Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Четырехсторонний саммит по Сирии состоится в Турции
Шойгу отчитался об итогах трех лет операции в Сирии
Россия поставила Сирии три дивизиона С-300ПМ-2
Среди заложников ИГ в Сирии находятся граждане европейских стран
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Пакистан недоволен контрактом на поставку Индии ЗРС С-400
12.10.18 16:44 ШОС и ситуация в Азии
Пакистан выразил недовольство контрактом на поставку Индии российских зенитных ракетных систем С-400; об этом в четверг заявил официальный представитель МИД этой страны Мохаммад Фейсал.

Комментируя недавно заключенный российско-индийский контракт, он заявил, что страны, которые поставляют вооружения Индии, должны помнить о необходимости сохранения баланса сил в регионе.

"Мы не можем оставаться безразличными к такому развитию событий и твердо настроены принимать необходимые меры с тем, чтобы обеспечивать минимально необходимое сдерживание", - сказал Фейсал.

"Мы выступаем против любой гонки вооружений в Южной Азии и предлагаем меры, содействующие сдерживанию применительно как к ядерным, так и к обычным вооружениям", - подчеркнул он.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
dim_vision12.10.18 18:51
Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
artyom12.10.18 20:31
> Иванов Иван Иванович
> dim_vision Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Где деньги Зин ? )) (с)
Можно занять у индийцев?
rinth12.10.18 21:01
> dim_vision

Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.
_STRANNIK12.10.18 21:14
> rinth

> dim_vision

Ну если есть недовольство то единственный способ его устранить это самим прикупить С-400. А уж как агент Дональд будет рад!
Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.
Вообще-то был... Пока США хорошо и регулярно оплачивала "дружбу"...С тех пор многое изменилось...Насчет - изучить. Железки в комплексах отличаются не принципиально. Весь цимус в алгоритмах обработки...Которые были созданы (в плане математической "идеологии") еще в достославные времена СССР. Представителями известной нации. Математическая школа и по сей день остается предметом трудноскрываемой зависти . Со стороны "партнеров"...
.
dim_vision12.10.18 21:35
> rinth
Конечно он будет рад, ведь тогда америкосы смогут досконально изучить С-400, Пакистан ведь вроде как баааальшой друг америки.

А что им тогда помешает сделать это при поставках С-400 в Турцию, по вашему мнению, если они смогут это сделать только в Пакистане? Попытки изучить С-300 в Греции и недавно на/в Украине не означают понимания всей системы, как уже сказал коллега STRANNIK как и то что есть заметные осложнения в отношениях Штатов и Пакистана
Потом Пакистан уже входит в ШОС наряду с Индией, Китаем (а Дели с Пекином подписались на С-400) и НЕ входит в НАТО, в отличии от той же Турции. Посмотрите на ВТС между Китаем и Пакистаном - почему нам не работать с Пакистаном? Короче не вижу принципиальных "против".
Иванов Иван Иванович12.10.18 21:56
> dim_vision
Попытки изучить С-300 в Греции и недавно на/в Украине не означают понимания всей системы, как уже сказал коллега STRANNIK

Напротив! Они ВСЕ ПОНЯЛИ!! И стали ставить санкции странам это покупающим.. ))) (Но сами такую сделать не смогут в ближайшие 10-15 лет). А когда они сделают аналог с-300 (В России уже будет с-700.) )))) Но до этого не дойдет. Все рухнет раньше. (((
vetalst15.10.18 09:49
К сожалению аналог С-300 в США уже есть.
Mofack15.10.18 09:57
да зачем Пакистану беспокоиться? он например у нас же будет делать модернизацию украинских танков Т-84, которые он в своё время купил. ему как государству, непосредственно граничащему с Афганистаном более потребны наземные вооружения.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Почему сюрприз? Саудовская Аравия всегда занималась убийствами
» Как американские силовые структуры видят государственную цензуру
» Обзор событий в мире, третья неделя октября 2018 года
» Обзор событий в мире за 2 неделю октября 2018 г
» Лаваль: Обзор событий в мире за первую неделю октября 2018 г
» Экономика России: Некомпетентность или война кланов?
» Говорил вам умный человек - “...замучаетесь пыль глотать...”
» 200 британских и американских военных заблокированы в Идлибе

 Новостивсе статьи rss

»  Саудовская Аравия хочет добиться существенного падения цен на нефть
» Из-за Brexit взнос ФРГ в бюджет ЕС вырастет на 15 млрд евро
» Могерини объявила Черное море "европейским"
» США обеспечат себе военное лидерство в космосе
» Испанский парламент выступил против эмбарго на поставки вооружений Эр-Рияду
» Еврокомиссия отклонила проект бюджета Италии
» В Афганистане погиб чешский военный
» Болтон и Патрушев поговорили о разоружении

 Репортаживсе статьи rss

» Театр военных действий — Арктика: учения Trident Juncture 18 в Норвегии
» Инфраструктурные проекты инициативы «Один пояс, один путь» буксуют в мире «затянутых поясов» и «извилистых дорог»
» Мусорная тема. Как переработка отходов налажена в РФ и за рубежом
» Колониализм или взаимовыгодное сотрудничество: зачем Китаю Африка
» Тяжба в Лондоне - судьба глобальной финансовой системы решается в поединке Россия - Украина
» США подготовили план для Донбасса. "Воспитатели" получат миллионы долларов
» Размещение США в Румынии и Польше универсальных пусковых установок Мк-41 является нарушением РСМД
» 1951 год: Как лейбористы пропагандировали советский народ