризоне в Румынию и Чехию.

 

Alanv15.08.15 19:11

"Таким образом будет происходить "непрерывный показ военной мощи США с целью сдерживания российской агрессии в регионе"."

Уже мало тупить про "российскую агрессию в регионе", так надо ещё и "показать военную мощь". А то ведь все россияне думали, что Пендосятня оченно слабенькая и миролюбивая страна, ну а квк же :)) Вот как увидят десяток штурмовиков, вот так сразу всё и поймут :)

Хоть бы честно рассказали, что настоящая цель мероприятия - это чтобы восточноевропейцы не пачкали постоянно свои памперсы...

Mark201415.08.15 20:04
Стрелковцы в свое время сбили пять штук су-25 устаревшими польскими ПЗРК, а 12 бородавочников хватит максимум на 15 минут работы для батареи ТОР М2. Это, что называется мощью?
Владик15.08.15 22:57
Я не уверен что их сбили стрелковцы и что это были старые польские ПЗРК, я думаю о подлете предупреждали с российской стороны по р/с. хотя конечно все возможно, я не спец в этх делах.
Бортовое РЭО меняется на самолетах раз в 10-15-20 лет. поэтому самолет Су-25 или А-10 2010 года и 1990 года выпуска 2-е большие разницы. И я думаю США захотят обкатать на них чтото новенькое в реальных боевых условиях
Владик15.08.15 23:14
> Alanv

"Таким образом будет происходить "непрерывный показ военной мощи США с целью сдерживания российской агрессии в регионе"."

Уже мало тупить про "российскую агрессию в регионе", так надо ещё и "показать военную мощь". А то ведь все россияне думали, что Пендосятня оченно слабенькая и миролюбивая страна, ну а квк же :)) Вот как увидят десяток штурмовиков, вот так сразу всё и поймут :)

Хоть бы честно рассказали, что настоящая цель мероприятия - это чтобы восточноевропейцы не пачкали постоянно свои памперсы...

восточно европейцам наплевать, воевать за ВАСПов там дураков не много. А вот профильтованных ЦРУ политиков и журналистов под 75%. Эти как боря Ельцин и горбачев сделают что угодно по приказуиз Вашингтона, а потом свалят в Лондон.
nailgun16.08.15 00:21
> Владик
Я не уверен что их сбили стрелковцы и что это были старые польские ПЗРК, я думаю о подлете предупреждали с российской стороны по р/с. хотя конечно все возможно, я не спец в этх делах.
Бортовое РЭО меняется на самолетах раз в 10-15-20 лет. поэтому самолет Су-25 или А-10 2010 года и 1990 года выпуска 2-е большие разницы. И я думаю США захотят обкатать на них чтото новенькое в реальных боевых условиях
для реальных испытаний им нужно было в Ирак или Йемен. В Прибалтику же их прислали скорее на хранение за деньги самих прибалтов )
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии

 Новостивсе статьи rss

» Трамп пока не будет повышать пошлины Китаю из-за закупок российской нефти
» Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров
» В США заявили о пересмотре условий решения конфликта на Украине
» Российские военные освободили Вороное в Днепропетровской области
» Россия и США обсуждают вопрос восстановления авиасообщения — посол Дарчиев
» Лидеры ЕС выпустили совместное заявление после встречи Путина и Трампа
» Трамп раскрыл подробности встречи с Путиным и разговора с Зеленским
» Американской Westinghouse досталось за чешскую АЭС: Южная Корея заплатила отступные

 Репортаживсе статьи rss

» Волга и разум: вернется ли рыба в главную русскую реку
» Выступление Владимира Путина на пресс-конференции по итогам российско-американских переговоров
» Кремниевая долина одержима идеей рожать более умных детей
» Освободить Херсон и Одессу: классика десантных операций
» Cевер-богатый край
» Котел под землей: Как Никарагуа использует геотермальную энергию
» Ненаселенный пункт: почти 130 малых городов в России могут исчезнуть
» На острие биозащиты: Корреспондент "РГ" побывал внутри российской биолаборатории в Никарагуа

 Комментариивсе статьи rss

» Подо льдом: как российско-американский диалог может помочь в освоении северных территорий
» Конский топ, лебяжий клик и госпожа Ачотакова: о культуре русской речи
» Геополитика искусственного интеллекта
» "По значимости сравнима с переговорами об объединении Германии". Федор Лукьянов - о встрече Путина и Трампа на Аляске
» Почему пенсионная система рухнет и что делает одни страны богаче других? Интервью с деканом МГУ Александром Аузаном
» Чакры «Триумфа»: российские ЗРК поменяли игру в пользу Индии
» Шведский натиск: Стокгольм требует от Киева официального признания однополых браков
» Новый проект ПРО в Штатах: чем "купол" Трампа отличается от инициативы Рейгана

 Аналитикавсе статьи rss

» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
» Инфраструктура Германии это: разрушенная железная дорога, школы, мосты
» России предрекли сокращение добычи газа
» Меркантильная борьба с украинским православием как архетип украинства
» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"