Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина намерена экспортировать более половины урожая зерновых 2015 г.
15.11.15 18:34 Наследники СССР сегодня
Украина намерена экспортировать рекордные 36 миллионов тонн зерновых при ожидаемом урожае 2015 года в 60 миллионов тонн, сообщает украинский Минагропрод со ссылкой на интервью министра аграрной политики и продовольствия страны Алексея Павленко телеканалу NewsOne.

"По состоянию на 14 ноября 2015 года был собран урожай зерновых и зернобобовых около 59 миллионов тонн, а ожидается собрать — 60 миллионов тонн. При внутреннем потреблении в 24 миллиона тонн зерновых есть все основания ожидать рекордного их экспорта — около 36 миллионов тонн в 2015-2016 маркетинговом году ", — приводятся слова Павленко.

По словам министра, аграрный сектор остается наиболее динамичной и перспективной отраслью украинской экономики, обеспечивая 14% общего объема ВВП страны. По словам Министра, за девять месяцев этого года украинским аграриям удалось обеспечить объем экспорта продукции на уровне 10,4 миллиарда долларов, что составляет 37% валютных поступлений от экспорта всех товаров.

 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Yulechka15.11.15 19:28
Дурень думкой богатеет и его греет шкура не убитого медведя ;-)))
Осенью 2016 года будет уже другая Руинда ;-)))
mixmix115.11.15 19:42
МОСКВА, 1 июля. /Корр. ТАСС Александра Рыжкова/. Экспорт зерна из РФ в завершившемся 2014-2015 сельхозгоду (с 1 июля по 30 июня) составил 31,7-32 млн тонн, пшеницы - 21-22,3 млн тонн. (без учета поставок в Казахстан)

Урожай зерна в 2015 году в России составит 95-98 млн тонн, пшеницы - 54-55 млн тонн

ссылка

mixmix115.11.15 20:01
Министерство сельского хозяйства США в октябре снизило прогноз производства зерновых в Украине и экспорта в 2015-2016 маркетинговом году на 2,3% и 1,4% по сравнению с сентябрьским прогнозом - соответственно до 61,775 млн тонн и 35,68 млн тонн.
По данным Госстата, урожай зерновых и зернобобових культур в стране в 2014 году составил рекордные почти 63,8 млн тонн, в том числе пшеницы - 24,1 млн тонн, ячменя - 9,04 млн тонн, кукурузы - 28,45 млн тонн.
http_://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/10/10/562838/
WalterPPK15.11.15 20:03
> Yulechka
> WalterPPK
"По состоянию на 14 ноября 2015 года был собран урожай зерновых и зернобобовых около 59 миллионов тонн"

Зернобобовых... Вообще, довольно интересно узнать: сколько именно зерновых, а сколько ... лебеды.
Вас нужно на диету. Потом научитесь отличать горох и фасоль от лебеды ;-)))
В том то и дело, что в одну кучу свалены рож, пшеница, горох, фасоль и прочие зернобобовые. Непонятно сколько пшеницы, а сколько...подсолнечника.
Yulechka15.11.15 20:05
Что-то как-то незначительно снизили! Какие -2% без Крыма, Луганска и Донбаса? + саляра на покатушки фашистов + на коктели молотова.... НЕ ВЕРЮ!
Yulechka15.11.15 20:13
> Аяврик
не вижу повода для выделения желчи!
чем больше источника для зарабатывания валюты на стороне у них будет - тем нам (как имеющим с ними положительный торговый баланс, да и их долговые расписки) спокойнее
пусть тогуют с прибылью (не демпенгуя на общих с нами нишах и площадках)
.....................................................
вообще бы - по уму - и небольшой закулистный картельный сговор с ними не помешал бы по поводу "зернобобовых" (не афишируемый ни тут, ни там, нигде)
:-/
Мммм ... может гуманитарную или волонтерскую поддержку окажитте Киеву? Уверенна Вас ждут!
И зайдите на сайт музея голодомора что ли, там и о картеле подумаете, если думкой не взбогатеете можно в Бабий Яр смотаться ...
ale1954779715.11.15 20:35
1. Цены на зерно невысокие, больших поступлений Руина не возьмет, да и те сразу разворуют.
2. Цены на хлеб внутри страны вырастут, уже растут потихоньку.
В общем разворовывают остатки...
RMNixon15.11.15 20:54
АлеЦиферки, все воруем, воруем, а добро никак не хочет заканчиватся, прибывает откуда-то, я хз откуда. Помню заголовки статеек на этом ресурсе за прошлый год - Посевная 2015 в Украине фактически провалена. Видать таки не всю солярку своровали, хватило и на танки и на трактора. Но вам видней.
mixmix115.11.15 20:55
> Yulechka
Что-то как-то незначительно снизили! Какие -2% без Крыма, Луганска и Донбаса? + саляра на покатушки фашистов + на коктели молотова.... НЕ ВЕРЮ!
Открою вам секрет - в 14 году У Киева уже была АТО и не было Крыма.
Аяврик15.11.15 22:27
2 Yulechka, RU

-- не вижу повода для выделения желчи!
-- Мммм ...

с женской логикой у Вас всё путём - т.е. причинно-следственные связи отсутствуют напрочь!

попробую разжевать помельче: если у братской Украины источников СКВ для обслуживания текущих долгов (в части перед Россией) и произведения авансовых платежей (в части перед Газпромом и т.д.) будет хватать - то нам этому злорадствовать нет СМЫСЛА
пусть торгуют зернобобовыми с прибылью на внешнем рынке - в размерах, достаточных для оплаты российского нефтегаза, электричества и прочих "коммунальных платежей"

P.S.
а Вы, поди, им второй голодомор ворожите и свечку ставите?
;-)
Yulechka15.11.15 23:02
Странно у Вас обнаружить запущенную "женскую логику" в базарной форме ;-)))

Из Руины целенаправленно выращивают антиРоссию к огромному удовольствию части руинцев и при одобрительном согласии прочего "лохтората". Желать явному врагу, десятилетиями процветавшему на шее России успеха... хмммм

По моей логике - к стенке такого "либераста" (в военное естественно время). Пока можете резвиться в "причинно-следственных связях" ;-)))

Территория Руиы заселена нейтрально-выжидающим или антиРоссийским населением которое уже перешагнуло черту крови. Я вот одну фразу Потрошенки про Новороссию запомнила: "Наши дети будут ходить в школы! Их нет! Наши дети будут полноценно жить. Их нет!"
Посмотрите фильм "Иди и смотри что ли" Не напоминает реплики зондеркоманды выпускающей "без детей" из приготовленного к сожжению сарая? Нет "логики?", а "причинно-следственной связи"?

Или Вы "Аяврик" дадите личную гарантию что выручку от зернотрейдинга не пустят на АТО?
Может Вам всеже присмотреться к волонтерам карательных батальенов Яроша?
nikolay.n16.11.15 00:11
> RMNixon
Yulechka, RU
Вам придется перестрелять много людей. Вам не жалко? Вот осенняя Москва.

Этих людей надо в Гаагу и на трибунал ООН. Они же с чистосердечным признанием идут и говорят:
- это мы сбили боинг
- это мы развязали гражданскую войну на Украине
- это мы убиваем украинцев, которые не согласны с нынешней гуманистической властью
Разве нет?
Телеканал Дождь извинился за сбитый боинг, ну разве это не признание в соденом? Только вот почему лично Путин и Россия в целом виновата?
nikolay.n16.11.15 00:30
> RMNixon
nikolay.n, RU
Эти люди в РФ просто не хотят врать и в первую очередь врать самому себе.
Да Вы лучше выступления Арсения Петровича и Петра Алексеевича послушайте и сравните весна-лето 2014 и лето-осень 2015. А потом и расскажите кто кому врёт. Не надо тут чушь про араньё нести. ДНР И ЛНР сообщают об убитых мирных людях, а Украина об убитых военных. Вот вам и ответ кто кого убивает.
Есть Гарий Коспаров, который боролся с коррупцией в РФ. Так он оказался месяца два назад замешан как обвиняемый в коррупционном скандале, связанном с подкупом судей международной спортивной организации. А как он ругал Птуина и РФ за Украину. Ох как ругал! Тоже навреное себе не хотел врать.
nikolay.n16.11.15 01:06
> RMNixon
nikolay.n, RU
Вообще-то я о простых людях, а не о правительствах и говорящих головах.
Сеню еще до 2010 года было забавно слушать. Ходячий анекдот. Вы всерьез воспринимаете то, что благородно вещают Захараченко и Плотницкий? Этож театр абсурда.
64% из 56%, имеющих право голоса, проголосовало за Петра Алексеевича и Арсения Петровича впридачу, а значит на Украине как минимум 30% имеющих право голоса верят Пете и Сене, или жто всё сплошь и рядом не простые люди, а чиновники и олигархи? Или выборы были не честные?

Странное дело получается: все жители донецкой и луганской областей сплошь сепаратисты, и им не платт пенсии и пособия, хотя подавляющее большинство из них честно трудилось на Украину, и хдоровье своё они посадили они за Украину, а Украина им рост показателей экспорта зерна вместо заработанных пенсий. Или тоже Плотницкий с Захарченко анекдоты рассказыают?

RMNixon16.11.15 01:48
nikolay.n, RU
Что вы мне пытаетесь доказать? Выборы были честными. Что Порошенко слишком много наобещал и ничего не сделал? Так это не так. Все потихоньку движется в нужном напралении. И чем больше движется, тем больше на него льют грязи телеканалы принадлежащие интересным людям, масса фейсбучно-твиттерных варриуров, куча нардепов прямо работающих в интересах Кремля. Раздутое плохое видится лучше, чем маленькое, но хорошее.
Стоп, стоп, что значит все жители 2х областей? Прям все все? И в Сватово и в Артемовске, и Краматорске тоже сепаратисты? Жители Сватово в 2014 году ласково встретили людей с оружием и флагами другого государства, рассказали этим людям, что они о них думают и продолжают получать пенсии и пособия, как и получали раньше. А те, кто не захотел отстаивать свое государство, пусть пеняет на себя и на свой выбор. Расплата - разрушенное имущество и самое дорогое - жизнь. Это хороший урок и мы (украинцы) его усвоили. А по возврату контроля на границей, все эти бабушки и дедушки будут получать все как и получали до 2014 года, можете в этом не сомневатся. Может вы верите в гражданскую войну? Или в притеснения русскоязычного населения Украины? Или вы не верите, в то, что есть такое государство Украина? Сказал же Путин Бушу - нет такого государства, значит нет. Тогда мне с вами разговаривать неочем, извините.
Вова16.11.15 01:53
За 2013-2014 год (до 01.07.14) украина импортировала 32 млн. т. зерна. и это был третий рез-тат в мире после США и Европы. Потом на украине началось отделение Крыма и АТО. По идее в урожай 2014-2015 года Крым и ЛДНР попасть не могли, плюс уже озвученная нехватка соляра и трактористов (могилизация). Хотя, мы помним, что Бацка подешевевшую соляру на украину гнал. Т.о. посевные площади однозначно сократились, соляры на всех точно не хватило. Оно, конечно, могло с погодой повезти, зима, всё таки, была мягкой.
Смотрим Крым. В Крыму урожай был рекордный - 1,4млнт, на 23% больше, чем в сезон 2013-2014 годов. Т.е. в целом получается, что могли хохлы на оставшейся территории собрать рекордный урожай. Хотя в Белгородской и Ростовской областях России урожаю,в принципе, аналогичны прошлогодним.
Т.о. урожай, в целом по украине, мог остаться в пределах 2014 года. При это внутренне потребление сократится за счёт Крыма и ЛДНР. К тому же, зерно однозначно пойдёт за границу, ибо туда торговать выгоднее. Так что, импорт зерна действительно может быть рекордным, а вот подушевое потребление, скорее всего, упадёт. Не голодомор, конечно, но привыкать придётся.
timoha16.11.15 02:33
Ну молодцы, можно только порадоваться.
Сразу прогнозировалось, что вывоз зерновых увеличат. Потребление хлебного мякиша в колонии сократят.
Уверен в количестве "продадим" министр несоврамши, а вот в количество"собрали" приписал малеха.
Главный Злодей16.11.15 05:06
все воруем, воруем, а добро никак не хочет заканчиватся, прибывает откуда-то, я хз откуда. Помню заголовки статеек на этом ресурсе за прошлый год - Посевная 2015 в Украине фактически провалена.
Про незаканчивающееся добро было бы отрадно слышать, но есть загвоздка - слышим мы это от вашего министра. А ваши министры уже давно знатные свистуны.

