Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
ale1954779715.02.18 16:05
> Smallrat
> ale19547797
ссылка - графика потерь по разным источникам)
Эталонная хрень, в заголовке написано "сколько россиян", в столбике "100 бойцов, из которых 2 россияне" - автор этой картинки гуманитарий? Ну и да минобороны скажет 0, потому что он может сказать только за военослужащих МО, а их там таки 0, этого вроде никто не отрицает, ну кроме совсем упоротых типа Гиркина.
Вы не заметили смайлики в конце? )
Я как раз и привет таблицу как пример эталонного выдумывания и высасывания новостей из пальца от разных источников. Кто как захотел - тот так и написал.
И поэтому в очередной раз повторяю - с современном мире имеет смысл опираться только на факты, причем подтвержденные как минимум несколькими источниками и на здравый смысл. Последний подсказывает, что в Сирии отряд в полтысячи человек - это очень большая сила, у элитной группы Тигр всего-то пара тысяч штыков, а они там всегда на острие атаки.
SergeiS15.02.18 23:19
Вот такая информация ссылка
Очень много неизвестных ранее названий.. и описание новых подходов формирования отрядов в Сирии
SergeiS16.02.18 23:55
Потихоньку вылезает: теперь на Свободе ссылка
kouroush17.02.18 06:24
> SergeiS

> Потихоньку вылезает

----------------

из какого места потихоньку ? ))

по поводу "источников"

ссылка
Mofack17.02.18 06:30
скоро начнут считать игилоидов с российскими паспортами. для пропаганды они ничем не хуже.
SergeiS17.02.18 11:23
> turbolet... Только никому! "Сейчас в Сирии большая группа погибла. Это что, вдовы остались. Не важно, что они не были официальными военнослужащими — они наши, русские мужчины. И 300 семей остались без отца, без мужа", — сказал Жириновский на пресс-конференции. Далее: ссылка
Подождём, когда будет из множества пересекающихся источников. Народ так решил
_STRANNIK17.02.18 11:37
Цифра целиком на совести сына юриста . Для которого главное - голоса избирателей...Любой ценой.
У него бессрочная индульгенция. На право озвучивать любую чушь в превыборный период .Он функцию несет . Функцию отъема голосов...В срьезных СМИ про это прекрасно знают. И стараются откровения Жириновского (при общении с лохторатом) не озвучивать...Бо это категорически не приветствуется. А Рамблер - это новостная помойка...
turbolet17.02.18 11:43
_STRANNIK, ru, ну зачем же так уничижительно - "сын юриста" ? Он ведь (помимо этого), ещё и Руководитель фракции ссылка в ссылка с ссылка по ссылка и с ссылка . Один из старейших депутатов ссылка с 12 декабря 1993 года. ссылка (2000—2011).
Уважительнее надо бы... к государственным и политическим деятелям России такого масштаба.
Да и Рамблер здесь не виноват, его выступление есть и на других источниках (в т.ч. видеозапись).
А то, что " это категорически не приветствуется" - это да. Это заметно.
Настасья17.02.18 14:36

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - По предварительным данным, в результате авиаудара, нанесенного ведомой США коалиции по правительственным силам в Сирии, погибли пятеро россиян, речь не идет о военнослужащих, заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"По предварительным данным, в результате произошедшего вооруженного столкновения, причины которого сейчас выясняются, речь может идти о гибели пяти человек, предположительно граждан России. Есть и пострадавшие, но все это требует проверки, в частности и в первую очередь, их гражданства (...) Я хочу еще раз подчеркнуть, что речь не идет о российских военнослужащих", - сказала Захарова на брифинге в Москве.

Bubna18.02.18 09:24
> Главный Злодей
Собственно, всё, что нужно знать про "чвк вагнера": https ://www.youtube.com/watch?v=3NZGsRpI2So
Кукареку-пораженцы могут более не трудиться, после такого палева им и их хозяевам ничего не светит.
Зато вы и вам подобные ударно потрудились, создавая и разоблачая свои же собственные фейки, типа фоток марсианской пустыни.
Главный Злодей18.02.18 12:57
Что, бубик, bombanulo? Визгом смертельно раненного в душу пораженца удовлетворён. Вот вам ещё дуста: https ://news-front.info/2018/02/16/za-dezu-fejki-i-tupye-vbrosy-sgin-aleksandr-rodzhers/
ale1954779718.02.18 18:40
> SergeiS
При всей неоднозначности автора, здесь тот редкий случай когда я согласен подписаться под каждым словом.
Очень точно описал ощущения от происходящего ссылка
Слова патриота Родины...
Цитировать в приличном обществе клоуна эль-Мюрида, это все равно что в Мюнхене Порошенко слушать как главного оратора. Уровень тот же. Толик Несмиян ака-Мюрид за последние два года проваливал 90 % своих прогнозов и постил столько фейков, что его давно воспринимают как почетного идиота, над которым смеяться грешно.
Кстати - это хороший показатель для вас лично. Если вы читаете подобных "аналитегов" и считаете их адекватными людьми, то вам явно стоит заглянуть к психиатру.

Настасья20.02.18 16:52
Комментарий Департамента информации и печати МИД России об оказании медицинской помощи пострадавшим в Сирии россиянам

276-20-02-2018

Как уже отмечалось, в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями. Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений.

При этом, учитывая, что речь идёт о гражданах России, находящихся за рубежом, хотели бы отметить следующее. В ходе недавнего военного столкновения, в котором никаким образом не участвовали военнослужащие Российской Федерации и не применялись штатные технические средства, есть погибшие граждане России и стран СНГ, об этом уже говорилось, есть и раненые – их несколько десятков. Им было оказано содействие для возвращения в Россию где, насколько нам известно, они проходят курсы лечения в различных медицинских учреждениях.

mid.ru

ale1954779720.02.18 21:24
> SergeiS
Прекрасен, просто эталон борца с "западным влиянием": ни слова по делу и гавнецо обеими ладонями в направлении собеседника - плюх!!
А вон пишут МИД неожиданно обнаружил несколько десятков раненых.
Как раз слова полностью по делу. Если человек с серьезным видом цитирует укро-сми и Тымчука-потерь-нет, то его надо отправить к психиатру. То же самое касается почитателей Мюридки.
По заявлению МИДа - а что не устраивает? Несколько десятков раненых - вполне нормальная цифра. Бои идут давно и на большой территории, а не только у Хашама. Российских ЧВК тоже хватает, потери неизбежны. Несколько десятков раненых на 7-8 убитых - нормальное соотношение. Заодно хорошо видно, что при реальных 6 сотнях убитых неизбежно выползли бы как минимум пара тысяч раненых, и где они?
ale1954779720.02.18 21:44
> SergeiS
не поделитесь списком истинно правослаффных, одобренных к ежевечернему прочтению авторов? А то чувствую себя откровенно неудобно после ваших столь милых, интеллигентных комментариев. Пролейте свет на сирых, убогих. Укажите дорогу к Правде, Истинной Правде!
Пользуйтесь Силой, дабы отличить мудрых афторофф от лжепророков.
А если без тупого юродствования, то каждый выбирает сам. Кассад неплохо пишет, Червонец, Кержак, Юра-из-Сум. bmpd грамотные статьи у себя тискает в жж-шечке. Продолжать можно долго. Никто из них не совершенен и ошибки допускают. Но на их фоне Мюрид, Гиркин и еще узкая шобла сливщиков выглядят просто тупыми кликушами a-la Тымчук. И Кличко для них - идеал мыслетворчества.
Но это в том случае, ежелы вы в самом деле хотите взглянуть на ситуацию хоть относительно беспристрастно. А вместо этого от вас пока видно только достаточно оголтелое сливо-полимерство. Ну а раз так - то и в ответ получаете не самые милые и интеллигентные слова.
Ибо по мощам - и елей...
SergeiS21.02.18 15:13
> ale19547797
вас пока видно только достаточно оголтелое сливо-полимерство. Ну а раз так - то и в ответ получаете не самые милые и интеллигентные слова.
Ибо по мощам - и елей...
Поскольку предыдущий комментарий исчез, повторюсь с вариацией: невозможность принятия факта существования альтернативного мнения, это диагноз.
Мне понравилось вот это определение: " Многие жлобы являются ссылка в стиле " ссылка " или как минимум ссылка . На ссылка голосуют за " ссылка ". Под мощным влиянием телевизора и государственной ссылка презирают людей с ссылка политическими взглядами, не вписывающихся в ура-патриотические, либо просто тех, кто с ним не согласен. "

Детали здесь ссылка
Главный Злодей21.02.18 15:50
Российских ЧВК тоже хватает,
Российских ЧВК нет в природе. То, что прикидывется таковым - твари цахаловские, которые воюют против нас, и нами же прикидываются. Таких персонажей сажают активно и с удовольствием. Поинтересуйтесь делом "гусева и сидорова".

невозможность принятия факта существования альтернативного мнения, это диагноз.