Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Наши публикации » Просмотр
 Страница 4 из 11   « Первая страница< 1  2  3 4 5  6  7  8  9  10  11 >Последняя страница » 
faraon02.06.19 09:37
Спасибо ВиМ!

С тебя началась моя "интернетная" жизнь.

Отдельное спасибо Mofack; ему я задал, теряясь в начале, какой-то технический вопрос, он помог и ... пошло-поехало...

haribda02.06.19 09:54
Спасибо, ВиМу и его команде за то что вы были...
Mofack02.06.19 09:57
спасибо всем на добром слове. я всего лишь описывал свою точку зрения на происходящее как и многие здесь.
Repel02.06.19 09:58
Очень жаль. :(
Всегда считал ваш ресурс одним из лучших.
Успехов вам, ребята, в новых начинаниях!
avik00102.06.19 09:58
Никогда не писал в комментариях.
Читал материалы и комментарии,следил с интересом...
И не заметил, как во многом поменялись мои взгляды и суждения на этот мир.
Спасибо Вам!
Если откроете другой ресурс или еще как... дайте знать.Удачи!
I100RIK02.06.19 10:06
> Losted13
Надеюсь увидеть Вас вновь в обновлённом составе.
13 лет не прошли даром! Пользу от вашего ресурса сложно переоценить. Сформировалась большая группа постоянных читателей и надеюсь вы (после отдыха) возобновите деятельность в том или ином виде(может в соцсетях,телеге) Сообщите пожалуйста об этом.
С благодарностью к вашему труду, в любом случае успехов!
I100RIK02.06.19 10:16
> avik001
Никогда не писал в комментариях.
Читал материалы и комментарии,следил с интересом...
И не заметил, как во многом поменялись мои взгляды и суждения на этот мир.
Спасибо Вам!
Если откроете другой ресурс или еще как... дайте знать.Удачи!
У меня та же история..
Сам не писал,но комментариями зачитовался. У вас аудитория настолько подкованная, что часто интереснее узнать выводы пользователей сайта по той или иной статье ,чем просто прочитать содержание.
Алихан02.06.19 10:29
Если совсем коротко - это катастрофа.

10 лет, ежедневно на этом ресурсе черпал чистый "информационный поток".

Его главное достоинство было не мнение посетителей, а мнение редакторов.

Второго такого нет.
Уходят лучшие в самое трудное время..

Моя искреняя благодарность команде ВИМ.
Igor 24502.06.19 10:56
Прощайте. Очень жаль что уходите. Был единственный новостной портал, который читал каждый день. Удачи.
InfernoChild02.06.19 10:57
Спасибо сотрудникам проекта!
Чрезвычайно сожалею! По нынешним временам крайне не вовремя!
alvore02.06.19 11:02
Печальная новость. Спасибо коллективу ВиМ за ваш очень важный многолетний труд, и за возможность быть с вами все это время.

Согласен с написавшими ранее, что жаль терять не только ресурс, но и сформировавшееся сообщество. За многие годы научился обращать внимание на мнение пользователей, оставлявших здесь свои комментарии. Уважаемые Аббе, Mofack, ГЗ, Клаузевиц, Аяврик и многие другие - спасибо вам! Если вы присутствуете на других ресурсах, пожалуйста напишите тут или в личку, на каких именно - возможно не только мне будет интересно подолжить читать вас на других площадках.

Также хорошо, что здесь было именно разумное количество комментариев, и действительно интересные мнения не тонули в информационном шуме.
Zmey02.06.19 11:19
Для тех, кто желает самоорганизации.

Наше время превратилось в эру социальных сетей и мобильных приложений. Социальные сети привлекают больше народу, чем что-либо другое. Аудитория Фейсбука больше, чем любого мирового телеканала. Аудитория Вконтакте больше, чем любого российского медиахолдинга.

У ВиМа, если кто помнит, тоже есть представительство во Вконтакте - ссылка
Этот паблик давно заброшен, но если есть активные товарищи, его всегда можно наполнить жизнью. Никаких забот с поднятием сайта, размещением серверов, прикручиваением систем авторизации и коммментариев. Включайся и вперед - размещай новости, читай отзывы, ставь оценки. Всегда возможен доступ с мобильной версии.

Для начала можно просто подписаться на паблик.
shaman4202.06.19 11:23

Спасибо вам, ребята.Большое человеческое спасибо за проект.

yonder02.06.19 11:23
Спасибо за Вашу работу, за создание сообщества читающих, много-много лет назад мой друг порекомендовал этот сайт и все эти годы просмотр утренних новостей я начинал здесь и еще неоднократно в течение дня сюда возвращался. Такого ресурса (со всеми его достоинствами и недостатками) будет не хватать. Как и многие присутствующие здесь, надеюсь на возобновление проекта!!! Как будто кусочек себя потерял...
Dmitriy42702.06.19 11:30
Хм. Забавное предложение, для модератора этого ресурса. Многие сюда ходили из-за его минималистичности именно, узкой специализации, если угодно, остутствию рейтинговых систем, навязчивых предложений, рассылок и прочего. Т.е. идеологический противник информационного шума предлагает своей аудитории пойти утопиться в нём...
Сеня Горбунков02.06.19 11:34
> Zmey
Для начала можно просто подписаться на паблик.
Подписался
sweetysnake02.06.19 11:41
Очень жаль. Огромное спасибо Наталье и Ко за огромную работу, которая не пропадет напрасно в современном информационном шуме. Читал ВиМ с самого начала, еще на обычных телефонах через wap и gprs. Даже проверяя настройки инета на клиентской технике, открывал ваш сайт первым делом.

Отдельное спасибо Zmey, Аббе, Коурошу, Мофаку за коментарии и мысли. Ну и конечно ГЗ... С интересом и ожиданием хлестких высказываний всегда читал его комменты. Очень будет не хватать его канделябров )))

Присоединяюсь к просьбе об информировании в случае открытия нового проекта. Удачи всем Вам и чуда нового открытия нам.
jingl02.06.19 11:46
Разделяю мение, что ВиМ был (к сожалению), одним из лучших проектов, и он необходим в информационной войне, которая все более обостряется. Трудно не согласиться, что информационный шум здорово мешает. Но проекты такие нужны, чтобы у всех кто не равнодушен, был хоть какой-то маяк в бушующем информационном море. Чтобы была возможность не только получать информацию, но и по мере своего понимания, участвовать в разработке новых идей, направлений развития. Было бы неплохо возродить проект в wiki-аналогичном формате,чтобы каждая новость была привязана к информационной базе о "центрах силы" (Ватикан, Сыны завета, Китай и пр.), "персоналиях", "проектах" ("Новый шелковый путь"...), чтобы каждая информационная единица становилась не калейдоскопическим бликом, а дополняла целостную картину восприятия реальности. Но этот проект потребует гораздо больших вложений и вряд ли встретит понимание у "силовиков", контролирующих информационное пространство.
Спасибо ВиМу и команде, наилучшие пожелания.
Zmey02.06.19 11:47
--> Dmitriy427
Возможно, вы не очень понимаете, как работают паблики в ВК
Dmitriy42702.06.19 11:54
--> Zmey

Совсем не понимаю, Вы правы. Меня достаточно редко заносит на страницы соцсетей. То, что я вижу на их общедоступных страницах меня от них надёжно отвращает. Нет аккаунтов там и не будет.
Сеня Горбунков02.06.19 12:01
> Dmitriy427
--> Zmey

Совсем не понимаю, Вы правы. Меня достаточно редко заносит на страницы соцсетей. То, что я вижу на их общедоступных страницах меня от них надёжно отвращает. Нет аккаунтов там и не будет.
Там есть правила "гигиены" - не крутить ленту более 15 сек, не писать посты из-за которых хочется вернуться и посмотреть, не вступать в поучительные баталии..
Alexey_KZ02.06.19 12:02
> Dmitriy427
--> Zmey

Совсем не понимаю, Вы правы. Меня достаточно редко заносит на страницы соцсетей. То, что я вижу на их общедоступных страницах меня от них надёжно отвращает. Нет аккаунтов там и не будет.
Если посмотреть с другой стороны, то контингет сайта не меняется и у него нет развития в этом плане. Переход на новый формат дал бы новый вздох и увеличил охват аудитории. Если эьто та цель которой хотят достичь, то это отлично.
al_agrippa_empi02.06.19 12:15
Кстати, заметил, что раньше читал много интересных ресурсов, чем-то похожих на ВиМ, но они умирали или физически, или стали не торт. ВиМ был последним таким ресурсом, теперь и он стал историей. Реально, интернет становиться площадкой для молодежи, поколение 40+ (ну, или 35+) уходит из него. Там просто теперь нечего делать.
Аяврик02.06.19 13:07

НОВОСТЬ НЕОЖИДАННАЯ И НЕЖДАННАЯ!

8-О

хотя первые "мимоходные намёки" года два (?) назад были "имеющим глаза" даны....

относиться к такому повороту можно по разному, но если уж и уходить — то лучше раньше, чем позже (не опустившись ниже высоко поднятой планки своего Уровня и Достоинства)

….....................

Пользуясь ещё имеющейся возможностью спешу послать из Севастополя "прощальный привет" тем Авторам и Комментаторам ВиМа, чья позиция и компетентность — в тех или иных областях — давали мне пищу для ума (и информацию для принятия к сведению) в течении так мимолетно пролетевших 13 лет!

Сайт оставался первым в моем коротком списке обязательных для ежедневного просмотра (при наличие технической возможности, ес-но!)

Мы больше, по-видимому, нигде на необъятных просторах Рунета не пересечемся (или пройдем мимо, не признав друг друга под другими никами)....

Так же не упущу возможности ПРИНЕСТИ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ всем — присутствующим и отсутствующим — членам "сообщества", в адрес которых — далеко не сразу, но тем не менее да — начал позволять себе колкости, грубости и огрызательства! Я заверяю, что никогда никому не желал зла при этом.

А также я хочу извиниться перед всеми за все случаи своих "рассуждений", когда остался неправильно кем-то понят. Я считаю, что если меня "кто-то кое где порой" понимал превратно — то это моя была вина — выражать свою мысль, позицию, аргументацию нужно было общепонятнее....

:-/

Всему активу ВиМа желаю здоровья, процветания и житейской мудрости!

:-))

Фыва — супер!!!

Фыву — в главные редакторы RT!!!!

Будем не сожалеть и унывать, что ВиМ закрывается — а будем радоваться и восхищаться, что он был (в нашей жизни).

Scolar02.06.19 13:08
Cпасибо, друзья, это один из любимых и регулярно посещаемых новостных сайтов!
Уважаемые авторы, нам будет не хватать ВИМа! Если прислать Вам денег, может ли это изменить ситуацию??
Также, у меня уже давно есть идея сайта, близкой тематики, который очень, ОЧЕНЬ нужен в современном мире. Есть даже некоторый бюджет на его создание.
Свяжитесь со мной для обсуждения? )
Oblastznaniy02.06.19 13:31
Большое человеческое спасибо, коллективу и организаторам сайта. Эта была самая трезвомыслящая площадка. как по подбору статей, модерации, так и по её завсегдатаям. Соберешься написать коммент, а твою мысль уже озвучили.
Искренне жаль, что проект закрыт.

Огромное спасибо редакторам и модераторам сайта за многолетний труд!
а так же всем участвующим в его жизни, комментаторам,
всех вас будет не хватать, особенно Главного Злодея!!))
GAF02.06.19 13:46
> Dmitriy427
Хм. Забавное предложение, для модератора этого ресурса. Многие сюда ходили из-за его минималистичности именно, узкой специализации, если угодно, остутствию рейтинговых систем, навязчивых предложений, рассылок и прочего. Т.е. идеологический противник информационного шума предлагает своей аудитории пойти утопиться в нём...
Вы правы. По этой причине избегаю социальные сети как источники мусора. С другой стороны, практика показывает, что на мусоре можно иметь коммерческий успех, если не потонуть в нём, а перерабатывать его на пользу... Жизнь не стоит на месте. "Движенья нет, - сказал мудрец брадатый. Другой в ответ лишь молча стал ходить". Жаль расставаться с привычными коллегами в пикейных жилетах за круглым столом ВиМа. Всем хорошего здоровья и успехов...
Dancomm02.06.19 13:48
Вот также когда-то закрывался старый iraq-war...
Множество событий и комментариев, мнений и оценок уходят в историю.
Ламповый интернет двухтысячных растворяется в хайповом интернете десятых.
Переворачивается очередная страница информационных войн.
Спасибо за проект.
USSR202.06.19 13:54
Возможный вариант:

Мой приятель получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании:
Придурок! Купи уже себе телефон! Мы из-за тебя 13 лет закрыться не можем!
dim_vision02.06.19 14:10
Большое, огромное, гигантское спасибо за интереснейший проект всей команде ВиМ а также постоянным посетителям и комментаторам.
Очень жаль, что принято решение закрыть проект, мне будет очень Вас не хватать.
Остается надеяться, что команда сможет не потеряться и реализовать себя на чем-то похожем (или не похожем).
Всем удачи!
iRome002.06.19 14:17
как так-то? ((
Есть ли какие мысли о продолжении в другом виде?
zabava-zabava02.06.19 14:18
Боже, в чем мы провинились? Уж говорили, что весной будет революция, но ТАКОГО не ожидал никто. Это просто КИДАЛОВО!!! вернитесь, мы все простим!! Очередная точка бифуркации.. осиротели, ничего не скажешь!! Даже ХРИСТОС воскрес! И нам желал того же! Не покидайте нас, пожалуйста!!
USSR202.06.19 14:27
2 Забава-забава: Караул устал!
Primus_Pilus02.06.19 14:28
А ну стоять!!! Завтра жду всех на своих рабочих местах и с новыми новостями!
Мы шутку вашу поняли. И больше так не шутите!
zorran02.06.19 14:49
Жаль, очень жаль. Граждане, прошу сохранить Ваши ники на просторах интернета. Вобщем я везде zorran, где не zorran-biodred ;) или Андрей Саморуков (настояшие имя, я предпочитаю не ананимность, ибо лень предпринимать усилия по полной анонимности ;) ) Спасибо всем создателям сайта и его поситителям. И да, не все у вас получилось, под воздействием ВиМа я наоборот проникся коммунистическим мировозрением окончательно, так что тут я Ваша "неудача" ;) !!! Спасибо Всем!
 Страница 4 из 11   « Первая страница< 1  2  3 4 5  6  7  8  9  10  11 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Россия успешно обходит санкции США — новые нефтетрейдеры появляются каждый день
» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
» Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
» В Чехии назвали дату отправки на Украину крупной партии боеприпасов
» На Украине начали строить завод по производству несуществующих атомных реакторов
» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО
» Повышение Байденом пошлин на китайскую сталь не останется без ответа — МИД КНР
» США объявили о начале борьбы с Китаем за Луну

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"