Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
СМИ: ЕС требует от Украины объяснений относительно дружбы с ТС
02.06.13 23:26 Европа: тенденции

Евросоюз официально письменно обратился к украинской стороне с предложением начать диалог, провести на уровне экспертов консультации по "евразийским" делам Украины, чтобы иметь четкое представление о ее дальнейших планах и обязательствах перед Таможенным союзом и Евразийским экономическим советом. Об этом ZN.UA стало известно от украинских и европейских дипломатических источников.

В свою очередь, украинская сторона начала давать более-менее внятные пояснения представителям ЕС только после визита Виктора Януковича в Астану. По информации источников, основным месседжем является следующее заверение: в своих отношениях с евразийскими структурами Украина не намерена допускать ущемления государственного суверенитета и будет строго придерживаться своих обязательств, как взятых в рамках ВТО, так и предполагаемых уже парафированным Соглашением об ассоциации с ЕС.

Собеседники издания подчеркивают: после подписания Соглашения с Евросоюзом у Украины появится мощный заградительный щит от попыток втянуть ее в евразийскую интеграцию. Ведь в одной из статей этого документа зафиксировано: заключенные Украиной в будущем другие международные договоры не должны противоречить положениям ее Соглашения с ЕС.

 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
USSR202.06.13 23:40
Слава те господи. Кажется пронесло. Обнищание конечно продолжится, только нам на шею они не сядут. А через пару лет всё что должно случиться - случится.
Leo Leon03.06.13 00:43
> USSR2
Слава те господи. Кажется пронесло. Обнищание конечно продолжится, только нам на шею они не сядут. А через пару лет всё что должно случиться - случится.
А на мой взгляд очень плохо, что из-за амбиций политиков братские православные словянские народы вынуждены противостоять друг другу. Очередная победа амеров на пути к мировому господству - разделяй и властвуй! Действительно "гитлер был бы доволен"...
USSR203.06.13 01:10
В данный момент с этим клиническим выбором украинских элит у России оказались развязаны руки. Она теперь только самостоятельно и ни на кого не оглядываясь будет отстаивать свою историческую состоятельность. Все силы предстоящей схватки вышли на исходную позицию. Янукович нанёс прощальные визиты. Петля затягивается.
Клинически доказано, что зараза сперва вносится в организм, потом в нем распространяется, а потом, как говорится прогноз не благоприятный. Что делать в этой ситуации? Причем здесь Гитлер? Хотя его поклонников на Украине достаточно. Просто теперь ясно что нужно делать. Врагов, как известно, уничтожают. С чего начнётся битва я могу только предположить, но начнётся она скоро.
Аббе03.06.13 06:33
Собеседники издания подчеркивают: после подписания Соглашения с Евросоюзом у Украины появится мощный заградительный щит от попыток втянуть ее в евразийскую интеграцию. Ведь в одной из статей этого документа зафиксировано: заключенные Украиной в будущем другие международные договоры не должны противоречить положениям ее Соглашения с ЕС.
.
Вообще то, соглашения обычно заключают для улучшения бытия своего народа. ТС мог дать приращение экономики. Но туда не желает сегодняшняя власть Маргиналии. ЕС не резиновый, там своих проблем море, там Турция с многолетним стажем ожидания. И весёлая перспектива свалиться в ПИГГсы.
То есть суверенитета для процветания не хватает, в ТС не хотят, в ЕС не смогут.
А кушать - ХОЧЕТСЯ.
Любопытно, когда начнут варить и жарить вышиванки? И думать над судьбой таких вот умных рукамиводителей?
нейтрино03.06.13 06:59
Странные параллели возникают. Если США выгодно подогревать разногласия и стравливать Россию с Украиной, то почему Кремлю "выгодна" эта политика.
Кто в Кремле проводит "линию госдепа"?
UPSsssssssss03.06.13 07:50
> USSR2


Причем здесь Гитлер?

свыше 20 лет назад от одного многонационального государства ( в котором русский народ играл государствообразующую роль ) оторвали с кровью и человеческим мясом ранее завоеванные лучшие западные и южные земли, большую часть выходов к теплым морям

самый крупный наследник бывшей империи оказался резко оттеснён из Европы в Азию, а в Азии - на север. в свои исторические границы конца XVII века. Территория уменьшилась на 24 %, а людские ресурсы сократились на 49 %.

Были захвачены Прибалтика, Украина, Белоруссия, Средняя Азия, Закавказье.

В большинстве новых "государств" воцарились режимы проводящие самостоятельно-агрессивную политику.

Всё это проходило как продолжение "Перестройки" под ЕБНовским лозунгом "берите столько суверенитета сколько переварите" или "хватит кормить соседей".

Судя по всему ЕБН и его дела живы - мозги хорошо промыты либеральной пропагандой Демократии.

Algol03.06.13 08:24
Да бросьте вы... не только правительство хочет в ЕС.
Народ - народ тоже хочет. Присосаться к европейской кормушке, легально ринуться на заработки в райские европейские кущи...
А уж сколько там сейчас нелегально украинцев засело, в италиях и польшах. Не протолкнуться от них.
Так что зря вы так - хотят в ЕС украинцы, хотят. Пофиг им на свое государство, каждый лично ногами в жир угодить желает, пусть даже работая прислугой у белых господ.
fadinn03.06.13 08:59
Рдовые украинцы очень хотят быть в составе ЕС, но прежде всего из соображений паразитизма - там кусок выглядит значительно жирнее. И если для этого надо изобразить враждебность к России - с задоволенням. Только ни Украина, ни Турция в ЕС не будут никогда. А мечтается вот прямо сейчас. Польша очень хочет бывших холопов под свою руку вернуть, сами же лезут. Вторая Франция.
Marketolog_s03.06.13 09:33
> Аббе
Самое главное - для неофитов, не связанных географически с Германией (как Чехия) или обязательствами и лобби со Штатами (как Польша), ЕС оказался не кормушкой, а скотобойней. Это очевидно на совершенно одинаковой судьбы Болгарии, Румынии, Трибалтики, и всякой мелочи типа Словении.
Но .... у меня впечатление, что украинская политэлита продолжает "стремиться" в ЕС не потому, что она туда реально хочет. Слишком очевиден материальный ущерб, который от "ассоциации" с ЕС понесет эта самая элита. А потому что ей ТУПО НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТЬ украинцам. Ну не ТС же предлагать с Россией, который экономически украинской элите выгоден, но противоречит ее 20 летней истеричной пропаганде.
Marketolog_s03.06.13 09:35
> нейтрино
Странные параллели возникают. Если США выгодно подогревать разногласия и стравливать Россию с Украиной, то почему Кремлю "выгодна" эта политика.

Кто в Кремле проводит "линию госдепа"?

Не выгодна, но у Кремля нет выхода. Потому что у него только одна альтернатива - кровавый разрыв Украины на 2 естественные части ... но эта альтернатива пиндосам еще более выгодна, чем нищая псевдонезависимая враждебная России Украина.

А альтернативы нет потому, что запад Украины и Киев уже никогда не станут ориентированными на Россию - слишком качественно промыты мозги.

USSR203.06.13 10:03
Я не знаю на какие части распадётся Украина, но Киев должен навсегда утратить способность принимать хоть какие-то политические решения и быть только в состоянии "с протянутой рукой". Это за несколько лет переформатирует отношение к России.
Далее необходимо всемерно развивать свое военное и политическое присутствие в Севастополе и Крыму. Это никогда не принадлежало Украине и бессмысленно проводить с Киевом какие-либо коесультации по этому вопросу.
Далее крайне необходимо вернуться к вопросу о позорной роли украинских националистов во время Великой Отечественной Войны. Жалко что нельзя устроить публичные суды над ними и показательные расстрелы. Поляки и Израиль тут нам бы помогли.
Также крайне необходимо на вровне культурных обменов демонстрировать единство наших народов.
А в Сибири и на Дальнем востоке памяти о том, что там полно выходцев с Малороссии также надо придать какойто формальный патриотический статус. Мы единый народ.
Украинский язык, это точно такое же культурное достояние для всех русских людей, как и для Украины.
Ещё важно перетаскивать на работу в Россию всех специалистов! Как это практикуется в судостроительной отрасли и придание этому какого-то статуса. Нельзя допустить миграции украинцев в страны типа Канады, там они потеряны для нас навсегда.
Список может быть продолжен.
TheOne03.06.13 10:15
Даже интересно, какой стульчик у нашего президента из под попы выбьют первым. Интрига...
Karabass03.06.13 11:45
> нейтрино
Странные параллели возникают. Если США выгодно подогревать разногласия и стравливать Россию с Украиной, то почему Кремлю "выгодна" эта политика.
Кто в Кремле проводит "линию госдепа"?
Думаю, что дело тут не в стравливании и не в линии госдепа. Я сам лично последовательный сторонник интеграции. На уровне сердца. Но на уровне головы у меня возникают сомнения. Представьте, во что превратится ТС, если туда принять Украину. Ведь если эта *национальная особенность* укрополитиков (ни мычать, ни телиться) будет продолжаться и во время заседаний высших органов ТС (а почему они там будут вести себя не так как всегда?), то работа ТС вообще может оказаться полностью заблокированной украинской стороной с её вечным нытьём и недоговороспособностью, ставшей уже притчей во языцех. Они же там все решения блокировать будут и вечно требовать себе каких-то особых прав. Не знаю.
нейрокод03.06.13 12:36
> USSR2
> Я не знаю на какие части распадётся Украина, но Киев должен навсегда утратить способность принимать хоть какие-то политические решения и быть только в состоянии "с протянутой рукой". Это за несколько лет переформатирует отношение к России.

90е годы: "Я не знаю на какие части распадётся Россия, но Москва должна навсегда утратить способность принимать хоть какие-то политические решения и быть только в состоянии "с протянутой рукой". Это за несколько лет переформатирует отношение к США."
USSR203.06.13 13:27
нейрокод - спасибо, конечно, что цитируете, только мы эти слова хорошо запомнили, надеюсь, вы слыхали что творилось в России в 90-е годы. Хлебнули мы тогда, это правда. Но не Украину же обвинять в наших бедах? Но помним мы и то , что бандеровцы во время войны стреляли в спины наших дедов и отцов и с кем они сотрудничали. Понимаем, кому и за какие блага продались сегодняшние украинские псевдо элиты...
Так что не взыщите.
Ситуация меняется и Украина превращается из субъекта в объект истории и российской внешней политики.
skorost8803.06.13 14:03

Украину примут в ЕС при условиях:

1-Продать страну

2-Освободить политзаключенных(Тимошенко)

3-Выгнать Москалей

4-Легалезавать педерастов.

1-3 Пункты они могут выполнить без проблем. А вот на 4 все застопорилось. Недавний гей парад это подтвердил.

USSR203.06.13 15:53
Не думаю. К геям на Украине уже относятся если не терпимо, то уж терпеливо. Они готовы на всё, чтобы их в европу приняли. Уничижительно-терпеливое состояние уже во всех слоях общества. Во всех бедах винят только Россию даже на бытовом уровне. Похоже на массовое поражение ЦНС психотронным оружием. Даже разговаривать с ними стало невозможно. Зазомбированные мантры заученные наизусть. Бяда.... Все исключения только подтверждают правило.
Agronom03.06.13 16:47
> USSR2
Не думаю. К геям на Украине уже относятся если не терпимо, то уж терпеливо. Они готовы на всё, чтобы их в европу приняли. Уничижительно-терпеливое состояние уже во всех слоях общества. Во всех бедах винят только Россию даже на бытовом уровне. Похоже на массовое поражение ЦНС психотронным оружием. Даже разговаривать с ними стало невозможно. Зазомбированные мантры заученные наизусть. Бяда.... Все исключения только подтверждают правило.


Не уверен.

Будучи на Украине на майских имел неоднократные беседы (Винницкая область).

Клянут и хаят своих. Нас называют братьями.

Что характерно - не считают, что Россия что то должна. Типа наши косяки - нам и решать. И жаль, что у нас (у них то есть) нет Путина.

Возраст от 30 до 50. Только мужики. Деревни и небольшие села. (По течению Южного Буга)

нейрокод03.06.13 18:33
>USSR2
>бандеровцы во время войны

Стреляли они по причине, которую я процитировал. Когда США стремились воплотить эту цитату по отношению к РФ - так вам не нравится, а как РСФСР по отношению к УССР - так бандеровцам должно нравится. Справедливость и восторжествовала в 90е годы по отношению к РФ.

>Agronom
>Деревни и небольшие села

Уже большевики понимали, что города важнее сел и деревень, а сейчас и подавно. Разве что еще не доработали, что избирательные права у них такие же, как и у горожан.
USSR203.06.13 18:43
Да ничего мне не нравится. Хорошего мало. Но евроинтеграция не российский выбор. У нас развязаны руки, а вас завязаны глаза.
А по бандеровцам - да зацелуйте их куда хотите. У нас к ним своё отношение - у вас своё. Америка тут не причём.
robinzon03.06.13 19:12

Еще один штришок к желанию украинцев к "дружбе и объединению".

На прошлой неделе был в турпоездке по Италии. Наша группа вытянулась кишкой и проходила мимо группы, стоящей кучкой и глазеющей на что-то. Их гид вещал на русском. Когда их крайние услышали нашу русскую речь - сразу восклицание "О! москальска мова! И что-то давай нам вопросы задавать на своем. Наши, молодцы - прошли все даже не обратив на них внимания. Гид их сразу перешел на украинский. Позже, гуляя в одиночестве, снова столкнулся с ними - и гид и все снова говорят по-русски.

Выводы однозначные - никогда они не захотят объединятся. А дружить - так только в свою пользу.

Еще был прикол в Риме. На каком-то музее около колизея висят на фасаде черыре огромных фото, типа люди мира. Среди них Юля с подписью:" борец за свободу и демократию". Видимо Ходор уже глаза замозолил.

нейрокод03.06.13 19:25
>robinzon
>Гид их сразу перешел на украинский. Позже, гуляя в одиночестве, снова столкнулся с ними - и гид и все снова говорят по-русски.

Я знаю причину такого поведения: с экономической точки зрения, выгоднее использовать русский (готовая литература, рынок сбыта и т. д.), но ради сохранения независимости нужно употреблять украинский. Поэтому я тоже по ситуации переключаюсь - нужно все время искать баланс. Если бы русскоязычных украинских националистов было больше, то можно было бы оставить русский язык, как США против Англии. Но пока к сожалению до такого разделения далеко, и приходится использовать украинский.
Аббе03.06.13 19:31
>Снова скажу, империя стоит на ОГРАНИЧЕНИИ возможности наибольшего по влиянию народа в подавлении тех, кто менее влиятелен.

Англия, США? Не заметно.
.
Иран. Византия.
robinzon03.06.13 19:42

нейрокод,

дурочку включать-то не нужно, тут люди с несколько более высоким уровнем развития, нежели на эхе или ребеке.

И вообще, украинцы никогда не желали объединяться с русскими, даже наоборот - всегда их недолюбливали. За независимость и силу. Всегда, при ослаблении России старались убежать. Что при княжествах, что после революции, что в 90-х. Один раз только добровольно присоединились, не по любви, а по железной воле гетьмана и потому что поляки очень уж гнобили.

Да и с чего все вдруг взяли, что мы братские народы? Язык разный, взаимной любви особой нет. Этнически может только. Ну и что? Вон скандинавы тоже этнически один народ. Но ни про какое объединение речи не идет. Сотрудническтво - да. Но не про братсво речь.

Как только перестанем считать друг друга братьями, так и все придет в норму. Просто соседи.

Полностью, считаю, прав Путин, когда сказал, что никаких объединений. Только присоединение областями. При желании.

Hanger03.06.13 19:53
> нейрокод


>robinzon
>Гид их сразу перешел на украинский. Позже, гуляя в одиночестве, снова столкнулся с ними - и гид и все снова говорят по-русски.

Я знаю причину такого поведения: с экономической точки зрения, выгоднее использовать русский (готовая литература, рынок сбыта и т. д.), но ради сохранения независимости нужно употреблять украинский. Поэтому я тоже по ситуации переключаюсь - нужно все время искать баланс. Если бы русскоязычных украинских националистов было больше, то можно было бы оставить русский язык, как США против Англии. Но пока к сожалению до такого разделения далеко, и приходится использовать украинский.

Всё ради халявы! Трудно что-либо добавить. Спасибо Вам за яркий пример и образ мышленния современных украинцев!

Я вот сегодня из Греции вернулся. Первый отпуск за 3 года. Хороший отель. Хороший сервис. Вот только через неделю подъехала группа мовкающих - 3 семьи и с этого момента мне тоже приходилось "искать баланс" на пляже дабы уберечь себя и двоих детей от нескончаемого потока сознания данных индивидуумов. К сожалению они тоже постоянно на русском говорили. Прямо в середине 90-х себя ощущаещь!!! Часами хвалятся своими котеджами и квартирами и поносят своих соседей, родственников, знакомых. Часами!!! Все одновременно не слушая друг друга. Официантов исключительно свистом подзывают. Потом долго приходится объяснять 5-ти летнему ребёнку "Почему дяди свистят и кричит когда хотят пиво?", "а почему дяди больше пиво не пьют и храпят так громко? Они что ночью не спят? ;-)))

Вобщем давно такого не видел. Где-то с окончания моды на малиновые пиджаки.

Аббе03.06.13 20:53
> нейрокод
>Иран. Византия.

США с Англией - империи более могущественные, их опыт более показателен.

>сколько граждан Колонии

Из википедии: "Колония — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима."
Про права граждан там дальше добавлено, но отнюдь не на первом месте.
Вот как Франция, Германия, США отработают ИМПЕРИЯМИ по 1000 и более лет, да к тому же НЕПРЕРЫВНО, вот тогда и сравним их с Византией.
.
Итак, Вы утверждаете, что Малороссия управлялась на ОСОБОМ режиме? А в чём это выражалось?
Налоги больше?
Запрет на профессии/расселение по МЕТРОПОЛИИ?
Запрет на владение землёй? Хотя бы и в ограниченном режиме, то есть - в ЧАСТИ метрополии?
Или чинами в армии обходили? Или оружие давали колониального образца?
А может веру поганили? Например сдавали храмы православные в АРЕНДУ нехристям? А может было законодательное ограничение на соотношение голосов свидетелей в суде? То есть одному голосу россиянина могут противостоять в судебносм слушании ТРИ голоса свидетелей малороссов?
Выкладывайте, нам интересно.
Заодно расскажите нам, как оно вышло, что в высших эшелонах власти находилось место НЕрусским? Что в империи, что в СССР?
Не забудьте про судьбу генерала ДУДАЕВА. Как ни как в стратегической авиации не последним человеком был.
В общем - что я Вам пропись выкладываю? Самостоятельно, радостно, вываливайте СВОИ аргументы, в рамках СВОЕЙ логики. Ну а мы - посмотрим, да оценим.
ЖДЁМ.
нейрокод03.06.13 21:51
>robinzon
>дурочку включать-то не нужно, тут люди с несколько более высоким уровнем развития, нежели на эхе или ребеке.

Есть что поконкретнее? А то тон напоминает перестроечную песню "не валяй дурака, Америка!" (а дурака завалил в результате СССР).

>Hanger
>Всё ради халявы! Трудно что-либо добавить. Спасибо Вам за яркий пример и образ мышленния современных украинцев!

Русские ученые публикуются в международных изданиях на английском языке тоже ради халявы? Спасибо, я знал, что все люди в мире - халявщики.

>Прямо в середине 90-х себя ощущаещь!

Украина запаздывает на несколько лет относительно России, это устоявшийся факт. И внедрение мобильной связи, и вот хвастовство коттеджами. Вы бы еще могли упрекать, если бы в России такого никогда не было, а тут - в пределах одного поколения было то же самое, зато уже какое высокомерие.

>Аббе
>Вот как Франция, Германия, США отработают ИМПЕРИЯМИ по 1000 и более лет, да к тому же НЕПРЕРЫВНО, вот тогда и сравним их с Византией.

Время "ускоряется", сейчас год за два. Так что далеко не тысячу лет. Я бы уже даже сказал, что при текущей скорости изменений - они свое доказали.

>Итак, Вы утверждаете, что Малороссия управлялась на ОСОБОМ режиме? А в чём это выражалось?

Притеснения языка (см. Эмский указ), без самостоятельной политической и экономической власти.
Поляки притесняли, пришлось не от хорошей жизни лечь под Россию. Это не значит, что мы с радостью влились. Мы свое уже отработали, взять хотя бы ВОВ. Так что имеем право снова отделится и жить самостоятельно.
Аббе03.06.13 22:00
Притеснения языка (см. Эмский указ), без самостоятельной политической и экономической власти.
Поляки притесняли, пришлось не от хорошей жизни лечь под Россию. Это не значит, что мы с радостью влились. Мы свое уже отработали, взять хотя бы ВОВ. Так что имеем право снова отделится и жить самостоятельно.
.
И что? Это реально был ЯЗЫК?
Относительно экономической власти. Извините. кто же это налогов не платил? То есть вооаще?
Ещё раз про экономику. Кто СОЗДАЛ крепостное право в Малороссии?
Политическая власть. Какую должность не занимали вызодцы из Малороссии? При том так, что бы исключительно за факт происхождения?
Цифирки извольте предъявить.
Экономика. Кто пробил ворота Крыма? Случаем не российско войско? Я знаю, чейчас пойдёт пестня про доблестных кОзаков. Валяйте. Один вопрос, а что же им раньше то мешало сделать то же самое?
В общем - аргументайия Ваша на уровне хи хи.
unkas03.06.13 22:06
Украинцам самим решать как быть. Русскими среди русских, или украинцами среди европейцев. Всех, кто захочет к нам переехать, надо принять, русские люди нам нужны. Добром это недообразование-Украина, не кончит, с любыми "Ударами","БЮТ","Свободами", и прочей нечистью. У них бизнес и народ им пофигу. Надо жопу оголить Кличко, для признания ЕС, оголил. Вот это и есть Украина. Думать, вам братцы, недолго осталось...
Днепр-Чемпион03.06.13 22:07
Хоть братские народы, хоть сватские - значения не имеет абсолютно никакого. Пример - Северная и Южная Кореи. Там вообще один народ, но два врага. Значит этническая принадлежность роли не играет. Главное - государственность. И число русскоязычных националистов на Украине растет стремительно, особенно в свете политики Путина - "драть шкуру пока областями не вступят."
нейрокод03.06.13 22:21
>Аббе
>И что? Это реально был ЯЗЫК?

Не знаю. Мне вобщем-то все равно, насколько глубоко уходят корни раскола - на 20 лет или 200. Все равно больше одного поколения. Раз уже есть желание не интегрироватся, этого достаточно, и не нужны какие-то особые исторические обоснования.
robinzon03.06.13 22:22

нейрокод

Эммм.... Вы бы хоть методичку немного внимательнее изучили - там же есть указание "но проявить нестандартность мышления и импровизацию будет очень полезно".

А то все буквально шпарите "уводите дискуссию в неконструктивное русло и забалтывайте тему фразами, не связанными собой смысловой цепочкой"

Freddy03.06.13 22:41
Уже очень много лет идёт страстная полемика - принимать Украину в состав РФ , полностью или областями, как управлять Украиной, и что с ней делать. У некоторых комментаторов эта навязчивая идея приобрела форму тяжёлой психической патологии.
Не стоит так переживать. Лучше посчитать количество программ НАТО, в которых Украина принимает участие. Тоже по линии ЕС. Может тогда наконец то станет понятно, на тему "объединения" уже говорить поздно.
robinzon03.06.13 22:53

нейрокод

уууу.... безнадежно.

Днепр-Чемпион.

Дело не в украинском языке, а в превращении его в некий искаженный символ независимости.

Схож с древнерусским - ну ради бога. Русские и не претендуют. Мы знаем про Киев - мать городов русских. Речь -то не про то. Мы тут наэтом форуме просто стебаемся над потугами украинских политиков поиграть в независимость, хотя вся история после монгольского ига (да и иго-то сломили в основном усилиями московских княжеств) говорит только о несостоятельности Украины как самостоятельного государства. То одни тиранят, то другие. Но это, справедливости ради, судьба всех небольших государств, особенно на границе интересов всех тяжеловесов.

А Путин просто прагматичный реалист и не руководствуется выдуманными лозунгами. И чем же это фраза его так порождает националистов? Совсем связи не улавливаю. Наоборот. Хотите быть с нами - милости просим в НАШУ семью. Хотите быть самостоятельными - флаг в руки и не кричите что вы наши. А мы постоим в сторонке и подождем, пока вы не наиграетесь в свободу. Кто поумнеет - придет. Не поумнеет - не судьба.

Все честно.

Чем же Россия выкручивает руки украинскому народу? Газ не по писят? так был бы по писят - сверхприбыль получии бы отдельные личности, но не государство Украина и не конечный потребитель уменьшение цен.

Скупает активы интересные на Украине? Ну так рынок и капитализм же, какие претензии? Сильный покупает слабого. Опять все честно. Нужно будет купить Украину - купим. Не нужно - не купим.

Так что... какие вопросы?

Наш ресурс, можем говорить что думаем.

robinzon03.06.13 23:30

Днепр-Чемпион, UA

Опять двадцать пять. Снова обиделись. Что же вы такие нежные? Мы тут, на ru форуме общаемся. По разным внешнеполитическим поводам. По поводу Украины тоже. Не лезем же на ua форумы с нашим мнением. Какие претензии? Вроде не гоним. Даже относительно вежливо переругиваемся. Не нравится наш стёб - так не ходите. Или это такой вид садо-мазо, пойти туда где обидят и пожалеть себя?

А по теме есть что сказать?

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6
» Нидерланды окончательно закрыли крупнейшее месторождение газа в ЕС
» В России растет оборот нелегального оружия
» WT: США ускоряют разработку новой ядерной боеголовки с оглядкой на Китай и Россию

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих