Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
Teichmann16.08.20 18:01
У нас тут правда не просто. В каждом подъезде раненый, на каждой лестничной клетке контуженный. Один вообще кукукнулся. Спасибо хоть уважаемые Ирина и Битрикс немного сняли разрядку. У вас получился хороший комический дуэт.
Bitrix16.08.20 18:14
> Teichmann
У нас тут правда не просто. В каждом подъезде раненый, на каждой лестничной клетке контуженный. Один вообще кукукнулся. Спасибо хоть уважаемые Ирина и Битрикс немного сняли разрядку. У вас получился хороший комический дуэт.
С чем, сказанным мной, вы конкретно не согласны ?
Dmitriy42716.08.20 18:20
Ну почему же, господин Дон, можно бунтовать, можно в итоге пустит страну под откос, развязать гражданский конфликт, получить десятки тысяч трупов и миллионы беженцев, раненых и контуженных без счёта. Вам было можно, теперь можно и белорусам. Хотя они умнее, думается, пусть господин Битрикс, местная дочь офицера, и поторопился решить всё за них.
argus9816.08.20 19:48
"В каждом подъезде раненый, на каждой лестничной клетке контуженный."(с) - 200 тысяч раненых и миллион контуженных?! Крут ваш Бацка, крут... Это видимо тоже от контузии.

ps По поводу контуженных, судя по комментам с Белоруссии (не только на ВиМе), Вы цифру явно занизили.
Teichmann16.08.20 20:00
> Bitrix
> Teichmann
У нас тут правда не просто. В каждом подъезде раненый, на каждой лестничной клетке контуженный. Один вообще кукукнулся. Спасибо хоть уважаемые Ирина и Битрикс немного сняли разрядку. У вас получился хороший комический дуэт.
С чем, сказанным мной, вы конкретно не согласны ?
Я с вами полностью согласен. Всё идёт по плану. Пластмассовый мир победит.
Don Andre16.08.20 22:24
> Dmitriy427
Ну почему же, господин Дон, можно бунтовать, можно в итоге пустит страну под откос, развязать гражданский конфликт, получить десятки тысяч трупов и миллионы беженцев, раненых и контуженных без счёта. Вам было можно, теперь можно и белорусам. Хотя они умнее, думается, пусть господин Битрикс, местная дочь офицера, и поторопился решить всё за них.
Ни один исторический переход не происходил без некоторого падения вниз. И подъем после падения совсем не факт. Но все страны переживали гражданские войны, у всех были революции после которых менялись общественные строЯ. Англия, штаты, Германия, Франция и многие другие. А были Испании, которые после пика могущества 16 века по тихому гнили столетиями...и в итоге все равно скатывались к гражданским войнам. так что...
Dmitriy42717.08.20 21:29
> Teichmann
У нас тут правда не просто. В каждом подъезде раненый, на каждой лестничной клетке контуженный. Один вообще кукукнулся. Спасибо хоть уважаемые Ирина и Битрикс немного сняли разрядку. У вас получился хороший комический дуэт.
ссылка
А снимки эти в телеграм-канале Nexta Live уже удалили.
ale1954779717.08.20 21:48
> Don Andre
Ни один исторический переход не происходил без некоторого падения вниз. И подъем после падения совсем не факт. Но все страны переживали гражданские войны, у всех были революции после которых менялись общественные строЯ. Англия, штаты, Германия, Франция и многие другие. А были Испании, которые после пика могущества 16 века по тихому гнили столетиями...и в итоге все равно скатывались к гражданским войнам. так что...
Не путай революции и госперевороты. Я что-то не помню ни одного госпереворота за последние 20 лет, который привел бы к процветанию страны, в которой он произошел.
От тебя, кто упорото считает, что его страна вместо погружения в полный п...ц идет к светлому будущему, иного мнения и ждать нельзя. Однако по счастью твое мнение маргинально) Просто из-за активного присутствия в интернете кажется, что таких идиотов много, но реальная жизнь быстро рассчавляет все по местам.
P/S/ Собственно, когда Лукашенко разгонит и раздавит противников и ситуация стабализируется, то остатки Руинды увидят, как могло бы быть, если б Панда не оказался трусом, а олигархи - тупыми компрадорами.
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» На Украине процветает государственный рэкет в сфере онлайн-гемблинга — Financial Time
» Молдаване не хотят записываться румынами: перепись населения буксует
» В России разработали турбореактивный дрон-камикадзе с искусственным интеллектом
» Реактивный ответ: новая ракетная бригада защитит Северо-Запад
» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав