Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Асад пообещал не допустить участия стран Запада в восстановлении Сирии
Генсекретарь ООН серьезно обеспокоен военной эскалацией на юго-западе Сирии
Крупная группировка сирийской оппозиции перешла на сторону правительства
США ударили по позициям сирийской армии вблизи Эт-Танфа
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине признались в полной потере контроля над Донбассом
20.03.17 15:50 Наследники СССР сегодня

Президент Украины Петр Порошенко на Совете регионального развития в Киеве признал, что из-за блокады Донбасса националистами, страна полностью потеряла контроль над этим регионом.

По мнению главы государства, участники блокады обманывали общество.

"Какая блокада, когда там дыра в границе, в том числе из РФ, сотни километров? На деле все это оказалось спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы украинского Донбасса в РФ. В результате блокады Украина потеряла последнюю сферу влияния на эту территорию", — пояснил он.

По его словам, результатом блокады стал удар по украинской экономике, металлургии и бюджету.

"Все четче кристаллизуются угроза анархии и атаманщина", — подчеркнул он.

Напомним, что 15 марта Порошенко предложил прекратить транспортное сообщение с ЛНР и ДНР до возвращения под украинскую юрисдикцию предприятий, расположенных на этой территории.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Шайтан20.03.17 16:14
Хорошо непомнящему себя - ни в чем себя виновным не признает
Северный варвар20.03.17 17:07
...
Задача № 4268.
Дано: Порошенко под давлением "активистов" предложил прекратить транспортное сообщение с ЛНР и ДНР.
Вопрос: Кто разработал и руководил спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы украинского Донбасса в РФ и прекратить финансирование Украины со стороны МВФ?
---
Задача № 4269.
Дано: Украина сообщила о подписании нового договора с Westinghouse.
Вопрос: Кто разработал и руководил спецоперацией, направленной на повышение аварийности ядерных реакторов, повышение стоимости ядерного топлива и деградацию атомной отрасли Украины?
---
Задача № 4270.
Дано: Порошенко 16 марта ввел санкции против 5 украинских банков с российским капиталом.
Вопрос: Кто разработал и руководил спецоперацией, направленной на расшатывание банковской системы Украины?
---
Задача № 4271.
Дано:Кошка бросила котят.
Вопрос: Кто?..
...
Всё понятно, но котёнка за что?
IVS20.03.17 17:19
"Все четче кристаллизуются угроза анархии и атаманщина", — подчеркнул он.
Капитан Очевидность с диким воплем зависти вырвал себе волосы везде.
valerius20.03.17 17:25
> Северный варвар

...
...
Всё понятно, но котёнка за что?
Лес рубят - котята летят.
ale1954779720.03.17 17:27
Очень удачно нашелся крайний за очередное падение производства, рост цен и девальвацию гривны. И все прочие пакости по мелочи.
А когда эффект от этого падения уляжется, найдется очередная причина, почему Руина так плохо живет и лучше не становится. А там и до морга недалеко...
Пауль20.03.17 17:32
- Я думал, блокада, а это спецоперация! Они меня обманули! - протрезвев пожаловался президент или резидент?
mcf20.03.17 17:41
Избавились от очередного "дотационного" региона, радоваться должны.
argus9820.03.17 20:27

Ну вот... В кои веки Россия не причём. Нещитово.

Alanv20.03.17 23:01
> argus98



Ну вот... В кои веки Россия не причём. Нещитово.

Как это, как это, как это? Очень скоро выяснится, что заправилы блокады - на самом деле самые злостные "агенты Путина" и есть :)) Впрочем, вполне может быть, что ими назначат и вовсе наоборот - Потрошенко и его правительство. :)
В общем, всё зависит от того, какая банда в данном хуторе переможет на следующую неделю :) Ну а что будет ещё через неделю... - а разница? Грабить будут всё равно :)

diversant77721.03.17 05:58
В общем то да, интересно, когда на территориях бышей Украины начнут обвинять "хероев войны" на Донбассе, а ныне депутатов Рады в том что они агенты ВВП?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Дезертировавшие Атланты
» США в смертельной спирали долговой ловушки
» Смертоносный немецкий танк "Leopard – 2" считался убийцей (пока его не отправили в Сирию).
» США, Франция и Великобритания строят все больше военных баз в Сирии, чтобы разорвать страну на части
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 11
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 10
» Что, если Трамп откажется от иранской ядерной сделки?
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 9

 Новостивсе статьи rss

» Крупнейшие города РФ прикрыты сплошным радиолокационным полем
» NI рассказал о проблеме МЦАПЛ ВМС США
» Эрдоган побеждает на президентских выборах в Турции
» В Афганистане оценили возможность проведения мирных переговоров с талибами*
» В Лондоне прошел масштабный марш против Brexit
» Российские военные заявили о готовящейся провокации в сирийском Идлибе
» При покушении на президента Зимбабве пострадали более 40 человек
» Внешний госдолг Украины существенно вырос

 Репортаживсе статьи rss

» Россия и США ведут в ООН тихую войну за назначения
» Европейская военно-транспортная стратегия
» Соломоновы копи Росрезерва
» Мосты объединяют
» «Советские» мифы привели к истреблению белых в ЮАР
» Каким видится новый мировой порядок в Сингапуре, Астане и Санкт-Петербурге
» «Лгать про фабрики трупов»: Как автор «Винни-Пуха» работал на британскую пропаганду
» Конференция «Сирийские племена и кланы против иностранного и американского вмешательства в Сирии» - конец американского проекта