Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине надеются вернуть себе Крым
18.05.19 13:31 Наследники СССР сегодня
Избранный президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что Украина вернет Крым.

Об этом он заявил в обращении, которое опубликовал в фейсбуке в честь Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, отмечающегося сегодня на Украине.

"Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары. — Прим. ред.). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом", — написал Зеленский.

Ранее в штабе Зеленского заявляли, что не признают итогов референдума о воссоединении Крыма с Россией. Сам же новоизбранный президент говорил о том, что Крым вернется в состав Украины после того, как в России сменится власть. Однако при этом он признался, что не знает, как вернуть полуостров сразу после победы на президентских выборах.
 

Mofack18.05.19 13:32
и этот под крымских татар прогибается хотя они и не доминирующий этнос.
Leo Leon18.05.19 13:43
> Mofack
и этот под крымских татар прогибается хотя они и не доминирующий этнос.
Причем тут крымские татары? Прогибается под хозяев из-за океана. Поступила бы другая установка и кырымлылов бы и не вспомнили. А так похоже пока приказ всеми средствами гнобить отношения с Россией. Что и выполняется успешно.
vkk18.05.19 14:38
..."Я верю, что мы освободим родину крымских татар..."....

...а какое, собственно, отношение имеют хохлы и евреи-комики к крымским татарам? И от кого они собираются Крым освобождать? От крымских татар?... Ну, комики - они и есть комики....))))
vat18.05.19 14:57
Я верю....Каким бы долгим....Мы сделаем...Не забывайте....
В переводе на русский это значит просто - забудьте.
Аббе18.05.19 15:08
Татары там - ПОНАЕХАВШАЯ банда.
Этническая ПРЕСТУПНАЯ группировка. Работорговцы от основы своей.
Зелинский в данном случае - поосбник работорговцам.
Что собственно и ТРАДИЦИОННО для его этноса.
King321418.05.19 16:15
На сегодняшний день нет ни одного законного документа, по корому территория Крыма имеет хоть какое-то отншение к Украине.
Таковой документ был в реальности только в одном периоде истории, с 1997 по 2014 год - "Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ".
Это был единственный документ за всю историю, с момента присоединения Крыма Екатериной Великой , когда Крым официально признавался не Российкой территоией.
Но Украина расторгла этот договор в одностороннем порядке, тем самым отказавшись даже от формально-гипотетического признания Крыма "украинской территоией".
Как выглядит хуцпа - вот так, как говорит Зеленский она и выглядит.
Хуцпа не катит!
Пауль18.05.19 16:36
Какой-то нетолерантный этот Зель. Вот кырымлы освободить собирается, а гомосеков - нет. Почему он отказывается от освобождения гомосеков? Они что, в чем-то хуже кырымлы?
PeterYakovlev18.05.19 18:16
1. От дохлого осла уши они получат,а не Крым..
2. Штаты НЕ будут назначать посла на Украину. Решили обойтись временным поверенным-
Тэйлором. Он не человек Клинтонши и его не надо утверждать в придурочном Конгрессе.
Для Киева- это пощечина и слив..
3. Команда Зели еще поняла,что ситуация изменилась.
4. Меня умиляет Парашенка- через два дня он- никто,но продолжает вещать и надувать щёки.
5. Самый хитрый из всей бывшей тимошенковской кодлы - Яценюк. Высший пилотаж.

PS. Насчет крымтатар :
Хочу отметить,что товарищ Сталин был бо-ольшой гуманист- он ПРОСТО выслал
крымских татар и они СМОГЛИ потом вернуться..А ведь мог и "шашкой порубать"-
минимум половину. И ведь БЫЛО ЗА ЧТО .
Бывает И Хуже18.05.19 19:38
> Аббе
Татары там - ПОНАЕХАВШАЯ банда.
Этническая ПРЕСТУПНАЯ группировка. Работорговцы от основы своей.
Зелинский в данном случае - поосбник работорговцам.
Что собственно и ТРАДИЦИОННО для его этноса.
причем даже до присоединения крыма к россии в 18 веке они не были в крыму большинством...большинство были славяне....
Термит18.05.19 20:00
> Бывает И Хуже
> PeterYakovlev

PS. Насчет крымтатар :

Хочу отметить,что товарищ Сталин был бо-ольшой гуманист- он ПРОСТО выслал
крымских татар и они СМОГЛИ потом вернуться..А ведь мог и "шашкой порубать"-
минимум половину. И ведь БЫЛО ЗА ЧТО .
а как же все те док фильмы про крымских татар героев вов? - вы не верите россии24?
Были и такие. И их семьи, кстати, из Крыма не высылали.
ZerTes18.05.19 20:16
Предлагаю шагнуть дальше и вернуть Крым Греции. Для начала, потом дальше подумаем кому отдать. Италия тоже не откажется.
т-кк18.05.19 21:17
`
Лучше хохлов распихать по зоопаркам, циркам, гаремам. Весёлого и находчивого пристроить любимой женой к нашему аравийскому другу - ссылка
dukekursk18.05.19 21:52
Сцуко! Как они хотят это сделать? Двадцать три года они ДОИЛИ этот Крым, ни хрена не делали, но хотят веннуть! Млин, боже вразуми этих холопов дебильных!
Пауль18.05.19 21:59
Какие вы все недобрые и податливые на провокации. Только оттого, что Зелюк прикинулся лучшим другом татар, вы на них бочки катите. Кабы они его взлюбили, то это еще стоило бы обсуждать, а так...

И воще, берите пример с хохлов. Они никому ничего не предъявляют (русские не в счет, их даже в Европе не считают). Скажем, хохл Богдан Хмельницкий евреев целыми местечками резал, но разве хохлы в обиде? Или, более свежий пример: Волынская резня. Так и тут хохлы ничего полякам не лепят. А наоборот, давайте забыть.

Если уж вспоминать, чья это земля ранее, дык, 10000 лет назад здесь вся земля была мамонтова, а мои-ваши предки были понаехавшими. И этим мамонтам тож нехилую резню устроили. И чего теперь, я должен мамонтам платить и каяться?

Крым наш, потому что наш. Тут даже и обсуждать нечего и не с кем. Разве пиндосы нисходят до оправданий перед своими шестерками? Вот и мы перед ними (пиндосскими шестерками) ничего обсуждать не обязаны.
Goratio19.05.19 14:18
Крым родина не только татар, кого там только не было, в ретроспективе.
Главный Злодей19.05.19 17:36
=== "Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары. — Прим. ред.). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом", — написал Зеленский. ===
Крымские татары в ответ попросили зеленского пройти на хрен вместе с остальной украиной. https ://nsn.fm/ukraine/osvobozhdat-ne-nado-krymskie-tatary-otvetili-zelenskomu

===

В эфире НСН глава общественной организации "Региональная национально-культурная автономия крымских татар РК" Эйваз Умеров призвал новоизбранного президента Украины не политизировать трагическую дату и заверил его, что в "освобождении от оккупации" крымские татары не нуждаются.

"Как председатель национально-культурной автономии, как крымский татарин и активный общественный деятель, могу заверить нового президента Украины, что крымские татары не нуждаются больше во внимании украинских властей и президента этой страны. Ни из какой оккупации нас освобождать не нужно, потому что мы не считаем себя оккупированными. Мы наконец-таки последние пять лет просто живем и строим то мирное небо, которое мы сохранили в 2014 году", — сказал он.

Глава "Региональной национально-культурной автономии крымских татар РК" также посоветовал Владимиру Зеленскому сосредоточиться на своей инаугурации, назначенной на 20 мая, и не привлекать к себе внимания через призму крымско-татарского народа.

"Это очередные слова, которые мы слышали от всех президентов Украины на протяжении четверти века и которые никакую пользу народу не приносили. Сегодня у крымских татар в Крыму все хорошо. Строятся школы, садики, развивается язык, культура, строится плотное межнациональное согласие, государство этому активно способствует. Гражданское общество как никогда сплоченное. Трагические даты сегодня не только крымские татары отмечают, но и другие народы, которых коснулись депортация и геноцид. Мы едины в своем горе. Мы каждый день не словами и какими-то популистскими высказываниями, а просто делами доказываем, что Крым и крымчане достойны лучшего будущего", — заявил Эйваз Умеров.

===
Biv20.05.19 07:49
> dukekursk
Сцуко! Как они хотят это сделать? Двадцать три года они ДОИЛИ этот Крым, ни хрена не делали, но хотят веннуть! Млин, боже вразуми этих холопов дебильных!
Зачем на бога перекладывать работу санитаров. А если санитары и дальше не будут купировать обострения, то речь зайдёт о возврате всего рукова галактики включая пузыри ферми.
jingl20.05.19 09:12
Голос новоизбранного президента Украины - это голос глобального планировщика, которыми по сути являются Иудейские иерархи. Зеленский всего лишь второй в колоде президентов, после Вакарчука, который згинул из гонки еще до ее старта. Именно в Крыму Они ожидают приход Мошиаха, поэтому Крым должен стать Их, на это они имеют долговременные планы, которые и осуществляются. Если рассмотреть эти планы даже в недавнем историческом прошлом, то именно вокруг них и строится история. Откуда придут богоизбранные - из Украины, из России или из других регионов - не суть важно.
Мороз20.05.19 10:13
Тупят хохлы, но виноваты... (барабанная дробь!!) - ЕВРЕИ!!
Где-то мы уже слышали. Не может быть - от Гитлера! Ну и кстати идеология совпадающая. То что евреям Крым тысячелетиями был и на не на - но то такое. Видимо конспирация.
т-кк20.05.19 10:44
`
Почему бы юдам не иметь зуб на хохлов за резню во времена Хмельницкого, Колиивщины, бесконечные Погромы, Бабий Яр?... По сути, хохлы нынче оказались в ситуации 17-го века. Ну, нет у них ума и сил для самостийности.
папа римский20.05.19 15:47
> т-кк
`
Почему бы юдам не иметь зуб на хохлов за резню во времена Хмельницкого, Колиивщины, бесконечные Погромы, Бабий Яр?... По сути, хохлы нынче оказались в ситуации 17-го века. Ну, нет у них ума и сил для самостийности.
Еврейские главнюки имеют зуб согласно текущей политической обстановке и прогнозируему профиту, остальные ждут своей очереди.
ale1954779720.05.19 17:27
> MrPegge
Хрен бы с ними, с хохлами, но только хрюкающих на рогульском как бы меньшинство. Остальных, нормальных, русских, нужно выручать.
Их и выручают. Кого вместе с территориями (Крым и Донбасс), кого индивидуально (паспорта и переезд). Ну а если кто сидит на попе ровно и ждет пока его выручат - извините....
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики
» США обеспокоены военным сотрудничеством Тегерана, Москвы и Пхеньяна
» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера
» Нигер изъявил желание купить у России оружие

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию