Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Контактная группа согласовала бессрочное перемирие в Донбассе
В Киеве подтвердили планы провести обмен пленными по формуле "69 на 208"
Получить паспорт РФ по упрощенной схеме смогут все жители Донецкой и Луганской областей
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина произвела выплаты по госдолгу из своих международных резервов
07.05.19 11:11 Наследники СССР сегодня

В апреле 2019 года международные резервы Украины сократились на 0,5% – до 20,525 млрд долл. (в эквиваленте). Соответствующие предварительные данные обнародованы на сайте Национального банка Украины в понедельник.

Как сообщает НБУ, уменьшение международных резервов в апреле обусловлено платежами на обслуживание и погашение государственного и гарантированного государством долга в иностранной валюте в размере $ 881,7 млн, в том числе $ 710,3 млн – на обслуживание и погашение ОВГЗ в иностранной валюте и $ 78 млн – на обслуживание еврооблигаций.

Эти расходы были частично компенсированы поступлениями от размещения ОВГЗ в иностранной валюте на $ 416,6 млн и EUR 2,6 млн. Кроме того, чистая покупка НБУ валюты на межбанковском валютном рынке обеспечила пополнение резервов на $ 299,9 млн.

На размер международных резервов также положительно повлияло изменение курса гривны к иностранным валютам. Это увеличило резервы на $ 54 млн.

 
Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
ale1954779707.05.19 13:12
ОГВЗ - это шикарная пирамида, вопрос только один - дотянут хохлы с ней до мирового кризиса и спишут все на него или рухнет раньше?)
Nimnool07.05.19 13:33

Значительно снизилось "качество" ЗВР. В 2016 году в их составе слитки и монетарное золото составляли 6%, валюта и депозиты — 9%, специальные права заимствования (СПЗ, искусственное резервное и платёжное средство, эмитируемое Международным валютным фондом) — 18% и ценные бумаги — 67%. На конец октября прошлого года ценные бумаги занимали уже 80,3% в структуре резервов. Золота оставалось 5,4%, СПЗ практически не осталось ($10,65 миллиона на октябрь 2018 года).

Главный Злодей07.05.19 15:37
На конец октября прошлого года ценные бумаги занимали уже 80,3% в структуре резервов. Золота оставалось 5,4%, СПЗ практически не осталось ($10,65 миллиона на октябрь 2018 года).
Интуиция подсказывает, что из этих ценных бумаг энное количество - гос. облигашки самой же хохлоины. Для полноты картины не хватает именно этого.

Primus_Pilus07.05.19 16:00
3 лярда наши когда вернут?
Аббе07.05.19 17:03
Вся сущность украинства состоит в брезгливом и даже ликующем отказе от осознания реальности. Конкретно ЭТА реальность им не нравится. Но ведь та, в которую они влюблены - вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
За попытки показать им нереальность их мечтаний взбесившиеся уроды убивают людей.
Вывод?
Нужно обрушить на уродов ВСЮ возможную реальность. С тем, что бы впредь НЕКОМУ было наследовать такие вот идиотские мечтания. Разорение до уровня апокалипсиса и ликвидации ВСЕХ следов цивилизации.
Крайне важно, что бы разрушение было произведено руками укРуинствующих, во исполнение идеалов укРуинства.

Перед нами - предельно агрессивные дебилы. И других методов их обезвредить "на длительную перспективу" я не знаю.
Можно ли ввессти войска, разгромить их вооружённые силы, расстрелять ВСЕХ замеченных в укРуинизме?
Эээээ.......Теоретически можно. Практически трудно и главное - БЕСПОЛЕЗНО.
Точнее даже - ВРЕДНО.
Потому, что там бушует МЕЧТА о великом украинском счастье. Вот, только бы москали не мешали, и оно НЕИЗБЕЖНО.
Вот этой самой неизбежностью соприкосновения с РЕАЛЬНОСТЬЮ и нужно провести КОГНИТОцид. Истребление определённого понимнаия бытия.
Потому, что истребление по признаку национальности - не имеет смысла. Сходят с ума представители РАЗНЫХ национальностей. И нет никаких причин подозревать тех, кто в России в большем здравомыслии, чем живущих вокруг Киева.
Нас должна интересовать победа над БОЛЕЗНЬЮ, а не над "наиболее склоннными к болезни".
Вот поэтому единственно действенным (хотя и ЖУТКИМ) средством выглядит обрушение на головы безумных ВСЕХ последствих их безумия.

Мороз08.05.19 01:11
> Главный Злодей


На конец октября прошлого года ценные бумаги занимали уже 80,3% в структуре резервов. Золота оставалось 5,4%, СПЗ практически не осталось ($10,65 миллиона на октябрь 2018 года).
Интуиция подсказывает, что из этих ценных бумаг энное количество - гос. облигашки самой же хохлоины. Для полноты картины не хватает именно этого.

100500%. Ибо расплатились по сути высоколиквидными активами, а для сохранения общей так сказать суммы добили мусорными бумагами.
И что там в последнем абзаце? Доллар с евро упал на межбанке? Или гривня укрепилась? А за счет чего укрепление? Изменения торгового баланса? Рост промпроизводства? В общем мутно как в выгребной яме после ливня.
----------------------

Мороз08.05.19 01:14
Аббе, прекращайте националистическую пропаганду с экстремистскими призывами. Вы серьезно про расовую неполноценность и истребление по национальному признаку?

То что вас закроют - мне побоку, но если закроют сайт - я очень огорчусь. И обратитесь наконец к врачу. У вас хохлы вызывают психотический параноидальный бред. Как вообще это модерацию проходит.

Аббе08.05.19 08:53
> Мороз


Аббе, прекращайте националистическую пропаганду с экстремистскими призывами. Вы серьезно про расовую неполноценность и истребление по национальному признаку?

То что вас закроют - мне побоку, но если закроют сайт - я очень огорчусь. И обратитесь наконец к врачу. У вас хохлы вызывают психотический параноидальный бред. Как вообще это модерацию проходит.

Мечтали? Вот и получайте результат мечтаний.
Принуждение к самостоятельности. Вот что нужно делать с укРуиной.
Сами.
Всё сами.

Мороз08.05.19 12:51
Да мне пофигу ))

Еще раз: вы, Аббе, здраво и сознательно призываете ко всеобщему признанию людей с национальностью "украинец" рассово неполноценными и истребление по тому же признаку? И ведете за это агитацию посредством СМИ (интернет) в лице данного сайта?
Еще раз - размышления на данную тему уголовно наказуемы, если они опубликованы в СМИ. При этом, данное СМИ - средство совершения преступления. Прямым текстом пишу.

Цитаты ваших постов не имеют смысла, кто хочет - сам найдет. Перепосчивать бред не вижу оснований.
Самое интересное, что другие национальности такой реакции у вас не вызывают, что наводит на размышления. России много кто гадит, но бомбит вас от хохлов. Это уже клиника. Ну и судя по стилистике текста имеются проблемы вполне реального содержания.
П.С. На кануне Дня Победы ваш пост как плевок.
П.П.С. Я то к Украине имею посредственное отношение. А вот вас так бомбит - это видимо что-то личное. О чем они мечтают - меня не касается.

Аббе08.05.19 13:47
> Мороз


Да мне пофигу ))

Еще раз: вы, Аббе, здраво и сознательно призываете ко всеобщему признанию людей с национальностью "украинец" рассово неполноценными и истребление по тому же признаку? И ведете за это агитацию посредством СМИ (интернет) в лице данного сайта?
Еще раз - размышления на данную тему уголовно наказуемы, если они опубликованы в СМИ. При этом, данное СМИ - средство совершения преступления. Прямым текстом пишу.

Цитаты ваших постов не имеют смысла, кто хочет - сам найдет. Перепосчивать бред не вижу оснований.
Самое интересное, что другие национальности такой реакции у вас не вызывают, что наводит на размышления. России много кто гадит, но бомбит вас от хохлов. Это уже клиника. Ну и судя по стилистике текста имеются проблемы вполне реального содержания.
П.С. На кануне Дня Победы ваш пост как плевок.
П.П.С. Я то к Украине имею посредственное отношение. А вот вас так бомбит - это видимо что-то личное. О чем они мечтают - меня не касается.

Вы как? Читать не умете? Или сознательно мошенничаете?

Я не раз писал, что милосердие в виде уничтожения свидомитов стало бы сначала ОШИБКОЙ, и только ПОТОМ - преступлением.

Ошибкой катастрофической. Она бы разделила мечтания украинствующих и столкновение со всею полнотой реальности воплощения в жизнь этих мечтаний.

Ещё не упала бы и первая гильза, а уже заверещали бы украинцы всея планеты. Дескать они создали план ПРОЦВЕТАНИЯ. И только клятые москали не дали довести его до конца.
Чёрта с два. Пусть ДОВЕДУТ до конца. Что бы не на кого было списывать последствия ИХ СОБСТВЕННОГО безумия. Что бы и через 100 лет никто в здравом уме не мог соглашаться ни на что подобное.

Я же, всего навсего призываю не мешать полноте ответственности "всего украинствующего общества в целом" за мечтания украинствующих.

Намечтали? Ведь САМИ же намечтали? Вооот. Сами и живите в реальности, которую намечтали.

ГДЕ здесь национализм?

Вторая часть вопроса вовсе смешная. У меня две причины так потчевать украинствующих.
1)Они собрали в себе всю концентрацию мерзости "Бывших Респулик СССР". И описывая их - я описавю ВСЕХ и сразу. Вы же делаете вид, что этого не понимаете. (Это обобщающая причина, причина, которая "снаружи").
2)Есть и вторая причина. В Крыму - мои родные. И именно их собирались убивать именно украинствующие. И мне глубоко наплевать, какая именно из них часть никогда не умела говорить по украински. Они стали мне врагами все и сразу. Украинствующий? Значит враг.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Повторяю для тех, кто не желает думать. (а может и не умеет???). Я жажду очищения Малороссии экологически чистым методом. А это - столкновение безумствующих с последствия ИХ СОБСТВЕННОГО безумия.
Критически важно не дать им возможности вырваться из под ими же созданного удара. Особенно за счёт РОССИИ.

Гуманизм начинается в Урюпинске, в Кыштыме, в селении Мусохранск. Если что то выглядит как гуманизм, но за счёт Усть-Илимска - такой гуманизм должен оплачиваться за счёт тех, кто создал неприятности.

Забавная штука. Гадости создали галичане с киевлянами, но виноватый оказываюсь вдруг лично Я?

Ищите учебник ЛОГИКИ для средней школы. Был такой предмет в начале 1950 годов. Вдруг да поможет вам найти истинных виновников ваших проблем.

+++++++++++++++++++++++++
И......Не надо делать вид, что разжигаю проблемы я. Всего навсего требую перенести оплату за преступления украинствующих за счёт самих украинствующих.
Это называется "принуждение к ответственности", оно же - "принуждение к суверенности".

Северный варвар08.05.19 17:09
> Мороз


Да мне пофигу ))

Еще раз: вы, Аббе, здраво и сознательно призываете ко всеобщему признанию людей с национальностью "украинец" рассово неполноценными и истребление по тому же признаку?
Потрудитесь, пожалуйста прочитать текст Аббе. В нём нет того, в чём Вы его обвиняете, а напротив, подчёркивается, что сумасшествию подвержены представители разных национальностей.

argus9808.05.19 22:27
> Мороз - национальность "украинец" придумала Австро-Венгрия. Мы-то (РФ) тут при чём?? Уэллс вон придумал "морлоков" с "элоями" - и что, опять Россия виновата?
Biv09.05.19 09:15
"На конец октября прошлого года ценные бумаги занимали уже 80,3% в структуре резервов" - эта же часть ЗВР резко пойдёт вниз когда ЦБ Украины не на что будет закупать туалетную бумагу.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Отчёт на 7-е июля 2019 года
» Объявление
» Обрушит ли автомобильный кризис в Китае глобальные финансовые рынки?
» Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
» Переходный период
» "Король умер. Да здравствует король!" ? Проект "Война и Мир" будет продолжен
» Проект «Война и мир» закрыт.
» RAND:Чему нас может научить Рональд Рейган в отношениях с современной Россией

 Новостивсе статьи rss

» Трамп отказался от введения санкций против Турции
» «Дело Эпштейна» достигло предвыборной борьбы в Израиле
» Турецкие ВВС нанесли удары по базам РПК в Ираке
» Минск предложил Москве утвердить программу интеграции до 8 декабря
» США присматривают военные базы на черноморском побережье Украины – оплата в перспективе F-35-ми
» Строители завершили укладку рельсов на Крымском мосту
» Посол России предупредил США о бесполезности визового давления
» Су-35 способен конкурировать с F-35, считает эксперт

 Репортаживсе статьи rss

» Курды продают незаконно добытую на востоке Сирии нефть через израильского бизнесмена
» Трагедия MH17: расследование закончено - что дальше?
» Игорь Караваев: НАПЛ "Пиранья" сможет находиться под водой в 4 раза дольше
» Ректор ВШЭ: Клиповое мышление стало вызовом для системы образования
» SpaceX назвала причину аварии корабля Crew Dragon при наземных испытаниях
» NYT: на учениях спецназа США и НАТО отрабатывают защиту от «зелёных человечков»
» На Украине вступил в силу закон о госязыке
» Samsung рассмотрит российский фтористый водород на замену японскому