Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США обвинили Россию и Сирию во лжи о химатаке боевиков в Алеппо
США нашли очередную причину, чтобы остаться в Сирии
Турция «не заметила» как террористы выбили «умеренных боевиков» в Идлибе
Россия расширяет сеть средств ПВО в Сирии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине пообещали направить в Испанию добровольческий батальон
29.10.17 11:30 Терроризм: факты и движущие силы
Бывшие участники силовой операции в Донбассе объявили о создании батальона для защиты территориальной целостности Испании. Их видеообращение опубликовано на Facebook-странице так называемого "Всеукраинского союза ветеранов АТО".

"Сейчас, когда угроза сепаратизма нависла над Испанией, мы считаем нашей священной обязанностью помочь испанским братьям", — говорится в заявлении.

На базе "союза" уже создан батальон добровольцев, которые готовы "с оружием в руках" отправиться на защиту единства страны, утверждают представители организации. Численность подразделения, по их словам, составит 300 человек.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Mofack29.10.17 12:02
"бобровольцы" просто хотят сиесту и корриду.
сухов29.10.17 12:10

ведь ещё неизвестно "как фишка ляжет"в этих испаниях-каталониях,

а эти дебилы уже заранее подставились - так же как порошенко, поздравив заранее Хиларри Клинтон с победой на выборах в президенты
Аяврик29.10.17 12:21
Это типа как в 1936-м интербригады съезжались в Испанию участвовать в тамошней гражданской войне на стороне законного правительства против мятежников, получается?
;-)


ale1954779729.10.17 12:33
И чему они научат испанцев? Технику дарить каталонцам и в котлы у Барселоны садиться?))
Goratio29.10.17 12:33
Мофак +1
просто создание идеи для способа легализации
Goratio29.10.17 12:36
кстати, про интербригады,в одном репортаже, каталонский лозунг звучал так - франкисты, идите домой.
mmihail29.10.17 14:38
>Бывшие участники силовой операции в Донбассе объявили
======================================
а сейчас операция уже закончилась что ли? однако
или там люлей получили и драпать в др место?
достойная американская подготовка...


Главный Злодей29.10.17 14:52
Сиесты... Идеи для легализации... Что вы усложняете? Клованы просто дежурно исполняют номер по информповоду. Номер исполнили, декорации растащили по каптёркам, и в курилку ждать следующего повода. Неужели вы думаете, что они и впрямь куда-то готовы поехать? Я думаю, в тот день, когда у них на пороге появятся наниматели из солнечной Испании и скажут: "Мы решили рассмотреть ваше предложение", они будут отступать через окно задней комнаты с полными шароварами и всей поспешностью.
ale1954779729.10.17 15:00
> Главный Злодей

Сиесты... Идеи для легализации... Что вы усложняете? Клованы просто дежурно исполняют номер по информповоду...
В этом никто в общем-то и не сомневается. Они и сейчас вовсе даже не на Донбассе, а в тылу на денежных потоках ошиваются.
Но все равно смешно)
King321429.10.17 15:17
Любопытно, что те же самые лица с 1995 по 2002 решительно, (посылая отряды боевиков), боролись за независимость Чечни.
А теперь собираются, так же решительно, бороться против независчимости Каталонии.


Кто-то будет спорить, что "украинец" - это диагноз?

cravigliacq29.10.17 16:28
404 по отношению к СССР(Россия) - Каталония .
404 по отношению к Донбассу - Испания .
Одвичны траблы запорызькых козакив , однако ...
ВргКв29.10.17 17:42
Какая фантастическая возможность для Порошенко, спихнуть всех неуправляемых ... . ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ каталонцы..., этоже не шахтеры Донабасса. Мдя ... ((( .
ti-robot30.10.17 08:10
> ВргКв

Какая фантастическая возможность для Порошенко, спихнуть всех неуправляемых ... . ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ каталонцы..., этоже не шахтеры Донабасса. Мдя ... ((( .
Есть предположение, что в такую интербригаду запиштся не только неуправляемые, но и все те, кого еще не пустили в Польшу. Миллионов 5.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разоблачению фейковых обвинений в адрес ВКС России в Сирии
» Потенциал как локальных, так глобальных военных конфликтов на сегодня исчерпан
» Обзор событий в мире, четвертая неделя ноября 2018 года
» Обзор событий в мире, третья неделя ноября 2018 года
» Обзор событий в мире, вторая неделя ноября 2018 года
» Обзор событий в мире, конец октября — начало ноября 2018 года
» Мир остается удаленной перспективой для Ливии
» Аргентина в смятении

 Новостивсе статьи rss

» «Вояджер-2» вышел в межзвездное пространство
» Три российских ракетных двигателя РД-180 передали американским заказчикам
» Порошенко подписал закон о прекращении действия договора о дружбе с Россией
» США блокируют продажу Хорватии израильских истребителей F-16