Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
США не навяжут Афганистану уничтожение наркопосевов
26.03.11 17:21 США: опыт строительства империи
В Вашингтоне утверждают, что США не занимаются уничтожением наркопосевов в Афганистане, потому что об этом их не просят власти страны. "У каждой страны есть суверенитет, и мы не навязываем такие вещи, как, например, уничтожение посевов. Разработка и осуществление таких планов - это дело каждой отдельной страны. Очевидно, президент Карзай решил не прибегать к широкомасштабному уничтожению посевов, хотя на уровне отдельных провинций такая работа успешно проводится", - заявил в интервью "Интерфаксу" директор Управлении государственной политики по контролю за наркотиками США Гил Керликовски.
 
27.03.11 17:47

Натовские партнеры не помогают России в перехвате афганского наркотрафика

Успешность операций по перехвату наркотиков, идущих из Афганистана, пока остается низкой, признают в Москве. "Мы проводим под эгидой ОДКБ постоянную операцию "Канал" по перехвату наркотиков. Да, есть результаты, но процент перехвата слишком низок: огромное количество героина попадает в Россию, и мы уже давно не просто транзитеры, мы - потребители", - сказал в интервью "Интерфаксу" спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов.

"Это подрывает нашу национальную безопасность, убивает наших людей. Цифры ужасные", - добавил он. З.Кабулов отметил, что натовские партнеры РФ по-прежнему отказываются принимать участие в операции "Канал".


tartar26.03.11 17:28
Да, про суверенитет Авганистана, это пендосы конечно мощно задвинули. Как говорится, убили наповал.
universum26.03.11 17:48
> tartar


Да, про суверенитет Авганистана, это пендосы конечно мощно задвинули. Как говорится, убили наповал.

Вот видите как мы все глубоко ошибались. Они ничего никому не навязывают! Не ржать!!! (гуманитарные бомбардировки и демократизация не всчет). Они дУшки просто! Аплодирую стоя!

GrayTiger26.03.11 18:24
в деликатности американских военных я никогда не сомневался. А уж в уважении ими суверенитета, делящихся с ними наркоторговцев, вообще был уверен.
ветеринар26.03.11 18:28
Свежий подход: измерять суверенитет оккупированной страны в посевных площадях опийного мака.
BarCode26.03.11 18:34
Так, я не понял, ништяков за сдачу Ливии мы от пендосов не дождёмя, что ли? Или они наоборот площади посевов расширят в благодарность?
Goratio26.03.11 19:22
Южная Америка с кокой судя по всему во всех признаках государственности проигрывает афгану.
mmihail26.03.11 19:31
> "У каждой страны есть суверенитет, и мы не навязываем такие вещи, как, например, уничтожение посевов.

ухаха у Ливии что то его не видно только :-)

америкосы в своем духе (врать врать врать опять)

PS просто позорники ребятки с такой речью

Аббе26.03.11 19:55
Чего ржёте? Забыли? Свободу президенту Норьеге!!!!!! Его между прочим посадили по обвинению в ПОСОБНИЧЕСТВЕ транспорту наркотиков. Спрашивается, с каких причин? Кокаин - это не наркотик. Так, обостряет ощущения. Вроде как сексу способствует. А героин - это во всём мире признано - именно ТЯЖЁЛЫЙ наркотик.
*Переводим в практическую плоскость. Норьегу посадили ни за что. Подаём в суд по правам человека и демократа, куда ни будь в Гаагу. Дескать так и так, всех оставшихся в живых главнюков США - в пожизенную кутузку. За что они Норьегу обидели?
*Второй вопрос. Норьеге - ему же моральную кмпенсацию требуется выплатить. Срочно гоним туда Падву. Пускай за 10% от моральной компенсации рвёт США в клочья.
*Ндааааа. Стало быть у Афганистана есть суверенитет. Куда уж там бозону Хигса. Суверенитет Афганистана обнаружить куда труднее.
*Велики успехи американской науки. И коллайдер особый строить не стали, просто взяли и ОБНАРУЖИЛИ суверенитет Афганистана.
*Учитесь у мастеров! А то всё "хи-хи" да "ха-ха".
*Разве что Задорнову новостюгу скинуть? Нет. Нельзя. Народ наш воспитан последними 20 годами рекламы, что все врут. Не поверят Задорнову, решат что ТАКОЙ тупости даже и американцы высказать не могут. Задорнов в ЭТОМ случае он окажется как всегда безукоризненно прав и не повреят ему совершенно напрасно.
*Американцы .................................
juytgjrkjyybr26.03.11 19:55
заявил в интервью "Интерфаксу" директор Управлении государственной политики по контролю за наркотиками США Гил Керликовски.
Оказывается, афганским маком занимается целое государственное управление США, в чём, не мудрствуя лукаво, признался нам его директор. Остаётся лишь поблагодарить его за честность. Или за наглость? Когда речь о пиндосах, иногда трудно отличить одно от другого.
Главный Злодей26.03.11 22:15

Так, я не понял, ништяков за сдачу Ливии мы от пендосов не дождёмя, что ли?

