Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Контактная группа согласовала бессрочное перемирие в Донбассе
В Киеве подтвердили планы провести обмен пленными по формуле "69 на 208"
Получить паспорт РФ по упрощенной схеме смогут все жители Донецкой и Луганской областей
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Движение по Крымскому мосту откроют 9 мая
06.04.18 14:13 В России

Движение по Крымскому мосту для автомобилей и автобусов планируется открыть 9 мая 2018 года. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-министр транспорта Крыма, председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин.

30 апреля 2018 года, по информации главы Ассоциации, должно быть получено разрешение на ввод моста в эксплуатацию.

Источник в Госсовете Крыма подтвердил EADaily, что запуск движения по Крымскому мосту произойдет на протяжении двух ближайших месяцев.

 
Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Аяврик06.04.18 15:23
меня эта новость просто изумила (когда в первый раз была озвучена - что "в мае")

ведь к новогодним праздникам изначально планировали!

можно только посочувствовать всем капитулянтам и злопыхателям

(сижу вторую неделю набрасываю варианты автопробега по Крыму в этом сезоне - СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!)

Alanv06.04.18 15:35
А "Тавриду"-то успеют доделать? Пока не особо слышно ведь. А то как бы вам после хорошего моста надолго в пробки бы не уткнуться, автодвижение ведь резко возрастёт...
Иван дурак06.04.18 18:48
Главное, чтобы нормально построили, чтобы стоял.
Иванов Иван Иванович06.04.18 19:39
Движение по Крымскому мосту для автомобилей и автобусов планируется открыть 9 мая!!
-
Символичный посыл ВВП партнерам! )))))
Аяврик06.04.18 19:57
2 Alanv

-- как бы вам после хорошего моста надолго в пробки бы не уткнуться

Я в позапрошлом году там на автомашине половину Крыма изьездил, никакой Таврии при этом не было - а пробок меньше чем летом по пятницам и воскресеньям у нас в Перми

По сравнению с нашей там автодорожная система очень развита - а с тех пор как мне пишут значительно улучшилась.

Страха куда-то упереться нет!
Скорее на ростовско-краснодарской трассе упереться придётся.... Уж лучше там ночью спланировать проехать
киборд06.04.18 20:13
таки про 9е написал лишь некий чувак в фейсбуке - а официально подтвердили лишь "в 2 месяца". Точно не вброс? Я помню несколько заявлений (от строителей/наблюдателей), что "где-то около 15-го, по всему судя". Если вброс - то с целью "ага, к 9-му не уложились!"
киборд06.04.18 20:25
Страха куда-то упереться нет!
Скорее на ростовско-краснодарской трассе упереться придётся.... Уж лучше там ночью спланировать проехать

1) авг. 17-го: Керчь-ЮБК - разве что под Феодосией пробки, но сейчас там уже объезд таврийский допилить должны были

2) Москва-Дон: 100км участок посередине недоделан и стремен, интересно, что ныне

3) Тамань: в августе пришлось тошниться через жел-дор переезд, в сентябре обратно через Краснодар навылет всё заработало.

зы) нижнее шоссе Коктебель-Алушта не посещали, возможно, там прежний хардкор.

..(otoh, по открытии моста м.б. самый лом-то и начнется)..

Attente07.04.18 21:33
В марте про 7-е мая пейсали некоторые. Девятого несколько неправильно в смысле отвлечения народа от Дня Победы. Мост это всё же сугубо народно-хозяйственная стройка.
Аббе08.04.18 10:19
> Attente


В марте про 7-е мая пейсали некоторые. Девятого несколько неправильно в смысле отвлечения народа от Дня Победы. Мост это всё же сугубо народно-хозяйственная стройка.
В первую очередь этот мост имеет ВОЕННО-политическое значение.

Немалой ценой ресурсов и денег продолжать загонять в могилу пособников Европейского Рейха.

И нет разницы, кто они. Пособники США в Сирии, свидомиты в Киеве, или же поляки в Варшаве.

1)Истреблять как крыс в Сирии. С воздуха

2)Прорубать дороги мимо свидомитов в Керченском проливе. Над поверхностью моря.

3)Обходить польских интриганов по Балтике. По дну моря, ПОД водой.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Применять подавление во всех доступных нам средах.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И как раз в ознаменование ПРОДОЛЖЕНИЯ войны с гитлеровцами открытие движения по мосту именно 9 мая - замечательное достижение.

Аяврик08.04.18 10:37
2 киборд

-- по открытии моста м.б. самый лом-то и начнется

после реально имеющих место заторов на трассе "ДОН" никакие гипотетические ломы в Крыму не остановят и не испугают!
:-)

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Отчёт на 7-е июля 2019 года
» Объявление
» Обрушит ли автомобильный кризис в Китае глобальные финансовые рынки?
» Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
» Переходный период
» "Король умер. Да здравствует король!" ? Проект "Война и Мир" будет продолжен
» Проект «Война и мир» закрыт.
» RAND:Чему нас может научить Рональд Рейган в отношениях с современной Россией

 Новостивсе статьи rss

» ФЦП развития Крыма и Севастополя увеличили почти до триллиона
» Американский сенатор попросил ФБР проверить российское приложение FaceApp
» В МИД рассказали детали обсуждения ДРСМД на заседании Совета Россия — НАТО
» Конгресс США заблокировал импичмент Трампа
» На Калининской АЭС отключились три энергоблока
» Медведев дал старт программе по переходу на электронные паспорта
» Посол России предупредил США о бесполезности визового давления
» Глава МИД ФРГ заявил о глубоких разногласиях с Россией

 Репортаживсе статьи rss

» Курды продают незаконно добытую на востоке Сирии нефть через израильского бизнесмена
» Трагедия MH17: расследование закончено - что дальше?
» Игорь Караваев: НАПЛ "Пиранья" сможет находиться под водой в 4 раза дольше
» Ректор ВШЭ: Клиповое мышление стало вызовом для системы образования
» SpaceX назвала причину аварии корабля Crew Dragon при наземных испытаниях
» NYT: на учениях спецназа США и НАТО отрабатывают защиту от «зелёных человечков»
» На Украине вступил в силу закон о госязыке
» Samsung рассмотрит российский фтористый водород на замену японскому