Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Этнические особенности или симптомы заболевания?"
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Этнические особенности или симптомы заболевания?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Sibtek, RU   30.10.14 11:12            
И именно евреи разжигают вражду между русскими и украинцами, а когда пытаются разжечь против них, так сразу евреи не евреи, а всего лишь болезнь.
Sibtek, RU   30.10.14 11:08            
Чем мне нравится сегодняшнее время - тем, что им, в общем, бежать то из России сейчас в общем некуда. Везде уже нагажено в общепланетарном масштабе. Вот и интересно, будут ли они строить симбиоз с чингисхановским нарождающимся обществом или предпочтут вымереть.
События на Украине вас ничему не научили. Пока буду умирать гои, а не евреи, они будут продолжать паразитировать. Симбиоза не будет. Будет инфильтрация и замещение. Чем больше еврейского, тем меньше значимость других народов.
Я не удивлюсь, если украинский сценарий повторится в России.

Sibtek, RU   30.10.14 11:03            
ГЗ - крипт самый настоящий, что впрочем весьма ожидаемо для либераста-антисоветчика.
У него всегда только русские виноваты, а евреи лишь находятся в группе риска, зато они своевременно лечатся и ведут зож. И вообще с них нужно брать пример.
Если этот крипт еще раз будет учить русских жизни, то смело поясняем ему за всю хуцпу.

Mad Alex, RU   30.10.14 10:31            
>>Спирт
А не надо говна. Каждая выжившая нация (а евреи к этой категории однозначно относятся) имеет свой набор ништяков и косяков, который надо анализировать и использовать в своих целях. Собственно - сбивание в стаи - однозначно технология выживания. Однако нам сейчас нужно сбиться не в набор стай, а в ЧеловекоОбщество. И здесь именно у евреев, имхо, есть чему поучиться.
C2H5OH, RU   30.10.14 10:08            
А вот мне интересно только одно - Как модераторы отнесутся к этому "генератору говенного контента", с постами отдающими НАЦИСТСКОЙ пропагандой расовой НЕ чистоты? :))))

Mad Alex, RU   30.10.14 05:23            
Что мне нравится в евреях - это их эволюционно выработанная чуйка. Они, как народ, с тех пор, как их выгнали из Египта, всегда несли другим народам ментальные вирусы, разрушавшие государства этих народов. Чем, собственно - провоцировали ответку. В результате ответки - отрицательный дарвинский отбор тех, у кого чуйка отсутствует.

Чем мне нравится сегодняшнее время - тем, что им, в общем, бежать то из России сейчас в общем некуда. Везде уже нагажено в общепланетарном масштабе. Вот и интересно, будут ли они строить симбиоз с чингисхановским нарождающимся обществом или предпочтут вымереть. Что то мне подсказывает - что последнее - не дождемся)))

ЗЫ И да - чтобы иметь такую сверхчувствительность - шиза и паранойя должна генетически присутствовать в большем объеме, чем у других народов. Последнее же можно использовать и для созидания, и для разрушения. По мне - лучше созидание, но для этого должен быть исправлен список сегодняшних харамов.

Изменен: 30.10.14 05:29 / Mad Alex

Главный Злодей, RU   30.10.14 03:52            
Вот говорят: евреи то, евреи сё, евреи захватили власть, и т. д. Но давайте попытаемся отрешиться от националистических стереотипов и посмотреть на вопрос под неожиданным углом. А почему, собственно, их обзывают "евреями"? Какие на то основания?


Настоящие евреи (в этнографическом смысле) - это небольшая, можно сказать, реликтовая семитская народность. А "евреи", которых клеймят пофамильно - ещё дедушка Линкольн (кстати говоря, известный "антисемит") писал, что эта публика к евреям не имеет отношения и берёт начало из хазарского каганата. Правда, дедушка Линкольн сам был тот ещё фрукт...


На самом деле всё гораздо проще, и в то же время гораздо непригляднее. "Евреи" (в плохом смысле) - действительно никакие не евреи. Это не национальность и не этническая принадлежность. В этническом смысле это людишки самых разнообразных народностей и национальностей. Объединяет же их одно: в силу различных обстоятельств, они дорвались до возможности неумеренно предаваться грехам тщеславия и сребролюбия. А неумеренное предавание определённым грехам, как известно, порождает определённый набор болезней, не могущих не сказаться на внешних и внутренних сторонах организма.


То есть, "характерные еврейские черты" - это никакие не характерные черты, а типовые симптомы заболеваний, связанных с корыстью и тщеславием. Вот почему подобные типажи наличенствуют у столь обширного количества народов, пробуждая гипотезы о "криптоеврействе" и "прабабушках-еврейках".


Естественно, что в мире корысти и тщеславия, как и во всяких подобных кругах, высокая и беспринципная конкуренция - это и объясняет, почему лица с "еврейскими" симптомами (собственно, хватит называть их "еврейскими") кучкуются в кланы и стаи, для защиты кормовой базы от себе подобных и от внешних угроз. Не менее естественно, что при кучковании лиц, поражённых заболеванием, возникает клановость и селекция по признаку обладания этими симптомами, а симптомы, соответственно, делаются неким опознавательным признаком.


С другой стороны, эти опознавательные признаки заметны и прочим членам общества. А, поскольку лица, больные соответствующим набором недугов (в силу образа жизни, связанного с культивацией соответствующих грехов) - явные паразиты, этот признак весьма некстати: он палит своих обладателей и мешает мимикрировать под полезных членов общества. Как быть?


Вот тут и начинается самое интересное. Паразиты изобретают себе миф прикрытия: "Это не симптомы, это характерные этнические черты! Мы - просто такая специфическая народность." И, дабы миф работал поэффективнее, народность себе подобрали понадёжнее: с одной стороны, богоизбранный народ по Библии, а с другой стороны - народ разогнан ещё в начале эры, и поди теперь пойми, какие у него там на самом деле были этнические черты. Получается достаточно удобно. Ткнёшь пальцем - "да у вас, батенька, на лице явные признаки вырождения!" - ему в ответ: "А-а-а, пещегный антисемитизм, пгитеснение по национальному пгизнаку!" Начнутся погромы - тут же заострить внимание, что вопрос не медицинский, а национальный, и перевести стрелки на бедолаг с "еврейскими фамилиями".


Заметьте, кстати, что, несмотря на размахивание "еврейским аргументом", почти никто из них себя евреем напрямую не называет. Видно, шевелится где-то там страшок, что за необоснованное объявление себя членом богоизбранного народа может и кара свыше постигнуть. И заметьте, как остервенело разные "русские националисты"-поткинды, пытаясь разжигать "еврейский вопрос", обвиняют в еврействе кого угодно, только не явных "соплеменников".


Какие выводы надлежит нам сделать из этого неожиданного прозрения?


Во-первых, следует изъять из риторики и дискурса "еврейский аспект" и заменить его - медицинским. Не "еврейские кланы" паразитируют на обществе, но группы больных определёнными заболеваниями, проистекающими как раз из паразитического образа жизни. Хватит делать им комплименты, обзывая именем библейского народа - отныне называем их тем, кем они есть. Это не нация, это социальная группа, выделяемая по признакам наличия заболевания. И констатация необходимости их освидетельствования на предмет дееспособности, лечения и возможных карантинных мер - не "преследование по национальному признаку", а здоровая и медицински правильная постановка вопроса. (Чего они, собственно, и не хотят - с яростью и отчаянием до визга.) Лиц с явными признаками проказы изолируют в лепрозорий, чтобы не заражали окружающих, например - и никто не возникает, что, де, нарушение прав человека.


Во-вторых, следует перестать делать скидку на то, что пациент "русский, у него исконно русская фамилия и православная родословная, поэтому он не может быть один из них". Поскольку мы выяснили, что это - не национальность, а болезнь (и притом, вполне возможно, заразная) - может. Хоть сколько поколений исконно русских предков - никто не застрахован от того, чтобы подхватить недуг (и весь связанный с ним букет сопутствующих осложнений, в том числе психических). "Русский" навальный - такой же больной, как и "еврейский" познер, и лежать они должны в одной палате с одним диагнозом.


В-третьих, отныне внимательно следим за дискуссионной стратегией выступанта. Как только он начинает переводить стрелки на национальный вопрос, вместо того, чтобы фокусироваться на конкретных симптомах - неважно, с какой стороны: переживая за "бытовой антисемитизм" или обличая "засилье евреев в правительстве" - это уже само по себе один из симптомов (см. выше о стратегии мимикрии): более чем вероятно, что выступант сам один из них. Едва заслышав от него такие закидоны, тревожно всматриваемся на предмет органических признаков начальной стадии заболевания.


В-четвёртых, отучимся оправдываться: у меня, мол, друзья-евреи, достойные люди. При чём тут вообще это? Какое кому дело до национальности наших друзей? У нас теперь разговор за медицину. И, если уж на то пошло, то друзья, если они достойные люди, не пренебрегают своим здоровьем, своевременно лечатся от опасных заболеваний и ведут ЗОЖ, чтобы вообще не доводить до них дело - неплохо бы кое-кому взять пример.


В-пятых, становится очевидно, что вопрос "почему во власти/у финансов/и т. д. во всём мире так много евреев?" в значительной степени надуман. Логично, что группировки, находящиеся у власти, в силу условий труда, находятся в самой высокой группе риска к возникновению заболеваний обсуждаемой группы. И они не потому оказались у власти, что "евреи", а потому и стали "евреями", что оказались у власти. Всё просто, печально и, увы, не оставляет места гипотезам о сверхчеловеческих жыдомасонских заговорах, со всей их романтикой и противоречиями.


Ну и, наверное, ещё какие-нибудь следствия имеются. Но для начала хватит и этого.
Изменен: 30.10.14 04:09 / Главный Злодей

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Украина получила от Германии три системы ПВО IRIS-T
» В зоне СВО начали применять новый ударно-разведывательный коптер МиС-35
» Страны G7 раскрыли планы на замороженные российские активы
» На сцену выходят евроскептики: лето в Брюсселе обещает быть веселым
» Минтранс сообщил о готовности восстановить Луганский и Мариупольский аэропорты
» Назад, к санкциям: США сворачивают операции с нефтегазовым сектором Венесуэлы
» Полянский уличил представителя США в Совбезе ООН в распространении фейков
» Колумбия выразила интерес в скорейшем вступлении в БРИКС

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"