Вы уже записались в добровольцы и заложили квартиру в пользу фонда военной помощи братскому ливийскому народу? Нет? Вот пока не сделаете, не смейте даже заикаться про "сдачу Ливии".

tinka26.03.11 22:40
Главный Злодей

.....Вот пока не сделаете..... - как это? все резиденты РФ это сделали, заплатив налоги, и даже каждый лично. ;-)

....даже заикаться.... - т.е. как бы мы, как работодатель и не смей заикаться? ничего-себе работники пошли.

....про "сдачу Ливии".... - а что сдачи небыло? или еще рано судить? ;-)

RAS27.03.11 03:48
"а нам все равно, а нам все равно, - мы волшебную косим трынь траву" (с)
А если серьезно их лицемерие может конкурировать только с их наглостью.
Главный Злодей27.03.11 20:41

как это? все резиденты РФ это сделали, заплатив налоги, и даже каждый лично. ;-)

Гавкающие резиденты платят налог в 13% (а некоторые и меньше), из которого им оплачивается пенсия и медицина. И можете посчитать, сколько налогов с этих резидентов набирается. Основной налог платят юрлица и предприятия (и даже государственные). И платят они совсем не за то, чтобы государство на потеху их работничкам играло в войнушку.

т.е. как бы мы, как работодатель и не смей заикаться? ничего-себе работники пошли.

Как бы вы - ни разу не работодатель, а исполнительная единица. Работодатель - многонациональный народ Российской Федерации. Именно народ, а не отдельные граждане, которые такие аж прям из себя грозные и патриотичные, что готовы разбрасываться людьми и кораблями на установление международной справедливости и национальных интересов (как они их понимают). А каково соотношение означенных отдельных граждан с народом, вопрос отдельный. В старину его решали предельно недвусмысленно - собирали таких граждан, выставляли за ворота и пинком отправляли в самостоятельное плавание. От народа подальше. Как говорится, у тебя зудит - ты и воюй. Сегодня, к сожалению, либерастничают с такими гражданами. А давно пора из них делать иностранный легион. Я даже вариант альтернативной службы придумал. Кто не хочет воевать за рубежом за интересы кровавой олигархии, тех отправлять коробейниками в заграницу, продавать аборигенам товары за рубли. Хитрый план?

ДнК27.03.11 21:20
США - "У каждой страны есть суверенитет, и мы не навязываем такие вещи, как..."

Какие избирательные стандарты у США, у одной суверенитет (безусловно как же героин, столько времени потрачено на посевы, создание сети перевозок силами ВВС США...), у другой (Ливия например) - Кадафи тиран который мучает жителей бесплатными бонусами, надбавками и т.п. ааа вздумал Кадафи золотой динар ввести...
BarCode28.03.11 20:41
Главный Злодей, Вы желчью то не исходите. С какой частью высказывания не согласны?
Сдачи небыло?
Виден какой то позитив по Афганистану для нашей страны? Может в каких то других местах наши "партнёры" идут на встречу?
Только не рассказывайте, что Афган отдельно, все остальные события в мире отдельно (а то вы тут как то утверждали, что и СМИ государственные с государством не связаны).
А вообще для "пацифистов": кто вам сказал, что "отмазавшись" от далёкой войны на чужой территории, вы застрахованы от "близкой" на улицах вашего города?
Была война в Афгане, которую вёл СССР. Совершенно очевидно - война была не колониальная, а оборонительная. Спорно на первый взгляд, но связав воедино ход событий можно так утверждать. Ушёл СССР из Афгана. Война пришла в Чечню. Оставили в покое Чечню. Война пришла в московское метро, НордОст, Волгодонск ...
И да, для самых твердолобых, которые слышат всегда только то, что хотят слышать: наложить вето в совбезе (пусть даже ничего не решающее) - это не тоже самое, что закидать всю НАТУ ядерными фугасами.
Самые кровопролитные и трагические события (для России по крайней мере) происходили не от наличия политической воли, а от её отсутствия - "политического соплежуйства". Только у нас главных соплежуев затем к лику святых причисляют ...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» КНДР провела испытания новых ракет
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США самостоятельно произвели первые 90 килограммов обогащенного урана
» Reuters: На военной базе около Багдада произошел мощный взрыв
» СМИ: Чад потребовал от США приостановить работу авиабазы
» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"