Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Афганистан заявил о начале операции возмездия против Пакистана
Кубинские пограничники вступили в перестрелку с катером под флагом США
"Вся политика государства — вокруг интересов семей". Главное из отчета Мишустина
Путин: имеются данные о подготовке подрыва "Турецкого" и "Голубого потоков"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ГП "Антонов" начинает развертывание производства Ан-178
29.08.16 12:49 Наследники СССР сегодня
ГП "Антонов" приступило к масштабному развертыванию серийного производства транспортного самолета Ан-178, который на текущий момент проходит сертификационные испытания.

Как сообщает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу "Антонова", Ан-178 уже выполнил более 100 полетов общей продолжительностью 160 часов. В данный момент самолет готовится к продолжению летных испытаний, а также к выполнению погрузочных и разгрузочных работ.

Комментируя ход сертификационных испытаний Ан-178, глава ГП "Антонов" Александр Коцюба отметил, что все процедуры проходят с использованием европейских требований CS-25. "У нас есть твердый заказ на 10 самолетов для авиакомпании из Азербайджана. На серийном заводе "Антонов" началось развертывание производства Ан-178", – сказал А.Коцюба.

По оценкам руководства ГП "Антонов", потребность авиарынка в сегменте грузовых самолетов типа Ан-178 на период до 2032 года составляет 200 единиц, передает УНИАН.

Как напоминает агентство, Ан-178 был представлен на авиационной выставке в Берлине (Германия), где совершил первые демонстрационные полеты, а также на авиасалоне в Фарнбро (Великобритания). В июне текущего года "Антонов" и азербайджанский государственный концерн Azal подписали контракт на поставку в Азербайджан 10 грузовых самолетов Ан-178 для дальнейшей эксплуатации азербайджанской авиакомпанией Silk Way Airlines.

Как ожидается, украинские машины будут построены и переданы заказчику в два этапа. Первые два самолета будут поставлены к середине 2018 года, затем будут построены еще 8 самолетов. Предоплата за первые два Ан-178 уже поступила на украинское предприятие, однако общая сумма контракта является коммерческой тайной. Как ожидается, 10 самолетов – это лишь первоначальный объем закупки, отмечает УНИАН.

 

kas29.08.16 12:59
Рыбу живую когда покупаешь, она сначала бьется, бьется, потом затихает. Думаешь она сдохла уже, ведь три часа прошло, а она нет-нет, да и взбрыкнет, подаст признак. И пастью так ам-ам, типа 10 самолетов, а то и весь объем в 200ед наш
DARNE29.08.16 13:07

и не лень кому то краинские ХОТЕЛКИ распростронять?

то что кто то за что то заплатил украине деньги совсем не означает что он получит заказанный товар. и совсем не означает что он будет качественным. Единственно что он получит 100% это сертификат на присвоение звания Почетный Лох.

negr29.08.16 13:30
как там с комплектацией
Клаузевиц29.08.16 14:12
> kas
Рыбу живую когда покупаешь, она сначала бьется, бьется, потом затихает. Думаешь она сдохла уже, ведь три часа прошло, а она нет-нет, да и взбрыкнет, подаст признак. И пастью так ам-ам, типа 10 самолетов, а то и весь объем в 200ед наш
Спасибо за ссылку. Было бы неплохо её опубликовать на ВиМе в добавок к данной новости.
Rarog29.08.16 14:17
Интересно, проблемы с центровкой антоновцы решили или так и возят тонну железа с собой?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?

 Новостивсе статьи rss

» Сийярто: Киев требует оружия и денег за возобновление транзита нефти в Венгрию
» Президент Польши предложил Германии выплачивать репарации оружием
» Иран готовит ядерные объекты к возможному нападению на страну
» War Zone сообщил о планах США построить 450 новых шахт для МБР
» Сикорский: конфликт на Украине определит победителя между РФ и ЕС
» Глава ЕЦБ указала на страдания европейского рынка от изменчивой политики США
» Терминал СПГ стал головной болью Финляндии: диверсификация пошла не так
» СМИ пишут, что Тегеран намерен продолжить обогащение урана

 Репортаживсе статьи rss

» Восстание машин: Британские ученые выяснили, что ИИ готов применять ядерное оружие в симуляции войн в 95% случаев
» Генерал-лейтенант МВД Юрий Жданов: Главная проблема миграции - кому это выгодно?
» Танк "Алеша" продолжает службу: Экипаж легендарной боевой машины нашел себя в мирной жизни
» Несырьевой неэнергетический экспорт РФ составил почти $157 млрд
» В Вашингтоне отказались от зелёного перехода во имя развития искусственного интеллекта
» Миру — «Мир»: как СССР создал первую модульную космическую станцию
» Перед съездом: Ким Чен Ын открыл жилой район для семей участников боевых действий в Курской области
» ABC: режиссер Перес де ла Фуэнте поставил "Вишневый сад" Чехова в театре Мадрида

 Комментариивсе статьи rss

» Обратная сторона научной деятельности
» «Надо мириться». Финны поняли, что без России их экономика трещит по швам
» Газовые амбиции США оказались вредоносными для американцев
» На надежном фундаменте
» Немецкие военные отказываются рисковать жизнью ради Литвы
» Кризис Запада. Мюнхенская конференция по безопасности: "Германию в мире воспринимают как геополитического карлика"
» Как оружейная мегасделка Индии с Францией скажется на России
» Лукьянов: Индии во внешней политике приходится соотносить желания с реальностью

 Аналитикавсе статьи rss

» Азиатские мигранты хоронят главную мечту националистов Прибалтики
» Избиратели ЕС отказываются финансировать подготовку «войны с Россией»
» Фемида сама попала под статью, идут отставки, разоблачения, суды
» В Евросоюзе заканчивается газ. Что это означает
» Капитализация долголетия
» Польский министр слил проект ликвидации России
» 19FortyFive: США столкнулись с проблемами в разработке новых вооружений
» Федор Лукьянов: "Дух Анкориджа" превращается в призрак несостоявшегося согласия
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"