Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Уиткофф и Рубио раскрыли содержание переговоров на Аляске
ВСУ попытались атаковать Смоленскую АЭС
"Шанс на мир": что сообщили Путин и Трамп в Анкоридже
Лукашенко и Трамп поговорили по телефону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Авиация РФ и Турции нанесла совместные удары по ИГ в провинции Алеппо
24.01.17 00:31 Ближний Восток
оевая авиация России и Турции провела очередную совместную воздушную операцию против боевиков террористической группировки ИГ ("Исламское государство" - запрещена в РФ) в районе населенного пункта Эль-Баб сирийской провинции Алеппо, сообщает в понедельник Минобороны России.

"К воздушной операции, согласованной с сирийской стороной, привлекались три ударных самолета Воздушно-космических сил России, а также четыре самолета ВВС Турции. Всего было поражено 22 цели", - сказано в сообщении военного ведомства, поступившем в "Интерфакс".

Уточняется, что эта совместная операция была проведена 21 января. От ВКС России в ней задействовались два самолета Су-24М, один бомбардировщик Су-34. От ВВС Турции два самолета F16 и два F4.

Кроме того, 22 января ВКС России и силы международной коалиции нанесли удар по боевикам ИГ в районе населенного пункта Эль-Баб.

"22 января командованием авиагруппы ВКС России на авиабазе Хмеймим от американской стороны по "прямой линии" из штаба международной коалиции были получены координаты целей ИГИЛ в районе населенного пункта Эль-Баб провинции Алеппо. После проведения доразведки с использованием комплексов беспилотных летательных аппаратов и средств космической разведки двумя самолетами ВКС России и двумя самолетами сил международной коалиции по объектам террористов были нанесены авиационные удары", - сказано в сообщении Минобороны.

В результате совместной операции уничтожены несколько складов боеприпасов и ГСМ, а также район скопления боевиков с техникой.

 
24.01.17 00:31
Пентагон отрицает военную координацию по авиаударам в Сирии

Пентагон отрицает существование координации между военными по авиаударам в Сирии, передает агентство Блумберг со ссылкой на представителя Пентагона майора Эдриана Рэнкина-Гэллоуэя. "Координации между армиями по авиаударам в Сирии нет", — приводит агентство его слова.


Главный Злодей24.01.17 01:24
Помнится, во время оно пораженцы вдохновенно и сладострастно кукарекали про подлого эрдогашку, который съехал на козе, и беззубую Россию. Что-то теперь не слышно их и не видно. Позатыкались прямо-таки хором. Сидят, отмалчиваются стыдливо. Но мы не злопамятные. Злые, но память не очень. Поэтому пользуемся блокнотиком. Сейчас откроем наугад да посмотрим:

=====

http ://www.warandpeace.ru/ru/news/view/112749/

> timoha

> АлександрНск
Т.е. из всей этой... кхм... статейки делаем какой вывод?
Делаем такой вывод. В ответ на военную агрессию. (А это по сути официальная версия России. Ведь наш военный самолет был сбит другим государством на территории третьего государства.) Россия тормозит на границе помидоры и не будет пускать разведенок на пое*аться в турцию.
И это самый жесткий вариант на который Россия способна.


http ://www.warandpeace.ru/ru/news/view/112749/
> timoha03.12.15 13:18
> АлександрНск
Я так понимаю, что вы героический герой и если к вам в подворотне подвалил чувачок за покурить и дал вам под дых, вы конечно же сразу ответите ударом в морду? Даже несмотря на то, что за спиной у него стоит толпа качков?
Или сделаете умнее и постараетесь выйти из драки, но запомнить рожу этой шестерки? Для будущей встречи, так сказать?
Если вы забыли, то напоминаю: дзюдо и КГБ. КГБ и дзюдо.
Нет, я ему насру перед входной дверью в квартиру. Какой из меня герой.
Но если уж сказал качку "эй ты что о*уел?", то как бы вариантов нет. А отвечать экономической возней на военную агрессию (официально ее называя таковой) это как-то шизофринически.

А вообще сравнение России с хлюпиком которого бьют в подворотне хорошее. В точку так сказать.

> timoha

А вот и денежки потекли. Да как.
Гордые "не забудем не простим" ломанулись потоком.

Турция вырвалась в лидеры продаж по турпутёвкам из России Летчик? Какой летчик? За него же извинились. Что мы должны из-за него страдать! Не надо было к туркам залетать! Да и вообще зачем он полетел Сирию бомбить, пусть сами разбираются у себя в стране.Как-то так очевидно рассуждают эти "летим в Турцию, лето короткое".Тьфу.

=====

Ну что, тима? Опять подвели себя под тумбочку?
intercadance24.01.17 06:21
Постепенно постепенно нагибают турка в нужном направлении...ждём - когда мигрантов будут из эуроп насильно в туркию отправлять с помощью туркского агентства по миграциям. Тов. президент с кабинетом постпеннно находят болевые точки у туркского правительства...дело не быстрое - но верное.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех

 Новостивсе статьи rss

» Конец эпохи: на выборах в Боливии "левые" проиграли впервые с 2006 года
» Правоохранительные службы США начали зачистку Вашингтона
» Макрон: Украина может признать потерю территорий
» В Бурятии открыли российско-монгольские учения
» Глобальный Запад утрачивает монополию над Индонезией, считает посол России
» В НАТО рассказали о планах на Украину
» Америку накрывает энергетический шторм
» ФСБ сорвала попытку украинских спецслужб совершить теракт на Крымском мосту

 Репортаживсе статьи rss

» Волга и разум: вернется ли рыба в главную русскую реку
» Выступление Владимира Путина на пресс-конференции по итогам российско-американских переговоров
» Кремниевая долина одержима идеей рожать более умных детей
» Освободить Херсон и Одессу: классика десантных операций
» Cевер-богатый край
» Котел под землей: Как Никарагуа использует геотермальную энергию
» Ненаселенный пункт: почти 130 малых городов в России могут исчезнуть
» На острие биозащиты: Корреспондент "РГ" побывал внутри российской биолаборатории в Никарагуа

 Комментариивсе статьи rss

» Федор Лукьянов об итогах саммита на Аляске: Слышен треск ломающихся льдин
» Подо льдом: как российско-американский диалог может помочь в освоении северных территорий
» Конский топ, лебяжий клик и госпожа Ачотакова: о культуре русской речи
» Геополитика искусственного интеллекта
» "По значимости сравнима с переговорами об объединении Германии". Федор Лукьянов - о встрече Путина и Трампа на Аляске
» Почему пенсионная система рухнет и что делает одни страны богаче других? Интервью с деканом МГУ Александром Аузаном
» Чакры «Триумфа»: российские ЗРК поменяли игру в пользу Индии
» Шведский натиск: Стокгольм требует от Киева официального признания однополых браков

 Аналитикавсе статьи rss

» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
» Инфраструктура Германии это: разрушенная железная дорога, школы, мосты
» России предрекли сокращение добычи газа
» Меркантильная борьба с украинским православием как архетип украинства
» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"