Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Президент Польши требует от ФРГ усилить давление на РФ
10.05.14 09:26 Европа: тенденции

На фоне кризиса на Украине президент Польши Бронислав Коморовский потребовал от Германии проводить более жесткий курс в отношении России. "Я не совсем понимаю того, как некоторые сегодня в Германии смотрят на Россию. Возникает подозрение, что некоторые немецкие политики выбирают такой внешнеполитический курс, который Польше будет сложно принять", - заявил Коморовский в интервью, опубликованном газетой Bild в субботу, 10 мая.

Коморовский считает, что необходимо усилить давление на российское правительство. По его мнению, санкции, уже введенные западными странами, принесли первый успех, и самое время задать вопрос: что еще можно сделать. "Лучше погасить огонь уже сегодня, чем ожидать, когда пожар разрастется и перекинется на территорию других государств", - заявил президент Польши.

По словам Бронислава Коморовского, его страна ожидает от правительства Германии большей сплоченности, которая позволит своевременно урегулировать конфликт на Украине, чтобы Европа и в будущем могла жить без страха.

 

Аббе10.05.14 10:18
Всё, что должны принять польские политики, так это факт. И состоит он в том, что сарматизм головного мозга лечится ПОЛНОЙ сменой головы. Иные варианты - бесполезны.
Вот уже как старался "пан Гитлер", старался убрать устаревшую польскую элиту. Ведь прилагать усилий больше него - практические невозможно?
Бандеровцы резали поляков не за их политические воззрения, а за сам факт того, что они поляки.
И что же?
Как только появлась первая же возможность, поляки РАДОСТНО воспроизвели новую версию СТАРЫХ миропониманий. Ровно ту же, которая уже неоднократно приводила Польшу к разорению и на край гибели.
То есть Польша НЕ МОЖЕТ создать миропнимание, ведущее её к жизни. Это - общество самоубийца. Каждый сам по себе - разумен. Все вместе - безумны.
.
Смотрим на соотношение поляки-бандеровцы и поляки-Россия.
Бандеровцы поляков убивали так, что у них сегодня учатся хутту и тутси. И поэтому бандеровцы - лучшие друзья польских политиков.
Россия разорённую страну в меру сил своих подняла. И за это Россия - НАВСЕГДА будет врагом Польши.
Нас обвинили в том. что поляков спасли, но не освободили.
И что? КАК нужно было поступать?
Переворачиваем их же устойчивое высказывание, тот самый МЕМ. И получается, что их нужно было освободить. А вот спасать - не просто было не нужно, а ВРЕДНО.
То есть - свободный ПОКОЙНИК поляк - это и есть идеальное конечное состояние Польши.
И теперь мы ещё удивляемся на маразм свидомитов. А чему удивляться? Убийцы - ученики самоубийц?
И кто мне скажет, что БЫТИЕ определяет сознание?
Увы, ничуть не менее правильно и обратное.
Сознание настолько определяет бытие, что это саоме бытие вполне может навсегда закончиться ровно во исполнение ИДЕАЛОВ сознания.
Дайте этому остолопу верёвку. Может быть у поляков как народа останется хотя бы какой то шанс выжить?
Di.410.05.14 10:51

Президент Польши требует от ФРГ усилить давление на РФ

Хвост решил повилять сабакой. Создается впечатление, что бухой хозяин отдает команды хвосту.

Yukon10.05.14 12:08
**Хвост решил повилять сабакой. Создается впечатление, что бухой хозяин отдает команды хвосту.**

Поляки стали любимой женой Штатов и пытаются командовать теми, кто платит штатам оброк. По моему, они чувствуют неизбежный раздел, опять сами себя загоняют между двух жерновов, а штаты потом сделают вид, что так и было.
atheist10.05.14 14:18

Президент Польши требует от ФРГ усилить давление на РФ

Польша то в промежуточке находится, как бы от "усиления давления" по законам физики на расплющило.

ЧтоПравда?10.05.14 14:51
Да-да! Прав президент Польши! Надо на Россию давить. Путь покажет пример и отдаст указ о запрете экспорта ВСЕЙ ПОЛЬСКОЙ продукции в Россию! А мы помучаемся, и откроем свои производства в России, Беларуси и Казахстане, Армении и Киргизии... Кто там ещё с нами??

Польский президент пример берёт, похоже, с чудака, который в голом виде приколотил себя к мостовой Красной Площади за причинные места. Ему надо в цирке подрабатывать.
ЧтоПравда?10.05.14 15:12
Интересно, а что думают немецкие бизнесмены по поводу принуждения немцев к отказу в торговле с Россией поляками?
ЛЮЦИФЕР10.05.14 15:32

чтобы Европа и в будущем могла жить без страха.

Нет козлики, вы всегда будете жить под страхом потому что рождены козлами !
600 000 тысяч наших дедов и отцов пали за освобождение польши и в знак благодарности получаем от них волны ненависти.
В чём истина ?

Ковыль10.05.14 16:49

Польша - это .... это такой себе Майкл Джексон, который так хотел быть белым и красивым, так хотел, что делал себе пластические операции, пока нос не отвалился. Вот это и есть Польша - стремиться казаться тем, чем ты на самом деле не являешься. Католичество в религии, латиница в письменности, русофобия как идеология ... всё на месте, но хоть ты тресни, а всё равно не Европа.))

Польша, пожалуй, первый в истории успешный проект создания полуколонии Запада с помощью оранжевых технологий - прикормить верхушку, взять её под свою военную защиту, и пусть местечковая верхушка хоть задолбит своих же людей насмерть, лишь бы не вмешивалась в "поток иностранных инвестиций". Отсюда и общественное устройство Польши - шляхто-быдляцкое. Шляхта какгбэ допущена к Европе, но свои люди для шляхты всегда были и остаются быдлом, для Европы - тем более. Шляхте обидно, что в России знают цену шляхте, и её истинное положение среди "дружной семьи европейских народов". Отсюда и ненависть.

veldinc`12.05.14 09:44
> ЛЮЦИФЕР

чтобы Европа и в будущем могла жить без страха.

Нет козлики, вы всегда будете жить под страхом потому что рождены козлами !
600 000 тысяч наших дедов и отцов пали за освобождение польши и в знак благодарности получаем от них волны ненависти.
В чём истина ?

А истина в том, что не надо было никого освобождать, оставить нацистам их верных холуев...
P.S. Пану президенту неплохо было бы вспомнить, сколько пшеки должны германии и ее банкам, а потом уже разивать свой роток. Хотя видимо этот словестный понос прямо заказан америкосами...
Mofack12.05.14 09:58
ссылка
в ответ мы можем снизить давление в трубе на польскую сторону и увеличить давление в Северном потоке.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» США намерены заставить китайские банки разорвать отношения с Россией — СМИ
» Британский парламент одобрил проект реализации плана выдворения беженцев в Руанду
» Глава разведки Израиля уходит в отставку
» Лондон дал добро Киеву на назначение Залужного послом
» Гонконг заявил, что не будет соблюдать санкции США против Китая, России и Ирана
» ЕС сократил закупки украинского зерна впервые с начала протестов фермеров
» КНДР провела ядерные учения
» ФСБ предотвратила теракт в Брянске

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут