Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
Переходный период
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Пакистан недоволен контрактом на поставку Индии ЗРС С-400
12.10.18 16:44 ШОС и ситуация в Азии
Пакистан выразил недовольство контрактом на поставку Индии российских зенитных ракетных систем С-400; об этом в четверг заявил официальный представитель МИД этой страны Мохаммад Фейсал.

Комментируя недавно заключенный российско-индийский контракт, он заявил, что страны, которые поставляют вооружения Индии, должны помнить о необходимости сохранения баланса сил в регионе.

"Мы не можем оставаться безразличными к такому развитию событий и твердо настроены принимать необходимые меры с тем, чтобы обеспечивать минимально необходимое сдерживание", - сказал Фейсал.

"Мы выступаем против любой гонки вооружений в Южной Азии и предлагаем меры, содействующие сдерживанию применительно как к ядерным, так и к обычным вооружениям", - подчеркнул он.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
dim_vision12.10.18 18:51
Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
artyom12.10.18 20:31
> Иванов Иван Иванович
> dim_vision Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Где деньги Зин ? )) (с)
Можно занять у индийцев?

rinth12.10.18 21:01
> dim_vision


Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.

_STRANNIK12.10.18 21:14
> rinth


> dim_vision


Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.

Вообще-то был... Пока США хорошо и регулярно оплачивала "дружбу"...С тех пор многое изменилось...Насчет - изучить. Железки в комплексах отличаются не принципиально. Весь цимус в алгоритмах обработки...Которые были созданы (в плане математической "идеологии") еще в достославные времена СССР. Представителями известной нации. Математическая школа и по сей день остается предметом трудноскрываемой зависти . Со стороны "партнеров"...

.

dim_vision12.10.18 21:35
> rinth

Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.

А что им тогда помешает сделать это при поставках С-400 в Турцию, по вашему мнению, если они смогут это сделать только в Пакистане? Попытки изучить С-300 в Греции и недавно на/в Украине не означают понимания всей системы, как уже сказал коллега STRANNIK как и то что есть заметные осложнения в отношениях Штатов и Пакистана

Потом Пакистан уже входит в ШОС наряду с Индией, Китаем (а Дели с Пекином подписались на С-400) и НЕ входит в НАТО, в отличии от той же Турции. Посмотрите на ВТС между Китаем и Пакистаном - почему нам не работать с Пакистаном? Короче не вижу принципиальных "против".

Иванов Иван Иванович12.10.18 21:56
> dim_vision

Попытки изучить С-300 в Греции и недавно на/в Украине не означают понимания всей системы, как уже сказал коллега STRANNIK

Напротив! Они ВСЕ ПОНЯЛИ!! И стали ставить санкции странам это покупающим.. ))) (Но сами такую сделать не смогут в ближайшие 10-15 лет). А когда они сделают аналог с-300 (В России уже будет с-700.) )))) Но до этого не дойдет. Все рухнет раньше. (((
vetalst15.10.18 09:49
К сожалению аналог С-300 в США уже есть.
Mofack15.10.18 09:57
да зачем Пакистану беспокоиться? он например у нас же будет делать модернизацию украинских танков Т-84, которые он в своё время купил. ему как государству, непосредственно граничащему с Афганистаном более потребны наземные вооружения.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
» Переходный период
» "Король умер. Да здравствует король!" ? Проект "Война и Мир" будет продолжен
» Проект «Война и мир» закрыт.
» RAND:Чему нас может научить Рональд Рейган в отношениях с современной Россией
» Anonymous: Освободите Ассанжа!
» Российское послание F-35: "Помни Вьетнам"!
» Украинские пчеловоды сорвали экспортёрам контракты на поставку мёда в ЕС

 Новостивсе статьи rss

» Россия сократила вложения в госдолг США
» Есть ли юридические основания для остановки “Северного потока-2”?
» Запущена программа по соединению Шанхайской и Лондонской фондовых бирж
» ЦБ: Вложения иностранцев в госдолг России побили рекорд
» NYT узнала о кибератаках США на энергосети РФ
» ФРГ, Франция и Испания запустили крупнейший оборонный проект в Европе
» Си Цзиньпин нанесет государственный визит в КНДР
» Huawei оценила потерянную выручку из-за американских санкций в $30 млрд

 Репортаживсе статьи rss

» Сергей Турицин: нам вполне по силам быть среди мировых лидеров
» Украина против России в Международном суде ООН
» Поездка в Аджимушкай
» Россия снова вошла в топ-10 стран, лидирующих по количеству проектов ПИИ в Европе
» Примаковские чтения: "А где европейская солидарность?"
» Марш-бросок в историю
» Обратная сторона бума: американских сланцевиков накрыла волна банкротств
» Спекуляции на недвижимости или конец социализма в Германии