Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд в Баку арестовал главу редакции Sputnik Азербайджан и шеф-редактора
Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
В Белоруссии предотвратили взрывы на стратегических объектах страны
Исполнители теракта в "Крокусе" признались, что его организовала Украина
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Авиация РФ и Турции нанесла совместные удары по ИГ в провинции Алеппо
24.01.17 00:31 Ближний Восток
оевая авиация России и Турции провела очередную совместную воздушную операцию против боевиков террористической группировки ИГ ("Исламское государство" - запрещена в РФ) в районе населенного пункта Эль-Баб сирийской провинции Алеппо, сообщает в понедельник Минобороны России.

"К воздушной операции, согласованной с сирийской стороной, привлекались три ударных самолета Воздушно-космических сил России, а также четыре самолета ВВС Турции. Всего было поражено 22 цели", - сказано в сообщении военного ведомства, поступившем в "Интерфакс".

Уточняется, что эта совместная операция была проведена 21 января. От ВКС России в ней задействовались два самолета Су-24М, один бомбардировщик Су-34. От ВВС Турции два самолета F16 и два F4.

Кроме того, 22 января ВКС России и силы международной коалиции нанесли удар по боевикам ИГ в районе населенного пункта Эль-Баб.

"22 января командованием авиагруппы ВКС России на авиабазе Хмеймим от американской стороны по "прямой линии" из штаба международной коалиции были получены координаты целей ИГИЛ в районе населенного пункта Эль-Баб провинции Алеппо. После проведения доразведки с использованием комплексов беспилотных летательных аппаратов и средств космической разведки двумя самолетами ВКС России и двумя самолетами сил международной коалиции по объектам террористов были нанесены авиационные удары", - сказано в сообщении Минобороны.

В результате совместной операции уничтожены несколько складов боеприпасов и ГСМ, а также район скопления боевиков с техникой.

 
24.01.17 00:31
Пентагон отрицает военную координацию по авиаударам в Сирии

Пентагон отрицает существование координации между военными по авиаударам в Сирии, передает агентство Блумберг со ссылкой на представителя Пентагона майора Эдриана Рэнкина-Гэллоуэя. "Координации между армиями по авиаударам в Сирии нет", — приводит агентство его слова.


Главный Злодей24.01.17 01:24
Помнится, во время оно пораженцы вдохновенно и сладострастно кукарекали про подлого эрдогашку, который съехал на козе, и беззубую Россию. Что-то теперь не слышно их и не видно. Позатыкались прямо-таки хором. Сидят, отмалчиваются стыдливо. Но мы не злопамятные. Злые, но память не очень. Поэтому пользуемся блокнотиком. Сейчас откроем наугад да посмотрим:

=====

http ://www.warandpeace.ru/ru/news/view/112749/

> timoha

> АлександрНск
Т.е. из всей этой... кхм... статейки делаем какой вывод?
Делаем такой вывод. В ответ на военную агрессию. (А это по сути официальная версия России. Ведь наш военный самолет был сбит другим государством на территории третьего государства.) Россия тормозит на границе помидоры и не будет пускать разведенок на пое*аться в турцию.
И это самый жесткий вариант на который Россия способна.


http ://www.warandpeace.ru/ru/news/view/112749/
> timoha03.12.15 13:18
> АлександрНск
Я так понимаю, что вы героический герой и если к вам в подворотне подвалил чувачок за покурить и дал вам под дых, вы конечно же сразу ответите ударом в морду? Даже несмотря на то, что за спиной у него стоит толпа качков?
Или сделаете умнее и постараетесь выйти из драки, но запомнить рожу этой шестерки? Для будущей встречи, так сказать?
Если вы забыли, то напоминаю: дзюдо и КГБ. КГБ и дзюдо.
Нет, я ему насру перед входной дверью в квартиру. Какой из меня герой.
Но если уж сказал качку "эй ты что о*уел?", то как бы вариантов нет. А отвечать экономической возней на военную агрессию (официально ее называя таковой) это как-то шизофринически.

А вообще сравнение России с хлюпиком которого бьют в подворотне хорошее. В точку так сказать.

> timoha

А вот и денежки потекли. Да как.
Гордые "не забудем не простим" ломанулись потоком.

Турция вырвалась в лидеры продаж по турпутёвкам из России Летчик? Какой летчик? За него же извинились. Что мы должны из-за него страдать! Не надо было к туркам залетать! Да и вообще зачем он полетел Сирию бомбить, пусть сами разбираются у себя в стране.Как-то так очевидно рассуждают эти "летим в Турцию, лето короткое".Тьфу.

=====

Ну что, тима? Опять подвели себя под тумбочку?
intercadance24.01.17 06:21
Постепенно постепенно нагибают турка в нужном направлении...ждём - когда мигрантов будут из эуроп насильно в туркию отправлять с помощью туркского агентства по миграциям. Тов. президент с кабинетом постпеннно находят болевые точки у туркского правительства...дело не быстрое - но верное.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» «Росатом» ищет покупателей на турецкую АЭС
» Иностранные инвесторы в России получат гарантии для новых вложений
» Западные компании начали использовать китайские системы ИИ — СМИ
» В Китае создали первую в мире лунную аналоговую научно-испытательную базу
» Протестующие в Сербии напали на полицейских
» Суд Екатеринбурга арестовал восьмого фигуранта дела об ОПГ
» В Баку выразили протест послу России из-за расследования крушения самолета
» В ООН попросили Латвию обосновать запрет русского языка в СМИ

 Репортаживсе статьи rss

» Лукашенко раскрыл шокирующие планы белорусской оппозиции
» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"
» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики
» Короткие с очередями: новые автоматы «Калашников» испытывают в зоне СВО
» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»

 Комментариивсе статьи rss

» Запад в шоке: нашелся миллион человек, готовых с улыбкой умереть за Россию
» После разгрома Германии японцы «искали дружбу» с СССР
» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США
» Францию ждет тотальная водная экономия
» МТК «Север – Юг»: реализуем ли альтернативный маршрут через Чёрное море и Турцию?
» «Воскрешение» генерала Каани. Какой ущерб на самом деле Израиль нанес Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"