Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Лукашенко проведет текущую неделю в Сочи
20.02.17 18:34 Наследники СССР сегодня
Лукашенко проведет текущую неделю в Сочи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко проведет текущую неделю в Сочи, сообщает госагентство "БелТА" со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Лукашенко неоднократно посещал Сочи, в том числе для встреч с российскими лидерами. В начале 2016 года, он провел в этом российском городе краткосрочный отпуск. Как сообщала тогда пресс-служба президента Белоруссии, "он также опробовал горнолыжные трассы и принял решение остаться в Сочи на кратковременный отпуск".

Путин не планирует встречаться с Лукашенко в Сочи

В Кремле заявляют, что на ближайшие дни не запланирована встреча президента РФ Владимира Путина с главой белорусского государства Александром Лукашенко.

"Насколько нам известно, Александр Григорьевич (Лукашенко) находится в Сочи. Это частная поездка. На ближайшие дни графики глав государств переполнены, у Путина, по крайней мере. И встречи такой (с Лукашенко) не значится", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам в понедельник.

В то же время, по его словам, "безусловно, по-прежнему продолжается работа по согласованию сроков проведения Высшего госсовета России и Белоруссии".

Песков также отрицательно ответил на вопрос, запланирована ли в графике президента РФ на эту неделю поездка в Сочи.

 

Эльвир20.02.17 19:35
Многовекторному кто то из зам замов десятого секретаря Путина изъясняет стоимость мновекторности?
USSR220.02.17 19:57
Он прибудет там неделю в комнате с мягкими стенками. Если не поумнеет, то повторит судьбу Януковича. Майдан в Минске уже на подходе...
Holiday20.02.17 20:06
Надо Лукашенку прессовсть (законно избранного, реально большинством) и население Беларуси побаламутить (чтоб во всех форумах кричать какие они воры и нахлебники у кремля) - пусть валят а не примазываются к России.

У России уже есть союзники - армия и флот и другие не нужны. Нужны, как иключительной нации пиндосам - вассалы (отдавать им высочайшие повеления и ожидать от них лишь подтявкивания).
т-кк20.02.17 20:24

(законно избранного, реально большинством)
----------------------------------------------------------------------

Реальное большинство в России калымит, ему некогда заниматься ерундой.

Holiday20.02.17 20:33
Можете даже не сомневаться. Это пропиндосская аппозиция тролит мульку мол большинство за них (типа как в США никто не проголосует за Трампа).

А в реале, Беларусы быстро самоорганизуются. Своего предателя (с Ельцыным развалившего СССР) Шушкевича, на ПЕРВЫХЖЕ выборах нах из кресла и политики выкинули и моставили Луку (вопреки воле запада и либерастни). И пока, он свою часть договора перед избравшим его трудовым народом исполняет (социальная направленность и отсутствие огромного разрыва между богатыми и бедными + зажирающихся алигархов в тюрьму жапросто и для чиночников за взятки санкция от 6 лет зк. с конфискацией хоть за 100$).
spv220.02.17 20:40
> Holiday
и для чиночников за взятки санкция от 6 лет зк. с конфискацией хоть за 100$.
Вот и я говорю: подделка сертификатов - это не "рога и копыта" с откатом в Белоруссии, не "российский след" с тем же откатом и там же, это гос. политика )))
Zekans20.02.17 20:45
Почему бы не по-подделывать сертификаты такому соседу-дурачилле, к тому же беспринципно жадно(щедро)му?
Provt20.02.17 21:21
> USSR2
Он прибудет там неделю в комнате с мягкими стенками. Если не поумнеет, то повторит судьбу Януковича. Майдан в Минске уже на подходе...
На правах шутки:
Выбирает город, куда переехать. В Ростов не хочется.
Хотя с таким счастьем и солнечному Магадану рад будешь, если прижмет.
argus9820.02.17 21:36

Магадан, есличё, на широте Питера... И там (в Магадане) не менее красиво. А может даже и более

ps Владик (Владивосток) - на широте Сочи

Attente20.02.17 22:17
Лукашенко по ходу уже свалил, просто назвал это "отпуском". А сына забрал?
Yulechka20.02.17 22:19
Наблюдаю "беседу" ботов... сильно думаю за warandpeace&&&
USSR221.02.17 00:43
Да ладно, Юлечка))) Мы же прикалываемся... Мы-то понимаем зачем Лукашенко прибыл в Сочи! Раз на недельку заглянул, значит есть повод!!! А какой сейчас у него может быть повод, когда возникли довольно-таки серёзные трения с Кремлём? Так что я думаю, что Грыгорыч может и подольше задержаться... По Беларуси какие-то митинги тунеядцев начались... Тунеядцы тоже хочут кушать)))
damnatus21.02.17 05:53

Все трения и конфронтации Минска с Кремлем – всегда за ранее срежесированны и каждый шаг продуман и согласован обеими сторонами, … на радость интеллектуальному большинству желающих почесать языки о домыслах и материях им не подвластных

Аббе21.02.17 05:53
Вооооот.
Вот здесь и проблема.
Государство - штука интересная. И деятель государственный отличается от политика именно горизонтом планирования.
Мышление на полвека вперёд, действия из расчёта на пять-десять лет вперёд.
К моему глубокому сожалению, Лукашенко только пытался походить на деятеля. Оказался скверным политиком.
Пока были остатки ресурсов от СССР - делал вид, что глубоко мыслит.
Как выяснилось - глубоко воровал.
Много обещал.
Мало сделал.
Извините, нам такие чудаки не нужны. Рядом есть глубокомысленные клоуны в Польше.
Рядом есть кровавые мерзавцы в Киеве.
Рядом есть тявкальщики в Прибалтике.
Какую роль собирался себе избрать Лукашенко - непонятно. Мошенника и вымогателя? "Кидальшика на доверии"????
Простите, это НЕ деятель. Это даже не политик.
Хотя бы потому, что политик понимает заведомую ограниченность своего ресурса. И постарается сохранить хотя бы видимость респектабельности. Если провалился один раз - через пару выборных циклов вдруг да воскреснет.
Увы.
Лукашенко оказался неаккуратным как политик. Слишком много громких слов "с претензией".
Он оказался просто имитацией деятеля. Дел - никаких.
Так что, извините. Сказать про него что то хорошее не могу, а плохое - не хочу.
Бог с ним.
Белоруссы? Примите мои соболезнования.
ALexeMiK21.02.17 12:32
Как говаривал Вячеслав Тихонов в роли Штирлица критиковать и злобствовать легко. А вы предложите что-нибудь чтобы дать работу - накормить и прогреть. Вот это уже задача. Мне скажут - надо объединяться. Согласен. Но что делать с молодым поколением выросшим и привыкшим что независимость дана как реальность. Вопреки многочисленным злопыхателем батьки я как человек находящийся на месте не вижу чтобы велась русофобская пропаганда внутри страны. Впрочем я нечасто смотрю телевидение и не сижу на оппозиционных сайтах. За Л. голосовал два раза и ели будет возможность проголосую еще. Похоже Путин переживет Лукашенко. Пусть он и озабачивается нашим присоединением. Я обеими руками за.
Аяврик21.02.17 14:03
2 ALexeMiK, BY

-- Похоже Путин переживет Лукашенко. Пусть он и озабачивается нашим присоединением. Я обеими руками за.