Видать таки не всю солярку своровали, хватило и на танки и на трактора.
А что, разве в этом году на хохляндии ездили трактора и танки? Какая забавная сказка.
т-кк16.11.15 05:54

Перевели Хохла на гороховую диету, решая двуединую задачу: и Хохол жив для АТО, и с самостийными газами нормалёк.
.
Россия завалена хохлятскими семачками, кукурузными хлопьями, экспорт в европы - семечный, аравийским шейхам - овёс для скота.
Значит из зерно-бобовых Хохлу достались горох, буряк и картопля.
Жить не будет, но не сдохнет.
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail16.11.15 07:13
> RMNixon
АлеЦиферки, все воруем, воруем, а добро никак не хочет заканчиватся, прибывает откуда-то, я хз откуда. Помню заголовки статеек на этом ресурсе за прошлый год - Посевная 2015 в Украине фактически провалена. Видать таки не всю солярку своровали, хватило и на танки и на трактора. Но вам видней.
Понимаю Ваш оптимизм. Главное, что ВЫ ТАМ счастливы.
.
Отвечу афоризмом: У РОЖДЁННЫХ ПОЛЗАТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НЕ ПАДАЕТ.
ale1954779716.11.15 07:35
Очень забавно наблюдать за троллями, радостно вопящих про очередную перемогу и что все будет хорошо... Ну да, все будет как в сказке, правда страшной.
naspravdi.info/analitic/3526 - здесь довольно неплохой разбор по с/х Руины.
Вкратце - пушной зверек идет. Пока спасает инерция, население сокращается (народ бежит толпами), поголовье скота тоже падает невиданными темпами. Зерно распродается. А дальше все зависит от урожая. С озимыми уже все на грани, и не факт что не будет голодного года. Ну да предвижу сразу толпу фыркающих тролликов - "да что там, все прекрасно. Даже если будет неурожай - светлые эльфы с Запада нам помогут за просто так))"
nikolay.n16.11.15 11:43
> RMNixon
nikolay.n, RU
Что вы мне пытаетесь доказать?

И чем больше движется, тем больше на него льют грязи телеканалы принадлежащие интересным людям, масса фейсбучно-твиттерных варриуров, куча нардепов прямо работающих в интересах Кремля. Раздутое плохое видится лучше, чем маленькое, но хорошее.

А те, кто не захотел отстаивать свое государство, пусть пеняет на себя и на свой выбор. Расплата - разрушенное имущество и самое дорогое - жизнь. Это хороший урок и мы (украинцы) его усвоили. А по возврату контроля на границей, все эти бабушки и дедушки будут получать все как и получали до 2014 года, можете в этом не сомневатся. Может вы верите в гражданскую войну? Или в притеснения русскоязычного населения Украины?
1) Я пытаюсь Вам сказать, что Украине в штаны не Путин и РФ нагадили.

2) А можно поподробнее про депутатов, работающих в интересах Кремля. Вот прям ФИО и что именно в интересах Кремля.

3)Вот работал человек на Украину 40 лет совей трудовой жизни, а тут ему - ну что продавшийся враг пенсии не будет, рожой и пропиской не вышел. Ну куда уедет 60-ти летнй человек? Лично ты им жильеё всем дашь, кормить будешь?
Мой нынешней коллега работал в Донецке на украинскую компанию. Но весной 2014 года его сократили, сказав бизнес в Донецке сворачивают, и перевести его на ново место, как планирвоалось, нет возможности. Двух его знакомых, которые по 10 лет уже арботали в Киев сократили из-за донецкой прописки. Снять жильё и найти работу с донецкой пропиской очень сложно. После ответа на вопрос о прописке, оказывается, что вакансия уже занята, и сдавать жильё не будут. В итоге он работает в российской компании, и как говорит ему очень повезло снять квартиру в Киеве за 4000 гривен. Гражданской войны нет, просто ты опасный человек по прописке.

Может и было когда-т онекоторое государство на части территории нынешней западной и центральной Украины, но тольо называлось оно по другому и было в другое время. А лет 300 как уже либо под польшой, либо на равных с Россие. Вот два года назд оказались независимыми - наслаждайтесь. Есть опыт Прибалтики - они теперь независимые, не обсуждаю от кого и от чего. Но даже мои коллега из ячейки навльного, побывав в Эстонии, первое что сказал - там люей мало на улицах, а молодёжи практически нет. У них тоже был промышленность, транспортные коридоры для сырья из РФ и мощный с/х комплекс.
Вова16.11.15 11:55
Так то нам невыгодно, что б наши соседи голодали. Хотя, говорят, что голодовка стимулирует работу мозга. Думаю, что в этом году с зерновыми будет всё нормально на украине, всётаки испоганить глобальный климат хохлы ещё не всилах. А вот что дальше будет, в следующем году, это вопрос. Не забывайте, что хохлы тоже славяне и их изворотливый ум может много чего предложить миру. Что бы не говорили, а гривна, упав до 25 за бакс, отжалась и держится около 22, формально ЗВР растут, долги списываются, население послушно голосует за фашистов разного оттенка коричневого. Так что, запасаемся попкорном из отечественной кукурузы.
PS. Нам не нужны толпы голодных украинцев на наших границах. Пусть их собственное гос-во хотя бы кормит, ежели согревать и лечить отказывается.
nikolay.n16.11.15 12:01
> Вова
PS. Нам не нужны толпы голодных украинцев на наших границах. Пусть их собственное гос-во хотя бы кормит, ежели согревать и лечить отказывается.
Так я думаю, что пожтому РФ и помогает Украине, голодные украинцы на границе лхуже полуголодных украинцев на той же границе.

Аяврик16.11.15 13:18
2 Yulechka, RU

-- Или Вы "Аяврик" дадите личную гарантию что выручку от зернотрейдинга не пустят на АТО?

за личными гарантиями (типа, "зуб даю") - это не ко мне, не по адресу
а АТО - если Вы не в курсе - уже давно засохло де-факто (последнюю объявленную могилизацию за ненадобностью само жу укроначальство и отменило - без опломба)

можно кулаками после драки не махать - по углам разошлись в рамках исторических Минских соглашений... теперь спонсоры в Сирии заняты
но - в любом случае! - радостно потирать ручонки в преддверии пришествия нового голодомора "в соседнем районе" - малоприятное зрелище со стороны (на мой личный взгляд)
свидомизмом мозга отдаёт ("хоть бы у соседа корова сдохла и зернобобовые неуродились!")
:-/
цэ никому ненавязываемое ИМХО
nikolay.n16.11.15 15:53
> aggy
Вождь же сказал что это братский народ, ауу, методички быстро обновили, ребята!
Нужное мнение должно бытт в удобный момент - я уже в вас разочаровываться начинаю, урапацреотики. Почему не в курсе нынешнего тренда?!
Видишь ли в чем дело. Если найти страну-врага, то РФ превратится в Украину. Не нужны голодные соседи на границе РФ, и так же не нужна РФ звериная ненависть к какой-либо стране. Чтобы люди жили спокойно без интриг, скандалов и рассоелований на почве нацизма и рассового превосходства над другими.
jingl16.11.15 17:04
> aggy
Вождь же сказал что это братский народ, ауу, методички быстро обновили, ребята!
Нужное мнение должно бытт в удобный момент - я уже в вас разочаровываться начинаю, урапацреотики. Почему не в курсе нынешнего тренда?!
Следует отличать народ от толпы. Поющие марсельезу французы - это народ, а шарахающиеся от петард люди, сметающие все на своем пути - это толпа. Толпу объединяет страх. Народ объединяется вокруг идеи. Толпе нужны зрелища, толпа готова на все от иллюзии своей безнаказанности, толпа дает ощущение собственной важности, причастности к великому делу, толпа проецирует общие достижения на каждого кто в ней. Народ объединяется для решения важных задач, как защита от врага, борьба с бедствиями, голодом и пр., т.е. задач выживания. "Так зачем чтоб стать сильней нам нужна война?"(с)
Именно поэтому добро должно быть с большими кулаками, чтобы на продавать потом последнюю рубаху.
nikolay.n16.11.15 17:06
> RMNixon
nikolay.n, RU
Конечно не Путин. Не он действиями своих эммисаров разваливал украинскую армию, до той степени, что она сдала Крым без боя. Не он наводнил все значимые ведомства своими агентами влияния, которых до сих пор вылавливает СБУ. Без ведома Путина на всех экранах РФ велась анти-украинская пропаганда. Без ведома Путина пограничники РФ пропустили людей с оружием на территорию сопредельного государства. Это все не он, он не знал и вообще там никого нет. Они заблудились.
Вы издеваетесь? Глянте состав оппоблока в ВР. Этож трындец. Только одного Шуфрича надо валить без суда и следствия, но нет, все должно быть по закону. Глянте, как голосовали РПЛ и Свобода по законам касающихся евроинтеграции. Правильно наши ветераны говорят - АТО надо было начинать с ВР. Уже честно говоря эта мышиная возня в ВР начинает надоедать. Хорошо хоть Порошенко приструнил часть бывших рыгов, голосуют как надо.
Я не собираюсь отрицать факт того, что пострадало множество людей материально, даже лояльных Украине людей.
В свою очередь могу рассказать тоже самое, только в обратном - семья из Донецка, бизнес руководство компании вывело к нам в Харьков, в Киев. Работает, прописан в Донецке естественно. Семья молодая правда, лет по 30 обоим и ребенок маленький.
Не надо было делать майдан с убийствми сначала правоохранителй, а оптом еще простых майданутых. Вот тут ты Вы себе и нагадили в штаны. И военным путём толпа дармоедов и американских грантов скинула власть, при злом взгляде ЕС и США на Януковича и других у власти.
Жители Крыма проголосовали за воссоединение с Россией. Вежливые люди не допустили крови, которая была бы, если б не они.
Так в чем разница?
Видимо Путин выходил на красную площадь и кричал:
- кто скачет, то хохол
- хохляку на голяку
- порошенко уйло

Кстати, где и кто переходил границу сопредельного госудрства? Есть доказательства, только настоящие, а не рисунки детей и свидетельства в соцсетях от учетных записей, созданных за 1 день до выкладывания устных всидетльств. И не надо про Крым - там люди сами решили, где им быть. Если скажите, какие законы международные или украинские нарушены, то тогда и поговорим.
И всё-таик ответьте на вопрос: ПОЧЕМУ ОДИНОКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ОТДАВШИЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ украине НЕ ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИИ ОТ украины? ПОЧЕМУ ЛИЧНО ты ИМ НЕ ДАЛ ЖИЛЬЁ И ЕДУ?
Не зачем мне тут цензор цитировать, лучше ответь на вопрос о пенсиях.
Ковыль16.11.15 17:15

что составляет 37% валютных поступлений от экспорта всех товаров (с)

37%, это хорошо. Остальное - слябы и блюмы. Пока. Пока советская металлургия не загнётся окончательно. Когда загнётся советская металлургия, экспорт зерна и гороха станет обеспечивать 100% валютных поступлений бандерстана. Строительство очередного бананового бантустана идёт по плану, и близится к завершению. Это не шутка, это фактическое состояние дел. Всё-таки, кто бы что ни говорил, но некий генеральный План, он таки есть. Был Гитлер, к примеру, сначала он был очень хороший, чуть Нобелевскую премию не дали, потом он стал нехороший, но план у Гитлера был такой же - внаукраина должна быть зернобобовым придатком в Третьем Рейхе, или в объединённой Европе, неважно как назвать ту европу, но место внаукраины - растить бобозерно для арийцев. Правда, "арийцы" пошли какие-то, всё больше негро- да арабоподобные семиты, но внаукраине про то неизвестно.

timoha16.11.15 18:06
> RMNixon

Валютой с зерна запахло, Силуанов подобрел.
Долг зерном чтоль отдаст руина?
А то и вообще простят агресоры незалежной должок. А че братья ведь )))
nikolay.n16.11.15 18:25
> RMNixon
nikolay.n, RU
Ваш метод ведения диалога устарел в 2014 году. Доказательства ему подавай. Таких хоть в машину времени помести, все равно будут говорить - это не доказательства, а люди азиатской внешности это коренной народ донбасса. А то что вооруженные люди из РФ захватывали администратиные здания и сбрасывали флаги Украины, вешая флаги РФ, так они не нарушали никаких законов, правильно я говорю?
Чтож вы так всполошились из-за майдана, все покоя вам не дает. Протесты против преступного правительства - это личное дело граждан государства, которые это правительство выбрали. Боитесь майдана - усиляйте государственную границу, а не лезте вооруженными бандами скидывать украинские флаги с ОГА и зданий МВД. Пора с вами заканчивать, давайте лучше про пшеницу из которой делают мой любимый кус-кус или про сбор газов животного происхождения, для отопления жилищ, который образуется после сьедения бобовых культур.

Валютой с зерна запахло, Силуанов подобрел.
Да, в РФ просят предъявить доказательства на свои утверждения, и дорказательством не является служба в АТО или гражданской войне, ровно как и вопли фашиской УПА, типа слава украине и героям слава.
Да, на Донбасе есть добровольци из России и ОНИ ЭТОГО НЕ СКРЫВАЮТ. Буряты, ханты, зулусы, но именно добровольцы. На майдане люди растягивали флаги США и ЕС, а на Донбассе флаги РФ. И что из этого следует? В чем преступлени власти из-за не желания подписывать меморандум о ЗСТ с ЕС?
На Украине тренеруют ВС украины специалисты из стран НАТО, и ничего никого не удивляет. Если бы армия РФ была на Донбассе, как Вы думаете, были бы снимки со спутников стран НАТО с техникой и живой силой? Не знаете, почему нет снимков? Или может не в курсе возможностей спутников?

А майдан мне вспомнился не потому что я боюсь майдана в России. Как показал жизнь, не прёт нынешним шатальщикам гос институтов. Ну никто в ЕС не зовёт. На майдане горлоПаны требующие ассоциации с ЕС свергли Януковича, и НИКТО в горлопанов не стрелял из огнестрела и не сжигал. На западе Украины захватывались и гор администрации и областные администрации, и вс нормально, или не было этого? Ну вот на Донбассе не захотели видеть нынешних властей и захотели встепления в ТС, начали захватывать администрации, за что их нынешняя власть начала сжигать (2 мая 2014 в Одессе) и безоружных расстреливать (8 мая 2014 в Мариуполе), и вроде всё четсно было. Я просто не понимаю, почему сторонникам майдана можно делать какие-то вещи, а другим делать по сути такие же вещи, но с другим наполнением нельзя?
И опять, ответьте на вопрос: ПОЧЕМУ ОДИНОКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ОТДАВШИЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ украине НЕ ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИИ ОТ украины? ПОЧЕМУ ЛИЧНО ты ИМ НЕ ДАЛ ЖИЛЬЁ И ЕДУ? Как сильно увеличатся пенсии от такого большого экспорта?
RMNixon16.11.15 18:58
nikolay.n, RU
Вам хочется чтоб меня забанили? Срач разводить не собираюсь.
Мы это уже слышали от граждан РФ несчетное количество раз. Мне надоело. Вам нет? Добровольцы воюющие бесплатно, доказательства которым нет веры, уже и в протестующих никто не стрелял на майдане, сами десятками в себя стреляли, а власть в Одессе задерживала и сжигала несогласных граждан, среди которых почему-то оказались граждане РФ и ПМР. По вашему все сходится к одному - мы не имеем права отстаивать свои государственные символы и территорию, вот и все,
Границу верните под контроль, будут вам и пенсии. Что-то сильно вас заботят украинские пенсионеры, может просто отвлекаете внимание от собственных, а?
т-кк16.11.15 20:05

Обама на второй срок в своей программе определил Рухляндию в "житницы европы" - что и воплощает через колено.
-
Под шумок про "изоляцию России" - изолирует европу.
С юга - ИГИЛ.
С востока - банды озверелых бандерлогов и визглявых пшеко-шпрот.
В самой европе - сирийские беженцы.
Так что всё под контролем.
И будут европцы жрать с житницы ГМО от химконцернов, как миленькие.
-
Что до папуасов житницы - утилизируют помаленьку. Нахрен они никому не нужны.
veldinc`16.11.15 20:41
> RMNixon
nikolay.n, RU
Глубоко неуважаемый свидомый, вы были сами на Донбасе? Видели своими глазами, как умирают люди от обстрелов и бомбежек недобитой бандеровской мрази? Нет, конечно, грели свою жо...у на диване, жрали в три горла и сытно рыгали перед телевизором, смеясь и показывая пальцем на убитых "ватников" и "колорадов". Так что все ваши вещания нихрена не стоят. И при этом, это вы лезете на наши сайты со своими "откровениями". Что в геЙропу пускают только жо...й торговать в геЙбаре? На большее не нужны своим заокеанским хозяевам? Скучно, и мне лично надоело все это читать...

P.S. Единственное о чем я лично желею, так это о том, что мой покойный дед и его сослуживцы не смогли после войны задавить эти бандеровскую мразоту полностью, гуманистами были...

iDesperado16.11.15 20:48
> RMNixon
nikolay.n, RU
Вам хочется чтоб меня забанили? Срач разводить не собираюсь.
Мы это уже слышали от граждан РФ несчетное количество раз. Мне надоело. Вам нет? Добровольцы воюющие бесплатно, доказательства которым нет веры, уже и в протестующих никто не стрелял на майдане, сами десятками в себя стреляли
ну то что все ключевые люди ДНР далеки от кадровой армии факт железебетонный. что Стрелков, что Моторолла, Гиви и прочие. это точно не военные. по снайперам даже CNN вынуждена была признать, что стреляли правосеки

"На поражение я ни в коем случае не стрелял", - говорит молодой украинец, которого мы назовем Сергеем. Он рассказал, что занимал огневую позицию в здании Киевской консерватории, расположенном в юго-западном углу площади.

"Я стрелял вниз. Старался стрелять по ногам, - говорит он. - Понятно, что мог попасть в руку или еще куда. Но точно не на поражение".

Сергей рассказал, что до этого дня он уже более месяца был рядовым защитником Майдана. Он считает, что именно его огонь по бойцам спецназа, занимавшим позиции на площади и на крыше торгового центра "Глобус", заставил их отступить.

ссылка

кроме этого после перестрелки мухачева хунта совершенно согласна с главным тезисом "кисель-тв" о том, что правосеки вооруженная банда незаконных формирований
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа