Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин и Трамп провели телефонный разговор
ОАЭ объявили о выходе из ОПЕК и ОПЕК+
Российского археолога Бутягина обменяли на офицеров молдавской спецслужбы
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Изготовитель БРПЛ "Синева" пообещал вовремя выполнить ГЗ
28.08.16 08:31 Армия, ВПК, спецслужбы
Красноярский машиностроительный завод выполняет государственный оборонный заказ по поставкам баллистических ракет подводных лодок (БРПЛ) "Синева" в полном объеме и в установленные сроки, заявил гендиректор предприятия Александр Назарько.

"Госзаказ 2016 года по ракетам "Синева" будет выполнен своевременно и полностью. Все комплектующие изготовлены, завершается сборка изделий", - доложил Назарько министру обороны России генералу армии Сергею Шойгу в субботу.

ся кооперация партнеров, занятых в изготовлении БРПЛ "Синева", поставила свою продукцию в срок и в полном объёме, сказал гендиректор. "Проблем по гособоронзаказу-2016 нет", - констатировал он.

Назарько подчеркнул, что теперь появилась возможность расширить линейку продукции для Минобороны "и по диаметру, и по весовым, и по массогабаритным характеристикам".

Он также отметил, что проблема импортозамещения перед заводом не стоит, поскольку все комплектующие, которые использует Красмаш - российского производства.

Шойгу на Красноярском машиностроительном заводе проверил ход выполнения гособоронзаказа в интересах Минобороны России, заслушал руководство предприятия о выполнении контрактов по производству МБР "Синева" и перспективах развития производственных мощностей завода.

Министр также заслушал командующего войсками ЦВО генерал-полковника Владимира Зарудницкого о выполнении соединениями и воинскими частями округа комплекса мероприятий в рамках внезапной проверки боевой готовности Вооруженных сил, ходе обустройства войск, дислоцированных в регионе.

 

laa28.08.16 09:43
У нас на кухне красмашевский холодльник "Бирюса" уже тридцать лет молотит без остановки! Бойтесь, супостаты
Alanv28.08.16 13:13
> laa
У нас на кухне красмашевский холодльник "Бирюса" уже тридцать лет молотит без остановки! Бойтесь, супостаты
Если без остановки, так это плохо, термостат сломался :)) А по делу - зря вы только на "молотьбу" внимание обращаете, у меня тоже ЗИЛ (240) молотил, а когда купил современный - выяснилось, что он вообще бесшумный, даже ночью не слышно. Весит при том же объёме в 1.5 раза меньше и электроэнергии меньше кушает в 2 раза...

Leo Leon28.08.16 15:19
Поговорка есть - "Обещанного два года ждут". Будем надеятся, что Шойгу сумел внушить директору и пр. НЕОБХОДИМОСТЬ выполнения заказа в оговоренные сроки.
А "Бирюса" это ДА! Один у меня, тот который самый первый холодильник был, проработал лет двадцать дома и еще лет двадцать (летом) на даче. Дома его сменил на "Бирюса 6", тот наверное лет 25 проработал, пока не надоел. Заменил на большой "Самсунг" с морозилкой.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?

 Новостивсе статьи rss

» Британия создаст морскую группу против России в дополнение к флоту НАТО
» ЕС хочет предложить Киеву урезанную интеграцию, пишут СМИ
» Китай поставил крупнейшее судно для перевозки СПГ собственной разработки
» Цена нефти марки Brent с поставкой в июне превысила 124 доллара за баррель
» США продвигают новую международную коалицию для свободы судоходства в Ормузе
» "Росатом" ввел в промышленную эксплуатацию первый энергоблок Курской АЭС-2
» Военные США запросили гиперзвуковое оружие для ударов по Ирану, пишут СМИ
» Один из трех авианосцев ВМС США на Ближнем Востоке вскоре покинет регион

 Репортаживсе статьи rss

» Трамп заявил, что рассматривает сокращение американского контингента в Германии
» Историк Стефания Дзини: Современная Италия многим обязана Крыму
» Что сегодня происходит с природой, принявшей ядерный удар после Чернобыльской катастрофы
» Как Британия готовит «Крымскую войну 2.0» на Балтике
» У дроноводов ВСУ новые инструкции: бить по людям, а не бронемашинам
» ФСБ опубликовала архивные материалы о генерале Селивановском
» Цифровой ад: Как спецназ борется с дронами-ждунами под управлением нейросетей
» Археологи рассказали о находках в исчезнувшем городе Руси

 Комментариивсе статьи rss

» Чем опасен для ВМС США иранский «москитный флот»
» Как украинские беспилотники смогли долететь до Урала
» Сергей Караганов: Европу нам не образумить — надо начинать бить
» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»
» Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
» Израиль наказан за безразличие к правилам современной войны
» Сказав А, говорите Б: в ЕС не придали значения предупреждению Минобороны России

 Аналитикавсе статьи rss

» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"