Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
F-18 с авианосца "Карл Винсон" потерпел крушение
21.04.17 22:27 Армия, ВПК, спецслужбы
Палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet с авианосца "Карл Винсон" потерпел крушение в море Сулавеси в Юго-Восточной Азии, сообщили в пресс-службе Седьмого флота ВМС США.

Крушение произошло, когда самолет из второй палубной эскадрильи приближался к авианосцу. Отмечается, что это был "обычный полет". Инцидент сейчас расследуется.

Пилот благополучно катапультировался в море, где его подобрал спасательный вертолет. Травм у летчика не обнаружилось.

Авианосная группа во главе с "Карлом Винсоном" направляется к Корейскому полуострову на фоне серьезной напряженности из-за ядерных и ракетных испытаний КНДР.

 

Vitaliy_182122.04.17 00:44
"Адмирал Кузнецов" старое ржавое коптящее корыто, самолёты старьё ватники летать не умеют!... Ой! это американский супертоп!? Ну тогда ошибочка вышла. такое бывает... в пределах статистической допустимости...
wiscola22.04.17 08:07
В знак траура предлагаю карлу выпустить чёрный дым из трубы.
Амиго22.04.17 12:09
Да не вопрос) ссылка

Выжимка:

У раши самолётики прям с борта Кузи ныряли в море, а пиндосы просто посадить не смогли, такое иногда случается.

Один из 90 - это ничто , тем более , что уже новый прислали , а вот ДВА ИЗ ВОСЬМИ за ОДНУ НЕДЕЛЮ - ЭТО ТРАГЕДИЯ и ПОЗОР !

Русские, а в чем победа? США могут построить и 4800 самолетов. А на росии вообще утрачены производства боевой авиации. Чо скажЫте, маскали?

Ничего не напоминает? Вернее, никого? Все что там могут написать Вы можете прочесть в комментариях пользователя Claytronics

zizmo22.04.17 16:09
> Амиго
Да не вопрос) ссылка
Спасибо за ссылку, поржал от души. Особенно доставило это: "И Путин (оттуда) на стерхе улепётывал! Инфа 146%!"
Главный Злодей22.04.17 16:30
Все что там могут написать Вы можете прочесть в комментариях пользователя Claytronics
Ну клейтроша у нас очевидный работник-многостаночник, это, в общем-то, не удивляет совершенно.

США могут построить и 4800 самолетов. А на росии вообще утрачены производства боевой авиации.
Обормотца там ещё не просветили, что ещё в 2014-м СШП осилило построить не более 100 боевых самолётов, тогда как в России их в том же году было построено не менее 124?
Амиго22.04.17 17:13
2 Главный Злодей - А какие проблемы? Отзеркалим ситуацию и окажется, что в России боевых самолетов построено больше и разбился всего лишь один самолет на Кузнецове. А еще у России есть 12 АУГ. Тогда комментарии были бы такие:

Расеи нужны 12 АУГ чтобы пилить бабло и охранять дачи Медведева и Путина

В США разбилось 3 самолета потому что пиндосы часто летают а у москалей самолеты только для парадов

В россии как в совдепии все берут количеством а не качеством. Один американский авианосец уделает 12 москальских.

Анализировать этот хлам бесполезно. Я удивляюсь, что там кто-то из России еще что-то отвечает... Терпеливые ребята.

Ыых22.04.17 17:23
О здравом смысле речи нет ) Там комплекс неполноценности тяжелейший, как и у многих других наций молодых. Вот виртуально создали свой мир мечты, где у русских всё плохо и все их победили.. Ну это только пока не нужно выйти на улицу, в магазин, в украинскую действительность )
Claytronics22.04.17 17:40
Амиго
Вот видит бог, я мирно и спокойно не хотел по этому поводу что либо, но когда какой нибудь очередной говноед всуе недобрым, лживым словом помянет мою персоналий, что поделать, тяжко вздохнув приходится реагировать. Понимаю умом конечно, что говноедов слишком много и всем умаешься отвечать, но что поделать: такая вот у меня идиосинкразическая реакция на вашего брата.
Дай ка поясню кое что изначально, позиционирую свой вижн так сказать. Реальность такова, что в контексте обсуждения подобного рода новостей, речь со всей очевидностью идёт с позиции обратного карго-культа. "У Белых Бван самолёты тоже из говна и палок, только они это скрывают". В реалиях сегодняшнего дня ведь речь что об РФ, что об Украине, можно лишь оперировать категорийными понятиями фейлстейтности - одни где то между Румынией и Албанией, вторые так вообще Сомали. Ватники и вышиватники вполне себе достойны друг друг друга. Что у тех что у других феерический микс "перемог, зрак" и прочего говна. Макаки. У одних карго-культ на Цэ Европу, у других обратный карго-культ на военную перемогу "одолеем пиндосов кококо". Оба архетипа, разумеется, посмешище для белого мира, но надо исходить из предпосылок, что редко, эпизодически, таки встречаются зерна паттернов здравого смысла в вале словесной шелухи. Так вот, здеся так и случилось -про производственные мощности и экономические возможности, кто то написал совершенно здравые вещи в кое то веки, вон, Девол не даст соврать номер раз
Ну и пожалуй, номер два

Короч, как бы лягушка не надувалась, громко не квакала и не пучила грозно глаза, крокодилом ей от этого не стать. Проснитесь уже, бараны, вас имеют во все щели под задорную, "патриотическую" риторику те люди, которые при заварухе все равно уцелеют со всеми их активами.
Ну и о погоди, то есть по сути новости: все познаётся в динамике: Каков процент аварийности от общего числа самолётов-вылетов в данно конкретном случае? Тут просто статистика. Ученым быть дабы сию очевидную элементарщину осознать, вовсе и не нужно.
Ну и про авианосцы:
Ыых22.04.17 18:18
Claytronics
Проснитесь уже, бараны, вас имеют во все щели под задорную, "патриотическую" риторику

Это абсолютно справедливо ко всем баранам во всем мире, коих процентов 90, остальные пастухи с собаками и волки. Тут вопрос только принадлежности к стаду. Вы таки, повидимому, убежали из стада северного в стадо западное и теперь учите бывшее своё стадо уму-разуму бэкая с более зеленой лужайки, при том что и вас остригают такими же ножницами, но качество лужайки вам почему-то внушает чувство превосходства. Хотя ваше стадо новое, по большому счету, точно такое же, может качество шерсти чуть другое да расцветка. )
Амиго22.04.17 20:38
Авианосец "Нимитц", 1981г. ссылка Это, так сказать, занимательная статистика.
Были случаи и похуже но давно.
Ковыль23.04.17 02:00

Не всё так однозначно. Во-первых, это "демократический" самолёт, значит, булькнул политически безупречно. Во-вторых, какова глубина океана в тех краях?, это очень важно, потому что одно дело утонуть на глубине 200 метров, и совсем другое дело - на глубине 2000 метров, принципиальная разница. В-третьих, если амерзский пилот перед бульком потел, то это же совершенно меняет всё в корне. Это очень важные моменты, которые нельзя упускать из виду, особенно украинским икспердам и узким спецыализдам. Раз.

Два. Ну брякнулся очередной амерзский пепелац, и хрен с ним. Банальность. Рутина. Постоянство. Это, в конце концов, просто куча железа. А вообще, криворукие америкосы столько потерпели катастроф, в результате которых растеряли столько атомных бомб по всему миру, что если они, бонбы, вдруг йопнут - хватит на всех. Так что, пусть тренирутся на кошках, на своих средневековых Ф-18. Сами покалечатся - ладно - хоть других не убьют. Дикари.

Claytronics23.04.17 02:46
> Амиго
Авианосец "Нимитц", 1981г. ссылка Это, так сказать, занимательная статистика.
Были случаи и похуже но давно.

Не надо никакой "занимательной" статистики. Когда есть статистика вполне себе официальная и структурированная. Количество аварий на общее число самолётов, самолетовылетов, налево-часов на километр и тому подобное. Как вот тут

Все остальное- собачий лай. Заливистое тявкание. Словесный понос.
EddB23.04.17 15:48
>Все остальное- собачий лай. Заливистое тявкание. Словесный понос.

Верно сказано. Но кастрюлеголовые этого не осознают.

AndreyGoose23.04.17 16:17
> zizmo
> Амиго
Да не вопрос) ссылка
Спасибо за ссылку, поржал от души. Особенно доставило это: "И Путин (оттуда) на стерхе улепётывал! Инфа 146%!"
тоже спасибо Амиго))))) комменты огонь!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Лондон дал добро Киеву на назначение Залужного послом
» Гонконг заявил, что не будет соблюдать санкции США против Китая, России и Ирана
» ЕС сократил закупки украинского зерна впервые с начала протестов фермеров
» КНДР провела ядерные учения
» ФСБ предотвратила теракт в Брянске
» Киргизия и Великобритания заключили договор о сотрудничестве
» Байден сообщил о выделении $7 млрд на развитие солнечной энергетики
» Сунак пообещал предоставить Украине крупнейший пакет военной помощи

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут