Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Поговорим?"
 Страница 6 из 55   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 7  8  9  10 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Поговорим?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Mad Alex, RU   27.06.16 03:17            
Конспирологическое.
Трансатлантическое соглашение пробуксовывает (см., например, Ссылка ). Брексит же нужен был как первый шаг к тому, чтобы съесть слона (т.е. Европу) по частям, причем иметь возможность выбрать самые вкусные кусочки.
Mad Alex, RU   22.06.16 18:12            
В правительстве России https://lenta.ru/news/2016/06/22/teleportation/ при участии вице-премьера Аркадия Дворковича для обсуждения реализации программы "Национальная технологическая инициатива" (НТИ), созданной Агентством стратегических инициатив (АСИ) по поручению президента Владимира Путина, в среду, 22 июня, соберется межведомственная рабочая группа.
В планы АСИ входит создание к 2035 году в России национального языка программирования, абсолютно безопасной связи на основе квантовых коммуникаций, оператора связи нового типа для беспилотных систем и телепортации. На 2016-2018 годы для реализации SafeNet (взаимодействующие между собой умные системы), одной из дорожных карт НТИ, планируется выделить 10 миллиардов рублей.

PS Исправления в Нортон командер: F6 - Филе телепортейшн.

Изменен: 23.06.16 02:59 / Mad Alex

Mad Alex, RU   18.06.16 04:57            
Из инета:
...вешать доску памяти Маннергейма в Ленинграде - это как если бы израильтянам предложили увековечить у себя память доктора Менгеле или оберштурбаннфюрера Эйхмана. Ну так, чисто в знак примирения...
Mad Alex, RU   10.06.16 14:55            
>>vktik
Плац будете подметать ломом. Мне не нужно, чтобы чисто было, мне нужно, чтобы з%%%%%%сь. (ц), мудрость прапорщика времен СССР-1.

ЗЫ Ну в качестве НХПП могу предположить, что создается база данных родственников с целями, отличными от выявления родственных служивых...

ЗЫ2 Н - просто новый...

PS3 https://lenta.ru/news/2016/06/10/fsb/ .

Изменен: 11.06.16 04:05 / Mad Alex

Mad Alex, RU   08.06.16 08:38            
Самолет то таки выкатили. Нормально. Ибо закатят, разберут, соберут нормально заново. На счет остального - сие тайна великая есть. Ибо - коммерческая.
Mad Alex, RU   06.06.16 05:08            
>>vktik
Даже мощнейшая система КГБ со своими инструментами поруки не смогла противостоять впрыснутым Андроповым идеям о способности управлять обществом через знаки Маммоны. С результатом - разрушением СССР-1.
При моем сегодняшнем знании людей и их психологии - я бы вообще ни за кого не ручался, тем более - за то, какую мысль мужикам будут забивать их женщины в голову по утрам.
Католические ордена неженатых священников - они имеют право на существование, по крайней мере среднесрочное. Но делать массовую спецслужбу государства на этом - как то странно. Роту разведки сформировать можно. Батальон. Но со спецслужбой...
Изменен: 06.06.16 05:10 / Mad Alex

vktik, DE   04.06.16 11:55            
"Государев человек не должен иметь брата на аналогичной должности?"

Я наверно ошибаюсь, но внутри засело чувство, что тут начались процессы гораздо глубже, а именно, освобождение от еврейского засилья, а соответственно сплошного конфликта интересов, в структурах власти. Дай то Бог!


Mad Alex, RU   04.06.16 07:01            
Директор Федеральной службы войск национальной гвардии генерал армии Виктор Золотов потребовал от кадровых служб проверить весь личный состав на конфликт интересов. Сейчас составляются списки гвардейцев, у которых есть родственники в других силовых, надзорных и контролирующих ведомствах. Кроме того, в дальнейшем брать на работу людей с родственниками служащих в МВД, ФСБ, прокуратуре или СКР будут только по личному распоряжению Золотова. Такое распоряжение уже доведено до всего личного состава нацгвардии...

Государев человек не должен иметь брата на аналогичной должности? Два брата, один в МВД или армии, а другой в нацгвардии уже служить не могут? Альцгеймер массовый, или что-то иное? Или как раз для того, чтоб нацгвардия смело стреляла в МВД? Личная опричнина?

ЗЫ Не, ну я понимаю, что в ФСО, близком к Первому, подобные проверки просто обязаны быть. Но чтобы миллионную структуру формировать на тех же правилах...

ЗЫ2 Не, ну если Нацгвардия будет потом использована для разгона МВД, тогда надо...
Изменен: 04.06.16 07:39 / Mad Alex

Mad Alex, RU   31.05.16 16:36            
Блин.
1. Власть в лице ФСО, создавшей Роснацгвардию, для борьбы с нациками.
2. Национальное движение имени Гиркина-Навального, созданное, очевидно, под кураторством.
3. Мост имени Кадырова в Питере, как место возникновения возможного конфликта, под возможным кураторством.
Будем посмотреть?

ЗЫ Собственно, развитием экономики и НИОКР в частности кто будет заниматься и на каких принципах? ИМХО, заигрались...

ЗЫ2 Очень легко женскими методами создавать проблемы и сталкивать людей. А вот попробуй выполнить миссию Берия...

Изменен: 31.05.16 16:42 / Mad Alex

Karabass, RU   30.05.16 23:05            
Дебаты Евгения Фёдорова и Николая Старикова Ссылка

iDesperado, LV   24.05.16 17:05            
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Российские боевые вертолеты в Сирии выполняют плановые задачи по уничтожению террористов, потерь среди личного состава российской авиабазы нет, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Все российские боевые вертолеты, находящиеся в Сирийской Арабской республике, выполняют плановые задачи по уничтожению террористов. Никаких потерь среди личного состава российской авиабазы нет. Напомню, что авторство слухов об уничтожении подразделения российских боевых вертолетов и двух десятков грузовиков принадлежит пропагандистам (террористической группировки) ИГИЛ (запрещена в России), которые безуспешно пытались "продать" эту якобы "новость" около 10 дней назад", — сказал Конашенков.

РИА Новости Ссылка #ixzz49a9LTtPM

Mad Alex, RU   24.05.16 16:54            
Сирия, Т-4, Стратфор: https://www.stratfor.com/analysis/discerning-damage-crucial-syrian-air-base . Кучность артиллерийской гаубичной стрельбы превышает все мое понимание. Если только не ГПС привязка, совместно с дронами или спутником... ИГИЛ и спутники... видимо, невозможного уже ничего нет...
Mad Alex, RU   24.05.16 16:03            
Офицеры. Александров и Ерофеев. Отказались подавать Порошенке прошение о помиловании.
faraon, RU   24.05.16 14:49            
Чего-чего?
Много получать не работая.

C2H5OH, RU   24.05.16 10:46            
ЗЫ А вот Спирт, приехавший на Авроре - это прикольно.

Ерунду сморозили! Для этого, СНАЧАЛА, должна власть так ДОСТАТЬ народ, чтобы возникла революционная ситуация... сейчас же революционной ситуации не наблюдается, хотя ходим по краю пропасти.
Невозможно пригнать броник, если НАРОДУ все пох...фигу.
Ну пригнали, ну залезу я на него ...а дальше что? Кому я буду икру метать? Вы поставьте себя на место НАРОДА, оторвите 5ю точку от чиновничьего кресла...
И вдруг окажется ЧТО ВСЕМ ПОФИГУ.

Вот вам в пример Окраина: НАРОД БЕЗМОЛСТВУЕТ!
Как Ленин мечтал о мировой революции в ЕВРОПЕ! И ? И ничего не случилось!
Переоценили революционность ситуации, переоценили революционность масс...
А народ хотел - хлеба, мира , земли!
А что сейчас народ хочет?

Mad Alex, RU   24.05.16 03:26            
>>Well
Фамилия человека, занимавшего должность начальника ГШ 27 октября 1917 года как бы намекает. Про если не броневичок, то Аврору уж точно. Также как предыдущая должность намекает, что рассуждения могут быть только конспирологические. Чел явно умел работать с информацией по принципу "перед прочтением сжечь".

ЗЫ А вот Спирт, приехавший на Авроре - это прикольно.

Изменен: 24.05.16 03:31 / Mad Alex

Well, RU   23.05.16 21:01            
Mad Alex, нет, мне не кажется, т.к. не испытаю особого увлечения к конспироложеству. А в данном контексте речь идет именно об этом. Можно долго натягивать на глобус сову, но, либо сова лопнет, либо глобус пострадает. Как интеллектуальная забава конспирология весьма занятная вещь, строить на основе нее картину мира -- плохо для здоровья.

Изменен: 23.05.16 21:03 / Well

Mad Alex, RU   23.05.16 04:07            
>>Well
А вот Вам не кажется, что бронивечек подогнали тогда?.. военная разведка, например... Потапов, например, ох%%%евший от порядков весны 1917 го...

>>Спирт
А так то капитализм считает что я должен работать. Год - работать, три можно не кормить. С более 20 летней подготовкой после школы... Так вот - х%%% такая система, основанная на патриотизме (который остается без обеспечения ресурсами по приказу Маммоны для долгосрочной сложной технической работы) будет работать...
Изменен: 23.05.16 04:13 / Mad Alex

Well, RU   21.05.16 20:00            
Спирт, как насчет бронивичка? А то так, как то невнятно.
C2H5OH, RU   21.05.16 19:20            
Кудрин, например, предлагает повысить качество госуправления путем по сути стандартизации, причем без цели.
:)
Все верно, у капитализма нет цели! "Вперед к победе капиталистического труда" это же абсурд и коррупция!
:)
Ну, а повысить качество... посмотрим. Только вот один момент, аппарат не ПРИДУМАН, он соответствует нормам законодательства.
т.е. не аппарат пишет законы, а законы пишутся и уже под них создаются штатные единицы управления...

Реформа в РФ должна начаться не с перетрахивания бюрократов, а с разбюрокрачивания законодательства. Иначе нифига не получится - переливание из пустого в порожнее!

Mad Alex, RU   21.05.16 15:09            
Кудрин, например, предлагает повысить качество госуправления путем по сути стандартизации, причем без цели. ИМХО стоит подумать о наборе конкурирующих методов власти... причем именно внутри одного единого государства...
Изменен: 21.05.16 15:11 / Mad Alex

C2H5OH, RU   18.05.16 17:13            
Ясно.
ИМХО.
Кудрин замечательный бухгалтер, но совершенно ни какой политик!
Кудрина сейчас назначат "Александром Матросовым" , а придет время- снимут и отправят на пенсию или в тюрьму...тут как звезды сойдутся...
Т.ч. никогда не быть ему"первым" , ни в этой жизни.
ЗЫ
Ему не светит даже премьерство... он так и останется "умной головой"...
А вот у Лаврова потенциал Большого политика.
Вообще МИД и КГБ кузница наших кадров...все остальное - СТАТИСТЫ.

Изменен: 18.05.16 17:42 / C2H5OH

Mad Alex, RU   18.05.16 16:48            
>>Спирт
Таки ситуация гипотетическая (по крайней мере пока). В инете был ролик (отвязанный от встречи) с фразой Лаврова. Ессно, рядом с партнерами дипломата с такой фразой светить не будут.
С точки зрения гипотетической ситуации интересно то, что Лавров будет подчинен уже Первому с новой фамилией...

C2H5OH, RU   18.05.16 10:39            
Mad Alex, RU
Я стесняюсь спросить, а что точно сказал Лавров и где бы посмотреть оригинал...?

Mad Alex, RU   18.05.16 03:35            
Интересны слова Лаврова, если "вдруг" Первым станет Кудрин... Или как мудрый дипломат, он скажет их только про себя?

ЗЫ "Вдруг" в данном случае включает в себя действия Грефа-Набибулиной типа как обвалить валюту своей страны образца ноября-декабря 2014 года...
 Страница 6 из 55   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 7  8  9  10 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6
» Нидерланды окончательно закрыли крупнейшее месторождение газа в ЕС
» В России растет оборот нелегального оружия
» WT: США ускоряют разработку новой ядерной боеголовки с оглядкой на Китай и Россию
» Ереван и Баку договорились о демаркации госграницы у четырех сел на северо-востоке Армении
» На Украине процветает государственный рэкет в сфере онлайн-гемблинга — Financial Time

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"