Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
ti-robot02.09.15 11:45
2 no-i-am
Это свидетельствует о том, что есть активная группа населения в Украине, которая не может быть надежным и верным партнером в отношениях. Это называется недоговороспособность.
Понятно, как вести себя с конкурентом, имеющим свои интересы и свои принципы.
Непонятно, как вести себя с тем, кто готов продать за 30 серебрянников, а потом перепродать за 31.
Точнее - будешь стараться либо вообще не вести дел, либо стараться вести дело с конкурентом, который такого "партнера" уже купил.
11f3502.09.15 15:49
неудивительно, неужели кто-нибудь мог предположить, что главной угрозой для "руины" станут сша или нато?.. Фашистики бьются в истерике, указывая на "агрЭссора", но войну объявить боятся. Лишь на Донбассе укры уничтожают выликие тыщи бурятов и прочих аХрэссоров (для новостей).
no-i-am02.09.15 16:05

11f35

Войну они не боятся объявить. Вполне может быть, что это европа им настоятельно не рекомендует. После объявления войны, 3/4 украинцев может ломануться за границу и до ее окончания будут с полным правом требовать пособия, жилье, медпомощь и т.п. за счет гейропейцев. И по закону им хрен откажут. Оно им надо?

ti-robot02.09.15 16:57
Зато можно будет долги не платить...
Просто боятся, что Россия на войну не придет
Alanv03.09.15 00:25
"По поводу ЕС то не распадется он никуда, а только будет увеличиваться и приростать странами."

А я-то думал, что вы хоть немного следите за текущей мировой ситуацией. А вы, оказывается обитаете в параллельном мире... Впрочем... Возможно и прирастёт. Германотурцией, Англоарабией и Франкоалжирией :))) Правда Украины там не будет по причине физического отсутствия на будущей карте. Ладно, хоть соседи территориями прирастут, а кое-кто и уже :)

"Должны остаться только национальные государства в рамках тех территорий какие они компактно занимают. В вашем случае это возможно будет золотое кольцо РИ. Немного но достаточно."


Какая просто-таки вселенская глупость... Ну точно, житель Папуассии, там ведь единолично одни папуасы живут.

Вообще-то мир глобализируется так или иначе. А уж в нацсоставе граждан - так просто несомненно...

Как и насколько будете делить США? На 100 частей? Испанию? Англию - на 4, надо полагать?

Да, чего-то у вас с "Золотым кольцом" непонятки. И с "компактностью". Напомню, в РФ В ЦЕЛОМ - ЭТНИЧЕСКИ русских 85%!!! В Сибири-то кто живёт В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ? Не русские? Китайцы, что ли??? А на Севере Европейской части? Представьте, и в Питере со Псковом, в Черноземье - подавляющее большинство. Не. вы МОЖЕТЕ утверждать, что некие "финно-монголы", только вот они себя русскими считают. Или вы будете черепа измерять для "правильного разделения"?????

От Крыма вы уже отказались? Ну, наконец-то. Там-то русских...

Scolar03.09.15 00:47
> -sosed- Бла-бла-бла.
"Румыния отхватит", А почему собственно Румыния?, у Польши притязаний будет поболее.., а есть ещё Венгрия, а в одессе УЖЕ американцы сидят в лице Мишико. А уж если с Запада начнут Украину делить, как Россия себя поведёт - вопрос?
вопрос, как Украиния себя тогда поведёт. румыния была для примера, и вопрос к вам, что делать в этом случае.)
vkk03.09.15 01:50
лично мне кажется, что они готовы объявить войну для того, чтобы сдаться....))))
-sosed-03.09.15 06:23
Scolar, RU
если вопос лично ко мне, не знаю - по обстоятельствам. Как поведёт себя Украина? Смотря какая? Территория останется лежать. 40 млн граждан также как и я, хотя нет - 1 млн будет скакать (от радости или горя - не знаю) - правительство сбежит в США.
Аббе03.09.15 07:09
> -sosed-
Scolar, RU
если вопос лично ко мне, не знаю - по обстоятельствам. Как поведёт себя Украина? Смотря какая? Территория останется лежать. 40 млн граждан также как и я, хотя нет - 1 млн будет скакать (от радости или горя - не знаю) - правительство сбежит в США.
Правительство уедет в страну, которая их наняла. В ридные им США, в Израиль.
Это - понятно.
Миллион будет скакать. Тоже понятно. А точно миллион? Не больше?
Вот что будут делать все остальные?
т-кк03.09.15 11:15

Без жесткого левого руководства, ЧК, красного террора, красной гвардии - страну им не восстановить. Слишком далеко зашло.
А вот с прикрытием от белой интервенции Россия могла бы сильно помочь.
ale1954779703.09.15 11:22
> т-кк

Без жесткого левого руководства, ЧК, красного террора, красной гвардии - страну им не восстановить. Слишком далеко зашло.
А вот с прикрытием от белой интервенции Россия могла бы сильно помочь.
Тут всегда встает вопрос - а судьи кто? ЧК восстановил страну не потому, что занимался Красным террором, белые тоже не брезговали террором развлекаться. А потому, что предложил новую Идею. А какую идею предлагает Руина? Москалей за Днепр, евреев в Днепр? Ну да, это сработает в своем роде, превратив Руину в полностью разрушенную страну с 3 млн. отмороженных идиотов. Только вот вырезать остальные 30 млн будет трудновато...
Есть отдельные подвижки типа портала ссылка предлагающие хоть какие-то грамотные идеи. Но за ними нет никакой силы, а сейчас все решают большие батальоны. Одно радует - последнее время на Донбассе пошли формирования землячеств оккупированных территорий, закоперщиками Харьковчане стали. То есть готовят администрации освобожденных областей.
т-кк03.09.15 12:44

А потому, что предложил новую Идею.


Вот и хорошо, значит ничего самим придумывать не надо.
Осталось лишь её вспомнить, тем кто забыл, рассказать про неё тем кто не знает и воплощать в жизнь.
.
Всё остальное - туфта, идиотское разбазаривание времени.
.
Клин клином вышибают. На коричневый террор правых, можно ответить лишь красным террором левых.
.
Вы экономику страны собрались восстанавливать землячествами?
А возвращать многомиллиардные долги?
.
Сопли - эти землячества.
.
Только железной рукой пролетариата под руководством...
С руководством у них хреновато, но можно подыскать.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Польша отказалась поставлять Украине системы ПВО Patriot
» Россия успешно обходит санкции США — новые нефтетрейдеры появляются каждый день
» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
» Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
» В Чехии назвали дату отправки на Украину крупной партии боеприпасов
» На Украине начали строить завод по производству несуществующих атомных реакторов
» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО
» Повышение Байденом пошлин на китайскую сталь не останется без ответа — МИД КНР

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот