Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
МОК запретил олимпийцам России использовать национальную символику
17.12.17 16:28 Мировое правительство
Согласно требованиям Международного олимпийского комитета (МОК) относительно экипировки сборной России на Олимпийских играх 2018 года, не допускается использование символики для национальной идентификации, говорится в документе, направленном национальным федерациям по зимним видам спорта, который имеется в распоряжении агентства "Р-Спорт".

Исполком МОК 5 декабря объявил о возможности допуска к Играм-2018 только "чистых" российских спортсменов без допинговой истории под олимпийским флагом и в специальном статусе "Спортсмены-олимпийцы из России" (OAR). Решение о допуске будет принимать специальная комиссия. Ранее рабочая группа с российской стороны отправилась в Лозанну, где проходит обсуждение технических вопросов по допуску российской команды на Олимпиаду в Корее.

Согласно документу, принципы для изготовления экипировки следующие:

- герб страны, эмблема Национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) следует заменить олимпийскими кольцами;

- "RUS" меняется на "OAR";

- "Russia" меняется на "Olympic Athlete from Russia";

- размер шрифта для слов "Olympic Athlete from" должен быть эквивалентен слову "Russia";

- товарный знак "Team Russia" не следует использовать на экипировке, аксессуарах и оборудовании;

- шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным;

- разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг;

- все настоящие принципы применяются к спортсменам, тренерам и официальным лицам;

- все пересмотренные образцы экипировки и образцы продукции нуждаются в одобрении МОК.

 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Alanv17.12.17 16:56
Предлагаю использовать символику несуществующего ныне государства :)) Цвет из национального флага будет только один :) Не вижу оснований для претензий :)
King321417.12.17 16:57
МОК может не напрягаться. Всё уже придумано до них.
ссылка
Goratio17.12.17 17:23
да, символ СССр не запрещен.
я и не понимаю причем тут инглиш?
гяур17.12.17 17:28
Эх, Alanv опередил... всё-равно выскажусь... Запрещены российские символы... А символы несуществующей страны? Советские например... Если пройти в форме с советской символикой и под флагом СССР... Две трети россиян родились в Союзе, и это их Родина... Какой смачный плевок был бы в западных " партнеров"...
laa17.12.17 17:29
отдельные части не должны складываться в национальный флаг
Ха, американский флаг тоже этим запрещен. а также все прочие триколоры
vktik17.12.17 17:39
"Согласно требованиям Международного олимпийского комитета.."

На мой взгляд, российские спортсмены зря думают, что поехав на олимпиаду, они смогут там что-либо выиграть или защитить честь России.
Эти ублюдки из МОК найдут способы их там унизить и даже навсегда исключить из олимпийского состава.
Там такие провокации против российских спортсменов проведены будут, что мало не покажется. ИМХО
736F7317.12.17 17:58
> vktik
защитить честь России.
Когда то я занимался л/атлетикой, это было еще в СССР и я был школьником. Тогда какие то дядьки и тетьки норовили сказать, что я защищаю честь то школы, то района, то области. А еще я ездил на олимпиады по физике, так же. Так вот ни чью честь я не защищал, я делал это для себя.

Пусть люди занимаются любимым делом. Отстаньте от них. Это не они виноваты, это виноваты спортивные функционеры как международные, так и российские. Вот кому давайте советы и кого обсуждайте.
Главный Злодей17.12.17 18:02
А символы несуществующей страны? Советские например...
Думаете, самые хитрые? Специально на этот случай предусмотрен пункт "все пересмотренные образцы экипировки и образцы продукции нуждаются в одобрении МОК."

