Боевики из 425-го отдельного штурмового полка ВСУ "Скала" продолжают гибнуть в Сумской области, при этом получая официальный статус "без вести пропавших", сообщили РИА Новости в силовых структурах.
"В лесных массивах между селами Миропольское и Большой (Великий) Прикол продолжают "пропадать без вести" штурмовики 425-го отдельного штурмового полка ВСУ", — рассказали силовики.
Собеседник агентства отметил, что большая часть этих боевиков ранее выполняла задачи инструкторов на полигонах в Харьковской области.
В Сумской и Харьковской областях действует группировка войск "Север". За минувшие сутки ВСУ потеряли в зоне ее ответственности до 195 военных, танк, 22 автомобиля, орудие полевой артиллерии и станцию РЭБ. |