Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Генштаб Турции отдал приказ о мобилизации войск на границе с Сирией
США объяснили назначение новых сил безопасности Сирии
Силы, опирающиеся на американскую поддержку, могут укрепить курдский анклав в Сирии
Боевики-исламисты успешно контратакуют на юге сирийской провинции Идлиб
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине признались в полной потере контроля над Донбассом
20.03.17 15:50 Наследники СССР сегодня

Президент Украины Петр Порошенко на Совете регионального развития в Киеве признал, что из-за блокады Донбасса националистами, страна полностью потеряла контроль над этим регионом.

По мнению главы государства, участники блокады обманывали общество.

"Какая блокада, когда там дыра в границе, в том числе из РФ, сотни километров? На деле все это оказалось спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы украинского Донбасса в РФ. В результате блокады Украина потеряла последнюю сферу влияния на эту территорию", — пояснил он.

По его словам, результатом блокады стал удар по украинской экономике, металлургии и бюджету.

"Все четче кристаллизуются угроза анархии и атаманщина", — подчеркнул он.

Напомним, что 15 марта Порошенко предложил прекратить транспортное сообщение с ЛНР и ДНР до возвращения под украинскую юрисдикцию предприятий, расположенных на этой территории.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Шайтан20.03.17 16:14
Хорошо непомнящему себя - ни в чем себя виновным не признает
Северный варвар20.03.17 17:07
...
Задача № 4268.
Дано: Порошенко под давлением "активистов" предложил прекратить транспортное сообщение с ЛНР и ДНР.
Вопрос: Кто разработал и руководил спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы украинского Донбасса в РФ и прекратить финансирование Украины со стороны МВФ?
---
Задача № 4269.
Дано: Украина сообщила о подписании нового договора с Westinghouse.
Вопрос: Кто разработал и руководил спецоперацией, направленной на повышение аварийности ядерных реакторов, повышение стоимости ядерного топлива и деградацию атомной отрасли Украины?
---
Задача № 4270.
Дано: Порошенко 16 марта ввел санкции против 5 украинских банков с российским капиталом.
Вопрос: Кто разработал и руководил спецоперацией, направленной на расшатывание банковской системы Украины?
---
Задача № 4271.
Дано:Кошка бросила котят.
Вопрос: Кто?..
...
Всё понятно, но котёнка за что?
IVS20.03.17 17:19
"Все четче кристаллизуются угроза анархии и атаманщина", — подчеркнул он.
Капитан Очевидность с диким воплем зависти вырвал себе волосы везде.
valerius20.03.17 17:25
> Северный варвар

...
...
Всё понятно, но котёнка за что?
Лес рубят - котята летят.
ale1954779720.03.17 17:27
Очень удачно нашелся крайний за очередное падение производства, рост цен и девальвацию гривны. И все прочие пакости по мелочи.
А когда эффект от этого падения уляжется, найдется очередная причина, почему Руина так плохо живет и лучше не становится. А там и до морга недалеко...
Пауль20.03.17 17:32
- Я думал, блокада, а это спецоперация! Они меня обманули! - протрезвев пожаловался президент или резидент?
mcf20.03.17 17:41
Избавились от очередного "дотационного" региона, радоваться должны.
argus9820.03.17 20:27

Ну вот... В кои веки Россия не причём. Нещитово.

Alanv20.03.17 23:01
> argus98



Ну вот... В кои веки Россия не причём. Нещитово.

Как это, как это, как это? Очень скоро выяснится, что заправилы блокады - на самом деле самые злостные "агенты Путина" и есть :)) Впрочем, вполне может быть, что ими назначат и вовсе наоборот - Потрошенко и его правительство. :)
В общем, всё зависит от того, какая банда в данном хуторе переможет на следующую неделю :) Ну а что будет ещё через неделю... - а разница? Грабить будут всё равно :)

diversant77721.03.17 05:58
В общем то да, интересно, когда на территориях бышей Украины начнут обвинять "хероев войны" на Донбассе, а ныне депутатов Рады в том что они агенты ВВП?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Эт-Танф против иорданского короля
» Кто ушел, а кто остался на игиловской трубе?
» 50: Ни пояса, ни пути, а армию распустить
» 49: Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
» Из Кавказа на Балканы, китайские Шелковые пути разрастаются
»  Лицемерие Пентагона и радикалы в Эт-Танфе: станет ли масса Рукбана критической?
» 48: "Для мира народов, для счастья народов ракета у нас рождена!"
» USS Fitzgerald: новые повреждения

 Новостивсе статьи rss

» Лондон и Париж подписали соглашение по противодействию нелегальной миграции
» Совет Европы обвинил Румынию в неэффективной борьбе с коррупцией
» Южная Корея восстановила "горячую линию" связи с военными КНДР
» СМИ: Решение об утилизации АПЛ "Северсталь" и "Архангельск" принято
» Пакистан не станет просить помощи у США
» Генштаб Турции отдал приказ о мобилизации войск на границе с Сирией
» B-52 ВВС США проведут учебные бомбардировки в Эстонии
» Доллар на "черном рынке" Венесуэлы перевалил за 200 тыс боливаров

 Репортаживсе статьи rss

» Основные события 2017-го с прогнозом на 2018-ый: куда уходит ИГИЛ, кто подставил иракских курдов, что стоит за обвалом биткойна и многое другое
» Как Пекин выдавливает США из ЕС
» Странная Англо-русская война
» Слежка за частной жизнью целых наций незаметно становится нормой
» Эвакуация боевиков ИГ из Сирии при содействии США – вариант операции ODESSA
» Есть ли выход из политического тупика в Афганистане?
» Идея просто так раздавать деньги нравится уже почти всем
» Бег на месте: экономика Украины в 2017 г замедлилась после одного года роста