Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 5   « Первая страница< 1  2 3 4  5 >Последняя страница » 
kotik17.04.18 15:47
> Никудатор
Я призываю писать законы, которые учитывают окружающую действительность,и которые могут быть исполнены.
А в чем невозможность исполнения? Что мешало переписать алгоритмы шифрования и хранить ключи для расшифровки или универсальный ключ сотворить. Да хоть вообще шифрование отменить. Нет ни чего невозможного. И следующим обновлением сделать все как надо.
Great_V17.04.18 15:59
> kotik
А в чем невозможность исполнения? Что мешало переписать алгоритмы шифрования и хранить ключи для расшифровки или универсальный ключ сотворить. Да хоть вообще шифрование отменить. Нет ни чего невозможного. И следующим обновлением сделать все как надо.

Полностью согласен! Причем хомячкам можно было и дальше скармливать матру, а том, что телега самый самый зашифровнный месенжер и хомячки продалжали бы все это кушать с удовольствием. И причем все бы остались довольны - у Дурова пользователи и рынок, а у ФСБ доступ к необходимым им данным.

А вообще можно провести следующую аналогию с продуктами питания. Скажем, запретили в РФ продавать молоко и молончные продукты с добавлением некого химиката Е999. Все производители внесли изменения в технологию и стали выпускать продукты без Е999, кому-то было просто и дешево это сделать, а кому-то пришлось инвестировать много средств. Но кого это не устроило просто перешли на выпуск других продуктов или закрылись. Но тут нашелся один умник, который во всеуслышании заявил, что он считает конституциооным праовом каждого человека выбирать продукты самостоятельно и вообще запрет Е999 незаконен! И потом еще начинает расскзывать в каких магазинах желающие могут купить молоко и кефир с Е999 изподпалы.

Винни-Пух17.04.18 16:00
> kotik
> Никудатор
Я призываю писать законы, которые учитывают окружающую действительность,и которые могут быть исполнены.
А в чем невозможность исполнения? Что мешало переписать алгоритмы шифрования и хранить ключи для расшифровки или универсальный ключ сотворить. Да хоть вообще шифрование отменить. Нет ни чего невозможного. И следующим обновлением сделать все как надо.
ч.2 ст. 23 Конституция РФ
Great_V17.04.18 16:05
> Винни-Пух
ч.2 ст. 23 Конституция РФ
Если кто-то считает какие-то законы или решения инстанций противоречищами конституции РФ, то есть установленная процедура оспаривания занных кановок и решений в специально созданном для этого органе - Констутуционном суде РФ! ДУров подавал жалобу в КС РФ? Если нет, то дальше без комментариев.
morr17.04.18 16:18
А вот и новости, как раз то, о чём я писал. Все ниже перечисленные конечно же сами виноваты, пользуются тем же хостингом, что и телеграм. А когда телеграм переедет к другим хостерам, то виновными станут и их новые соседи. В бан их всех!

Из-за блокировки почти двух миллионов адресов пострадали различные гражданские сервисы. Сообщается о сбоях в работе крупных ритейл-компаний, банков из топ-20, частных клиник.

Вечером 16 апреля Viber сообщил, что у части российских пользователей возникли проблемы со звонками. Согласно статистике Downdetector, пик отчётов о сбоях Viber поступали вчера с 19:00 до 23:00. Пользователи сообщали об отсутствии соединения (77%) и невозможности отправки сообщения (22%). Сегодня с утра количество сообщений об ошибках в работе Viber опять начало расти.

В компании связывают сбой с блокировкой Роскомнадзором IP-адресов Amazon, которые используются в Viber.

Основатель московского сервиса курьерской доставки "Птичка" Владимир Кобзев написал, что у них лёг сайт на AWS, но Amazon запустил горячий саппорт в связи с ситуацией — и теперь оперативно помогает восстановить сайты, которые пострадали из-за действий Роскомнадзора. "Я считаю что даже при плохих законах и кривых руках очень важно соблюдение процессуальных моментов при работе наздорных органов. Конечно, мы сменим адрес (хотели прямо сейчас поменять из-за нюансов системы апдейта не можем, так что только утром). И конечно всё заработает (когда DNS запись обновится). Но даже один пропущенный заказ это недопустимо. А получается, что мы будем не работать 14 часов. Это очень плохо конечно же", — написал Кобзев в своём Facebook и добавил, что намерен подать в суд на Роскомнадзор.

"Блокировка Роскомнадзором мессенджера Telegram случайно задела часть серверов нашей платформы", — говорится в официальной группе школы английского языка Skyeng. Кроме неё, сбои отмечены у российских пользователей онлайн-игр Guild Wars 2, Vainglory и Guns of Boom, у платёжного сервиса Cloudpayments, сервиса облачного хранения файлов pCloud и многих других.

Винни-Пух17.04.18 16:18
> Great_V
> Винни-Пух
ч.2 ст. 23 Конституция РФ
Если кто-то считает какие-то законы или решения инстанций противоречищами конституции РФ, то есть установленная процедура оспаривания занных кановок и решений в специально созданном для этого органе - Констутуционном суде РФ! ДУров подавал жалобу в КС РФ? Если нет, то дальше без комментариев.
Павел Дуров создаёт медиаповоды, которые подрывают доверие к легитимности государственных структур. Ему не Конституционный суд РФ нужен, а сомнения в головах людей поселить в отношении честности нашего государства по отношению к своим гражданам. Целевая аудитория наиболее молодые и активные люди. На мой взгляд, ему это удалось лучше не придумать. А то, что сейчас происходит, показатель полного непонимания ситуации со стороны тех людей, кто такие решения принимает.
Great_V17.04.18 16:23
> Винни-Пух
Павел Дуров создаёт медиаповоды, которые подрывают доверие к легитимности государственных структур. Ему не Конституционный суд РФ нужен, а сомнения в головах людей поселить в отношении честности нашего государства по отношению к своим гражданам. Целевая аудитория наиболее молодые и активные люди. На мой взгляд, ему это удалось лучше не придумать. А то, что сейчас происходит, показатель полного непонимания ситуации со стороны тех людей, кто такие решения принимает.
А к чему тогда была Ваша ссылка на Конституцию РФ? А Дуров, судя по его поведению, обладатель говорящей фамилии.
Great_V17.04.18 16:44
> Timmer
Ну почему, почему никто не верит, что у Дурова нет этих ключей? Ну нету их, нету! Вот короткое видео с пояснеиями для всех, даже для кухарок ссылка
Единственный вариант создать то, что называется backdoor, и осмысленно нарушить конституцию, похерить конституционные права граждан, причём всех сразу, без деления на террористов и не террористов.
Кстати, метод Диффи-Хеллмана входит в стандартные библиотеки программирования, просто пишешь модуль и к нему прикручиваешь.
Как Вы думаете, как поступит Дуров если в США по закону США ФБР потребует предоставить ключи шифрования?

Варинаты ответов:

а) Пошлет им фото ключей

б) Скажет и распиарит в медиа, что не может дать, так как это невозможно

в) Скажет и распиарит в медаи, что это невозхможно, так как у него самый самый зашифрованный месенжер, но по тихому ключи найдет (сделает бэкдор) и даст их ФБР тайно, чтобы пипл не узнал

г) Нагнется и раздвинит ягодицы публично как это сделал его собрат Цукерберг?

Только честно, пожалуйста.

И еще - а если бы ключи были и он бы их предоставил, то это было бы неосмысленное нарушение констутуции? Или все-таки тоже осмысленное (ведь понимал же когда ключи давал, да?)? А если так, то чем осмысленная передача ключей, которые есть отличаются от осмысленного создания такого ключа?

Great_V17.04.18 16:56
> Timmer
г) Нагнгется и раздвинит ягодицы публично как это сделал уго собрат цукерберг?
Только честно, пожалуйста.

Если общественно полезная деятельность в любом случае приводит к нарушению закона это как? Как насчет верховенства конституции? Давайте тогда по взрослому, начнем с переписывания конституции, а потом напишем подзаконные актики, или честно скажем: "Конституцией можно подтереться, закон что дышло..." и договоримся в конце концов до классового характера государства, -я непротив.
Тиммер,
А Вы можете не разводить бла-бла-бла, а ответить на два заданных мной вопроса по существу? А от после этого уже можем содержательно пообщаться если будет интересно. Если ответить на два этих вопроса по существу не можете (не хотите), то флаг Вам в руки и барабан на шею, но я иду мимо.
ti-robot17.04.18 16:58
> Никудатор
> Well
В очередной раз из-за одного дебила с бабками и самомнением, страдают все остальные. Или вы, Никудатор, призываете нарушать законы РФ?
Я призываю писать законы, которые учитывают окружающую действительность,и которые могут быть исполнены.
То есть Facebook и Google могут исполнять закон, а Паша Дуров не может? Так может, в Паше контакты пропаять, а не в законы лезть?
1. Телеграм - отличный месенджер, но Паша своей подростковой флустрацией уже сбил 3/4 аудитории российских телеграм-каналов. Сейчас они винят РКН, но когда они уйдут на другие площадки, пострадает Паша, который не обеспечивает удобный сервис.
2. Если Телеграм использует адреса Амазона и Гугля без спроса и эти адреса банятся - юристы Амазона и Гугля скоро придут к Паше и поставят на деньги. Ждем криков, что товарищ майор заплатил гуглю за гнобление правдоруба и свободолюба.
3. Линкед не выполнил закон и выпустил короткое объявление, что опротестовывать решение не будет. Линкед из России без VPN недоступен, но никто из компании не бегает и не верещит за свободу. Они посчитали деньги и решили, что им выгоднее не работать в России, и они спокойно ушли.
4. С точки зрения приватности нет никакой разницы между уличной камерой и перепиской в месенджере. И то, и другое доступны третьему лицу.
5. Если Вы считаете, что надо написать новый закон - перешлите свой вариант в Госдуму и выложите на ВиМ виде отдельной статьи, а мы посмотрим, что Вы предлагаете.
Great_V17.04.18 17:02
> Timmer
Правильно ли я Вас понял, что конституция - это бла-бла-бла. Если да, то согласен.
Про конституцию я уже говорил, что есть специальная процедура оспаривания законов и решений если они противоречат конституции. Если Дуров по этой процедуре от начала и до конца не прошел, то говорить неочем от слова совсем!
Дискус про конституционные права граждан и главного борцуна за них (Дурова) с удовольствием проведу после получения двух честных ответов на свои два вопроса)
rick17.04.18 17:14
Главное, чтоб Паша сейчас в ванне не подскользнулся, а то начнется опять, кровавый режим, мордор, санкции...
Зря он тоже удила закусил, он становится интересен западным "партнерам".
Никудатор17.04.18 17:38
> kotik
> Никудатор
Я призываю писать законы, которые учитывают окружающую действительность,и которые могут быть исполнены.
А в чем невозможность исполнения? Что мешало переписать алгоритмы шифрования и хранить ключи для расшифровки или универсальный ключ сотворить. Да хоть вообще шифрование отменить. Нет ни чего невозможного. И следующим обновлением сделать все как надо.
А кто мешает использовать стандартную процедуру получения доступа через суд? Насколько я знаю, Дуров с этим не спорит и данные предоставляет.
Никудатор17.04.18 17:42
> Винни-Пух

Павел Дуров создаёт медиаповоды, которые подрывают доверие к легитимности государственных структур.

И идиоты у власти ему отлично в этом помогают. Уже заблокировано 18 000 000 адресов. Эти идиоты уже даже твиттер положили.
fsps17.04.18 18:03
Больше похоже на рекламный трюк: что ему Россия? Зато на Западе...
ilyas17.04.18 20:09
> Great_V

А вообще можно провести следующую аналогию с продуктами питания. Скажем, запретили в РФ продавать молоко и молончные продукты с добавлением некого химиката Е999. Все производители внесли изменения в технологию и стали выпускать продукты без Е999, кому-то было просто и дешево это сделать, а кому-то пришлось инвестировать много средств. Но кого это не устроило просто перешли на выпуск других продуктов или закрылись. Но тут нашелся один умник, который во всеуслышании заявил, что он считает конституциооным праовом каждого человека выбирать продукты самостоятельно и вообще запрет Е999 незаконен! И потом еще начинает расскзывать в каких магазинах желающие могут купить молоко и кефир с Е999 изподпалы.

Е-шки запрещают, потому что их вред доказан учеными.
В чем вред от использования телеграмма конкретным пользователем для него самого? Можете обьяснить?
Притягивание за яйца аналогии из совершенно других сфер жизни - отличный способо ввести людей, далеких от ИТ, и не желающих разобраться в вопросе, в заблуждение.

Регулирование чего-бы то ни было в интернете требует прежде всего глубокого анализа и погружения в вопрос с головой. Нужно прислушиваться не только к советникам (те, что на виду, вызывают сомнения в своей компетенции и даже адекватности), но и к сообществу. Сейчас же это просто тупое проламывание стен (ну или дна, кому как больше нравится) административным ресурсом.
Если экстраполировать в будущее то, что происходит сейчас, то мы очень быстро придем к интернету, огороженному практически полностью от остального мира. Ничего хорошего это нам не сулит. И не надо приводить в пример Китай - у них населения в 10 раз больше нашего, промышленность и экономика также несопоставимы. Вы можете выращивать помидорки у себя на грядке и радоваться импортзамещению, и это здорово, но ДЦ вы там не вырастете.
Главный Злодей17.04.18 20:12
И идиоты у власти ему отлично в этом помогают. Уже заблокировано 18 000 000 адресов. Эти идиоты уже даже твиттер положили.

А между прочим, не факт, что "идиоты у власти". С телеграмом воюют уже сколько, а войнушка началась именно сегодня. По странному совпадению, именно в те дни, когда запад развоевался и размахался ракетами и ссанкциями. Кто мешает им попытаться подгадить ещё и по телекоммуникациям? Дурак павик (а может, и не дурак, а сознательно работающее на врага чмо) создаёт повод, роскомнадзор предпринимает меры, на самом деле не выходящие за пределы адекватности, но западная агентура у провайдеров (да и в самом РКН не исключено их отсутствие), получив приказ, дополняет блокировочные списки в творчески-инициативном порядке. И, естественно, раздувается гевалт на тему "тупой РКН, проклятые чиновники, плохой Путин, все на мандан".

Скажете, невозможно? Подумайте ещё раз.

Attente17.04.18 20:28
> Cкептик
На эту минуту Рутрекер и Телеграмм -- удел отморозков и шантрапы.
"Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите" (с)
Attente17.04.18 20:33
> Great_V
> Никудатор
Я призываю писать законы, которые учитывают окружающую действительность,и которые могут быть исполнены.
Обратите внимание, что подобный хай-вай только с детищем Дурова, про тот же вотсап или вайбер ничего вообще не слашно. Подозреваю, что эти ребята тихо мирно все отослали куда надо и спокойно себе работают в РФ.
Причина не в Дурове. Не в использовании телеги для майданов. И не в шифровании. И не в передаче ключей. И уж конечно не в переписке наркоторговцев и не в крышевании Дуровым преступности, как заявил один ура-поцреот.
Attente17.04.18 20:38
Роскомнадзор - не государственная структура, а выраженно антигосударственная. Соответственно, действия РКН направлены во вред государству и против народа. Одобрямсы РКН за деньги или по идиотизму работают на врагов России.
То, что каналы в TG удаляются по кнопочке "пожаловаться", вроде как и негоже вспоминать, ведь реальность всегда так уныла, а тут на тебе - рассадник революций одним махом побивахом! Панду геть! Перемоха!
Алексворд вообще из ума выжил, галоперидол что ли не завезли.
Feather17.04.18 20:53
> Аббе
> RedFox
Запрет Телеграма незаконный. Не зря же руководство отказалось участвовать в этом фарсе.
Полная закрытость канала связи - оружие. Или государство обладает монополией на применение оружия, или же НЕ обладает. Во втором случае это НЕ государство. Так, вариант укРуины.

Законно?

Если ваших родных взорвут, пользуясь опережением в тайне относительно антитеррористов - вам будет уже наплевать на закон. Вы будете выть, страдать и плакать. Как же так, взорвали ВАШИХ близких. Или лично вас. Туловище с одной рукой, одной ногой и одним глазом. Вас ЭТО обрадует?

Или же в ВАШЕМ районе будутраспространять наркоту, пользуясь тайной незлямываемого канала.

Тут варианты тоже неприятные. ВАШИХ родных посадят на вещества, откоторых нет лечения.

Или же вас, ваших родных убьёт, искалечит наркоман, ищущий денег на следующую дозу.

А вы будете кричать, какие гады - сволочи в МВД, что не могут защитить законопослушных граждан от наркоты.

А это НЕ героин. Это всего навсего - ВОЙНА. Машины, роботы и прочее - забирают у людей РАБОТУ. Источник ресурсов на жизнь.

Война роботов против людей. А конктретно вам достанется то, что во время ВМВ называлось "заброневое поражение экипажа танка без пробития брони".

Откалываются куски стали, поражая всё и вся.

Формально - воны нет. А по СУТИ - давно и практически всегда.

Вы этого не знали? Не хотели знать? Ну тогда - не удивляйтесь результатам.

++++++++

Ах да! Чуть не забыл.

Да здравствуют права человека!

(Правда первое из прав - право на ЖИЗНЬ).

Вспомним PGP. Или TOR. Переписку и обмен информацией можно вести десятками способов, используя как открытые так и закрытые каналы. Банальшина - берешь любой облачный сервис. Ложишь туда криптоконтейнер аля truecrypt, в нем ложишь текстовый файл. И в нем ведешь переписку. Поверьте, ни один мега супер хакер АНБ или ФСБ ни в жизнь не просечет этакую переписку. НЕ зная что искать - это просто бесполезно. А запрет телеграмм - это борьба за умы населения. Это слишком удобный неконтролируемый способ вещания для ЛЮБЫХ оппозиционных власти групп (или пропагандистов других государств). Пример канал про дольче вита наших чиновников - Футляр от виолончели: ссылка - 1 200 000 просмотров - абсолютный лидер политического топа Telegram. Канал о злоупотреблениях, коррупции, криминале среди VIP-чиновников, силовиков и "эффективных менеджеров". Уделяют особое внимание "золотой молодежи" из детей и внуков российской элиты, а также имуществу элитариев в странах НАТО
ТАк чта не стоит искать в закрытии телеграм борьбы супротив шпионов и террористов. Дело просто в прикрытии неугодных власти каналов пропаганды.
Никудатор17.04.18 21:12
Дуров уже сказал, что не в аудитории дело (она в РФ ничтожна), а дело принципа.
Я думаю, что в телеге воплощены многие его задумки из ВК, но ВК у Дурова отжали деффективные менеджеры. Получается как всегда, вместо развития технологий у себя, выдавливаем умных людей за границу.
Настасья17.04.18 21:14

Great_V

Скажем, запретили в РФ продавать молоко и молончные продукты с добавлением некого химиката Е999

О, эти страшные коды. Сколько было слухов, разговоров, а какие списки печатали, вещество под каким кодом какую болезнь вызывает, м-м-м. Потом оказалось, что под сокращениями скрываются соль, лимонная кислота, пищевые красители такие как каротин, консерванты такие как нитрат и прочая. Зато какая была истерика, не такая как солью, но тоже ничего так.

Никудатор17.04.18 21:14
> Главный Злодей

Скажете, невозможно? Подумайте ещё раз.

Не надо искать теорию заговора там, где можно всё объяснить обычной некомпетентностью и глупостью.
SergeiS17.04.18 21:41
Вот это просто прекрасно ссылка

Да блин, сегодня просто праздник какой-то, одно к одному ссылка
Прямо ощущается, "терроризма и педофилии" в мире с каждым заблокированным ресурсом все меньше и меньше
Главный Злодей17.04.18 23:42
Не надо искать теорию заговора там, где можно всё объяснить обычной некомпетентностью и глупостью.
На каждый вопрос есть простой и очевидный ответ - и почти всегда неправильный.
Сомнения у меня начали шевелиться уже тогда, когда раскукарекиваемая интернетными бабками начала прирастать миллионами. Как счётчик расстрелянных лично Сталиным. Я прищурился и сопоставил контексты... И, когда гражданин выше озвучил кукарек про "футляр от виолончели", это меня уже совершенно не удивило.
Если в подъезде нагажено в особо крупных размерах, и на этаже живёт собака, которая периодически срётся, конечно, можно не колебаться с выводами. И даже не обращать внимание, что в этот раз нагажено больше, чем эта собака вообще весит. А можно обратить - и не отметать с порога версию, что на этот раз это всё же Обама.

Вот это просто прекрасно
Тащите эль-мудира, фредик? От вас иного и не ожидалось.
Иван дурак18.04.18 00:26
> Главный Злодей
Дурак павик (а может, и не дурак, а сознательно работающее на врага чмо) создаёт повод, роскомнадзор предпринимает меры, на самом деле не выходящие за пределы адекватности, но западная агентура у провайдеров (да и в самом РКН не исключено их отсутствие), получив приказ, дополняет блокировочные списки в творчески-инициативном порядке. И, естественно, раздувается гевалт на тему "тупой РКН, проклятые чиновники, плохой Путин, все на мандан".

Скажете, невозможно? Подумайте ещё раз.

Я смотрел историю вопроса, это противостояние между Дуровым и ФСБ длится ещё со времен украинского майдана, когда Дуров, администрируя ВК, отказался выдавать ФСБ списки и переписку майданщиков, а также отказался заблокировать какую-то группу ВК, которую создал Навальный. По сути Дурова из ВК попросили, по этой причине.

У меня сомнения, что Дуров является западным агентом, потому что предмет его борьбы с ФСБ - отсутствие политической цензуры. Думаю, что таким же образом Дуров отказал бы в предоставлении личной информации пользователей, если бы инфу затребовали амеры или спецслужбы любого другого государства. Подобный идеализм Дурова привлекает к нему аудиторию, и он на ней зарабатывает.

Согласен, что этот конфликт Дурова и РКН+ФСБ очень невовремя, однако ж инициатором этого конфликта выступил РКН. На мой взгляд, очередные санкции США просто совпали с этим конфликтом вокруг телеграма.

Повторюсь, что борьба с террористами, когда они появились - это, конечно, важное дело. Однако ещё важнее борьба с причинами терроризма. Для достаточно значительной категории граждан само ощущение, что ты находишься под "колпаком" спецслужб, само по себе вызывает протест и желание этому противодействовать. Это очевидные вещи. И вот это желание противодействовать по сути и является причиной терроризма. Дурова сегодня можно даже террористом назвать, однако Дуров стал террористом поневоле, из-за конфликта с госорганами. Т.е. по сути, действия РКН привели вот к такому терроризму со стороны Дурова. О спецслужбах вообще непосвященные не должны знать, работа должна быть незаметная. А здесь у них получилось, как у слона в посудной лавке, миллионы забаненных доменов. Слишком шумная получилась работа, и цель - не достигнута.
SergeiS18.04.18 06:38
> т-кк
Национальную безопасность никто не отменял и надо будет - перерубят провода.
Это вы в связи с Линкедином, Телеграмом и прочими ссылка , за нац.. безопасность? Ну так судя по последним новостям "надо будет" уже наступило...

А тем временем Европа погружается в пучину разврата, совсем берега потеряли, извращенцы ссылка
Прочувствуйте контраст в подходах.. здесь о том-же самом, на бытовом уровне ссылка
Well18.04.18 07:17

Я вот реально не пойму, чего ради наш эстонский друк сыплет ссылочками?

Вот с Никудатором уже разобрались. Там все понятно: не понравился закон – исполнять его не будет, понравился – сначала список требований государству, по которому он подумает, будет ли закон исполнять.

А вот эстонский парень странный. Потрясая здесь чуть ли не через каждую статью своими евроскрепами, занялся банальным провокаторством? Или может он не в курсах, что по западным меркам невыполнение судебного предписания, и даже более того, открытое противодействие принятому решению суда есть серьезнейший проступок, что тянет уже на реальный срок, который Дуров легко бы получил, будь этот скандал и вакханалия чисто западными.

Какой место у него болит за законность в России?

Аббе18.04.18 07:18
> Иван дурак
Долго думал над этой ситуацией. Мои симпатии на стороне Павла Дурова. Вот его слова: "ни я, ни моя команда не собираемся осуществлять политическую цензуру".
На мой взгляд, с международным терроризмом, использующим приватные мессенджеры типа Телеграма, нужно бороться другим способом. Если в нашей стране сформируется и окрепнет идеология, учитывающая интересы простых граждан, многие причины международного терроризма будут устранены.
Мир неуравноешен ПРИНЦЦИПИАЛЬНО. И хозяева мира этот мир регулярнообрушивают в мировую ВОЙНУ. И никакие уговоры изнутри страны "давайте будем хорошими" на хозяев мира не дейсвуют в принципе.
Дуров - одно из орудий этой войны. Такой же, как террористы в Сирии, что резали горло людям под ТВ камеру в стилистике Голливуда.
Так что своевременно сломать Голливуд и шею Дурову - ПРАВИЛЬНО.
SergeiS18.04.18 07:21
> Well Или может он не в курсах, что по западным меркам невыполнение судебного предписания, и даже более того, открытое противодействие принятому решению суда есть серьезнейший проступок
Переход на личности, в таких ситуациях, это Well Done! Я не в обиде, а что посоветуете, когда по делу сказать нечего :)
Мы о бредовости законов, послуживших основой для этого решения суда, извините если в исходном тексте неясно написал.

Вот Аббе молодец, все честно: цель - сломать шею. Если поддерживаете то и у вас будет духовное спокойствие. Священное право, право выбора.
Аббе18.04.18 07:21
> Винни-Пух
> kotik
> Никудатор
Я призываю писать законы, которые учитывают окружающую действительность,и которые могут быть исполнены.
А в чем невозможность исполнения? Что мешало переписать алгоритмы шифрования и хранить ключи для расшифровки или универсальный ключ сотворить. Да хоть вообще шифрование отменить. Нет ни чего невозможного. И следующим обновлением сделать все как надо.
ч.2 ст. 23 Конституция РФ
Вот именно Конституцию и нужно МЕНЯТЬ.
Well18.04.18 07:27
SergeiS, в какой букве я перешел сейчас на вашу драгоценную личность? Я правильно понимаю, что вы начали нервничать, так как не можете ответить на мои простые вопросы?

Еще раз, что вам до законности в России?
Кто вы, чтобы говорить о бредовости того или иного закона в РФ?
Аббе18.04.18 07:30
> Feather
> Аббе
> RedFox
Да кто бы спорил? Но Дуров решил выпендриться и его будут ломать. А отом его убьют ледорубом с гравированной подписью Путина.На мосту рядом с Кремлём.
Кровь в этой гравировке сожрёт сталь на 2 миллиметра и всем будет страшно.
Дуров решил "играть за команду системы". И его трупом заплалят за часть успеха Системы.
Если бы он играл просто против корруции/золотой молодёжи - такой проблемы бы не было вовсе.
SergeiS18.04.18 07:32
> Well Еще раз, что вам до законности в России?
Кто вы, чтобы говорить о бредовости того или иного закона в РФ?
Несвежая наживка, не привлекает ;))))))))
Все что я хотел сказать, найдёте выше по тексту
 Страница 3 из 5   « Первая страница< 1  2 3 4  5 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Губернатор Сахалина объявил о начале использования Северного морского пути
» В США прикручивают добычу газа: топливо стоит слишком дешево в стране
» Власти Латвии одобрили запрет на русский как второй иностранный в школах
» Совбез РФ показал коллегам более чем из 100 стран преступления киевского режима
» Глава ООН по правам человека "в ужасе" от массовых захоронений в Газе
» Минпромторг РФ рассматривает создание порта в Египте, Алжире и Сенегале
» Шойгу: Повысим интенсивность ударов по базам с западным оружием
» СМИ: замглавы Минобороны Иванова могут отправить под арест в среду

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут