Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

РФ отозвала согласие на работу генконсульства ФРГ в Петербурге и центров Гете
АдГ будет добиваться восстановления отношений с Россией
В Институте Гете заявили о завершении эпохи культурных связей с Россией
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Три человека стали жертвами атаки беспилотников на Ростовскую область
16.08.26 13:48 Терроризм: факты и движущие силы

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область в ночь на воскресенье три человека погибли, один пострадал, было уничтожено свыше 150 беспилотников и ракет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

"Сегодня ночью в результате воздушной атаки на Ростовскую область три человека погибли, еще один получил ранения и доставлен в больницу. Всего в ходе отражения массированной вражеской атаки было уничтожено более 150 БПЛА и ракет в трех городах и 9 районах: Каменске-Шахтинском, Гуково, Донецке, Каменском, Константиновском, Миллеровском, Матвеево-Курганском, Чертковском, Шолоховском, Цимлянском, Тарасовском и Верхнедонском", - написал Слюсарь в своем канале в Мах.

Глава региона уточнил, что в Каменске повреждены несколько зданий, выбиты стекла в многоквартирном доме и в здании железнодорожного вокзала. В хуторе Старая Станица Каменского района на птицеводческом предприятии повреждены четыре производственных корпуса с птицей, возник пожар, он ликвидирован.

Кроме этого, возле хутора Волченский Каменского района загорелась стерня, огонь потушили на 1,3 тыс. кв. м. В Каменском лесничестве пожар тушат в двух лесных кварталах на площади 0,02 га. В Донецке разрушены крыша и электропроводка в частном доме.

 
16.08.26 13:48

Слюсарь: пять человек погибли при атаке ВСУ на Ростовскую область

Пять человек погибли после налета дронов ВСУ на Ростовскую область, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

"Количество жертв вражеской ночной атаки возросло: обнаружены погибшими еще два человека. Их нашли спасатели. Семьям будет оказана помощь", — написал он на платформе "Макс".

В Каменске получили повреждения несколько зданий, включая железнодорожный вокзал, а в хуторе Старая Станица вспыхнул пожар на птицеводческом предприятии, его уже потушили, уточнил глава региона.

16.08.26 13:48

Один человек погиб и девять ранены при ударе ВСУ по автобусу в Белгородской области

ВСУ ударили по автобусу одного из предприятий в Белгородской области, погиб мирный житель, еще девять пострадали, сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев в своем канале в Мах в воскресенье.

По его словам, удар нанесен по гражданскому автобусу с работниками одного из предприятий в Ракитянском округе. Погибла мирная жительница. "Женщина получила ранения, несовместимые с жизнью, и скончалась от полученных травм на месте", - написал он.

Кроме того, одна женщина получила открытую черепно-мозговую травму, медики оценивают ее состояние как тяжелое. Еще три женщины и четверо мужчин получили осколочные ранения. У еще одной женщины, предварительно, акубаротравма, сообщил Шуваев.

Всем пострадавшим оказана помощь в Ракитянской ЦРБ, для продолжения лечения их переведут в городскую больницу № 2 Белгорода.

16.08.26 13:48

Мирный житель погиб при атаке дрона на автомобиль в Белгородской области

В селе Ржевка Шебекинского округа легковой автомобиль попал под удар беспилотника ВСУ, в результате атаки погиб мирный мужчина, сообщили в оперштабе региона.

В публикации оперштаба в Max говорится: «Беспилотники ВСУ продолжают удары по региону. В селе Ржевка Шебекинского округа в результате атаки дрона на легковой автомобиль погиб мужчина».


English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» США отказали Саудовской Аравии в помощи в борьбе против хуситов
» Путин и Моди провели встречу в Индии
» СМИ: хуситы захватили стратегически важный остров Миюн в Баб-эль-Мандебском проливе
» ЕК одобрила выделение 6,1 млрд. евро на закупку вооружения для Украины
» Связь 5G стала появляться у россиян
» Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 14%
» Пентагон признал серьезный ущерб объектам США в Бахрейне
» ВС России нанесли групповые удары по украинским data-центрам

 Репортаживсе статьи rss

» Южная Корея накачивает вооружениями восточный фланг НАТО
» «Рособоронэкспорт» представит в Египте российские оружейные новинки для ВВС и ПВО
» "Восстание против старого порядка". Каким увидели саммит ШОС на Западе
» Москва и Минск договорились о сотрудничестве в микроэлектронике и общей внешнеполитической повестке
» Армия США инвестирует $2,2 млрд в сооружение пяти микрореакторов компаний «Antares», «BWXT», «General Atomics», «Radiant» и «Westinghouse»
» «Росатом» запустил первые производственные линии новейшего радиофармацевтического завода в Калужской области
» Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
» Вузы Дальнего Востока зафиксировали пятикратный рост числа студентов

 Комментариивсе статьи rss

» ЕС испугался за Калининград и отменил санкции против "внучки Путина"
» Газ в Европе уже по $ 900: есть надежда на Китай и Россию
» Российское зерно поставило Прибалтику в «растяжку»
» Эстония стала жертвой мошенников по «схеме Долиной»
» «Натянуть Турцию на глобус Чёрного моря»: как Москва поставила Анкару в неудобную позу
» Польша отказывается от ядерного оружия: у России нашлись на Варшаву методы
» Макговерн: если с русскими не договориться после взятия Донбасса, они пойдут за Днепр
» Анпилогов: Идея Киева ограничить работу спутников «Рассвет» обречена на провал

 Аналитикавсе статьи rss

» Больше оружия, меньше доверия к Западу. Эрдоган готовит себе новый стул
» Правительство Венгрии встало на путь энергетического самоубийства
» О результатах перехвата иранских ракет американскими и израильскими системами ПРО
» Торговая дуэль: ЕС пригрозил Китаю закрытием рынка
» "Как нас корёжит от вашей СВО": Кинокритики "отменяют" фильмы о войне. Культура живёт в другой реальности
» Американские авианосцы отправятся в прошлое
» Пираты Черного моря: турецкий бизнес впервые назвал Украину виновной в атаках
» "Эспрессо": Украина столкнулась с беспрецедентным демографическим обвалом
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"