Вы это объясните тем гражданам, которые топят за "у спортсменов же олимпиада - мечта всей жизни", "что же они теперь, должны перечёркивать всю свою жизнь из-за косяков проклятых чиновников" и "какого патриотизма вы от них смеете требовать после того, как...".
Я говорил и продолжаю говорить, что самое лучшее и достойное, что могут сейчас сделать спортсмены - это не поехать, а против обиды за мечту вооружиться воспоминаниями о 41-м, когда спортсмены поехали вместо соревнований с винтовками на фронт - на этом фоне "не поехать" уже не покажется такой жертвой. Меня попрекают, что как можно, ведь у спортсменов мечта всей жизни. Я не возражаю. Если мечтатели не хотят послушать мудрых слов заранее - пусть едут. Пусть попробуют выбрать вместо войны позор и на своём собственном опыте убедятся, что получили и войну, и позор. Только пусть потом никого не винят - их предупреждали, а они сделали свой выбор.
intercadance17.12.17 18:26
Поддерживаю ГЗ полностью. Каждый должен определиться, связан он как-то со страной или он за себя. Если он за себя и едет за медалькой, то потом никто не будет его защищать перед МОК, когда выродки отнимут его медальки. Да и обратно их мало кто будет ждать...
vktik17.12.17 18:56
>>>736F73

"Так вот ни чью честь я не защищал, я делал это для себя."

Ну так я же не виноват, что вы дальше своего носа не видите. А дядьки и тётьки прекрасно понимали, что вы есть результат их работы, поэтому защищаете их честь.

А вам предлагаю не обобщать свой личный опыт. Вы делали это для себя, другие тоже для себя, но во вторую очередь. А в первую очередь они это делали с гордостью за свою страну. И с благодарностью, что им была дана возможность представлять результаты работы своей страны.

"Пусть люди занимаются любимым делом. Отстаньте от них. Это не они виноваты, это виноваты спортивные функционеры как международные, так и российские. Вот кому давайте советы и кого обсуждайте."

Вы, к сожалению, не понимаете последствия той войны, которая развязана против России. Есть план и он выглядит следующим образом. Российских функционеров
наказали под надуманным предлогом. То что предлог надуман, это факт. Поэтому не спешите раздавать обвинения. Так как российские функционеры составляют достаточно большую часть команды, а это и тренеры, обладающие большим жизненным опытом. и медицинское обеспечение, и вообще само руководство команды, то получается, что российские спортсмены вообще поедут беззащитными, разрозненными. И вот когда они разрозненны, то им можно подсунуть всё что угодно, обвинить во всём что угодно и за это отстранить от соревнований навсегда. А заодно, якобы "доказать", что российские спрортсмены не могут показать никаких результатов без допинга. Именно это с ними там и произойдёт.
Вы что, думаете зря что-ли была развязана вся эта допинговая вакханалия? У этой вакханалии обязательно будет продолжение.

PS. Кстати, вакханалия будет продолжена, если российские спортсмены поедут на олимпиаду. А поедут они благодаря именно вашему миропониманию.
bonifacius17.12.17 19:09
Мне кажется, что мы сами создали фетиш под названием "Олимпийские игры". Олимпийские игры уже давно превратились в комерчекое предприятие и место тусовки околоспортивного чиновничества и коррупции или орган политического давления. Поэтому не зря, число жлающих провести у себя олимпиаду резко сокращается, пример тому Мюнхен. Как показал проведенный баварскими властями референдум, большинство жителей высказалось против того, чтобы Мюнхен проводил олипиаду. По мнению жителей, у города есть более насущие проблемы требующие больших финансовых вложений. С точки зрения спорта, как мне кажется, чемпионаты мира по отдельным видам спорта являются более статусными соревноваиями. Поэтому заявления многих спортсменов и околоспортвных деятелей, что отказ от участия в олимпиаде означает жизненный крах спортсенов кажется мне несколько притянутым за уши. Да,наши спортивные (и не только) чиновники лишатся возможности за государственный счёт прокатиться в Корею, зактывать там , опять же за государственный счёт, хлебосольные пиры с блинами с чёрнй икрой и водкой в т.н. Русском Доме, а потом рассазывать нам как плодотворно, во имя будущих достижений россйского спорта они там провели время и как они гордятся Россией-матушкой..
А МОК завтра, ближе к олимпиаде, может предложить (например) биатлонистам стрелять только из тех винтовок, которые выдаст МОК, и патроны тоже от МОК, и нижнее бельё тоже будут проверять на наличие зпрещённой цветовой гаммы и т.д и т.п. А Жуков (начальник российского ОК) нам будет говорить (как в известном мультике) - ... Нас не просят- это минус, но и не гонят- это плюс."
Старик Хоттабыч17.12.17 19:55
Согласен со всеми предыдущими коллегами по форуму, которые предполагают, что провокации от МОК и ВАДА еще не закончились, и все самое мерзкое и циничное ещё впереди. А наши спортсмены, которые надеются, что раз их МОК пустит на ОИ в Корее, то для них все на этом и закончится очень глубоко ошибаются. Будут и провокаци уже там на ОИ, такие, "невинные", как проверка на допинг НОЧЬЮ в 3-4 часа перед САМЫМИ соревнованиями (такое УЖЕ было), будут, возможно, и подбросы запрещенных препаратов в еду или напитки (тоже ранее такое было, не зря же некоторые команды ездят на ОИ со своими продуктами и поварами, а у нас этого ничего не будет). Короче, получим мы там полный позор и НОВЫЕ обвинения. Что делать России в этом случае? Я считаю, что на тему ОИ, МОК и ВАДА нажно провести Совет Безопасности России, на котором выработать ПЛАН борьбы с этими структурами до ПОЛНОЙ их дискридитации, а лучше банкротства и уничтожения. То, что существует сегодня под видом МОК, ВАДА и некоторых спортивных федераций ни к какому спорту не имеют отношения. Это уже ИНСТРУМЕНТЫ политического давления на непокорные страны, находящиеся в руках англосаксов. Поэтому эти инструменты необходимо УНИЧТОЖИТЬ, и создать новые, независимые структуры, которые дейтсвительно привержены принципам борьбы с допингом. А пока все эти ВАДА и МОК раздают РАЗРЕШЕНИЯ на запрещенные препараты якобы "больным" спортсменам (в основном англосаксам), ни о каком равноправии и справедливости в спорте говортить не приходится. Нужно вводить совершенно другие принцины. Например, для ВАДА, что принимать можно только РАЗРЕШЕННЫЕ препараты, а все запрещенные и неизвестные препараты (формулы) нельзя и ТОЧКА. Кто не может БЕЗ препаратов по медицинским показаниям действительно, для тех создать специальные игры по примеру паролимпийских. Пусть там бегают все эти астаматики (норвеги) и слишком непоседливые (как американка в споривной гимнастике).
Ну и, конечно, против ВСЕХ, кто имеет отношение к несправедливому отстранению наших спортсменов нужно в России возбудить УГОЛОВНЫЕ дела за клевету, и ловить этих членов МОК и ВАДА ВЕЗДЕ где можно, привозить в Россию и СУДИТЬ здесь показательными судами. Нельзя выкрасть их? Есть их дети, жены, супруги, братья, партнеры по бизнесу и прочие. Нужно давить на них, и сделать их жизнь НЕВЫНОСИМОЙ, вплоть до полного их разорения. Для этого не надо жалеть денег и ресурсов. Эти люди должны заплатить за все, что они сделали. Кроме того, нужно наказать все фирмы и компании спонсоры ОИ, МОК и ВАДА, которые оказывали давление на эти структуры. Нужно при помощи наших хакеров их РАЗОРИТЬ. Только тогда Россию начнут уважать по-настоящему. Помните, как Израиль поступил с членами Черного Сентября, которые расстреляли их спортсменов? Их всех нашли и: или привезли в Израиль и там судили, или просто уничтожили. А все эти чиновники от ВАДА и МОК ни чем не лучше террористов, так как у них одни и те же цели и задачи, только способы ведения террористической войны разные. Поэтому и поступать с ними нужно, как с террористами!
Извините, чтто много буков, но накипело....
Мороз17.12.17 20:25
Пытаясь вытянуть человека из дерьма -сначала убедитесь, что он вас в него не утащит.
Это о спортсменах. Ну хочется им опозорится и стирать плевки с лица - не нужно им мешать. Об этом Медведев ПРЯМО намекнул, сказав русским языком "нам пофене на их решение, мы примем любое". Т.е. правительство самоустранилось. А бабки.. Ну дадут, чай не чужие граждане. Пусть порезвятся, потом про них забудут, как и про остальных. Все причем, и мы с вами.
Вот скажите, все кто за поездку и кто против: кто из вас этих спортсменов знает поименно? А среди ваших коллег и знакомых?
А то об уважении России в мире демагогия одна. Знаете кто хочет всем показать вокруг что он крут и круче всех? Ведь знаете - это ЛОХ. Сильному никому ничего доказывать не нужно. Так что не показывайте обид и не взывайте к справедливости, на обиженных возят и ложат, а справедливости нет в подлунном мире.
Насчет СССР. На западе коммунистическая символика запрещена. Не взлетит.
Так что хотят ехать - пусть едут, это их ПРАВО, и отрицать его - незаконно. И неправильно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По первому абзацу. Спортсмен из вас вышел, судя по вашим словам, того же качества, как и пуля из субстанции, выделяемой из аборального полюса тела.
Дяди и тёти пытались вдолбить в вашу головенку тягу к победе и к спорту высоких достижений. Это называется в спорте МОТИВАЦИЯ. Жаль, что вы этого так и не поняли, как и многого другого, судя по вашим комментариям.
Заниматься любимым делом они будут там, где их дела не влияют ни на что, кроме них самих. Вы же не считаете, что данные люди должны заниматься СВОИМ любимым делом за государственный (т.е. НАШ) счет? Пусть сами тогда оплачивают своё "любимое дело". Вы вообще в курсе, что им зарплату платят, и далеко не такую как остальным бюджетникам?
И что значит "отстаньте от них"? Это что они, сферические кони в вакууме? Без гражданства, гражданской позиции? Т.е. по вашим словам - совершенно верно, что их отстранили (некоторых) от олимпиады, ибо сами себя они защищать не могут в судах, а, следовательно, недееспособны, т.е. инвалиды? Это ж не они виноваты, а все вон те "дяди и тёти"?
Ну а если у спортсменов нет ни ума ни совести, а только тяга к славе (ну и бабкам, реклама етц) - то сами себе злобные буратины. Не вижу смысла их жалеть, оправдывать или поощерять. Совет ГЗ для них - эта та соломинка, которая может принести сатисфакцию, славу и, в конечном итоге, - деньги. Т.к. срубить с МОК пару миллионов баксов - это песня.
_STRANNIK17.12.17 20:44
Мороз, UA
......................
Сугубое ИМХО. Вы по большому счету не правы. Время сейчас сложное.
И виноваты не конкретные спортсмены . Виновна система. В которую мы старательно старались вписаться...Конкретный инцидент - закономерная, но частность. Пусть едут . Пусть выступают. И пусть выигрывают. Это наши граждане. И ни какой МОК этот факт отменить не может. Пожелаем им удачи... ИМХО.
King321417.12.17 20:45
А чего переживать за этого коллективного Павлика Морозова от спорта?
Я Олимпиаду смотреть несобираюсь и на ЭТИХ мне плевать.
Мороз17.12.17 20:59
_STRANNIK, ru
Возражу.
Защищать собственные права - это обязанность всех по отношению, в первую очередь, к самим себе.
Легких времен не бывает, фраза "Время сейчас сложное" вполне заменима на "обстоятельства". По сути "не виноватая я". И система тут не причем. Если есть система наркооборота, то это еще не призыв в ней каждому участвовать, а следовательно, у каждой неприятности есть фамилия (перефразировано).
Виноваты все. Спортсмены, Росспорт или кто там, чиновники, которые не могут принять волевое решение, тренеры, у которых нет гражданской позиции и чувства долга, граждане, которые все это мракобесие поддерживают. Все.
Я тоже не против их поездки. Но за "свои". Государство не допущено? Так с каого перепугу должно тратить бабки? Вас же если в кино не пускают, вы билет не берете? Лучше бы это бабло отдали ребенку на операцию, для которого по телеку собирают всем миром. Или это слабо, и на мальчика нас@ать? Аж зло берет.
Насчет это "наши" граждане. Они не "наши". Они свои собственные (Так вот ни чью честь я не защищал, я делал это для себя.)(с)736F73. Им завтра скажут приезжай в Германию, если хочешь выступать - и полетят "аж волосы назад".
"Удачи" и я желаю. Только саркастическим тоном.
Skif17.12.17 21:08
Интересно было бы узнать ФИО тех функционеров МОК, которые с особой тщательностью продавливают эти решения.
Тех кто молча соглашается.
Тех кто против.
USSR217.12.17 21:24
Спортсмены сейчас совсем не похожи на тех, к которым мы привыкли в советские времена. Как правило (но не все) это циничные, целеустремленные, ненасытные до материальных благ космополитичные существа - их основной принцип и цель существования - высшие достижения во всём. Любой ценой. Ни о какой Родине и прочей патриотической трескотне нет и мысли. Эти спортсмены думают только о себе и своём благополучии и высших достиженниях в уровне потребления.
Нужно заметить, что государство уделяет этому спорту и спортсменам и внимание и средства. Хотя, скорее всего, это ошибочная политика. Средства нужно тратить на массовый спорт и здовье населения...
Так что обсуждать тут нечего.
Пускай едут. И мы ещё многоудивительного узнаем и о "наших" спортсменах - предателях и о спортивной системе России.
Только вот кто будет делать из всего этого выводы? И будет ли?
veldinc`17.12.17 21:31
Все это было изначально понятно. Не для того нас обвиняли и выгоняли, чтобы потом дать возможность что-либо выйграть. Думаю, что подобное участие обернется еще большим скандалом, допинг и прочее будут находить во всем, чем возможно. И отстранять будут за любой чих. И медали потом (даже если случится чудо и что-либо выйграют) все равно отберут. И будут вещать на весь мир, что русские без допинга ничего не могут выйграть, это станет предлогом для анулирования ЛЮБОЙ нашей победы в любом виде спорта и на любых соревнованиях без срока давности. По-этому, решение принимать участие на условиях МОК - полнейшая глупость. Или просто показатель того, насколько наш спорт монетизирован. А в любом случае - это показатель полнейшего отсутствия гражданской позиции. Очень жаль. Единственным правильным решением был бы полный бойкот...
Пауль17.12.17 21:34
Не спортсмен. Не вкладывал годы в подготовку. Но считаю, что пора для спортсменов что-то сделать. В 1984 сделали Игры Доброй Воли. Можно уже сейчас начать готовиться к следующему циклу - махнув на этот рукой. Поздно спохватились. Пусть делают (спортсмены) что хотят. Но к следующим играм у них должна быть альтернатива, например - Всемирная Спартакиада.
_STRANNIK17.12.17 21:37
USSR2, RU
..........................
И мы ещё многоудивительного узнаем и о "наших" спортсменах - предателях ...
...............................
Извиняюсь, а в чем конкретно состоит факт "предательства" ? Они нарушили "подписку" ?
Разгласили Гостайну? Или несмотря ни на что , собираются отстаивать свои права на лидерство ?
В соревновательном процессе? ИМХО.
Dark angel17.12.17 21:40
Мне как гражданину РФ глубоко фиолетово, поедут эти коммерческие спортсмены на коммерческое спортивное лжесоревнование под названием Олимпиада или не поедут. Если хотят ехать-пусть едут за свой счёт и не жалуются потом, если их там окунут лицом в нечистоты. Они едут тудя для себя, а не для нас с вами. Им плевать на граждан России, их если позовут в США или германию-большинство из них свалить не задумываясь. Просто пока не зовут либо какие то обстоятельства. Идейных из них мало. Сэкономленные деньги от всего этого предлагаю пустить на реальный спорт для граждане бесплатные спортивные секции, тренажерные залы и т.д. Призывы вылавливать членов МОК и вада и везти их в Россию и судить-боже милостливый какой вы обиженный судьбой человек))) тратить на это ещё ресурсы-из своего кармана оплатите пожалуйста. Если бы РФ реально уважали в мире-такого фарса бы не было. А почему РФ не уважают? Потому что элитка РФ не уважает свой народ. При первой же возможности хочет свалить за бугор и семьи ихние уже там. Вот и весь сыр бор. Только наших нуворишей никогда не будут принимать как равных на западе. Они забыли это. Между прочим нашему правительству выгодна эта вся ситуация с играми. А знаете почему? Потому что у нас есть внешний враг, в данном случае МОК. Какой плохой МОК обидел наших любимых спортсменов. И хоп-вы уже забыли что налог за квартиры вырос в разы. Хоп и вы уже забыли что собираются повышать НДС со след года и цены на бензин планируют под 50р. Главное чтобы ваша голова была забита внешними лжепроблемами. От которых вам по сути ни горяче не холодно. От того, что спортсмены не поедут на МОК гражданин РФ жить хуже не будет. А вот от повышения налогов будет. Думайте головой, а не сидалищем.
Бывает И Хуже17.12.17 22:36
мок сейчас озвучил требования, а собрание олимпийцев, на котором решили ехать, было 12 декабря, и аргументом "за" там было надпись "россия" и российский герб, на форме.. получается олимпийцы обманули ради своего желание ехать на олимпиаду...
как я должен относиться к людям которые заведомо обманывают? я должен за них болеть, смотреть на их победы и покупать товары которые они рекламируют?
736F7317.12.17 22:49
> vktik
Так как российские функционеры составляют достаточно большую часть команды, а это и тренеры, обладающие большим жизненным опытом. и медицинское обеспечение, и вообще само руководство команды, то получается, что российские спортсмены вообще поедут беззащитными, разрозненными.
Чет Вы всех в кучу собрали. И бюрократов и тренеров и медиков. Не выдумывайте. Ни один спортсмен не поедет без тренера на соревнования такого уровня.
736F7317.12.17 23:00
> Бывает И Хуже
а собрание олимпийцев, на котором решили ехать, было 12 декабря, и аргументом "за" там было надпись "россия" и российский герб, на форме.. получается олимпийцы обманули ради своего желание ехать на олимпиаду...