извините, сначала все долги погасите и недоимки накопившиеся - а потом, с чистой совестью - голосуйте и проситесь присоединить

;-)

а с такими долгами и такими привычками жить не по доходам (И КИЧИТЬСЯ ЭТИМ) - пардон, сидите со своим Папашкой и его сынком в своём "совхозе"

Zekans21.02.17 21:07
> Аббе
> Zekans
Почему бы не по-подделывать сертификаты такому соседу-дурачилле, к тому же беспринципно жадно(щедро)му?
Да ьез проблем. Одна беда. Подделывать могут кто угодно. А вот принимать подделку как настоящие - могут и не захотеть.
А иметь себе главою общества, государства жулика - не для всех являтеся удовольствием.
Потому, что откажут в доверии к подписи, к слову, не по отношению к Лукашенко, а по отношениею к главе ВСЕХ белоруссов. И оценивать их станут по нему. Не каждого конкретно, а "общество в целом".
Вас обрадовала возможность привести всех под обвал дерьма? Странная у вас логика. Впрочем - это уже ВАШЕ дело.
))))) Т.е., сначала соседи научились выращивать креветок в огороде авокадов, а только потом додумались предложить соседу - нна, попробуй, если кусна - ещщё есть? ))) Странные люди...
no-i-am21.02.17 22:04
> ALexeMiK
Как говаривал Вячеслав Тихонов в роли Штирлица критиковать и злобствовать легко. А вы предложите что-нибудь чтобы дать работу - накормить и прогреть. Вот это уже задача. Мне скажут - надо объединяться. Согласен. Но что делать с молодым поколением выросшим и привыкшим что независимость дана как реальность. Вопреки многочисленным злопыхателем батьки я как человек находящийся на месте не вижу чтобы велась русофобская пропаганда внутри страны. Впрочем я нечасто смотрю телевидение и не сижу на оппозиционных сайтах. За Л. голосовал два раза и ели будет возможность проголосую еще. Похоже Путин переживет Лукашенко. Пусть он и озабачивается нашим присоединением. Я обеими руками за.
+++ Долго писал аналогичные сообщения, затем понял, умные промолчат и так все понимая, а дураки все равно не поймут... Для альтернативно одаренных, дело чести процитировать из какой-нить хартии пару чужих реплик, дескать РБ насквозь прозападная, русофная и прочую ересь.
А молодое поколение, можно разъяснительской работой и изучением истории всего за пару лет научить думать, что искусственно разделенный народ сильнее только когда вместе. Радует, что диванных пейсателей никто спрашивать на самом-то деле и не собирался.
Teichmann21.02.17 22:41
В наше время тунеядец функционально заменяет пролетария. Именно он становится "затравкой революции" - только ему нечего терять. Новости о тунеядцах:
Членов белорусского ПЕН-центра признали тунеядцами
Все независимые творческие союзы исключены из перечня организаций, члены которых освобождаются от "налога на тунеядцев".
spv222.02.17 00:05
> no-i-am
+++ Долго писал аналогичные сообщения, затем понял, умные промолчат и так все понимая, а дураки все равно не поймут... Для альтернативно одаренных, дело чести процитировать из какой-нить хартии пару чужих реплик, дескать РБ насквозь прозападная, русофная и прочую ересь.
А молодое поколение, можно разъяснительской работой и изучением истории всего за пару лет научить думать, что искусственно разделенный народ сильнее только когда вместе. Радует, что диванных пейсателей никто спрашивать на самом-то деле и не собирался.

Я дурак и не понимаю, что делать с подделкой сертификатов. Объясните, как дураку.
А ещё я дурак и не понимаю, что делать с афёрами по неплатежам вывозной пошлины и растворителям. Как дураку объясните? Это как я в договоре с Вами лезвием сотру одну циферку и другую напишу. И что делать? Мы же вместе.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» «Вояджер-1» возобновил передачу данных после пятимесячного молчания
» Японский аппарат SLIM "пережил" третью лунную ночь
» «В особо крупном размере»: заместителя Шойгу отправили в СИЗО на два месяца
» Суматоха с траншем США Украине: немцы начали показывать зубы Вашингтону и Лондону
» Китайские власти начали облавы на скрывающихся от правосудия коррупционеров
» «Газпром» доволен ходом работ на мегапроекте
» Иранская АЭС, которую строил «Росатом», окупилась за десять лет четыре раза
» Можно брать: Боррель заявил, что доходы с российских активов не принадлежат России

 Репортаживсе статьи rss

» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав