Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall
"Газпром" сообщил об атаке на инфраструктуру "Турецкого потока"
Сына Хаменеи выбрали новым верховным лидером Ирана, сообщает Fars
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Zmey06.04.17 16:21
По вашей ссылке в обсуждениях прошел весьма верный коммент:
Эксперты оценивают долю теневых процессов в России в 20-50% ВВП. По словам Голодец, "38 млн россиян заняты непонятно чем и где". При всем уважении к Росстату, он не в состоянии реалистично оценить уровень доходов россиян с учетом теневых заработков и социальных связей. Масштаб гаражно-отходнической экономики огромен. Качество автопарка и цены на недвижимость эконом-класса даже в нищих городах весьма красноречиво свидетельствуют о том, что очень многие прибедняются.
ДнК06.04.17 17:15
> Claytronics
> Это суппортивная программа, вспомоществования, а никак не субституции.

Это программа помощи малоимущим ( ссылка жителям США, которые не имеют свободных средств на покупку еды. Как бы ты тут не выкручивался, называя её иными словами, суть от этого меняется. Причём с 2008-го по 2010-й их кол-во увеличилось на 40+%, что коррелируется со статистикой превышения расходов над доходами в этот же период времени и является также следствием ипотечного кризиса в США.
ti-robot06.04.17 19:03

У меня тоже есть кредитка СБ с приличным лимитом - за 7 лет лимит вырос. Не выкидываю, вдруг пригодится...

Мороз06.04.17 20:55
На авто кредит банки дают наиболее неохотно. Требуют высокий подтвержденный доход и обеспечение.
Ипотека - это дорогой длительный кредит. С обеспечением все ясно, но при неплатежах - куча проблем.
Это почему данных кредитов меньше всех от общего колличества.
А вот кредиты наличными - уже полегче, но все зависит от суммы и доходовзалога.
Наиболее лнгко получить карточку. Подавляющее большинство ее использует для "перехватиться до зарплаты", да еще манагер в банке услужливо расскажет про "льготный период", и забудет рассказать о системе штрафов. Рано или поздно человек вылезет за льготный период, и попадает в долговую яму. Внимание: ему и без карты не хватало от - до получки. Теперь еще и %ты нужно где-то брать.
И айфон с телевизором тут непричем совсем. На них можно взять потребительский кредит. Вы что? В супермаркетах электроники не были никогда?
Карточки пользуют активнее всего именно те люди, которым не хватает ежемесячных доходов на его (месяца) прожитие. Работая в банке (программер, не манагер) насмотрелся на просрочников по карточкам. 95 человек из 100 - простые работяги или пенсионеры. Имхо банкам нужно запретить уголовным кодексом раздавать эти БПК налево и направо.
В США свои тараканы, у нас - свои.
Клайтроник просто плетет свой пиндостан где нипопадя, а вы ведетесь. Никто не будет брать кредитку для покупки телевизора. А вот для покупок в 5рочке - аж бегом. Причем покупая колбасу гораздо легче расстаться с электронными деньгами, чем с наличными. "Все равно с карточки, возьму эту колбаску получше, потом положу на счет" А тут оппа! Зарплату задержали, об овердрафте упс! не предупредили, и погнали проценты. Да еще льготный период первые 60-90 дней. Быстро пролетают, и оп 92 числа третьего месяца рраз - и погасите процент.
А денег больше то не стало, т.е. суммарная недостача увеличилась.
Совет: если вы повысили свой доход, и почти не пользуетесь кредитками - отказывайтесь от них. Если без них вам не хватает денег - меняйте работу - и отказывайтесь от них.
Если у вас железная сила воли и полный самоконтроль - пользуйтесь. Дают ее с 18 лет, а если ума нету - то не поможет ни США ни Россия ни аннунаки с Нибиру.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего

 Новостивсе статьи rss

» Премьер Дании заявила, что больше не считает США ближайшим союзником
» Индия нарастила закупки нефти в России
» Энергокризис в ЕС: в Италии планируют возобновить производство атомной энергии
» Иран атаковал израильские оружейные заводы
» Москалькова выступила с заявлением о возвращении курских жителей с Украины
» Удары по цифровой инфраструктуре: Иран нащупал "болевую точку" врага
» Санкционная политика ЕС обернулась провалом, заявил Сийярто
» СМИ рассказали об отряде американских морпехов, направляющихся к Ирану

 Репортаживсе статьи rss

» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей
» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея
» «Среди важнейших достижений «Севмаша» — его кадры»

 Комментариивсе статьи rss

» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис
» Опустевшая канистра: топливный кризис бьет по самым русофобским странам Европы
» На украинском фронте тестируют боевых роботов
» Худой мир лучше войны: монархии Персидского залива не стали отвечать ударами по Ирану
» Генерал авиации: Потеря двух «летающих танкеров» над Ираком – серьезный удар для США
» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану
» Telegraph: Иран пытается превратить Ормузский пролив в «морской Вьетнам» для США

 Аналитикавсе статьи rss

» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"