Где там было про надпись "Россия" и российский герб?
tass.ru/sport/4804612
Если они решили выступить в нейтральном статусе?
На Олимпиаде-80 не мало народу выступало под флагом МОК, и ничего не умели, выжили.

Подробнее на ТАСС:

ссылка

Бывает И Хуже17.12.17 23:03
> _STRANNIK
Я чесслово не слежу за событиями так детально как Вы... Ссылочку на "собрание" и чего и кто там решили - не соизволите представить?
Ехать ли на Олимпиаду без флага и гимна, 12 декабря решали на собрании Олимпийского комитета России и единогласно голосовали "за". Решение нелегкое для страны, но важное для сотен спортсменов, которые стали заложниками политической игры. - ссылка видите про символику и надпись "россия" официально даже не заикаются, потому что знают как работает мок, нынешнее решение не случайное, другого быть не могло, но в своих интервью многие спортсмены говорили про надпись россия.. ссылка
Напишу на шлеме, что я — русский

как я должен относиться к таким спортсменам?

Главный Злодей17.12.17 23:08
При первой же возможности хочет свалить за бугор и семьи ихние уже там.
Пока что за бугор сваливают исключительно те, кто громче и визгливее всех кукарекал и непримиримее всех борцунствовал. Литвиненки, чеченские геи-оппозиционэры, "художник", как бишьтам его, который яйца к брусчатке прибивал, и т. п. Поскольку вы из их рядов, вам не помешает присмотреться, какой продолжительности и качества у них после этого там получается жизнь.

И хоп-вы уже забыли что налог за квартиры вырос в разы.
Врать плохо. От этого ваш нос вырастет и проткнёт монитор.

На Олимпиаде-80 не мало народу выступало под флагом МОК, и ничего не умели, выжили.
Ну вот и сейчас выступите, предатели. А мы последим по новостям за вашими злоключениями.
_STRANNIK17.12.17 23:16
Бывает И Хуже, KZ
.........................
Я даже не буду комментировать Вами написанное.
Просто приведу из Вас цитаты:
17.12.17 22:36 "...собрание олимпийцев, на котором решили ехать, было 12 декабря, и аргументом "за" там было надпись "россия" и российский герб"
17.12.17 23:03
"Ехать ли на Олимпиаду без флага и гимна, 12 декабря решали на собрании Олимпийского комитета России и единогласно голосовали "за"...
..............................................................................................
Бывает И Хуже17.12.17 23:22
> _STRANNIK
Бывает И Хуже, KZ
.........................
Я даже не буду комментировать Вами написанное.
Просто приведу из Вас цитаты:
в своих заявлениях олимпийсы ссылались на символику? ссылались, потом они голосовали за поездку? голосовали..
и опять же, почему общее собрание было 12 декабря, а собрание мок только 17? кто устраивал это собрание? теперь будет новое собрание и будут решать снова?
Старик Хоттабыч17.12.17 23:29
> Dark angel
... Призывы вылавливать членов МОК и вада и везти их в Россию и судить-боже милостливый какой вы обиженный судьбой человек))) тратить на это ещё ресурсы-из своего кармана оплатите пожалуйста. Если бы РФ реально уважали в мире-такого фарса бы не было. А почему РФ не уважают? Потому что элитка РФ не уважает свой народ. При первой же возможности хочет свалить за бугор и семьи ихние уже там. Вот и весь сыр бор...
По себе что ли судите, НЕ обиженный вы наш судьбой? ))) Но мне почему-то кажется, что именно вас не судьба обижает, а ЛИЧНО Путин В.В. ))) Но вы не расстраивайтесь, он много кого обидел: Обама, ИГИЛ в Сирии, Ходорковский... Можно продолжать, но смысла не вижу. Вы тоже в этой категории что ли, обиженных? )))

По поводу того, куда бежит элитка в виде воров и коррупционеров могу вас просвЕтить, она бежит на запад и в США не только у нас, но и в КНР. Но вот там не пожалели денег и ресурсов на создание государственной программы "Небесная Сеть" по отлову таких вот элитарных бегунков и возвращению их в КНР даже из США. Почему даже? Ну вам должно быть известно, что пиндосы никому не выдают тех, кто сбежал к ним с деньгами. Поэтому из КНР поток бегунков резко снизился, а вот из России нет. А между прочим США до сих пор ловят НАШИХ граждан по всему миру и доставялют к себе для суда. А вот у России денег для этого нет, и таким как вы, видимо, это и нужно. Вы ведь тоже из потенциальных бегунков на запад, я так понимаю...
_STRANNIK17.12.17 23:33
Старик Хоттабыч, RU
..........................
А вот у России денег для этого нет...
.............................
Деньги есть. Особого желания нет... Пока.
Ковыль17.12.17 23:34
Спорт высших достижений давно стал частью мирового бизнеса транснациональных корпораций. Это же постоянная реклама брендов, продвижение всяких трусов и маек, ну условно говоря, всяких творожков и корешков. Так зачем здались транснациональным корпорациям какие-то аборигены из Сибири? Реально, зачем? Нам было бы интересно, если бы какая-нибудь Гваделупа, при всём уважении к Гваделупе, постоянно побеждала во всех соревнованиях? Нет. Нам было бы неинтересно. Ну дык, и дикарей западоидных наши спортивные достижения не интересуют в принципе. Неужели, это до сих пор непонятно? Бабло .... бабло .... баблище ... да они за это своё бабло засратое продадут не только российский спорт, они и маму с папой продадут, и бабушку с дедушкой впридачу. Так что, не надо обижаться. На дураков не обижаются, вообще-то. Просто надо реально смотреть на вещи - каждый рвёт себе кусочек общей жратвы, как может. Можно ли осуждать человеков за воровство жратвы для своего выживания? На мой вззгляд, нельзя. Западоиды рвут себе жратву со всех сторон, где только могут, потому что им скоро реальный писдец. Так не дадим умереть братьям нашим меньшим с голодухи. Негуманно это. Но и навести порядок в своём спорте давно пора, слишком много бездельников развелось, жирующих нахаляву, и ладно бы нахаляву, но не по заслугам. И хрен с ней, с той формой, пусть подавятся.
_STRANNIK18.12.17 00:13
> Бывает И Хуже
> _STRANNIK
согласитесь с постой мыслью: - нелья было давать право спортсменам самим выбирать, ехать или нет на олимпиаду. их решение - сразу да, и на любые ограничения им пофиг...
Дядя - ты дурак ? (С)

Я объяснюсь. Спортсмены - полноправные граждане. Никакими юридическими обязательствами не обремененные. И нет никаких юридических причин для запрета их выезда за рубеж...

_STRANNIK18.12.17 00:34
> Бывает И Хуже
> _STRANNIK
Дядя - ты дурак ? (С)Я объяснюсь. Спортсмены - полноправные  граждане. Никакими юридическими обязательствами не обремененные. И нет никаких юридических причин для запрета их выезда за рубеж...
решение собрания олимпийцев дало ответ в том числе на вопрос о том, кто будет оплачивать поездку олимпийцев. спортсмены - едут не за свой счет, это не говоря о том, что и готовились они, в том числе и за границей, тоже не за свой счет. апосле олимпиады с ними встретится лично путин, причем кремле - разве все это справедливо? ..............................
Путин - это фамилия. В русском языке пишется с прописной (заглавной) буквы. Это раз. Кто Вам сказал , что Путин будет непременно встречаться со спортсменами/участниками Олимпиады в Кремле? Это два.  И до правильной цифры три - это наша внутренняя проблема. И мы тут сами решим , что есть справедливо...
Dark angel18.12.17 06:08
Главный злодей. Вы полный неадекват. Думаю любой на этом ресурсе это знает. Налоги на квартиры в этом году выросли-если раньше за свою хрущевку я платил 250 р то в этом году пришёл налог 1600 р. Рост в 8 раз. Зарплаты же с учётом инфляции только ужались. Но видимо не ваша-вы наверное на окладе у кремля сидите, раз только и можете кукарекать. Старик хоттабыч-я обычный гражданин, который просто думает головой, а не тем, чем думаете вы. Путин лично меня не обижал-он просто плюет в российский народ. Каждую конференцию одни обещания. Ждут как манну небесную пока цены на нефть вырастут. Вы сцитировали мои слова в другом контексте-я говорил что не нужно тратить ресурсы на то, чтобы привозить в РФ членов вада и МОК для суда. Ибо это иностранные граждане и нам должно быть фиолетового на них, пока они не нарушили закон РФ на территории РФ. А вот ловить и возвращать наших коррупционеров-за это я только за.
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион
» Цена на золото превысила 2,4 тысячи долларов
» Economist: Украина получила дроны, способные долететь до Сибири

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих