Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "о борьбе с коррупцией"
 Страница 1 из 22   1 2  3  4  5  6  7  8  9  10 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 о борьбе с коррупцией
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
vktik, DE   18.02.18 01:10            
О коррупции.

https://www.youtube.com/watch?v=lHwNJMtDaac

C2H5OH, RU   05.07.17 11:23            
Совет директоров авиастроителельной компании "Роствертол" (входит в холдинг "Вертолеты России") избрал председателем бывшего министра обороны РФ, индустриального директора авиационного комплекса "Ростеха" Анатолия Сердюкова.

"Пропал Калабухов дом"
....В России нужно воровать много!

Well, RU   05.07.17 08:37            
Спирт, что такие тяжелые ссылки у вас, с переходом от яндекса? И опять читаете удивительных людей. Честно говоря, было б куда сложнее, если у нас в каждом округе было свой налоговый кодекс, например. Ну и по содержимому. Автор слезливо оправдывает свое а) не знание этих самых законов; б) открыто сознается в их нарушениях. Дальше у него начинаются, на фоне резкого приступа оправдания своего незаконного поведения, классические разговоры в пользу бедных.
C2H5OH, RU   04.07.17 18:44            
Стыдно признаться, но я всю жизнь прожил в России и с трудом представляю себе человека, который бы никогда не давал здесь взяток.

Скажу вам так, коррупция — это прекрасно, просто замечательно. Если в один ужасный день все эти роспотребнадзоры, гаишники и пожарники с мчсовцами вдруг перестанут брать на лапу и реально затребуют соблюдения всего миллиона законов, циркуляров и инструкций — вы окажетесь в аду. Никакой бизнес в стране работать не сможет, а если сможет, то с таким издержками, что вам будет дешевле слетать в Люксембург и пообедать там. Проблема в том, что российские законы подходят для жизни так же, как подходит для нее армейский устав или тюремные правила внутреннего распорядка. Никак не подходят. Поэтому армии живут дедовщиной, в тюрьме — по понятиям. Ну, а в целом в обществе — за счет коррупции и кумовства. Плохо? Плохо. Но возможная альтернатива "по уставу" еще хуже.

Полностью тут: Ссылка

Well, RU   09.03.17 17:02            
Иной раз tinka, как сказанет такое-разэдакое, что ни упать, не встать. Вы хотя бы думайте, прежде чем настрочить коммент. А то, получается, что дна не видно - tinka все время стучат снизу.

"героизм это когда исправляют ошибки других людей" -- отличный для исследования шаблон, который заложила в голову tinka западная пропаганда. Понятно, что он сразу начал сравнение с "пальца".

"вы думаете крали не из жажды наживы" -- прекрасный пример фантазирования за собеседником с последующим передергиванием. Во-первых, мифическую "кражу" еще доказать надо. Во-вторых, причем тут кража, если речь ранее шла о взятках. Смешалось все -- люди-кони. Пепел Овальнага "пжив-пжив" не дает вам покоя, да tinka?

P.S. зачем вы не бережете свои нервы tinka, опять же свалитесь в истерику и пустые окорбления, как в прошлый раз?

tinka, RU   09.03.17 16:31            
....это в какой, амерский что ле?.... - вас что цитаты вашего партайгеноссе еще не заставляют учить наизусть, недоработачка.

....Героизм, без сомнения. Только смысл в этом героическом действии?.... - героизм это когда исправляют ошибки других людей, в данном случае не к месту вами помянут, это вам там где про войну, там мооога героизма.

....вы о чем нибудь, кроме бабла можете думать? ну хотя б чуток приложите усилие над собой.... - т.е. вы думаете крали не из жажды наживы, а из эстетических побуждений, тоже версия.

Вы прямо неожиданный Лавров, в своем упорстве, но я понимаю у вас такая работа, успехов в труде ;-)


Изменен: 09.03.17 16:32 / tinka

Well, RU   09.03.17 16:09            
охтигоспадибожемой, tinka! наш маленький флюгер. Так как tinka любит на лету переобув.. править свои комменты привожу цитаты, которые я прокомментирую.

" да, да бобло уже перестало быть мотивацией, остались только путевка в Гагры и абонимент на фитнес, их же за бабало не купить, только по распределению. ;-)"

вы о чем нибудь, кроме бабла можете думать? ну хотя б чуток приложите усилие над собой.

"угу оперативная съемка, Навального за шашлыками в "похищенном" Кировском лесу ;-)"

скорее всего вы правы. это с посиделки каких-то либероидов, которые решили проиграть в "свободу" и пролететь над абсолютно пустым особняком. Героизм, без сомнения. Только смысл в этом героическом действии?

"Идите в наш суд" -- это в какой, амерский что ле? Те да, с адвокатом с хорошими связями и деньгами на них могут принять нужное решение и очень быстро.

P.S. Кстати, tinka, тут давеча разоблачили очередного грантоеда сибирско-уральского, оказалось, что его акк админился из США. Не ваш случаем бот был? Тоже очень ратовал за свободу и не свободу, особливо в Екатеринбурге.

Confused-улыбочки пошли опять, да tinka?
tinka, RU   09.03.17 15:55            
....б) мотивация. Ее нет.... - да, да бобло уже перестало быть мотивацией, остались только путевка в Гагры и абонимент на фитнес и ФСО, их же за бабало не купить, только по распределению или у аллаха взять за бесплатно ;-)

....это записи не художественных полетов над пустыми зданиями, а конкретных встреч, переговоров.... - угу оперативная съемка, Навального за шашлыками в "похищенном" Кировском лесу ;-)

(c) демонстрировать двойные стандарты. (с) Идите в наш суд
;-)

Изменен: 09.03.17 16:03 / tinka

Well, RU   09.03.17 14:02            
Ну вот видите, Claytronics, вы с одной стороны заходитесь в праведном гневе о себе любимых, но в отношнении "руководства РФ" продолжаете оперировать "все всё прекрасно понимают". При этом совершенно не читаете то, о чем, например, писал я.

Факты, это а) явная выгода в виде неких материальных благ; б) мотивация. Ее нет. Есть голословные обвинения в неких мелких махинация уровня директора среднего бизнеса, причем написанные с точки зрения мелких клерков. Факты, это записи не художественных полетов над пустыми зданиями, а конкретных встреч, переговоров.

Claytronics, продолжайте демонстрировать двойные стандарты. Это очень весело и показательно.

Claytronics, EU   09.03.17 10:48            
Well
Значится, ссылку дали на Веролу, а торговцем собственной задницей стал Клейтроникс? Ты изумителен, бро. Видишь ли в чем дело. Под обвинениения на мега-коррупционеров в руководстве РФ подведена некая доказательная база. Все всё прекрасно понимают, не так ли?) Плохая ли, хорошая ли, спорная или неопровержимая - но она есть. А вот в сути твоей претензии - ничего нету. Даже про технороей или гуманитариев - ты соврал. (SOL и CSOL в помощь). Спрашивается, зачем? На таком основании, могу ли я позволить, раз уж пошла такая пьянка, назвать тебя пассивным афроаддиктированным гомосексуалистом? Или копрофагом? А может, ты педофил, Well?
Ты не ощущаешь подвоха между тезисом с определенным градиентном доказательной базы и просто голимым оскорблением, do you?

Well, RU   09.03.17 01:13            
По большому счету я вообще не понимаю, почему этого борцуна до сих пор не слили. он со всех сторон отработанный материал. Как со стороны фридмановской линии, как со стороны либероидных братьев, так и со стороны западных спецслужб. Очередная "чайка", его "расследование", по ходу также слилось. Ибо много эмоций, игры на слухах, конспирология и ни одного факта.

Яркий пример такого подхода продемонстрирован по ссылке, которую предоставил для обозрения наш услужливый эмигрос. Тезисы расследования явно мутировали, но ни одного факта, только лишь общие фразы типа "мы знаем, что некий А "васькается" в Б за контракты (бюджет и тд.). Точно также я могу завявить, что некий Claytronics за возможность переезда на ПМЖ продал свою задницу белым господам. А что? Мы же не знаем, с чего вдруг гуманитарий оказался на австралийской земле. По моей информации им всегда нужны были технические специалисты.

При этом обратите внимание, что господину эмигранту явно не понравится мой резкий пассаж. И он будет прав. Потому как это голословное обвинение, неподкрепленное фактами. Однако в отношении первых лиц государства Российского он явно не столь трепетен. Главное ведь не рефлексировать.
Claytronics, EU   05.03.17 09:15            
http://verola.livejournal.com/664286.html
Zmey, Moderator   04.03.17 10:36            
Просмотрел все материалы Навального о Медведеве, что нашумели на днях. По факту, ФБК провел крупное расследование в интернетах и красиво поснимал с квадрокоптера. По сути, ничего "коррупционного" не доказано. Да, есть люди, которые управляют фондами, в которых крутятся большие бабки и много недвижимости. Да, эти люди являются камими-то знакомыми или друзьями Медведева. Но почему так упорно продвигается мысль, что виноградники и вилла в Тоскане, на которой Медведев ни разу не был - его собственность? При этом прямо говорится, что она оформлена на фонд, к которому официально Медведев не имеет отношения? Почему говорится о коррупции и взятке, когда Усманов делает взнос в фонд, который опять же официально никак не связан с Медведевым? Если мой друг подарил своей будущей жене машину, а эта будущая жена - моя дальняя родственница, и она меня на этой машине пару раз подвозила до аэропорта, то можно ли утверждать, что это взятка мне лично? Почему Навальный делает подобные выводы с легкостью и его это притягивание за уши никак не напрягает? Там вся связь с Медведевым - это фотки в инстаграмме, и фотки вещей с китайских сайтов, которые якобы заказывает Димон, которые якобы приходят на фирму, которая якобы передает их Медведеву. Причем это "якобы" настолько откровенное и недоказуемое, что ФБК даже и не старается развить тему. Просто утверждает это "якобы" как факт и прет дальше.
Потом все эти объекты недвижимости, которые типа "лично Медведева", но пользуется он ими раз в год а то и реже (это сам Навальный говорит). Причем никак не раскрыт вопрос о том, что происходит со всеми этими объектами, когда Медведева там нет. Может, ими еще кто-то пользуется, коллективная собственность, как и положено собственности фонда? Да и доказательств того, что Медведев всем этим реально пользуется очень мало и все натянуто . А уж то, что это все принадлежит ему лично - вообще нет никаких указаний. Но Навальный раз за разом твердит, что это Медведева и это Медведева, и вот то Медведева, и все это коррупционная схема, а вот это взятка. А реальных доказательств ноль.
В итоге не фонд борьбы с коррупцией, а фонд черного пиара (предвыборного причем). Они бы еще Путина обвинили в том, что он в Кремле живет и президентскими резиденциями пользуется.
Karabass, RU   25.06.16 07:03            
《прокремлевские СМИ》 -- это какие?
pravdorub, RU   25.06.16 06:09            
Почитаешь прокремлевские СМИ про Белых и как будто посадили лидера оппозиции, а не путинского губера с семилетним стажем.

Karabass, RU   24.06.16 22:19            
Губернатора Белых задержали за взятку в €400 тыс.

Вот и ещё один птенец гнезда борисова фолиндаун. Либералы-реформаторы.

Karabass, RU   21.05.16 00:16            
Южно-Сахалинский городской суд удовлетворил иск заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Владимира Малиновского об обращении имущества бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, его супруги и сына на сумму более 1,1 млрд. рублей в доход государства.


Karabass, RU   19.05.16 18:29            
Правоохранительные органы расследуют восемь уголовных дел по фактам мошеннических действий на предприятиях, подчиненных корпорации "Ростех".

Об этом сообщают в компании. "Я думаю, что ущерб в границах 3 миллиардов рублей",- сообщил "Интерфаксу" в среду 18 мая управляющий директор по непрофильным и проблемным активам "Ростеха" Александр Назаров.

Он добавил, что речь идет о порядка восьми уголовных дел, которые связаны с процедурами внешнего управления, конкурсного управления в предприятиях "Ростеха" или даже с теми компаниями, где процедура банкротства пройдена.

"Часть из них (уголовных дел - прим.) находятся с соответствующим грифом и не являются предметом для публичного обсуждения", - сказал Назаров

По его словам, "Ростех" предпринимает попытки по возращению своего имущества в Москве, Волгограде и Новосибирске. Ссылка
mif, RU   04.02.16 10:49            
Karabass :
>> Депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалёв ("Единая Россия") предложил приравнять взятку высокопоставленного чиновника к государственной измене.

"Мы работаем над законопроектом, который будет квалифицировать взятки высокопоставленных чиновников, в том числе губернаторов, а также следователей, прокуроров и судей, которые, кстати, приносят присягу на верность Отечеству, как государственную измену", – цитирует ТАСС Ковалёва.

Проще всего взять за образец Петра 1, который писал в Указе 1722 года о законах Российской империи, объявив их "фортецией правды":

"Понятие ничто так ко управлению государства нужно есть, как крепкое хранение прав гражданских, понятие всуе законы писать, когда их не хранить, или ими играть, как в карты, прибирая масть к масти.


Как может государство управлено быть, когда указы действительны не будут, понеже презрение указов ничем не рознится с изменой. И чтоб никто не надеялся ни на какие свои заслуги, ежели в сию вину впадет".


Karabass, RU   04.02.16 09:40            
Депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалёв ("Единая Россия") предложил приравнять взятку высокопоставленного чиновника к государственной измене.

"Мы работаем над законопроектом, который будет квалифицировать взятки высокопоставленных чиновников, в том числе губернаторов, а также следователей, прокуроров и судей, которые, кстати, приносят присягу на верность Отечеству, как государственную измену", – цитирует ТАСС Ковалёва.

Karabass, RU   04.11.15 19:44            
МОСКВА, 4 ноября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, вводящий дополнительную ответственность в виде лишения полномочий для депутатов всех уровней, а также сенаторов и муниципальных чиновников за отсутствие в положенный по закону срок деклараций о доходах и имуществе. Текст документа опубликован в среду на официальном
интернет-портале правовой информации.


Изменен: 04.11.15 19:46 / Karabass

Karabass, RU   30.09.15 19:54            
Антикоррупционная кампания приобретает системный характер. В силовых структурах создано особое подразделение, перед которым поставлена задача провести тотальную чистку региональных элит


Изменен: 30.09.15 19:55 / Karabass

shelev, UA   24.07.15 07:36            
Мне кажется, что у нас она как была так и будет.
Чтобы не было корупции, надо чтобы были соответствующие законы, но надо менять и власть.

Сибиряк, RU   07.01.14 10:11            
Тайна двух фотографий министра сельского хозяйства России
http://www.novayagazeta.ru/inquests/61700.html


Сибиряк, RU   17.12.13 04:56            
Бывший челябинский вице-губернатор устроил дебош на борту самолета.
http://www.1tv.ru/news/social/248389

 Страница 1 из 22   1 2  3  4  5  6  7  8  9  10 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6
» Нидерланды окончательно закрыли крупнейшее месторождение газа в ЕС
» В России растет оборот нелегального оружия
» WT: США ускоряют разработку новой ядерной боеголовки с оглядкой на Китай и Россию
» Ереван и Баку договорились о демаркации госграницы у четырех сел на северо-востоке Армении

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"