Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Tasnim: Иран подтвердил отказ от встречи с США в Пакистане
Иран отказался от второго раунда переговоров с США
Иран разблокировал Ормузский пролив
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Изготовитель БРПЛ "Синева" пообещал вовремя выполнить ГЗ
28.08.16 08:31 Армия, ВПК, спецслужбы
Красноярский машиностроительный завод выполняет государственный оборонный заказ по поставкам баллистических ракет подводных лодок (БРПЛ) "Синева" в полном объеме и в установленные сроки, заявил гендиректор предприятия Александр Назарько.

"Госзаказ 2016 года по ракетам "Синева" будет выполнен своевременно и полностью. Все комплектующие изготовлены, завершается сборка изделий", - доложил Назарько министру обороны России генералу армии Сергею Шойгу в субботу.

ся кооперация партнеров, занятых в изготовлении БРПЛ "Синева", поставила свою продукцию в срок и в полном объёме, сказал гендиректор. "Проблем по гособоронзаказу-2016 нет", - констатировал он.

Назарько подчеркнул, что теперь появилась возможность расширить линейку продукции для Минобороны "и по диаметру, и по весовым, и по массогабаритным характеристикам".

Он также отметил, что проблема импортозамещения перед заводом не стоит, поскольку все комплектующие, которые использует Красмаш - российского производства.

Шойгу на Красноярском машиностроительном заводе проверил ход выполнения гособоронзаказа в интересах Минобороны России, заслушал руководство предприятия о выполнении контрактов по производству МБР "Синева" и перспективах развития производственных мощностей завода.

Министр также заслушал командующего войсками ЦВО генерал-полковника Владимира Зарудницкого о выполнении соединениями и воинскими частями округа комплекса мероприятий в рамках внезапной проверки боевой готовности Вооруженных сил, ходе обустройства войск, дислоцированных в регионе.

 

laa28.08.16 09:43
У нас на кухне красмашевский холодльник "Бирюса" уже тридцать лет молотит без остановки! Бойтесь, супостаты
Alanv28.08.16 13:13
> laa
У нас на кухне красмашевский холодльник "Бирюса" уже тридцать лет молотит без остановки! Бойтесь, супостаты
Если без остановки, так это плохо, термостат сломался :)) А по делу - зря вы только на "молотьбу" внимание обращаете, у меня тоже ЗИЛ (240) молотил, а когда купил современный - выяснилось, что он вообще бесшумный, даже ночью не слышно. Весит при том же объёме в 1.5 раза меньше и электроэнергии меньше кушает в 2 раза...

Leo Leon28.08.16 15:19
Поговорка есть - "Обещанного два года ждут". Будем надеятся, что Шойгу сумел внушить директору и пр. НЕОБХОДИМОСТЬ выполнения заказа в оговоренные сроки.
А "Бирюса" это ДА! Один у меня, тот который самый первый холодильник был, проработал лет двадцать дома и еще лет двадцать (летом) на даче. Дома его сменил на "Бирюса 6", тот наверное лет 25 проработал, пока не надоел. Заменил на большой "Самсунг" с морозилкой.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?

 Новостивсе статьи rss

» ВМС США сообщили о рекордных масштабах строительства подлодок
» "Росатом" впервые в мире отработал сжигание опасных веществ в реакторе АЭС
» Axios сообщил, что министр ВМС США ушел в отставку на фоне разногласий с главой Пентагона
» Бундесвер сообщил о ходе испытаний тараканов-биороботов
» Япония создает национальное разведывательное бюро
» Лукашенко рассказал о белорусском лазере, который сжигает беспилотники
» Новак объяснил, что российским СПГ интересуется не Турция, а другие страны
» Германия планирует увеличить численность своих вооруженных сил

 Репортаживсе статьи rss

» Цифровой ад: Как спецназ борется с дронами-ждунами под управлением нейросетей
» Археологи рассказали о находках в исчезнувшем городе Руси
» Экологический кодекс КНР: от правовых рамок к "зеленому" двигателю для экономики
» Генпрокурор Александр Гуцан выступил со своим первым ежегодным докладом перед сенаторами. О чем шла речь
» Тодд: Трамп надеется стать такой же выдающейся личностью как Путин
» Создал "Циркон" и укрепил оборону России: Чем запомнился ушедший из жизни конструктор Александр Леонов
» Тень Суэца над Ормузом
» FP: запасы вольфрама США для производства оружия истощаются из-за войны в Иране

 Комментариивсе статьи rss

» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»
» Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
» Израиль наказан за безразличие к правилам современной войны
» Сказав А, говорите Б: в ЕС не придали значения предупреждению Минобороны России
» Вот вы не знали, а Путин, оказывается, «унизил и *****л» Великобританию
» Страны АСЕАН хотят заключать долгосрочные контракты с РФ
» Мир без правил. Как изменится международный порядок и что предпринять России для защиты своих интересов

 Аналитикавсе статьи rss

» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"