Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Шойгу рассказал о ситуации вокруг ДРСМД
Болтон обвинил Россию в краже технологий для гиперзвукового оружия
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украинский посол заявил о подрыве доверия к Германии
21.07.19 01:32 Наследники СССР сегодня

Восстановление полномочий российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) подорвало доверие Киева к Германии. Об этом заявил посол Украины в Берлине Андрей Мельник.

Он отметил, что за то, чтобы вернуть России право голоса в ПАСЕ, высказались восемь немецких депутатов, в числе которых был руководитель делегации ФРГ Андреас Ник.

"Кто бы ни был за это ответственен в Берлине, а также в МИД ФРГ, украинцы считают, что здесь была фатальная ошибка. Не в последнюю очередь это подорвало в Киеве доверие к Германии", — подчеркнул дипломат.

По его словам, многие в Киеве уверены, что Берлин однажды "вернется к реальной политике и, жертвуя интересами Украины, договорится с Россией".

 

dim_vision21.07.19 02:07
Да ладно, Кличко все равно напротив (через дорогу) от посольства Германии живет. Договорятся

Vlad4721.07.19 08:35
Почему чьи-то интересы должны быть выше собственных???
vktik21.07.19 09:09
"Да ладно, Кличко все равно напротив (через дорогу) от посольства Германии живет. Договорятся"

Я когда был на экскурсии в Гамбурге, нам показывали дом Кличко. Т.е. и в посольство идти не обязательно, в выходные в Гамбурге встретятся, но только не для того, чтобы договориться, а чтобы над ним поржать. Уж очень витиевато он говорит.
Аббе21.07.19 09:17
История повторяется. Бандера не доверял Гитлеру.
Саид21.07.19 10:09
> Аббе


История повторяется. Бандера не доверял Гитлеру.
А не это ли послужило причиной самоубийства фюрера? Кто в курсе, что, об этом прискорбном факте, пишут в украинских учебниках истории?
Аббе21.07.19 18:22
> Саид


> Аббе


История повторяется. Бандера не доверял Гитлеру.
А не это ли послужило причиной самоубийства фюрера? Кто в курсе, что, об этом прискорбном факте, пишут в украинских учебниках истории?
С ужасом (и брезгливостью) сообщаю, что нет и не будет какого то окончательного варианта украинской истории. Смотреть нужно по конкретной версии "по состоянию на конкретную дату". И этот отказ от чего то окончательного и есть как раз стратегия украинствущих. Что там придумают "условно завтра" и "условно через месяц" - не скажет и сам Сатана. И уже в любом случае - не я.
Умные люди исправляют своё понимание мира. И корректируют идеологию, количество выделяемых ресурсов, поставленные цели. Объясняя себе, что "в сегодняшнем состоянии экономики, ресурсов, технологии" задачи такие то сякие то - можно принять к исполнению. Но уже сякие то такие то - чего то да не хватит.

Но так это же про умных!
Наши соседи по планете (не по разуму) создали себе удивительны мир. ВСЁ у них должно быть замечтательно. И только злодеяния русских им МЕШАЮТ.

Не то, что бы недостаток ресурсов, знаний, умений,оборудования, ЗАКАЗЧИКОВ и платёжеспосбного спроса, но только и исключительно - злая воля России!
Поймите, я не утверждаю, что лично я "сильно умный". Так, знаю кое чего, не более того.
НО!
Печаль в том, что я не могу перестроить своё мышление под логику украинствующих. Это совершенно отдельный мир, со своими законами. И тот же "закон сохранения Ломоносова-Лавуазье" в мире украинствующих действует весьма ОГРАНИЧЕННО. А может и вовсе не действует. Какие ещё там законы подвергнуты запретам, извращению, или усекновению - это к психиатрам.

King321421.07.19 18:29
Они реально верят, что кому-то интерсно мнение американской "шестерки"?
Умственно отсталые люди.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Отчёт на 7-е июля 2019 года
» Объявление
» Обрушит ли автомобильный кризис в Китае глобальные финансовые рынки?
» Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
» Переходный период
» "Король умер. Да здравствует король!" ? Проект "Война и Мир" будет продолжен
» Проект «Война и мир» закрыт.
» RAND:Чему нас может научить Рональд Рейган в отношениях с современной Россией

 Новостивсе статьи rss

» Инерция. Росстат подвел итоги социально-экономического развития за первое полугодие 2019-го.
» L’Express: сотрудничество несмотря на разногласия — Путин и Макрон сделали совместное заявление