Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
Moskvich03.12.19 12:34
> iRome0
> Moskvich
Пчелы против меда!
Какая ненависть? Это независимость от клятых москалей - недожаренных колорадов Одессы! Это слабость тех против кого скакли и припевали про ножи и гиляку! Это победа мрии о неньке и хатынке с садочком с безвизом и второй Францией! Это отказ "комить Москву".... и.т.д.
Берите ложку побольше и хлебайте...
Так вот именно - после таких как Вы с Вашим отношением к вопросу и приходится расхлёбывать всё это дерьмо дипломатам в частности. Обиженки они, глядите. Губки надуть не забудьте.
Кроме тупорылых идиотов на той территории есть ещё маленькие дети, какая-то толика людей здравомыслящих, стариков в конце-концов. И что?!? Всех к стене? По Вашему, правда, не к стене, но бросить и умирать в поле на морозе Вы вполне позволите.
Обещаю первым сдать 10 мешков риса/гречки и 10 ящиков тушенки для детей и стариков хоть Львива хоть Куева ежели будут умирать на морозе.
Откуда у паразита типа вас такая "Якость"? Откуда такие требования к донорству Россией? Я что-то лично вам должен?
Вы что добиваетесь своими грубо-жалостливыми провокациями? Уровнять укропов с Русскими?
Вам обидно что Русские на Красной площади не скакали и не ревели ненавистью против Украины и Украинцев? Вам обидно что это не Русские расстреливали систематически Украинские города/села артиллерией? Вам обидно что не из России бегут миллионами/регионами в Руинду, а наоборот?
Если вы любите свою Украину - наведите порядок в ней! Заботу проявите о будущем стариков и детей, чтобы не мерзли в дикополье...
Вы не можете/не хотите разобраться с "тупорылыми идиотами на своей территории"? ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВАША ТЕРРИТОРИЯ...
Аббе03.12.19 12:38
> iRome0
Да и мне тоже - никакой разницы нет, не было и быть не может. Жизнь есть жизнь. Смерть есть смерть. Есть СВОИ, есть НЕ свои. А есть - ВРАГИ.
Вот и определитесь, кто вы такой.
С такой позицией Вы Майн Кампф перепишите второй частью

Воооо.....
Ещё один. Что написано в Майн кампф? Что немцы супернация.Что им братаны англосаксы. Что нужно брать пример с англосаксов и порабощать неправильные народы.
+++++++++++++++++++++++++++++
Что пишу я? Что нет вечных и неограничено правильных решений. Что в результате перекармливания "бывшихбратскихнародов" развилОсь острое ожирение мышления.
"Им все должны всю их оставшуюся жизнь".
Такими сдохли греки Византии, таким сдох Рим. Такими оказались болгары образца 972 года. Такие - Австрия конца 17 века. Поляки спасли Вену от захвата турками? Император выгнал спасителей, как собак, котрые нагадили в тронном зале во время юбилейного новгоднего бала.
Ничуть не отличаются от этого образца в Грузии. Статья "Была и Грузия союзницей России".
Что там с Арменией - не знаю. Но, если покопаться - что то да найдётся.
Сплошняком такие - Балканы. Через несколько лет после освобождения от турок - на Россию там плевали с презрением. Какой то болгарский крендель требовал выставить СЧЁТ за это освобождение, что бы ВЫПЛАТИТЬ его и впредь НИЧЕМ не быть обязанными России.
Вообще то ТАМ, на Балканах были заложены корни катастрофы 1905 года и 1917 года.
Мразотнейший Главнокомандующий - Велкийи Князь отдал все поставки банкирам. Те высосали из договоров ДЕНЬГИ и армия осталась без снабжения, но с долгами.
За эти деньги можно было на выбор - оплатить все долги крестьян за выкуп земли, или проложить Трассиб. И уже этим спасти империю от революций.
И вот, какое то чмо болотное, балканское ничтожество обещает оплатить такие расходы. Дескать дабы быть свободными от обязательств.
Ну, обещать то не значит оплатить? Упаси Бог было ему ответить и назвать цену в деньгах. Ни копейки бы не заплатили, но веками бы потом попрекали мелочностью и погублением их самостоятельной экономики в угоду каким то там ДОЛГАМ.
Вот из этой точки я вижу, что Балканская война России была не нужна. Или же - нужна в другом формате. С ежедневными расстрелами ворующих военный бюджет. Хотя бы по 100 воров в сутки. Начиная с самого верха. Более года? Прекрасный массив времени и квот на очищение.
Кто дальше?
Мне что? Перечислять все гадости "братских народов"??? Сколько туда вложено? И какая отдача? Только сейчас начали менять положение с портовым хозяйством. Потому, что мразОты позднего СССР вложили ресурсы в Прибалтику. Не в Россию, а в Прибалтику.
Вернуть всё это невозможно. Тут уже ничего не сделаешь.
Но....
ВЫВОДЫ то можно сделать? А они простые. Не корми дармоедов. Ибо тебя тут же обвинят в недостаточности откармливания. Как там у Достоевского то? "Нет и не будет у России таких НЕНАВИСТНИКОВ, как те народы, которые мы освободили"? (цитата кривая, но смысл понятен). Чтобы не было таких врагов - нужно, чтобы им нечего было есть. В любом случае - не из России.
Воооооттттт.
Так что бы не создавать России бедствий на следующие десятилетия - всю эту банду дармоедов (обязательно с включением в общий состав российской гуманитарной интеллигенции) нужно отрубить от финансирования.
Выживут? Не будем от этого плакать.
Сгинут? Не станем этому радоваться.
Платить тем, и только тем, кто нам, гражданам РОССИИ нужен.
Все остальные "выбрали свободу".
Стало быть и Россия от них не зависит. И не может иметь по отношению к Прибалтам и прочим театралам никаких обязательств.
**********************************************
Теперь начинайте рассказывать, что сброс с бюджета России врагов России оказывается продолжением дела Адольфа и его нацизма.
Вы кто? Преемник вымогателей ресурсов из России? Как печально то! Нет от вас ПОЛЬЗЫ. Стало быть вы не зависите от России.
Но и Россия от вас НЕ зависит.
Россия, русские и иные граждане России - ничуть не сверхлюди. И порабощать никого не собраемся. Невыгодно это. Жить будем свою жизнь. И принимать беглых от нацистов из окружающих нас пространств. Желательно с землями.
ОккккууууПППацию же от России им ещё заслужить надобно. И далеко не факт, что она достанется всем. Очищение от ожирения им придётся проводить САМИМ.
Нужны будут только очищенные. Все остальные независимы.
Немалая часть уже сейчас и навсегда выключена из вариантов "полного соединения". Не более, как "то, что выгодно России". И до тех пор, пока это выгодно России.
Почему молдаване устроили геноцид русских в городе Бендеры?
Исключительно потому, что ц них была такая ВОЗМОЖНОСТЬ.
И как их ни уговаривали прекратить эти мерзости - они продолжали усердствовать.
Ндассс.
И как же их уговорили не усердствовать? Им послали СМС. Из орудий от 122 мм и выше. И пообещали вывалить на них ВСЕ запасы снарядов находящихся во власти России. И знаете, ПОМОГЛО. Нет возможности стрелять безнаказанно? И сразу становятся мирными. И нет других способов сделать их мирными.
Кроме как сломать им орудия геноцида.
Потом уже можно заключать договоры или прекращать действие договоров. Естественно - после выполнения всех обязанностей, принятых Россией на себя. Просто потому, что цена слова и обязательств России вообще то не ими определяется.
Россия живёт в своём понимании бытия. Остальные от нас свободны и будут жить в своём понимании. Если эти понимания не совпадают - это их проблемы. Они полностью ответят и за свои понимания и за планы и за действия и за реультаты. Молдавия бьётся в бемощадной войне за первое место по нищете в Европе с Диким Полем?
ОЙ, а от каких же таких причин? Неужели потому, что ни на что иное они оказались неспособные?
Ой, как интересно то! И что? Всё ещё живые? Ну ладно, посмотрим, что да как, ещё лет через много-много.
Такой вот баланс. Самостоятельные - платят за всё сами. Ресурсами. Или самим фактом своего существования.
Россия за них платить не должна.
Этим она нанесёт ущерб себе и повредит пониманию бытия этими сообществами.
**********************************
Начинайте смешить народ, перевирать мои слова под полномасштабный нацизм и геноцид "из рук России".
И размахивать лозунгом обязательств России оплачивать процветание всей планеты.
Будет забавно.
***********************************
Интенационал закончен. Просто вы этого всё ещё не осознали.
iRome003.12.19 12:57
> Аббе
> iRome0
Да и мне тоже - никакой разницы нет, не было и быть не может. Жизнь есть жизнь. Смерть есть смерть. Есть СВОИ, есть НЕ свои. А есть - ВРАГИ.
Вот и определитесь, кто вы такой.
С такой позицией Вы Майн Кампф перепишите второй частью

Воооо.....
Ещё один. Что написано в Майн кампф? Что немцы супернация.Что им братаны англосаксы. Что нужно брать пример с англосаксов и порабощать неправильные народы.
+++++++++++++++++++++++++++++
Что пишу я? Что нет вечных и неограничено правильных решений. Что в результате перекармливания "бывшихбратскихнародов" развилОсь острое ожирение мышления.
"Им все должны всю их оставшуюся жизнь"......
...и в каждом предложении - месть, месть, месть.... Вы хоть с Темнейшего пример берите - дистанцироваться и не обращать внимания. И где вы увидели заявление от меня, что я собираюсь из бюджета кормить их население? Нет, я не намерен этого делать.
Так же - чего это мы на балканы перепрыгнули? Или вы обобщаете всех кто дальше российской границы? А не это ли фашизм?
Странные вы люди. Попав в такую же ситуацию как люди в 404 вы бы сидели в хате и молчали бы в тряпочку, только бы какой придурок не решил спалить вас к едрени матери. Да, у них такие политики. Но нам просто повезло, что у нас не так же. И повезло с теми людьми, которые сейчас стоят у руля, какими бы они не были ворами и аморалами. Вы ничего не решали всё это время, но продолжаете трубить, что всех надо кинуть и оставить подыхать. По инету все у нас смелые, только это не решает ничего. Абсолютно.
Аббе03.12.19 13:01
> _STRANNIK
iRome0, RU

.......................................

откуда столько ненависти?

.................................

Да все оттуда. Откуда идет - хватиткормить {///}. Им всю малину портят "захребетники"...Мрия такая - избавится от них и тогда каак заживем...

PS. При этом стараясь стыдливо не замечать очевидные вещи по реальному спонсированию бандеровской элиты...

Спонсирование или нет - не важно. Это ходы тактические. Стратегически их и подпитывали и уговаривали и финансировали. А теперь перестали уговаривать и стали выдёргивать стратегические линии подачи ресурсов. Что бы не могли шантаировать перекрытием потоков. И не перекрывали их.
Мир изменился. К стати. Бандеровцв то выращивали они САМИ. Без методических указаний из России. Бандеровцы то - инструмент для киевских чиновников. Теперь пусть они жрут друг друга сами. Чиновники могут бандеровцев лишать своего благоволения. Бандеровцы чиновников просто сожгут в мусорных ящиках. Они - родные себе. И всего навсего хлещутся за остатки разворованного ими же ресурса. Жалеть не стану ни тех, ни других.
Амиго03.12.19 13:08
Ну народ разошёлся... А Володин тоже хорош - область туда, область сюда. Вообще стало заметно снижение уровня дискуссии в России по Украине. Нелепость на нелепость. На Украине нет сепаратистских настроений. Просто потому что границы относительно открыты и каждый в меру своего сепаратизма может покататься или по России или по Европе. Зачем тащить за собой какую-то область если можно взять сумку и улететь куда подальше?
Лучше давайте обсудим черные дыры. А то у меня остался контраргумент к Zmey на тему бозонов )
т-кк03.12.19 13:11
> iRome0
Я повторю вопрос, он для всех здесь - откуда столько ненависти?

`
Из истории вопроса, естественно.
Тут вот часть её - ссылка
А так они вползали в доверие и во власть - ссылка

Аббе03.12.19 13:24
> iRome0
...и в каждом предложении - месть, месть, месть.... Вы хоть с Темнейшего пример берите - дистанцироваться и не обращать внимания. И где вы увидели заявление от меня, что я собираюсь из бюджета кормить их население? Нет, я не намерен этого делать.
Так же - чего это мы на балканы перепрыгнули? Или вы обобщаете всех кто дальше российской границы? А не это ли фашизм?
Странные вы люди. Попав в такую же ситуацию как люди в 404 вы бы сидели в хате и молчали бы в тряпочку, только бы какой придурок не решил спалить вас к едрени матери. Да, у них такие политики. Но нам просто повезло, что у нас не так же. И повезло с теми людьми, которые сейчас стоят у руля, какими бы они не были ворами и аморалами. Вы ничего не решали всё это время, но продолжаете трубить, что всех надо кинуть и оставить подыхать. По инету все у нас смелые, только это не решает ничего. Абсолютно.
И опять вы лжёте. "Месть это блюдо, которое подают холодным".
Чудненько. Россия разве что то подаёт? Нееее.... Ничего не подаёт. Там веками зрели настроения. И в этих настроениях обыватели жили. Ничего для себя не меняли. Всё видели, никуда не уходили. их всё устраивало.
Сейчас ровно те же настроения развиваются в ширь и вглубь. Заметьте, когда в РОССИИ было плохо - оттуда не было слышно ни единого возражения. Отчего же нам вести себя иначе? Почему НАМ нужно оплачивать то, что разворовали "они, все вместе взятые"? Урали у СССР, радовались, голосовали за бегство с украденным.
Теперь украденное закончилось. И нам до этого - какое дело то? Мечтали? Получили? Оплачивайте. Никакой мести, всего навсего - Россия живёт СВОЮ жизнь. Без вас.
Насчёт Балкан? Ой, а вы что? Буквы не знаете? Читать не умеете? Не можете запомнить тезисы про Балканы и выводы из событий? Так я не ленивый, я повторю
Балканская война стала одной из важнейших причин катастрофы Российской империи. Не решили проблему долгов крестьян РОССИИ. Не построили Транссиб - нерешили проблему защиты РОССИИ на Дальнем Востоке. В свою очередь балканские дармоеды уже через несколько лет на интересы России там навалил кучу дерьма. Что и зафиксировал Достоевский.
Вы про кого заботу имеете? Про Россию? Или про спапсение всей планеты? По мне так и пёс с нею, с планетой. "Весь белый свет не обогреешь".
Мой дед стал инвалидом на ПМВ. На защите этих балканских братушек.
Моих родных собирались убить в Крыму.
Так что - езжайте в Косово, пообщайтесь с косоварами. Вас там разрежут на органы. И решится вопрос с вашими недоумениями. Я защищаю РОССИЮ. В первую и последнюю очередь. Всё остальное - как получится. И если получится без ущерба для России.
И об этом моя статья. "революция идиотов 1789". Права только для граждан. Только для тех, кто платит налоги. Для тех, кто исполняет обязанности, налагаемые обществом. Все остальные - человеки
Главный Злодей03.12.19 13:36
По Украине - вот где вы были все эти 30 лет, которые были потрачены известно кем на взращивание подобного в этой стране?!? Почему вы сейчас заявляете прямо со своего трона, что этих "гнид", "паразитов" надо оставить умирать?!? Кто Вам дал на это моральное право?! Диван?! А может в храме снизошло озарение?!
Где мы были, говорите? Вас, хохлов, кормили. Истекая кровью, сами недоедая - кормили вас. На 200 лимардов в сумме накормили: ссылка
Вот где мы были, г-щ хохол. А теперь поговорим о том, где были вы.
Вы всё это время посылали сашков билых в Чечню, зенитчиков в шеварнадзию, водили митинги "остановите агрессию против маленькой гордой страны" возле российского посольства, мутили ма*даны с плясками ненависти, пресмыкались перед натовцами и считали дни до вывода ЧФ, сносили памятники, переименовывали улицы, и как только ещё не старались плюнуть в душу.
Не забывая всё это время жрать наш хлеб.
А теперь попробуйте ещё раз разинуть рот, когда вас называют гнидами и паразитами.
Кроме тупорылых идиотов на той территории есть ещё маленькие дети
Поплёвывают в Вечный Огонь и снимают про это видосики: ссылка
какая-то толика людей здравомыслящих
Не постеснялись назвать себя русскими только 8 миллионов, из них половина в Крыму и республиках: ссылка Остальные почти все уже в России.
стариков в конце-концов
Маршируют ветеранами сс и упа.
И что?!? Всех к стене? По Вашему, правда, не к стене, но бросить и умирать в поле на морозе Вы вполне позволите.
А зачем вам таким жить? Хоть одну причину назовите.
Покайтесь и искупите - или сгиньте с ёршиком в руках у польских толчков, которые вы сами себе выбрали. Только, пожалуйста, молча.
Афина03.12.19 14:52
Почитала...мдааа...сдуреть можно. То есть кормить, обогревать, в перерывах между подачей пищи - каяться и подставлять другую щеку...

ГЗ, Аббе
+1000
Zmey03.12.19 16:49
Загадили своим хохлосрачем все.
Закрываю комментарии.
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» КНДР провела испытания новых ракет
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США самостоятельно произвели первые 90 килограммов обогащенного урана
» Reuters: На военной базе около Багдада произошел мощный взрыв
» СМИ: Чад потребовал от США приостановить работу авиабазы
» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"