Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Scolar09.05.16 22:03
Я видел эти самолёты, пролетающие над головой, впечатление очень мощное.)))
С Днём Победы всех!!
Henry09.05.16 23:06
Всех с праздником Великой Победы! Всех. И тех, кто воевал, и тех кто трудился в тылу! Война как меч - кто-то был на острие и погибал, а кто-то был сердечником меча - крепко трудился. Поэто му и была победа одна на всех, все победили. Победили и молодые ребята, вчерашнин школьники, практически дети, и мужики в годах, и те кто дошёл до победы, и те кто погибли - они тоже победили, потому, что верили в Победу, по-другому не могло и быть для них. Победили дети, бабы, инвалиды, специалисты, все те, кто работали и работали для фронта, для Победы, в цехах и в поле, недоедая и не досыпая, в холоде. Для Победы! И мы победили! Народ победил, великий народ!
В жизни всегда так: если не движешся в перёд, то отстаёшь. В мире всё движется. И война тоже. Война идёт постоянно. Не надо бояться войны - самое страшное уже совершилось - она идёт, бояться нужно мира - враг копит силы. Поэтому прошедшая Холодная Война - это НАША Победа (сама ХВ - уже победа). И эту войну мы тоже выиграли. Только об этом ни кто не расскажет и ни кто не отметит. В ней мы тоже пострадали, но мы в ней выиграли.
За все наши победы - явные и скрытые.
novl200009.05.16 23:13
С праздником Победы!!!
Ava17710.05.16 00:05
Всех с праздником Победы!
Это было славное и страшное время... память о нем должна храниться вечно... оплаченная кровью и жизнью людей... миллионв людей... они погибали за нас - своих потомков.
Мы не имеем права дать уйти в небытие памяти об этом времени, людях... вечная память и слава... и спасибо... за жизнь.
киборд10.05.16 00:13
По итоговым ощущениям (не только 70, но и 71) - праздник приобрел новое дыхание, новое измерение. И это тоже победа.

2Scolar,
Вертолёты спустя полминуты после пролета в телевизоре пролетают у нас за окнами (К-52, да) - а вот самолёты уходят куда-то в другую сторону..
AndreyGoose10.05.16 09:32
Всех с Победой!, Дай Бог не последней )))
veldinc`10.05.16 09:43
Всех с праздником нашей Победы!!! ...
zizmo10.05.16 10:52
С Днем Победы, коллеги!
Шел с дедом и младшим сыном в Бессмертном полку. Нас было около 25 тысяч. Вдоль дороги стояли с портретами дедов и бабушек сотни тех, те кто не успел к месту сбора. Оглянувшись, понял, нас много. Много тех, кто не рванет в тыл, не станет "косить" и не будет в последствии бряцать медалькой "за оборону Ашхабада". И хрен нас сломаешь.
ЗЫ Я не я буду, если не отмечу, что поздравлений от калег мы не дождемся. В какие бы цвета они не рядились, а вот этот лакмус - не прошли.
jingl10.05.16 11:26
Пишут, Ванга предсказывала: "Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми"

ссылка

Правда или нет, но Россия возрождается, это факт. Пусть наши победы будут мирными, чтобы будущим поколениям не пришлось платить кровью за чью то глупость, жадность, подлость. С Днем Победы!
Teichmann10.05.16 11:33
С Днём Победы! УРА!!!
argus9810.05.16 12:07

Всех с праздником Победы!!!

ps По "евроньюс" так и не увидел/услышал ничего про 8/9 мая. Кроме как про какой-то скандал в Израиле вокруг холокоста и поздравление Олланда ветеранов (непонятно с чем и почему, ибо без комментариев). И всё. Совсем опаскудились, гады

spv210.05.16 12:16
С Праздником!
AndreyGoose10.05.16 12:41
> argus98

Всех с праздником Победы!!!

ps По "евроньюс" так и не увидел/услышал ничего про 8/9 мая. Кроме как про какой-то скандал в Израиле вокруг холокоста и поздравление Олланда ветеранов (непонятно с чем и почему, ибо без комментариев). И всё. Совсем опаскудились, гады

ссылка - День Победы включили в календарь иудейских праздников, -

"Мы - дети и внуки тех, кого спасли солдаты Красной армии, и мы не позволим забыть День Победы. Наш народ живет благодаря этой победе, и будет помнить об этом всегда", - заявил Захарьяев, которого цитирует пресс-служба РЕК.

Главную задачу праздника он видит в том, чтобы, увековечив Победу в календаре иудеев, не дать забыть миру об опасности, которую несет фашизм, и сохранить память о подвиге тех, кто победил его ценой своей жизни

AleksandrZ10.05.16 13:26
Праздничный салют в Риге:

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: Чад потребовал от США приостановить работу авиабазы
» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6
» Нидерланды окончательно закрыли крупнейшее месторождение газа в ЕС
» В России растет оборот нелегального оружия

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих