Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
qwerty1014.08.10 23:10
ссылка



Да, очевидно, что ничего нового не придумали - всё по-старинке. Березовщина в чистом виде. Только Лукашенко - это ведь не Скуратов и не Ковалёв. Шантаж тут не прохляет. Тем более - такой примитивный. Уж сколько искали забугорные счета Лукашенко - пришлось умыться результатом и подтереться итогами ( вместе с амерами).

Так и здесь - протокол такого рода заседаний ОДКБ подразумевает закрытость. Заране оговорённую. А здесь... Представим, что я поговорил о чём-то в привате - с Алдонкиным, например - а потом, в случае какого-либо несогласия в той ли иной теме взял бы, да и слил предмет нашего разговора в общее обсуждение. И кто бы я был после этого? Этот Приходько хоть сам-то понял, что наговорил и чем угрожает? Собственным позором и бессовестным шантажом он только укрепляет позиции Лукашенко.
Freddy14.08.10 23:23
Я может немного некорректен,но за то смотрю на ситуацию беспристрастно. Союзное государство - химера. Его никогда не будет. Все заигрались. Российское руководство имело политические дивиденды на внутреннем поле, РБ экономические. Игра заканчивается.

Белорусской элите не нужна дешёвая нефть,если цена этому - свой статус. Для народа РБ Россия не является примером для подражания.

"Пример для подражания" - широкое понятие.

Если белоруса спросить-

- Ты хочешь,что бы у тебя было как в России ?

90 % однозначно скажут - Нет.

Россияне и белорусы не один народ. Белорусы отличаются от башкир,ингушей, чеченцев. Они, как и русские Балтии,очень любят Россию,но предпочитают любить на расстоянии.

Лукашенко очень верно намекнул. Признание ЮО и Абхазии создаёт ряд проблем. Россия может их решить ? Нет. Россия сегодня слаба, и не видно никаких позитивных тенденций . Дружить со слабым против сильных? Политика прагматична. Здесь нет места для соплей о "братских народах". Через какое то время РБ снова начнёт покупать российскую нефть,но уже с пошлинами, на этом вся интеграция закончена. Я уже 3 год читаю истеричные комментарии пары "странных" политологов. Замечу,что события развиваются с точностью до наоборот с их победными реляциями.

Спокойная статья по теме ссылка

Freddy14.08.10 23:29
Забыл. "Колхозник" по отношению к президенту РБ говорит о том,что у оппонентов нет других аргументов. Т.е. нет вообще. Им ,по своему скудоумию, кажется что доводы можно заменить эмоциями. Это признак беспомощности. На ВиМ думающая аудитория, не прокатывает.
Karabass14.08.10 23:42
"Колхозник" означает конкретную характеристику человека, мыслящего масштабами своей небольшой агрофирмы, и на этом уровне он, может быть, с задачей справляется великолепно, но для масштаба управления республикой (даже такой небольшой как Белоруссия) стратегического мышления деятеля типа колхозник просто не хватает. В этом нет, кстати, ничего обидного. Дурак и агрофирмой управлять не сможет. Так что, Freddy, пусть Ваше *скудоумие* и *эмоции* остаются при Вас - люди здесь, действительно, думающие и прекрасно понимают, о чём идёт речь, когда говорят *колхозник*.
протокол такого рода заседаний ОДКБ подразумевает закрытость
протокол такого рода заседаний подразумевает присутствие высшего руководства всех стран членов ОДКБ. Если столь любезный Вам АГЛ в таком собрании пи...т (вслух обманывает присутствующих), то он как минимум недееспособен. О порядочности речи уже просто нет...

lavr14.08.10 23:47

Я полностью поддерживаю Епифана.

Хватит уже флудеть про "стратегического союзника - нет этого и в помине. Мне колхозник напоминает деревенскую шалаву, которая прикидывается беременной и вымогает деньги у нескольких мужичков сразу (РФ - ЕС - США).

К сожалению, больше всех попала (на деньги) РФ)))

Рыгорыч, действительно обещал (при свидетелях) признать ЮО и Абхазию, но затем решил поб*ядить (во благо народа, ессно) - кто, мол, больше даст. Пообещали больше - за непризнание.

Почитайте внимательно колхозника:

"Я ему сказал: не проблема для Беларуси признать Южную Осетию и Абхазию, и сегодня не проблема".

Видите, "и сегодня (СЕЙЧАС) не проблема". А в чем проблема?

В бабле, в преференциях...

Это Стратегический Союзник?

Кто нибудь еще верит в "мы первые ляжем под танки", "мы гнили в одних окопах", "мы западный форпост России.

Я нет.

Вельц, в своей книге "Солдаты которых предали", совершенно правильно сказал (по памяти):

Лучше иметь сто солдат в которых ты уверен, чем тысячу тех, которые тебя могут предать в любую минуту.

Alaska2814.08.10 23:59
> Freddy

Лукашенко очень верно намекнул. Признание ЮО и Абхазии создаёт ряд проблем. Россия может их решить ? Нет. Россия сегодня слаба, и не видно никаких позитивных тенденций . Дружить со слабым против сильных? Политика прагматична. Здесь нет места для соплей о "братских народах". Через какое то время РБ снова начнёт покупать российскую нефть,но уже с пошлинами, на этом вся интеграция закончена. Я уже 3 год читаю истеричные комментарии пары "странных" политологов. Замечу,что события развиваются с точностью до наоборот с их победными реляциями.

Остановись мгновение - ты прекрасно!

Если я кого-то именую другом или братом, то мне и в голову не пришло бы обращать внимание на то, что он слабый. И я бы легко против сильных за друга-брата пошел бы. Я далек от "прагматичной политики" и других либерастических соплей.

В Вашем абзаце выше можете заменить слово Россия на Белоруссия. Будет, по-моему, ближе к истине.

Comnislasher15.08.10 00:05

Братский народ... Подогревается Западом? Ага, зашел я на белорусский новостной сайт. Как раз почитать, что же наш братский народ думает. Особенно когда на ВиМ наслушался как рядовые белорусы нас любят, не чета населению ВиМ. И что? А в коментах к статьям о газовой войне "братья-белорусы" размышляют на тему что де не надо тут России выпендриваться, а то ведь над "Потоком" может и какой-никакой крупный транспорт затонуть. И что вообще в России сплошняком тупые пьяницы живут.

Проникся братским духом не хуже чем на ВиМе.

Freddy15.08.10 00:06
2 Karabass Тогда,я надеюсь, Вы не не будете возражать, если вашим руководителям дадут соответствующие эпитеты?
Сегодня в номере, не искал ссылка Как там у ваших со стратегическим мышлением ? И чем хуже Лукашенко для белорусов. Поясните .
Я уважаю даже врага. Неумение выстроить отношения с соседом, тем более поливать его грязью - это действительно ,проблема со стратегическим мышлением.
P.S. Вы не в курсе, у Ельцина было музыкальное образование ?
Comnislasher15.08.10 00:10

Сегодня в номере, не искал Ссылка Как там у ваших со стратегическим мышлением ? И чем хуже Лукашенко для белорусов. Поясните .

О! Очередной "ученый" в очередной раз предсказывает крах России. Сколько их было за последние 150 лет? Несть числа.

При таком раскладе, Вы, Фредди, надеюсь так же верите и многочисленным статьям о том что де скоро США рухнет, обанкротится и исчезнет с лица земли? Их авторы тоже всевозможные "ученые".

Karabass15.08.10 00:14
западные специалисты, основываясь на своих данных, уже заявляют о национальной катастрофе в нашей стране...
Это из Вашей ссылки, Freddy... :)))) Простите, я Вас недооценивал. Убедили! Чувство юмора у Вас есть... Давно так не смеялся... =)

lavr15.08.10 00:30
> qwerty10
"Лучше иметь сто солдат в которых ты уверен, чем тысячу тех, которые тебя могут предать в любую минуту"

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

"В бабле, в преференциях... Это Стратегический Союзник?

Конечно. На всех уровнях говорят о "новых взаимоотношениях, основанных исключительно на бабосах" - никакого общего прошлого, никакого свтлого будущего. Тупо - "бабло решает всё!" Так вкратце сформулировали кремлёвские "национальную идею России", и практически в открытую этим занимаются. Поэтому Лукашенко и вынужден дудеть в ту же дуду.
"Вам нужно прзинанье? Их есть у меня!"
"Почём стОит?"
"Низкие цены на газ, отмена пошлин и возможность гнать ан Запад переработанное"
"Дорого!"
"Значит не договорились"

В чём проблема-то? В последующих стычах на газовую тему? В транзите, за который Газпромь задолжала больше, чем Минск за газ? В новых ценах? В пошлинах на нефть? Отмену российского рына для белорусских товаров? Ну, что ж - война так война. Скрутить белоруссов такими методами сложно. Пробуйте...


Абсолютно верно!

Поэтому, вы не должны сильно гневатся на "братскую Россию", когда разговор будет следующим:

- У нас есть газ по 50, 150 и 350. Какой вы предпочитает?

- По 50.

- А что у вас есть предложить?

- Признание Абхазии и ЮО.

- Это уже не актуально. Время - деньги. Паровоз ушел. Да, есть еще предложения - мы сокращяем импорт беларусской продукции на 10, 30, 50, 100%. Какой вариант предпочитаете?

- 10%

- Что можете предложить?

- Мы гнили в одних окопах!

- Есть предложение закрыть границу, ввести визы, отменить безпошленную нефть, прокачивать квоту беларусскую квоту УВ через СП и Украину. Что у вас есть, что бы этого не делать?

- Мы первые ляжем под танки!!!

Вам самому не смешно?

Alaska2815.08.10 00:37
> Freddy
2 Alaska28 Я Вас полностью поддерживаю на уровне межличностных отношений. Но увы, в политике всё иначе.


Что иначе в политике? Так же как и в межличностных - в политике презирают предателей и ненадежных партнеров, не любят двуличных и лицемеров, стараются не иметь дел с теми, кто использует и идет по головам.

Политику делают не инопланетяне, а люди. И в политике работают те же межличностные механизмы , что и в обычной жизни. Единственное отличие политики от межличностных бытовых отношений - от решений зависит судьба страны и его граждан, то есть огромная ответственность за каждый пук.

Karabass15.08.10 01:13
qwerty10, Вы бы хоть объяснили, за что Вы так пламенно любите своего *и ныне там* президента... а то Ваша горячность не вполне понятна.
qwerty1015.08.10 01:24
Он, увы - не МОЙ ( к великому сожалению, или ПОКАМЕСТ).

Извольте, я попробую кратко сформулировать - он славянин, не замазан в коррупции ( нашли бы всё, если бы имел ), и РАБОТАЕТ, а не ИСПОЛНЯЕТ. Или ИМИТИРУЕТ.

Знаете, ув. Карабас - я не верю тем, кто в результате весьма несложной комбинации нацепил "корону Российской империи". За неё всегда было принято БИТЬСЯ. Ельцина можно было упркать во многих грехах, и он их, подозреваю, оплачивает после смерти, как и оплачивал при жизни. Но был БОРЕЦ, и с этим вынуждены были соглашаться даже самые ярые его враги. У него были МУСКУЛЫ. А сие, так или иначе, проецируется на всё общество в целом.

Так и с Лукашенко - он БОЕЦ. А всё остальное - прилагательное.

Как-то так.
Karabass15.08.10 01:37
Не густо... Насчёт коррупции не знаю, но насчёт бойцовских качеств - так ведь в политике мягкотелые редко в президенты попадают. Кто-то ядом на трон всходил, кто-то поджогами рейхстагов - и всё ведь борцы за власть, да ещё какие... А вот мне кажется, что Ельцин не потому остался в памяти людей сильным политиком, что смог сесть своей ж.пой на трон так, что и не спихнуть никому... а наоборот, потому что имел силы и мужество с этой властью расстаться.
RAS15.08.10 02:10
2 qwerty10 "Никуда либерасты н делись" - вы уж определитесь как-то. Недавно вы говорили, что единственным реальным союзником России является США, а теперь вот про либерастов. В США либерастов нет я так понял?
Comnislasher15.08.10 02:20

И самое главное - торжествующая идеология тотальной несправедливости, если, конечно, нет лапы в каких-нибудь структурах

А может быть тотальная идеология отсутствия желания делать хоть что то своими руками и твердой уверенности что правительство должно все сделать за вас, безо всякого движения снизу?

Karabass15.08.10 02:21
RAS, если я не ошибаюсь, qwerty10 - инкарнация челдона (если застали). США - с его точки зрения - является союзником нынешней (т.е. плохой) России. И это отвратительно, как отвратительна и вся нынешняя (т.е. плохая) Россия. И это для челдонов/qwerty - горестный факт, который надо при всяком удобном случае словно перчатку бросать в лицо тем, кто осмеливается находить в нынешней (плохой, разворованной, олигархической и т.д.) России что-либо достойное положительных отзывов. Впрочем, это всё уже оффтоп.

nebesny15.08.10 08:06
> Freddy
Если белоруса спросить - Ты хочешь,что бы у тебя было как в России ? - 90 % однозначно скажут - Нет.

Ога, конечно скажут нет, потому что им хочется ни как, а именно в России!!! Иначе чем вы можете объяснить статистику, после подписания международного договора в ноябре 2000 года об упрощенке при получении гражданства РФ - из Беларуси неуклонно растет число эмигрантов??? (для полноты ощущения ссылка )

Казалось бы и при чем тут НТВ и сволочи русские, да!?!

Взгляд15.08.10 11:30
Как "лукашенковцы" убедительны в попытках объяснить злобную сущность россолигархии,видимо не догадываясь,чем она отличается от беларусской.Или посыл о сырьевом придатке.Хорошо кто-то скзал,что при 30 $ за барель ,Россия-придаток Запада,при 100 Запад- России.Все дефирамбы Народной экономике РБ скоро закончатся,т.к. колхозник проводит предпрадажный аудит этих "народных" предприятий.Кто их купит,РФ небезразлично,это даже не частный интерес.Да и пакости Луки объяснимы и не для кого не секрет.С чего он взял,что он достойней Шаймиева,Лужкова или Хлопонина?Давая ссылки,неплохо бы знать о 20%(3-е место в СНГ)беларуссов и 11%(9 из 12)россиян желающих эмигрировать.
Епифан15.08.10 11:49
> qwerty10
"Окромя пожара есть еще аргументы?"

Ув. Епифан, причём тут "аргументы"? Не хотИт РБ полиции, рублёвки, анисоветской риторики и приватизаци по чубайсу. Не хотит фридманов и авенов, исмаиловых и таджыков-арбайтеров. И так дальше.


кверти10, а что Вы знаете про Рублевку, приватизацию фридманов и авенов? И что про них знает белорусский народ, за который Вы так рьяно отвечаете? Только то, что ими пугает колхозная пропаганда?

Там , в РБ на 1 млн жителей долларовых миллионеров больше чем в России в 2 раза. Личное состояние Колхозника по разным данным оценивается от 10 до 14 миллиардов долларов. Запомните эту цифру, скоро её по тв озвучат и на "Круглых столах " будут обсуждать.

Как живет белорусский народ? Вы когда там были в последний раз? Очень чистая нищета. Пара-тройка городов живет еще более-менее, как Москва 70-х годов, а все остальное - советская деревня тех же 70-х годов.

Вы правы, там не любят Россию и россиян. Если когда доведется там побывать, узнаете как перснонал гостиниц относится к москалям. С каким противным выражением лица они отвечают на бытовые вопросы типа " а можно попросить погладить сорочку". Такого не было даже на Укрии при юшче.

Взгляд15.08.10 11:52
Может автору ссылок неизвестна демографическая динамика в РФ и РБ?Или доходы населения,средняя з/п?Думаю известны.Постоянное оплевывание фильма НТВ(кстати его и в программе ТВ нет),хотя все это известно самим беларуссам давно.Смешно наблюдать защиту Луки и наезда на Пу,при очень похожем стиле управления(те же планерки и взнучки олигархов-министров).Разница лишь в том,что в РБ приватизацию провести не успели,а в РФ успели,хотя г.Путин что-то вернул назад,как и контроль над ресурсами в 2004.Имиджем радетеля народного,видимо можно еще развести половину беларуссов,но у россиян ,в подавляющем большинстве, это не прокатит.Мы уже всяких видели.
Timmer15.08.10 11:55
Никто из патриотов ничем, кроме слухов, не может аргументировать почему Белоруссия должна быть сожрана.
Взгляд15.08.10 11:59
to tinka//Одна из многих ссылка
Епифан15.08.10 12:03
> Timmer
Никто из патриотов ничем, кроме слухов, не может аргументировать почему Белоруссия должна быть сожрана.

Непатриоты должны разбросать свой моск и провести парралели между Укрией и РБ. Если такие параллели в голове не укладываются и очень трудно связать то и другое , то непатриотам не сюда - на форум телеканала Бибигон.
Взгляд15.08.10 12:09
> Timmer
Никто из патриотов ничем, кроме слухов, не может аргументировать почему Белоруссия должна быть сожрана.
Что за сожрать,даже о присоединении речи нет,хотя два млн.пенсионеров РФ потянула бы.Это не Украина,где на 14 млн. работающих-13,5 млн.пенсионеров.Речь идет о создании Союза не на словах,а в реале.И не надо писать ерунду о развале белэкономики росолигархией.Это госменеджеры.Они уже скупили пол-Украины и предпр.,жившие от заказа до заказа из РФ(говорим не о хим- и мет-) начинают жить,а не выживать.
kouroush15.08.10 12:38
Karabass

qwerty10 это реинкарнация dan_te , профессиональный белорус. президента его зовут Барак О.
Timmer15.08.10 13:10

Всем

Я не буду тем холопом у которого чуб трещит, из-за того что паны не могут поделить тот лужок за рекой... Я не в восторге от Лукашенко, но еще больше мне не нравится Медведев. Фильм на НТВ грубая заказуха, которую смотреть считаю ниже своего достоинства. А вот мой близкий родственник -пенсионер уезжает в Белоруссию насовсем, и это факт.

Взгляд15.08.10 13:19
to Timmer Правильно,но он ведь не отказывается от российской пенсии в пользу беларусской.Да и цена жилья в областном городе РФ не меньше либо равна цене в Минске.О московской не говорим.
SKS15.08.10 14:00
Колхозник фигеет не по дням, а почасам. Т.е. как это:

"... не проблема для Беларуси признать Южную Осетию и Абхазию, и сегодня не проблема. Но я ему перечислил те проблемы, которые в связи с этим возникнут у Беларуси по линии Беларусь-ЕС, Беларусь-США, Беларусь-СНГ и так далее. Мы четко в течение двух месяцев работали над этими проблемами и их вычленили - их было примерно полтора десятка", - рассказал Лукашенко.

Однако, по его словам, когда он спросил, готова ли Россия взять в том числе на себя эти проблемы и помочь преодолеть их, если такие возникнут, "Россия оказалась неспособна или не захотело руководство России идти на нивелирование и ликвидацию тех последствий, которые для Беларуси должны были возникнуть"

Что значит "готова ли Россия взять в том числе на себя эти проблемы и помочь преодолеть их"? А почему это Россия должна принимать часть этих проблем? Признать Абхазию и Южную Осетию - дело Лукаша и если он их признает, то и ответственность также на нем будет. А то получается, мол, мы признаем, но если что, отдуваться будете вы (Россия). Как всегда хитрый колхозник хочет подоить Россию и методом шанатажа ставит условия по выполнению взятых на себя обязательств. Что-то не припоминается мне, когда, например, Франция, признавая суверенитет Косово, требовала от, к примеру, США или ВБ "взять в том числе на себя эти проблемы [которые могут возникнуть после признания] и помочь преодолеть их", поскольку, как известно, многие политические тяжеловесы, такие как Россия и Китай, не признавали Косово и это могло означать осложнение отношений между Францией и этими странами. Как вам такое? Очевидно, что бред. Россия же не попросит у Белорусии взять на себя часть проблем, которые у нее возникнут (и возникли) после признания Абхазии и ЮО. Она приняло это правильное решение (ИМХО) и несет за это ответственность, как и полагает полноценному государству. Так что ушлый Лукаш может идти куда подальше с такими заявлениями.

berserk15.08.10 14:55
2SKS
Ушлый лукаш в первую очередь думает о последствиях такого признания для РБ. в случае такоего признания РБ может потерять порядка 50% своих поступлений от экспорта (а страна и так тратит больше чем зарабатывает). Вот Лукашенко и заявил руководству РФ, а готова ли будет РФ покупать все те товары, которые перестанут покупать западные страны? Нет? не готовы? А чем народ кормить? Извиняйте, мне о народе надо думать о своем, поэтому я не могу признать ЮО и А.
Да, как человек я лично полность в данном вопросе на стороне РФ: ЮО и А чисто по человечески необходимо признать. то что там творилось 888 - страх и ужас. Однако я не отвечаю за почти 10 млн человек, у меня не болит голова о том, как их прокормить.

"Россия же не попросит у Белорусии взять на себя часть проблем, которые у нее возникнут (и возникли) после признания Абхазии и ЮО."
Россия - самодостаточное государство, у нее есть все, она ни от кого может не зависеть. РБ такой роскоши лишена и не может себе этого позволить.

2Епифан
"Личное состояние Колхозника по разным данным оценивается от 10 до 14 миллиардов долларов"
Вы лично видели счета, на которых лежат все эти деньги? или в руках их держали (деньги, не счета)? разговоры про деньги Лукашенко, как тут выше уже говорилось, ведуться уже почти 15 лет. вот только как у класика: "..ищут давно и не могут найти..."
tinka15.08.10 15:04
berserk

Поддерживаю вас, но было-бы неплохо если бы вы сумели подкрепить это:

......в случае такоего признания РБ может потерять порядка 50% своих поступлений от экспорта..... - ссылкой.

Без ссылки это звучит голословно, думаю допустимо набором ссылок, тем более что и арест счетов и др. санкции против белоруссии США и союзники вводили и сообщения об этом в СМИ были.

Например так как минимум:

ссылка

.......Министр иностранных дел Чешской Республики, которая председательствует в ЕС, Карел Шварценберг выступил с заявлением, что у Минска возникнут "очень и очень серьезные проблемы" со вступлением в программу Европейского союза "Восточное партнерство" если он пойдет на поводу у Российской Федерации в вопросе независимости Абхазии и Южной Осетии. То же самое властям Белоруссии высказала комиссар Евросоюза по внешним связям. "Что касается независимости Южной Осетии и Абхазии, то наша позиция остается неизменной – мы ее не признаем. И если Белоруссия признает их независимость, это отбросит наши отношения назад", – цитирует Бениту Ферреро-Вальднер "Коммерсант"....

ссылка

.....Возможное признание Белоруссией независимости Южной Осетии и Абхазии не соответствовало бы духу сотрудничества и вряд ли облегчит его в рамках политики "Восточное партнерство", заявил уполномоченный МИД ФРГ Ханс-Дитер Лукас, выступая на XII Минском форуме......

ссылка

.......Президент США Барак Обама продлил еще на один год действие указа об аресте находящейся под американской юрисдикцией собственности ряда представителей руководства Белоруссии.

Согласно официальному заявлению Белого дома, продление срока действий санкций вызвано тем, что "действия определенных членов белорусского правительства и других лиц, подрывающих демократические процессы и институты, по-прежнему представляют угрозу национальной безопасности и внешней политике Соединенных Штатов".......

Взгляд15.08.10 15:37
 to berserk/  Забавно,а потерять 50% товарооборота с РФ,на котором зиждестя тот же импорт РБ,не страшно? А вот до его млрд. мне точно дела нет,это дело их внутреннее. ссылка



Молодец тинка,прикрикнули и слился "союзник".Да и санкции не сняли.Для полного прозрения достаточно таможни на границе "союзника".
tinka15.08.10 16:08
Взгляд

Ответье положа руку на сердцо - если бы РБ признала А. и Ю.О. - вопросы нефти и газы снялись бы? Вот я думаю что нет. ну так зачем сознательно РБ будет загонять себя сама зарание в проигрышную экономически ситуации, у ней нефти газа нет что-бы подушку безопасности надувать

ее (РБ) конечно загоняют и так, но хать не сами себя ;-) (относительно конечно)

ссылка

ссылка - так пугали нас, но у нас есть вентиль (не на тех напали), а у РБ без горантий РФ что есть?

.....Для полного прозрения достаточно таможни на границе "союзника"..... - глупо (простите), но расписывать почему не буду, в понимании этого, вы должны справиться сами, иначе не сможете преодолеть эмоциональный блок.

Взгляд15.08.10 16:22
Вы забыли,русские своих не бросают,но предательвсв не забывают.Положа руку на сердце,скажу что проблем у Белоруссии было бы точно меньше.Что РБ продает на Запад такого,чем ее бедную запугали?Может все дело в зарубежных счетах ряда представителей рук. Беларуси.Ссылка Ваша.
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» КНДР провела испытания новых ракет
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США самостоятельно произвели первые 90 килограммов обогащенного урана
» Reuters: На военной базе около Багдада произошел мощный взрыв
» СМИ: Чад потребовал от США приостановить работу авиабазы
» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих