Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
shtirliz07.10.15 08:47
> timoha
А заодно и клоунов вещавших про какой то русский мир, новороссию. Весь мир хочет чтоб руина не развалилась на куски как грузия. И не мытьем так катанием руина останется в посткрымских границах.
Ох фантазёр, Тима. Ты один этого хочешь. Всем уже глубоко фиолетово будет руина одним целым или кусками, так же как смирились с потерей ею Крыма. Главное для Гейропки, чтобы РФ метать бомбочки не стала по ним и чтоб руинские гасторбайтеры вернулись на родину и не мешались на их рынке труда.
Так или иначе русский мир объединится и все условия для этого уже оформились. Кури нервно в сторонке и наблюдай. Ну или можешь продолжить брызгать слюной - это для нас не обременительно, ведь ты ж в Гейропе плюешь. С случае чего тебя местные полицаи заставят убраться за собой.
Ковыль07.10.15 20:46
> papavs
> Ковыль

Да это зоопарк (по другому и не назовеш) с республиками выглядел сразу трагикомично. Да и вся история смотрелась тупо и дико. Например с Крымом - типа ехали туда чуть ли не 300 спартанцев из правого сектора резать россиянцев (с) ................. ну и т.д.
Я Вам благодарен за столь развёрнутый каммент, и в принципе Вы пишете в общем-то весьма правильные вещи. И если так оно на самом деле и есть, и если отбросить эмоции, то трудно с Вами не согласиться. И если бы Вы работали со мной, думаю, что я нашёл бы применение Вашему внутреннему порыву в хорошем смысле слова. Серьёзно. Однако. Суть жизни состоит не в глобальных мазках великого Мастера, а в дьявольских нюансах, и это те самые нюансы, которые и портят всем кровь. Я даже не буду вдаваться в разные -измы, это для теретиков, и для досужих разговоров на кухне. Между прочим, лично я даже не питаю никаких иллюзий в отношении донецких руководящих товарищей, и крымских руководящих товарищей тоже, вор на воре, и вором погоняет, это действительно так, но чья это заслуга? А это как раз заслуга руководящих товарищей из города кукуева, которые сменяя друга, не сменили главное - воровскую экономическую схему устройства работы этого псевдогосударства, которое пытается называть себя Украиной. Воровство - суть этого образования, оно так было и при советской власти, оно так осталось до сих пор. Бог с ним. Это можно было бы стерпеть. Вопрос вовсе не в экономике, и не в -измах. Вопрос: Зачем начали убивать людей беспричинно? Вот, в чём вопрос. Хотите спорить про "социализмы"? Та спорьте, хоть усритесь. Не убивайте людей. Вот, в чём вопрос. Я не стану защищать политическую платформу шахтёров и трактористов, мне их политическая платформа по-барабану, собственно, как и Ваша политическая платформа тоже. Не надо убивать людей. Так называемая "украина" встала на путь убийства, и это очень нехорошо. В результате были убиты люди сначала в Киеве, потом были убиты люди в Одессе, были убиты люди в Корсунь-Шевченко, были убиты люди в Донецке, были убиты люди в Луганске, были убиты люди в Мариуполе, и только после всех этих убийств народ поднялся в Крыму, Донецке и Луганске. Я Вам задал конкретный вопрос: Чем кукуевский проект лучше донецкого? Вы на него не ответили. И я Вам подскажу .... ничем. То есть это равновеликие величины, близкие к абсолютному нулю.

timosha08.10.15 03:33
> shtirliz
> timoha
А заодно и клоунов вещавших про какой то русский мир, новороссию. Весь мир хочет чтоб руина не развалилась на куски как грузия. И не мытьем так катанием руина останется в посткрымских границах.
Ох фантазёр, Тима. Ты один этого хочешь. Всем уже глубоко фиолетово будет руина одним целым или кусками, так же как смирились с потерей ею Крыма. Главное для Гейропки, чтобы РФ метать бомбочки не стала по ним и чтоб руинские гасторбайтеры вернулись на родину и не мешались на их рынке труда.
Так или иначе русский мир объединится и все условия для этого уже оформились. Кури нервно в сторонке и наблюдай. Ну или можешь продолжить брызгать слюной - это для нас не обременительно, ведь ты ж в Гейропе плюешь. С случае чего тебя местные полицаи заставят убраться за собой.
Вы оба не правы. Для США и Великобритании, подписавших Будапештский меморандум дело чести гарантировать целостность Украины докрымского состояния. И они будут добиваться этого столь долго, сколько потребуется.
Alanv09.10.15 10:44
"Для США и Великобритании, подписавших Будапештский меморандум дело чести гарантировать целостность Украины докрымского состояния. И они будут добиваться этого столь долго, сколько потребуется."

Ерунда в третьей степени. И там, и там прекрасно понимают, что от ВНУТРЕННЕГО развала (каковой и произошёл в Руине, хоть и с внешним влиянием) никакие договора не уберегут. И Будапештский меморандум тут СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЁМ. Неужто вы верите, что если бы даже Руина осталось ядерной, это бы помешало майданизации и отколам? Руина применила бы ЯО ПО СВОИМ ТЕРРИТОРИЯМ, по Крыму? Ха 3 раза. Будапешт прежде всего защищал (и ЗАЩИТИЛ!) от разворовывания, каковое произошло во всех областях руинской жизни. И полной безответственности хохлацких лидеров. Только это было бы в 10000 раз опаснее для мира. Нынешним хохлам даже современные ПТРК опасно доверить - продадут тому же ИГ, а ты про ЯО...

Как не уберёгся и СССР при похожих условиях (и тоже с внешней "помощью") и никакая "нерушимость" послевоенных границ, ни наличие огромных запасов ЯО ему не помогли.

И, как только всё устаканится никто даже и не станет ничего "добиваться", бо совершенно бесполезно. Как США и Прибалтику частью СССР не признавали, однако "добивалка" у них так и не выросла... Шло просто для всех очевидное пустое трясение воздухов. Впрочем, ЮО и Абхазию Запад тоже пока не признал, что самим республикам абсолютно фиолетово.

svindal09.10.15 12:30
> timoha
Ошибаетесь. Иначе на нее давно бы плюнули.
Долги Украины многое покажут. Это будет одним из критериев того, плюнул, как вы говорите, Запад на Украину или нет. Кроме того, вы переоцениваете значимость государственных границ для мировой элиты. Наоборот, границы (политические, культурные, языковые, религиозные) будут размываться. Особенно слабых государств. Это эволюционная необходимость, как они думают. На некоторых картах будущего Украина уже была раздроблена на куски - еще до начала революции и гражданской войны на Донбассе.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Колумбия выразила интерес в скорейшем вступлении в БРИКС
» Премьер Нидерландов готов закупать у партнеров ПВО Patriot для Украины
» В Минобороны рассказали об отражении ночной атаки ВСУ на российские регионы
» Буданов** пригрозил России новыми атаками
» В США раскрыли, сколько помощи Украине выделят из бюджета согласно проекту
» Подполье сообщило об ударе в районе военного аэродрома в Староконстантинове
» 21 цель сбита силами ПВО на подлете к Белгороду
» Мурашко заявил о росте зарубежного интереса к обучению в медицинских вузах РФ

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"