Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Учимся пиарить темы: ГМО в заголовках прессы"
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Учимся пиарить темы: ГМО в заголовках прессы
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Bred, Moderator   16.05.09 23:41            
По неподтвержденным слухам, неизвестными хакерами уже выброшены в СЕТЬ кряки для активации угля помимо Майкрософта. Однако *крякнутый* активированный уголь не имеет доступа к системам поддержки, и, как следствие не может быть *пропатчен* до последней версии, что, в свою очередь, налагает определенные ограничения на его функционал и делает его уязвимым для вредоносных действий злоумышленников.
Фыва, Moderator   16.05.09 15:42            
Активированный уголь только по лицензии

Корпорация "Майкрософт" завершила многолетний незамеченный прессой процесс поглощений и слияний и получила контроль над фармацевтическими компаниями, производящими активированный уголь.

Теперь на мировых рынках только неактивированный уголь по демпинговым ценам. Чтобы он начал действовать, необходимо ввести код активации на одноименном сайте на странице "активация угля". Доступность основного компонента медикамента в сочетании с легкостью его "включения" на сайте лидера интернет-технологий, по мнению экспертов, сделает новый продукт популярным в считанные недели.

Компания "Майкрософт" пока не доступна для комментариев, однако из источников, близких к совету директоров компании, стало известно, что эта новая технология активации произведет переворот в фармацевтической отрасли.

(с) идея Башорг Ссылка
холод, BY   10.05.09 18:14            
Будущее за ГМ-политиками?

Достоянием гласности стали материалы исследований Лаборатории политических биотехнологий в Лос-Хламосе (США). В течение более чем 15 лет группа ученых по заказу Годепа США совершенствовала геном человека в целях сделать организм более восприимчивым к демократическим ценностям. С этой целью ученые использовали имплантант гена полученный из обыкновенных грибов. Очевидно, что грибы являются наиболее либеральными растениями.
Журналисты независмых СМИ провели собственное расследование, в результате которого
были выявлены засекреченные факты активного применения опытных образцов
для производства цветных революций. В качестве успешного примера новой технологии эксперты приводят Украину, где использовались ГМ-политики с искусственными генами трюфеля (Tuber) и
бледной поганки(Amanita phalloides). Исследования показали, что данные организмы идеально приживаются на почве украинства и голодомора, где быстро образуют практически готовые к употреблению демократические государства.
Быть может, мы видим перед собой ростки нового человечества?

Изменен: 12.05.09 21:44 / kouroush

Фыва, Moderator   08.05.09 23:45            
собственно, темы "ниже пояса" всегда популярны. Они близки народу просто по определению: у каждого индивида есть это самое "ниже пояса", и любые проблемы или события, связанные с ним вызывают живейший и неиссякаемый интерес.

Прикол политических новостей в том, что некомильфо использовать этот прием. Хотя пример с Биллом Клинтоном оказался вполне вдохновляющим, но там, скорее, оказывалось очень грубое давление. То ли он на бомбежку Югославии не соглашался, то ли на отмену банковских ограничений 1933 года, что привело тому, что мы видим сейчас в виде этого самого кризиса. Все-таки Клинтон весьма умный дядя.

Но даже в этом случае "солидные" издания избегают откровенно пользоваться терминологией "ниже пояса". Заголовок должен оставлять простор для фантазии читателя в меру его испорченности.
Изменен: 10.05.09 20:04 / kouroush

Фыва, Moderator   08.05.09 22:52            
Да нет.. упражняюсь в написании новостей и лихих заголовков.

Как широко известно, читатель обычно просматривает сначала заголовки новостных полос. Даже если он ищет то-то конкретное, все равно открывает и просматривает наиболее одиозные из них. Из достоверных источников, близких к Рупперту Мэрдоку, создавая свою медиа-империю, он опирался на использование именно этой черты массовой психологии.

По мнению экспертов, именно досужее любопытство является наиболее коммерческим фактором при продаже бесполезной информации. По данным малоизвестного доклада ***ского психологического общества, вставленное в текст экспертное мнение может придать вес любому сообщению, но к сожалению, никак не влияет на его информационную массу.

;)

ЗЫ А ГМО и промышленно выращенное мясо мне не нравится просто на вкус ;)
Изменен: 10.05.09 20:04 / kouroush

PooH, RU   08.05.09 15:52            
Фыва, не забывай про дежурные фразы: "как широко известно", "из достоверных источников близких к...", "эксперты заявили" и т.д. я понимаю что публикация нормальных статей не порождает привычку использовать подобные обороты, но они очень действенны (хотя подколка про "британских учёных" использована, это гут).
З.Ы. А про геном доллара на ОТЛИЧНО - поржал.
Изменен: 10.05.09 20:04 / kouroush

Фыва, Moderator   08.05.09 15:27            
Британскими учеными расшифрован геном доллара

Британские ученые-биологи совместно со специалистами лондонского Сити расшифровали геном американского доллара. Согласно последнему сообщению, уверенно выделены участки генома, ответственные за такие свойства объекта, как жизнеспособность, высокую способность к размножению и приспособляемость к меняюющимся условиям окружающей среды.

Ученые с осторожным оптимизмом заговорили о перспективах трансгенных валют, в которых участки генокода будут заменены соответствующими фрагментами из долларового материала. Особо вдохновляюще выглядят юань и фунт стерлингов.

Критики заговорили о "конфликте интересов" британских исследователей, которые основные силы бросили на конструирование трансгенного стерлинга. Однако научные данные говорят, что устойчивые вставки пока осуществимы только в родственных англо-саксонских валютах.

Сообщается, что подобные эксперименты начаты с евро в одном немецком закрытом институте. Правозащитники сейчас прилагают значительные усилия, чтобы обнаружить это место и провести акции протеста.

Феноменальная комплиментарность к доллару юаня пока не получила научного объяснения. В Пекине выразили протест против несанкционированного отбора генетического материала китайской национальной валюты.

Однако, согласно, последнему секретному докладу ЦРУ, чей текст попал в руки нашего корреспондента, в коммунистических биотехнологических лабораториях эксперименты по трансгенизации юаня ведутся уже с начала 80-х годов.
Изменен: 10.05.09 20:04 / kouroush

PooH, RU   08.05.09 13:19            
Для желтизны:
"Зюганову пересадили "ген демократии" от Новодворской"
"Доллары напечатанные на бумаге из ГМО древесины превращаются в юани"

Изменен: 10.05.09 20:04 / kouroush

Фыва, Moderator   06.05.09 17:46            
Двумордые лисы в Якутии - ошибка биотехнологов

Недавно родившийся в Якутии лисенок с двумя мордами и четырьмя глазами является несомненной ошибкой биотехнологов, утверждает наш эксперт Д.З.Энский. По его мнению, ученые безусловно ставили перед собой цель вывести животное не с двумя мордами, а с двумя хвостами. Это было бы, очевидно, более экономически целесообразно. Коммерческое разведение двуххвостых лис могло бы утихомирить возмущение "зеленых" по всему миру, а лисьи шубы сделать доступными каждой семье.

К сожалению, подробности этого смелого эксперимента скрыты под покровом корпоративной тайны, нашему корреспонденту удалось только выяснить, что в Европейское патентное бюро буквально несколько дней назад поступила заявка на мировой патент, касающийся получения эксклюзивных прав на использование способа размножения двумордых якутских лис.

Эксперт Энский считает, что следует ожидать заявку на патентование размножения двухвостых животных, обладающих коммерчески привлекательным мехом, буквально в течение этого года.
Изменен: 08.05.09 22:04 / kouroush

strannik2021   01.05.09 11:26            
Простой рассчёт показал, что между степенью распространения употребления ГМО-продуктов и широтой распространения "гуманистического сатанизма" (http://www.imperiya.by/theory5-5242.html) коэффициент корреляции близок к 1.

ГМО - на марше: дьяволочеловечество уже среди нас.
Изменен: 03.05.09 22:26 / kouroush

Фыва, Moderator   30.04.09 23:52            
Предлагаем броские заголовки на тему ГМО:

Рецепт омоложения через принятие ГМО

Ющенко отравили ГМО помидорами

Саакашвили выращивает ГМО галстуки

Водитель Феррари не справился с управлением после завтрака ГМО

То что вы всегда хотели знать про ГМО, но боялись спросить

Что важнее для школьников : ГМО или основы православия ?

Пес и кот : ваши любимцы едят ГМО

ГМО в каждом школьном завтраке

Чекисты подсыпали ГМО в чай Политковской

ГМО - секретная разработка КГБ?

ГМО и уринотерапия: безопасно ли?

В N-ске двое мужчин отравились ГМО-водкой
 ==============

Ждем продолжения )))
Изменен: 30.04.09 23:53 / Фыва

 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» КНДР провела ядерные учения
» ФСБ предотвратила теракт в Брянске
» Киргизия и Великобритания заключили договор о сотрудничестве
» Байден сообщил о выделении $7 млрд на развитие солнечной энергетики
» Сунак пообещал предоставить Украине крупнейший пакет военной помощи
» Госдеп заявил о нарушении прав человека на Украине
» Дуда сдал назад: Никаких решений о размещении ядерного оружия США в Польше пока нет
» Развитие железнодорожной инфраструктуры в Хабаровском крае идет беспрецедентными темпами

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут

 Комментариивсе статьи rss

» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"