Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ФСБ предотвратила теракты в учебных заведениях Керчи
18.02.20 20:45 Терроризм: факты и движущие силы

В Керчи ФСБ изъяла самодельные взрывные устройства, начиненные поражающими элементами. Задержаны подозреваемые в подготовке терактов в учебных заведениях. Об этом сообщил Центр общественных связей ФСБ России.

В сообщении уточняется, что задержаны двое подростков 16 и 17 лет из Керчи. И они являются последователями 18-летнего учащегося Владислава Рослякова, который в октябре 2018 года взорвал в корпусе политехнического колледжа самодельную бомбу и устроил стрельбу. В результате погиб 21 человек, в том числе 16 студентов и пять сотрудников учебного заведения.

- Дома у задержанных изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами, а также приобретенные через сеть Интернет компоненты для изготовления взрывчатых веществ. Испытания "пробных" взрывных устройств подозреваемые проводили на домашних животных, - рассказали в ФСБ.

По факту подготовки террористических актов решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям 30 и 205 УК России.

 

Ыых18.02.20 20:53
Ща начнется - онижедети, пытки, сатрапы, кровавая диктатура.
Главный Злодей18.02.20 23:53
В лагерь и ходить строем, до призывного возраста. По достижении оного - призывать в Сирию, ассистировать в разминировании. Чтоб дегенераты прочувствовали на своей шкуре обратную сторону вопроса.
zizmo19.02.20 12:47
> Главный Злодей
В лагерь и ходить строем, до призывного возраста. По достижении оного - призывать в Сирию, ассистировать в разминировании. Чтоб дегенераты прочувствовали на своей шкуре обратную сторону вопроса.
Добрый Вы, ГЗ. За издевательство над животными надо казнить такими же методами. Нехер давать им (дегенератам) пожить.
liv44419.02.20 13:24
zizmo, RU19.02.20 12:47Нехер давать им (дегенератам) пожить.
***************************

Еще чего не хвалало, делать из них "символы" для очередных Дегенератов.

"С паршивой овцы, хоть шерсти клок!"(ц)
Трансполярная магистраль еще не достроена.
И участок "Уренгой - Игарка" - весьма сложный. И, типа, штрафной (каторжный) лесопильный батальон там весьма не помешает.

"И кормить не надо!"(ц, м/ф "Илья Муромец")
Главный Злодей19.02.20 14:28




Добрый Вы, ГЗ. За издевательство над животными надо казнить такими же методами. Нехер давать им (дегенератам) пожить. Ну так оно и получится. Думаете, эта публика со своим направлением роста мозгов и рук много успеет наразминировать, пока доразминируется?
Don Andre19.02.20 14:33
Магнитогорск, телефоны, керчь, керчь.2, лубянка, не считая мелочи вроде нападения на посты дпс. Так может в сирии еще кого побомбить надо, а то чтото не работает план...?
Mofack19.02.20 14:46
> Don Andre
Магнитогорск, телефоны, керчь, керчь.2, лубянка, не считая мелочи вроде нападения на посты дпс. Так может в сирии еще кого побомбить надо, а то чтото не работает план...?
и там побомбим, твоих свинобратев, тупых настолько, что они два раза бросались на одну и ту же оборону, размотали в Мизназе. а другие, которые думают, шо вумные шописец, посадим на пожизненное. лубянскому 72 кулака вместо гурий, телефоны ваших дегенератов рук дело, до чего потом ещё дойдёт. а что Магнитогорск? у вас есть информация о том, что это теракт и о том кто его совершил? и вы обладая такой информацией покрываете убийц?
Ыых19.02.20 14:50
Don Andre

Ну так телефоны и керчь это ж вроде ваши судороги? Так зачем в Сирию? Может вам кухонной посуды лучше подогнать?
Аяврик19.02.20 14:55
2 Главный Злодей, RU

-- В лагерь и ходить строем, до призывного возраста. По достижении оного - призывать в Сирию, ассистировать в разминировании.

в армию уже давно и не таких... ублюдков конченных... не берут, отсеивая на ранних стадиях призывных комиссий

нелюдям в нашей Армии не место (там не кунст-камера)

ИМХО: на зону, к взрослым террористам, на строгач
mcf19.02.20 15:07
> Don Andre
Магнитогорск, телефоны, керчь, керчь.2, лубянка, не считая мелочи вроде нападения на посты дпс. Так может в сирии еще кого побомбить надо, а то чтото не работает план...?
Товарищ Кац, о каком плане вы все время талдычите ?
Don Andre19.02.20 15:33
> mcf
> Don Andre
Магнитогорск, телефоны, керчь, керчь.2, лубянка, не считая мелочи вроде нападения на посты дпс. Так может в сирии еще кого побомбить надо, а то чтото не работает план...?
Товарищ Кац, о каком плане вы все время талдычите ?
Вестимо, о плане победы над терроризмом на дальних подступах. Что ежели гдето в пустыне разбомбить сараи и школы, то у вас дома терроризм не появится. 5 лет назад план был такой
ReggyOn2219.02.20 15:41
> Don Andre
> mcf
> Don Andre
Магнитогорск, телефоны, керчь, керчь.2, лубянка, не считая мелочи вроде нападения на посты дпс. Так может в сирии еще кого побомбить надо, а то чтото не работает план...?
Товарищ Кац, о каком плане вы все время талдычите ?
Вестимо, о плане победы над терроризмом на дальних подступах. Что ежели гдето в пустыне разбомбить сараи и школы, то у вас дома терроризм не появится. 5 лет назад план был такой
Ну а теперь жду от вас ссылочку в которой Президент РФ, министр обороны или там какое ещё официальное лицо говорит примерно следующее: Вот мы начинаем оказывать военную помощь народу Сирии и теперь ни одного теракта, взрыва бытового газа в жилых домах не будет, не будет сбрендивших одиночек совершающих нападения на различные учреждения, не будет хохлов занимающихся телефонным терроризмом, всё это в прошлом. Жду ссылочку или считаю Вас брехуном и жалким троллем.
Don Andre19.02.20 15:57
> ReggyOn22
> Don Andre
> mcf
> Don Andre
Да считайте кем хотите)) если Вы не в состоянии проследить отсутствие логической связи в войне с бармалеями в жопе мира и наличием собственных внутренних проблем, то я Вам не помошник. Попробуйте сами ответить, улучшилась ли ситуация за 5 лет и помогла ли операция в сирии и все
ReggyOn2219.02.20 16:25
если Вы не в состоянии проследить отсутствие логической связи в войне с бармалеями в жопе мира и наличием собственных внутренних проблем

Так вы же эту связь пытались найти)) Даже какой-то план придумали, чес слово смешной какой. Я вам и написал, что никто за счет операции в Сирии не хотел решать свои внутренние вопросы (Магнитогорск, телефоны, керчь, керчь.2, лубянка, не считая мелочи вроде нападения на посты дпс.) и попросил вас дать ссылку где об этом говорили офф. лица РФ. Всё ещё жду ссылку
Don Andre19.02.20 20:53
> ReggyOn22
если Вы не в состоянии проследить отсутствие логической связи в войне с бармалеями в жопе мира и наличием собственных внутренних проблем

Так вы же эту связь пытались найти)) Даже какой-то план придумали, чес слово смешной какой. Я вам и написал, что никто за счет операции в Сирии не хотел решать свои внутренние вопросы (Магнитогорск, телефоны, керчь, керчь.2, лубянка, не считая мелочи вроде нападения на посты дпс.) и попросил вас дать ссылку где об этом говорили офф. лица РФ. Всё ещё жду ссылку
Хосспади, ну вот Вам ссылка Чел прямым текстом говорит, ежели ТАМ террористов не победим, они сюда приедут. Правда перед этим он сказал что там граждан рф много, значит они ТУДА уехали и уже здесь связность теряется ну то такое
mcf21.02.20 18:34
> Don Andre
Да считайте кем хотите)) если Вы не в состоянии проследить отсутствие логической связи в войне с бармалеями в жопе мира и наличием собственных внутренних проблем, то я Вам не помошник. Попробуйте сами ответить, улучшилась ли ситуация за 5 лет и помогла ли операция в сирии и все
У вас видимо память плохая. Напомню о терактах чеченов в Москве, почему они появились и почему теперь их нет.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китайские ученые совершили прорыв в создании лазерного двигателя для подлодок
» «В особо крупном размере»: заместителя Шойгу отправили в СИЗО на два месяца
» Суматоха с траншем США Украине: немцы начали показывать зубы Вашингтону и Лондону
» Китайские власти начали облавы на скрывающихся от правосудия коррупционеров
» «Газпром» доволен ходом работ на мегапроекте
» Иранская АЭС, которую строил «Росатом», окупилась за десять лет четыре раза
» Можно брать: Боррель заявил, что доходы с российских активов не принадлежат России
» Губернатор Сахалина объявил о начале использования Северного морского пути

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут