Дело в вооружённом конфликте на Украине движется к завершению, считает глава российского государства Владимир Путин. С соответствующим заявлением он выступил в субботу, 9 мая, на встрече с журналистами в Большом Кремлёвском дворце. «Я думаю, что дело идёт к завершению», — сказал Путин. Говоря об урегулировании конфликта, глава государства отметил, что Россия благодарна посредническим усилиям США. Вместе с тем Путин подчеркнул, что это прежде всего дело Москвы и Киева. |