Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Россия провела испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Байден в очередной раз пообещал гарантии США под кредит Украине
13.05.16 19:25 США: опыт строительства империи
Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден договорились подписать двустороннее соглашение о предоставлении Украине третьего транша кредитных гарантий на $1 млрд.

"Собеседники договорились подписать в ближайшее время двустороннее соглашение о предоставлении Украине третьего транша кредитных гарантий на 1 млрд долларов США", - сообщает пресс-служба главы украинского государства по итогам телефонного разговора.

Кроме того, Порошенко проинформировал Байдена о мероприятиях по усовершенствованию системы государственных финансов и улучшению делового климата на Украине.

Он выразил надежду, что результаты реформ позволят активизировать поддержку Украины со стороны США, МВФ и других международных партнеров страны.

 

shtirliz13.05.16 19:37
Все ясно как день.
Гарантии от США. Кредиты от Гейропы.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
ale1954779713.05.16 20:34
Может для начала по предыдущим кредитным гарантиям кто-нибудь Руинде подкинет грошей?))
Мороз13.05.16 22:40
Кредитная гарантия
Кредитная гарантия - форма страхования от убытков, возникающих в связи с долгами, которые, скорее всего,не будут возвращены.
Страховка Карл ))) Т.е. кто-то должен дать деньги, а пиндосы страхуют. Зьисть то он зьисть, та хто ж иму дасть.
Sanchez14.05.16 00:44
Пиндосы так лихо раздают "кредитные гарантии", заметьте, не деньги! Как делец бомжам-алкашам в деревне. Только не совсем бомжам, а с какими-никакими хатками, и, с хоть и запущеными, но земельными участками. Выгода каждого понятна, а олкашам денег давать низя - все равно пропьют, пусь другие дают!
Аббе14.05.16 07:30
Польза для США - понятна. Деревенские дурачки всего то за обещания неизвестно чего и неизвестно когда - разносят в хлам и саму деревню Выдумляндия и стараются поджечь соседний город. И это практически ничего не стоит самим США.
Дураки с инициативой, к тому же - жадные.
На дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь...
На жадину не нужен нож -....................
По сути - фильм Буратино - документальноее пророчество.
++++++++++++++++++++
Меня больше и удивляет и тревожит сосотояние мозгов в пределах Дуркаины. Мозги - есть. Врачи не сообщали про их отстутсвие.
Ума - нет.
Это какой же частью организма нужно думать, что бы творить такие маразмы?
И с таким трогательным усердием!
Ещё бы не было оно кровавым кошмаром - можно было бы вдумчиво посмеяться.
Пока что - мечтательность и нежелание трезво мыслить стали приговором для вроде бы немалого и вроде бы народа.
За три года брат Наполеона будучи назначенным королём Голландии и оздоровил порядки в стране и смог из хлама собрать "почти народ". Далее - голландцы только доформировывались в нечто подобное народу.
При том - вроде бы народ не самый глупый, и вроде бы даже успешный.
Что за 25 лет произошло вокруг Киева? Бурление содержимого сортира, куда бросили пачку дрожжей в самое жаркое время года.
Жуткое и поучительное зрелище.
Осталось делать выводы для нас и готовить какую то (скорее методическую) помощь для них.
т-кк14.05.16 07:59

Гарантиям пиндосов веры меньше чем хохлам, зато аж на весь мир:
маразматик с алкашом договорились подписать...
irumss14.05.16 11:22
> Аббе
За три года брат Наполеона будучи назначенным королём Голландии и оздоровил порядки в стране и смог из хлама собрать "почти народ". Далее - голландцы только доформировывались в нечто подобное народу.

При том - вроде бы народ не самый глупый, и вроде бы даже успешный.

))) в 1667 г. Рюйтер разгромил в Ширнессе и Чатаме верфи и запер англичан в Темзе, уничтожил все судоходство на южном и восточном берегах Англии, обстреливал гавани, мешал торговым сообщениям и заставил англичан заключить мир... И это было задолго до Наполеона. Более раннюю историю хождения флотов голландцев по миру напомнить? Они практически везде опережали англичан. "Велыка морска дэржава" стала такой благодаря всего лишь ... еврейским капиталам в банках англии и Ллойду. И большинство морских баз англичан принадлежали голландцам, и только по итогам ВМВ за долги от мелкобритов перешли амерам )))

Теперь по теме. Кредитные гарантии это всего лишь стимулирование американцами своей же банковской системы, ибо дать кредит под гарантии в другой валюте нельзя, только в долларах. А их занять можно только у НБ США. То есть, хочешь урвать кусок руины - борись не только с тамошним неадекватом но и помогай амерской экономике (банкстерам), что терпят поражение по всему миру, уже кто только не отказался от расчётов в USD.

Амеры пока ещё никому не предьявили по долгам в USD, но могут. Страны-рабы, у которых долг номинирован в USD, пока только множатся по миру. Это к вопросу краха амерской экономики. Она трансгранична и потому непобедима. Надо рушить СИСТЕМУ а не пытаться противостоять её проявлениям. Только возврат к межстрановым расчётам в нацвалютах, и никак иначе.

svindal15.05.16 16:45
> arthur
Байден обещал, а Трампу отдуваться придётся за чужие обещания.
В США с обещаниями по другому, как-правило. После прихода нового президента и его команды, обещания старой команды отправляют в мусорное ведро. После выборов в США курс по отношению к Украине будет изменен.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В России появилась новая модель FPV-дрона "Овод-10"
» Польша присоединится к евросистеме противовоздушной обороны
» Боррель заявил, что Запад не может оказывать помощь Украине, как Израилю
» Российским НПЗ добавят мощности
» Япония хочет сохранить долю в нефтегазовых проектах в России
» Патрушев: Нелегальную миграцию нужно прекратить, этнические анклавы недопустимы
» Всемирный банк: развитие беднейших стран обратилось вспять
» Глава ШОС: международные расчеты в нацвалютах стимулируют торговлю и инвестиции

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот