Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Пакистан недоволен контрактом на поставку Индии ЗРС С-400
12.10.18 16:44 ШОС и ситуация в Азии
Пакистан выразил недовольство контрактом на поставку Индии российских зенитных ракетных систем С-400; об этом в четверг заявил официальный представитель МИД этой страны Мохаммад Фейсал.

Комментируя недавно заключенный российско-индийский контракт, он заявил, что страны, которые поставляют вооружения Индии, должны помнить о необходимости сохранения баланса сил в регионе.

"Мы не можем оставаться безразличными к такому развитию событий и твердо настроены принимать необходимые меры с тем, чтобы обеспечивать минимально необходимое сдерживание", - сказал Фейсал.

"Мы выступаем против любой гонки вооружений в Южной Азии и предлагаем меры, содействующие сдерживанию применительно как к ядерным, так и к обычным вооружениям", - подчеркнул он.

 

dim_vision12.10.18 18:51
Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
artyom12.10.18 20:31
> Иванов Иван Иванович
> dim_vision Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Где деньги Зин ? )) (с)
Можно занять у индийцев?
rinth12.10.18 21:01
> dim_vision
Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.
_STRANNIK12.10.18 21:14
> rinth
> dim_vision
Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.
Вообще-то был... Пока США хорошо и регулярно оплачивала "дружбу"...С тех пор многое изменилось...Насчет - изучить. Железки в комплексах отличаются не принципиально. Весь цимус в алгоритмах обработки...Которые были созданы (в плане математической "идеологии") еще в достославные времена СССР. Представителями известной нации. Математическая школа и по сей день остается предметом трудноскрываемой зависти . Со стороны "партнеров"...
.
dim_vision12.10.18 21:35
> rinth

Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.

А что им тогда помешает сделать это при поставках С-400 в Турцию, по вашему мнению, если они смогут это сделать только в Пакистане? Попытки изучить С-300 в Греции и недавно на/в Украине не означают понимания всей системы, как уже сказал коллега STRANNIK как и то что есть заметные осложнения в отношениях Штатов и Пакистана
Потом Пакистан уже входит в ШОС наряду с Индией, Китаем (а Дели с Пекином подписались на С-400) и НЕ входит в НАТО, в отличии от той же Турции. Посмотрите на ВТС между Китаем и Пакистаном - почему нам не работать с Пакистаном? Короче не вижу принципиальных "против".
Иванов Иван Иванович12.10.18 21:56
> dim_vision

Попытки изучить С-300 в Греции и недавно на/в Украине не означают понимания всей системы, как уже сказал коллега STRANNIK

Напротив! Они ВСЕ ПОНЯЛИ!! И стали ставить санкции странам это покупающим.. ))) (Но сами такую сделать не смогут в ближайшие 10-15 лет). А когда они сделают аналог с-300 (В России уже будет с-700.) )))) Но до этого не дойдет. Все рухнет раньше. (((
vetalst15.10.18 09:49
К сожалению аналог С-300 в США уже есть.
Mofack15.10.18 09:57
да зачем Пакистану беспокоиться? он например у нас же будет делать модернизацию украинских танков Т-84, которые он в своё время купил. ему как государству, непосредственно граничащему с Афганистаном более потребны наземные вооружения.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Минобороны Индии раскритиковало предложение оппозиции уничтожить ядерное оружие
» Бен-Гвир: Иран уничтожил две военные базы
» Подполье сообщило об ударе по аэродрому в Николаевской области
» В иранском Исфахане не зафиксировали повреждений после срабатывания ПВО
» Турки обошли британские санкции за перевозку российской нефти: танкеры пошли дальше
» Daily Mail: Британии указали на зияющую брешь в национальной ПВО
» Иран, Ирак и Сирия договорились о сотрудничестве в борьбе с терроризмом
» Польша отказалась поставлять Украине системы ПВО Patriot

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот