Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Иран задержал британский нефтяной танкер в Ормузском проливе
Американские военные готовят операцию в Персидском заливе
Британия занялась вопросом освобождения захваченных Ираном танкеров
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Волкер пообещал, что США "задержатся" на Украине надолго
20.04.19 10:26 США: опыт строительства империи
Американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер в преддверии второго тура президентских выборов заявил, что США продолжат поддерживать Украину и задержатся там надолго.

"В преддверии воскресных выборов я хотел бы повторить, что США здесь надолго, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая полностью восстановлена в своих границах и территории, включая Крым", - написал Волкер в Twitter.

Спецпредставитель США после первого тура выборов высказался в поддержку отстающего кандидата - Петра Порошенко. Действующий президент, по словам Волкера, "много работал", "многого достиг", и ему предстоит еще "много дел".
 

ВладВаныч20.04.19 12:08
Гитлер тоже планировал надолго задержаться на Украине. Чем закончилось всем известно. Можно и для курта крест осиновый смастерить.
nikolhaas20.04.19 12:30
Главное, чтобы они на это потратили побольше усилий и денех.
hgv20.04.19 14:10
... США здесь надолго, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину...

с киркой и лопатой?

vkk20.04.19 14:16
...в XIX веке русские учили французский - вошли в Париж, в XX-м учили немецкий - взяли Берлин. Сейчас учат английский......
Нетолерантный гомофоб20.04.19 14:31
hgv, DE
.в XIX веке русские учили французский - вошли в Париж, в XX-м учили немецкий - взяли Берлин. Сейчас учат английский......
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На самом деле, оч популярен китайский. Каким будет ваше положительное решение? Может психануть...?
Нетолерантный гомофоб20.04.19 14:53
Alanv, RU
У русских-то популярен китайский??? За редким исключением - ни фига такого не вижу...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что это меняет? Какой ценой и почему брали Париж и Берлин вы же не спросили. Все дело в языке?
King321420.04.19 15:28
Теперь у Украины есть замечательная возможность шантажа США.

Чуть, что и сразу , если денег не дадите - "Мы идем в Россию"

Signalman20.04.19 21:07
Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.
ti-robot20.04.19 22:44
Я учил немецкий, потом английский. сейчас китайский.
Какой ценой и почему брали Париж и Берлин вы же не спросили. Все дело в языке?
Я Вам одну простую вещь скажу - совершенно не важно, какой ценой взяли Берлин. Если Вы не понимаете почему - то Вы, как бы помягче... не очень разумное существо.

dim_vision20.04.19 23:08
Пекин мы тоже брали уже 1 раз, больше учить китайсикий уже не надо. Сейчас у нас с ними другая ситуация, спина-к-спине, лучше крепануть друг друга чем сраться.

По теме - Америке сильная Европа, Россия, Китай, Индия - ни к чему, в идеале чтобы была грызня а они в белом над схваткой и по ленд-лизу свои товары за золото грызущимся :) проходили уже.

Рассел - делает свою работу, говно в кашу перемирия кидает, дрожжей иногда, поддерживают "не мир и не войну" годами, управляемо. Но к этому уже приспособились, в Сирии по сусалам получают, и к этой говнокаше найдется свой черпак.

Спокойствие, только спокойствие, (с) Карлсон

Мороз21.04.19 00:40
> Signalman


Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.
Может 5, может 50, а может 500. Икаждый слежующий год грустнее предыдущего, ибо жребий брошен. Потом как повыздыхают бандеровоздыхатели, можно будет посмотреть. А пока пусть возятся как опарыш, в собственном гуано.
Россия? Да ей на современную, уже дуркаину, вообще с прибором. С дебатов украинских ведущие в телевизоре откровенно стебались и потешались. Все в курсе, кто такой зеленский.

Mofack21.04.19 03:26
> Signalman


Интересно, сколько Россия выдержит президентов Украины, которые будут рассказывать про Путина как врага народа Украины? После того как услышал от Зеленского, что для него Путин враг, сразу понял, что Украину ждут очередные очень грусные 5 лет.
сколько? всех.

пельмень21.04.19 07:05
ну да, ну да, надолго... а потом еще долго будет слышно москали мырыканьськи все сало зъилы.
Американцы вступив на Украину потеряли остатки разума :-))))
argus9821.04.19 19:43
Свежие австралийские новости по укропам из Литвы:
"Избирательные комиссии на участках в Австралии, где уже завершилось голосование во втором туре выборов, полностью подсчитали голоса. По их результатам победу одержал Петр Порошенко, сообщает посольство Украины в Австралии на странице в Facebook. Так, по данным ведомства, всего проголосовать за нового президента Украины на избиркомы в Австралии пришли 99 украинцев. Из них 72 человека поддержали Петра Порошенко, еще 26 – Владимира Зеленского."
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Отчёт на 7-е июля 2019 года
» Объявление
» Обрушит ли автомобильный кризис в Китае глобальные финансовые рынки?
» Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
» Переходный период
» "Король умер. Да здравствует король!" ? Проект "Война и Мир" будет продолжен
» Проект «Война и мир» закрыт.
» RAND:Чему нас может научить Рональд Рейган в отношениях с современной Россией

 Новостивсе статьи rss

» Евросоюз готов снизить ввозные пошлины на американские авто до нуля
» Самый мощный российский спутник связи ввели в эксплуатацию
» В США пообещали отправить астронавтов на Луну и оставить их на ней
» В Иране арестовали 17 шпионов ЦРУ
» Орешкин: экономику РФ в 2021 г ждет рецессия, если не решить проблемы в потребкредитовании
» Китай подписал секретное соглашение по использованию военно-морской базы в Камбодже
» Миссия США, Канады и Венгрии выполнит наблюдательный полет над Россией
» В Японии опубликовали окончательные результаты парламентских выборов

 Репортаживсе статьи rss

» Танкерная «война». Лондон достал даже США и НАТО
» Милитаризация Балтики
» Пакистан: путь к России
» Волчьи игры Польши и Литвы вокруг Сувалкского коридора
» Двигатель ПД-14 сделает гражданскую авиацию РФ недосягаемой для санкций США
» Американский астронавт выступил против доминирования США в космосе
» В распоряжение РИА Новости попал документ СБУ о тайной тюрьме в Мариуполе
» Курды продают незаконно добытую на востоке Сирии нефть через израильского бизнесмена