Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Путин."
 Страница 5 из 28   « Первая страница< 1  2  3  4 5 6  7  8  9  10 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Путин.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
C2H5OH, RU   05.08.17 11:39            
Чем средний русский отличается от среднего Путина – да ничем. Разве что только в худшую сторону.

Путин отобрал у демократической Украины Крым? А мы хотим еще Харьков, Одессу, Киев и Аляску в придачу. Зачем? Чтобы было.

Путин избрал вам Трампа – нам этот чудак тоже был симпатичен. Путин воюет в Сирии, так это первая почти за тридцать лет война, которую мы ведем не на своей территории, – уже спасибо. Если Путин нас чем-то и не устраивает, так это внутренней политикой, а ее из Америки не особо видно. И тут – не устраивает тем, что недостаточно Путин.

Советую полностью прочитать : https://vz.ru/columns/2017/8/4/881528.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

argus98, RU   16.07.17 20:22            
"Что может быть интереснее России?! Ни-че-го."(с)
Аяврик, RU   09.07.17 13:37            
(К ИСТОРИИ ВОПРОСА)
.............всегда имел любопытсво читать старые журналы и газеты, с детсва, можно сказать (с пионерских сборов макулатуры!)...
до сих пор не упускаю таких возможностей...

вот, попал в руки журнал "ЭКСПЕРТ" от 16 августа 1999 года с небольшой публикацией "штрихов к портрету и.о. председателя правительства РФ" - не могу удержаться, чтоб не поделится для истории и поддержания этой Ветки

поехали:
Назначенный Борисом Ельциным своим преемником и руководителем российского правительства 47-летний петербуржец Владимир Путин большую часть своей жизни проработал в довольно закрытых структурах – КГБ СССР и ФСБ России. Как публичный деятель он проявился в пятилетний (1991 – 1996 годы) период пребывания в должностях председателя комитета по внешним связям и заместителя председателя правительства Санкт-Петербурга.
В мэрии Питера многие считали его серым кардиналом при царствующем Анатолии Собчаке. И действительно, без Путина, формально возглавлявшего лишь комитет по внешним связям, не обходился ни один важный шаг петербургской администрации. Крупные проекты, сделки, соглашения, переговоры фактически находились под его контролем. При этом он сам отнюдь не стремился к роли публичного политика и находился в тени своего велеречивого шефа. Тем не менее, что называется, "за подробностями" все ходили к Путину – и чиновники, и предприниматели, и пресса…
Однако люди, которые непосредственно работали с нынешним и.о. премьера, все же считали, что он скорее не серый кардинал, склонный к самостоятельным закулисным действиям, а надежная "правая рука", преданный государев служащий. Как ни пытались подловить его на двойной игре, все-таки выходило, что он "без лести предан" одному хозяину. Прежде это был Анатолий Собчак, в московской части биографии – Борис Ельцин. Но и они в конце концов поняли, что служит Путин вовсе не конкретному человеку, и даже не государству, а своим представлениям о целесообразности и порядке. А иерархия властной вертикали просто соответствует этим его представлениям.
Мало кто задавался вопросом об истинных политических убеждениях крупного чиновника. Да, он создавал питерское отделение НДР – впрочем, как обычно оставаясь в тени. Но, скорее всего, делал это по долгу службы. И совершенно не исключено, что он пошел бы работать даже в правительство коммунистов, если бы деятельность такого правительства могла быть, по его мнению, полезной. Порой кажется, что даже привычка держать слово и не раздавать пустых обещаний возникла у него исключительно из соображений целесообразности: ему так удобнее и проще жить.
Но, как говорят сослуживцы, этот человек, всегда крепко держащий свое слово, совершенно не доверяет чужим словам. Степень доверия Владимир Путин всегда устанавливал, тщательно изучая мотивацию партнеров. Более того, он обязательно создает нужную им мотивацию, если хочет чего-то добиться от окружающих, будь то подчиненный, начальник или контрагент. Например, именно Владимиру Путину принадлежит идея знаменитой клятвы петербургского правительства на верность Анатолию Собчаку, когда возникли подтвердившиеся затем сомнения относительно благополучного для него исхода губернаторских выборов 1996 года.
Члены правительства все как один пообещали уйти в отставку в случае проигрыша Собчака. Владимир Путин настоял, чтобы коллеги присягнули не приватно – в кабинете мэра, а публично – в присутствии прессы.
Этот случай вполне характеризует методы, которые способен использовать нынешний и.о. главы российского кабинета министров.
Впрочем, тогда, в 1996-м, многие коллеги Путина нарушили клятву и впоследствии остались работать в петербургской администрации с выигравшим выборы Владимиром Яковлевым. Путин, по обыкновению, слово сдержал: хорошая репутация дороже, что и подтвердилось его дальнейшими выдвижениями и назначениями.
("ЭКСПЕРТ", 1999 №30)

Well, RU   09.07.17 09:10            
На прессконференции по итогам саммита G20, Путин оговорился, отвечая на вопрос про амерский сжиженный газ: "...себестоимость производства и доставки СПГ из Соединенных Штатов в.. в Россию гораздо выше чем наш СПГ, и не сопоставим по стоимости с трубным российским природным газом..".

Перед этим ему задали саркастический вопрос в стиле: "ну мы будем у нас в Германии вмешиваться в выборы и уведомили ли вы Меркель об этом?".
Аяврик, RU   30.06.17 14:40            
а вот это интереснее:
В ходе посещения концерна "Калашников" Владимир Путин принял участие в заседании бюро Союза машиностроителей России и ассоциации "Лига содействия оборонным предприятиям".

http://www.kremlin.ru/events/president/trans/54882





Аяврик, RU   30.06.17 14:20            
рабочие будни:

Владимир Путин принял в Кремле американского политолога, бывшего государственного секретаря Соединённых Штатов Америки Генри Киссинджера [прибывшего в Россию для участия в Международном форуме "Примаковские чтения", посвящённом изучению научного и политического наследия "советского киссинджера" Евгения Максимовича Примакова]


http://www.kremlin.ru/events/president/news/54910/photos/49207
http://www.kremlin.ru/events/president/news/54910/photos/49206


а накануне с Вождем российского пролетариата была встреча - похоже, еле зевоту сдерживал!!! -
http://www.kremlin.ru/events/president/news/54896/photos/49194

;-)

Изменен: 30.06.17 14:27 / Аяврик

tinka, RU   21.06.17 23:00            
Путин о санкциях: мы были вынуждены включить мозги
Клаузевиц, RU   17.06.17 22:41            
Файл:Rus zhizn.jpg
Zmey, Moderator   16.06.17 08:58            
Уже удалили ролик. Правообладатель ругается.
У нас это кино обещают с 19 числа на 1 канале показать.

Мосгорсуд заблокировал пиратскую версию интервью режиссёра Оливера Стоуна с президентом РФ Владимиром Путиным, размещённую на сайте tushkan.club. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя пресс-службы суда Ульяну Солопову. Заявление с просьбой заблокировать фильм "Интервью Путина" было подано Первым каналом, обладающим исключительными правами на показ ленты. Ссылка
Изменен: 16.06.17 14:06 / Zmey

Клаузевиц, RU   12.06.17 17:33            
Я так понял это отрывки из фильма Оливера Стоуна о Путине. Кому интересно, можете глянуть тут - https://vk.com/repeiynik?z=video-22292037_456242750%2Fdece3e5909df695105%2Fpl_wall_-22292037
Аяврик, RU   09.06.17 18:34            
Handelsblatt:
Политика новой администрации Белого дома на Ближнем Востоке фактически укрепляет позиции России. Российский президент становится "главным победителем в глобальной геополитической борьбе"
ситуация при Трампе разительно отличается от того, что было во внешней политике США при экс-президенте Бараке Обаме. Сейчас Вашингтон "так же страстно рассорился" с Европой, "как и арабский мир". В то же время Владимир Путин, продолжает издание, "перенял тактику (канцлера Германии Ангелы) Меркель", которая заключается в том, чтобы "подождать и дать остальным самим разобраться".Вкупе с рядом активных самостоятельных шагов это вывело Россию на ведущие позиции в глобальной иерархии, пишет автор статьи, предупреждая, что значение российского государства на мировой арене будет продолжать расти, в том числе благодаря действиям Трампа.
Отдельно автор статьи указывает на позицию Китая, который "также принял сторону Москвы". В статье отмечается, что теперь, после выхода США из Парижских соглашений, Пекин уже вряд ли изменит свою позицию.
При всем этом Соединенные Штаты не могут себе позволить отвернуться от России, когда необходимо искать партнеров в борьбе против международного терроризма, говорится в статье.
"Сегодня о Путине можно сказать, перефразируя крылатую древнеримскую цитату, что он пришел, посмотрел и победил"


https://vz.ru/news/2017/6/9/873994.html



Аяврик, RU   02.06.17 11:11            
Президент РФ Владимир Путин посетил Митрополию Русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) в Москве. Это первый в истории случай, когда глава государства нанес визит в центр русского старообрядчества.

Митрополит Московского и всея Руси РПСЦ Корнилий отметил, что это событие историческое."Вы совершили, думаю, историческое событие. Впервые за историю старообрядчества – а это 350 лет – глава русского государства посещает старообрядческий духовный центр, за что мы вам очень благодарны", - сказал Корнилий.

Также митрополит поблагодарил правительство РФ за возможность провести сбор всех старообрядцев мира в Москве.


http://rus-gazeta.ru/2002-putin-stal-pervym-glavoy-rossii-posetivshim-duhovnyy-centr-staroobryadcev.html

tinka, RU   24.05.17 15:06            
14 мая 2017. Интерфакс: Путин рассказал о повышении реальных доходов россиян.
22 мая 2017. Интерфакс: Росстат сообщил о падении реальных доходов населения на 7,6% в апреле.

vktik, DE   01.04.17 20:08            
Забрав обратно Крым, Путин показал сионистам средний палец.
www.youtube.com/watch?v=d3vFME6K3fo
Аяврик, RU   18.02.17 20:21            
Президент подписал Указ "О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины".

http://kremlin.ru/events/president/news/53895


Изменен: 18.02.17 20:21 / Аяврик

argus98, RU   10.02.17 20:27            
Сегодня ровно 10 лет "мюнхенской" речи В,В,Путина

vktik, DE   05.02.17 16:29            
Ефимов В.А. В окружении Путина появились серьезные аналитики
www.youtube.com/watch?v=xzIvOcRf54A
vktik, DE   18.01.17 22:10            
Удивительная и очень интересная лекция: www.youtube.com/watch?v=IUpKdq9zBFs
Аяврик, RU   09.11.16 11:47            


;-))

argus98, RU   07.10.16 20:24            
Поздравляем нашего Президента с днём рождения! Здоровья и удачи во всём!

vktik, DE   28.08.16 10:32            
О тротиловом эквиваленте Воли Владимира Владимировича Путина.

https://aftershock.news/?q=node/428770#at_pco=smlrebh-1.0&at_si=57c28887b93d2c36&at_ab=per-2&at_pos=0&at_tot=8
Zmey, Moderator   17.08.16 07:33            
Вы лучше тут нам, всей стране, объясните почему Меняйло - нехороший. Будут хорошие аргументы и факты - все вам спасибо скажем. А то пустозвнонить любой может.

Изменен: 17.08.16 07:34 / Zmey

Sibtek, RU   16.08.16 14:40            
Давай объясни крымчанам, какой Меняйло молодец.
Zmey, Moderator   16.08.16 10:58            
Вайно кадровый сотрудник МИДа, перешел на работу в правительство с 2003 года. И постепенно поднимался в рангах. Нормальный служащий чиновник, не выскочка и не протекция чья-то, заслужил свое место. Значит - дело знает.
Меняйло - всю жизнь служил на флоте, вице-адмирал, перешел в политику не так давно.
Чем плохи эти люди?
Sibtek, RU   16.08.16 10:30            
То есть вы реально считаете Вайно и Меняйло чиновной основой новой России? Счастливо прислужаться вам.




 Страница 5 из 28   « Первая страница< 1  2  3  4 5 6  7  8  9  10 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"