Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Exxon Mobil эвакуирует персонал из Ирака
Глава МИД Саудовской Аравии призвал запретить Ирану "сеять хаос"
СМИ: США получили согласие на размещение войск в Персидском заливе
Ракетные эсминцы ВМС США вошли в Персидский залив
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Волкер пообещал, что США "задержатся" на Украине надолго
20.04.19 10:26 США: опыт строительства империи
Американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер в преддверии второго тура президентских выборов заявил, что США продолжат поддерживать Украину и задержатся там надолго.

"В преддверии воскресных выборов я хотел бы повторить, что США здесь надолго, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая полностью восстановлена в своих границах и территории, включая Крым", - написал Волкер в Twitter.

Спецпредставитель США после первого тура выборов высказался в поддержку отстающего кандидата - Петра Порошенко. Действующий президент, по словам Волкера, "много работал", "многого достиг", и ему предстоит еще "много дел".
 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
ВладВаныч20.04.19 12:08
Гитлер тоже планировал надолго задержаться на Украине. Чем закончилось всем известно. Можно и для курта крест осиновый смастерить.
nikolhaas20.04.19 12:30
Главное, чтобы они на это потратили побольше усилий и денех.
hgv20.04.19 14:10
... США здесь надолго, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину...
с киркой и лопатой?
vkk20.04.19 14:16
...в XIX веке русские учили французский - вошли в Париж, в XX-м учили немецкий - взяли Берлин. Сейчас учат английский......
Нетолерантный гомофоб20.04.19 14:31
hgv, DE
.в XIX веке русские учили французский - вошли в Париж, в XX-м учили немецкий - взяли Берлин. Сейчас учат английский......
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На самом деле, оч популярен китайский. Каким будет ваше положительное решение? Может психануть...?
Нетолерантный гомофоб20.04.19 14:53
Alanv, RU
У русских-то популярен китайский??? За редким исключением - ни фига такого не вижу...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что это меняет? Какой ценой и почему брали Париж и Берлин вы же не спросили. Все дело в языке?
King321420.04.19 15:28
Теперь у Украины есть замечательная возможность шантажа США.
Чуть, что и сразу , если денег не дадите - "Мы идем в Россию"
Signalman20.04.19 21:07
Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.
ti-robot20.04.19 22:44
Я учил немецкий, потом английский. сейчас китайский.
Какой ценой и почему брали Париж и Берлин вы же не спросили. Все дело в языке?
Я Вам одну простую вещь скажу - совершенно не важно, какой ценой взяли Берлин. Если Вы не понимаете почему - то Вы, как бы помягче... не очень разумное существо.

dim_vision20.04.19 23:08
Пекин мы тоже брали уже 1 раз, больше учить китайсикий уже не надо. Сейчас у нас с ними другая ситуация, спина-к-спине, лучше крепануть друг друга чем сраться.
По теме - Америке сильная Европа, Россия, Китай, Индия - ни к чему, в идеале чтобы была грызня а они в белом над схваткой и по ленд-лизу свои товары за золото грызущимся :) проходили уже.
Рассел - делает свою работу, говно в кашу перемирия кидает, дрожжей иногда, поддерживают "не мир и не войну" годами, управляемо. Но к этому уже приспособились, в Сирии по сусалам получают, и к этой говнокаше найдется свой черпак.
Спокойствие, только спокойствие, (с) Карлсон
Мороз21.04.19 00:40
> Signalman

Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.
Может 5, может 50, а может 500. Икаждый слежующий год грустнее предыдущего, ибо жребий брошен. Потом как повыздыхают бандеровоздыхатели, можно будет посмотреть. А пока пусть возятся как опарыш, в собственном гуано.
Россия? Да ей на современную, уже дуркаину, вообще с прибором. С дебатов украинских ведущие в телевизоре откровенно стебались и потешались. Все в курсе, кто такой зеленский.
Mofack21.04.19 03:26
> Signalman

Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.
сколько? всех.
пельмень21.04.19 07:05
ну да, ну да, надолго... а потом еще долго будет слышно москали мырыканьськи все сало зъилы.
Американцы вступив на Украину потеряли остатки разума :-))))
argus9821.04.19 19:43
Свежие австралийские новости по укропам из Литвы:
"Избирательные комиссии на участках в Австралии, где уже завершилось голосование во втором туре выборов, полностью подсчитали голоса. По их результатам победу одержал Петр Порошенко, сообщает посольство Украины в Австралии на странице в Facebook. Так, по данным ведомства, всего проголосовать за нового президента Украины на избиркомы в Австралии пришли 99 украинцев. Из них 72 человека поддержали Петра Порошенко, еще 26 – Владимира Зеленского."
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» RAND:Чему нас может научить Рональд Рейган в отношениях с современной Россией
» Anonymous: Освободите Ассанжа!
» Российское послание F-35: "Помни Вьетнам"!
» Украинские пчеловоды сорвали экспортёрам контракты на поставку мёда в ЕС
» Министр обороны Великобритании потерял связь с реальностью
» Блестящая стратегия Трампа по разрушению долларовой гегемонии США
» Трамп, как и Горбачев, потерял веру в то, что имело смысл для его страны.
» МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разоблачению фейковых обвинений в адрес ВКС России в Сирии

 Новостивсе статьи rss

» Запасы золота в резервах ЦБ РФ за апрель выросли на 0,72%
» Total и Eni приостановили платежи за "грязную" нефть
» СМИ: Tesla может обанкротиться через 10 месяцев
» ООН обеспокоена ядерными отходами США в Тихом океане
» Террористы попытались нанести ракетный удар по базе Хмеймим в Сирии
» Турецкая прокуратура выдала ордеры на арест 250 сотрудников МИД
» Запрет Китая на импорт отходов оживляет перерабатывающую промышленность США
» Китай призвал Huawei защищать свои права после отказа Google сотрудничать

 Репортаживсе статьи rss

» Обратная сторона бума: американских сланцевиков накрыла волна банкротств
» Спекуляции на недвижимости или конец социализма в Германии
» Как устроена сотовая связь в ДНР и ЛНР
» Бывший президент США пошел наперекор всей американской элите
» Американские эксперты изучили, как Россия дезориентирует GPS-навигацию в Крыму и в Черном море
» США вцепились в экономику Ирана «бульдожьей хваткой»: рецессия за санкциями
» Google показал обновленные базы НАТО в Прибалтике
» Хафтар споткнулся о Триполи