Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
Scolar26.12.11 00:30
Это всё бла-бла-бла, как говорят американцы. Есть факт - у оппозиции нет оснований для обращений в прокуратуру. По поводу незаконной агитации в день голосования - есть протоколы, больше тысячи, а о подтасовках результатов - нету. Три недели прошло, а всё нету.
Иванов Иван Иванович26.12.11 00:59
"Мы понимаем, что наша экономика неотделима от российской. Путин уже вошел в историю, как человек, не допустивший развала России, и мы надеемся, что он останется в ней и как человек, не допустивший развала Евросоюза", — заявил вице-президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Рикардо Мильори, выступая в Брюсселе на конференции "Отношения между Европейским союзом и Россией после президентских выборов в 2012 году". ссылка
venitviditvicit26.12.11 01:13

Надеюсь, что либералы не смогут получить преимущества за счет этих митингов. Но Путину, чтоб сохранить власть, нужно продумывать все самые жесткие варианты, еще больше отмежеваться от едра и перевести стрелки на Медведева. Если тусовка Медведева решилась на реальное противостояние, то можно уже и не притворяться тандемом, а обличать иуд.

п.с. ссылка вот и Меченный восстал из ада, пробудился панимаишь с перестройкой 2.0 :)

sh0n26.12.11 01:38
Москва. 26 декабря. ИНТЕРФАКС - Помощнику президента РФ Аркадию Дворковичу показалось, что глава ЦИК РФ Владимир Чуров "довольно грустно" отреагировал на сообщение о якобы готовящемся его увольнении с должности, - ролик с розыгрышем В.Чурова стал в последнее время популярным в Интернете.После парламентских выборов в сети Рунет был распространен ролик, на котором человек, представляющийся А.Дворковичем, по телефону сообщил В.Чурову об отставке его с поста главы ЦИК. При этом, судя по разговору, В.Чуров не распознал розыгрыша."Что касается В.Чурова, розыгрыш - это всегда хорошо. Хотя могли бы найти более похожий голос. Но забавно, что председатель ЦИК меня не узнал, вернее, не узнал, что это не я по телефону. И, наверное, какие-то секунды верил, что его действительно сняли (с должности - ИФ). Это такая, наверное, неприятная ситуация для любого человека", - заявил А.Дворкович в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в воскресенье.


ссылка
Такой вот штришок...
ellio88826.12.11 07:25

На Мой взгляд,- нет никакой(!) "оппозиции". Это только "политологи" что-то "заморачивают". А у всех(!!) так называемых "лидерах оппозиции",- "большой хвост" оплачиваемых из-за границы услуг. Враги России платять. Это у "оппозиции",- профессия такая,- "лаять" на Страну. Ну хоть там та же самая "журналюгая оппозиция" и "вопит",- что ,- если Судом не доказано,- то "неправда",- на это не строит обращять внимание. Тот же Немцов,- "обидевшесь на власть",- прикупает себе особнячек около Сочи (ну типа "несколько" миллионов долларей"). А деньги откуда у этого "страдальца" за "свободу и демократию"? Один только пример,- Был в этой "лавочьке" некий Никита Белых. Такой оппозиционер,- чють ли не Робеспьер и Клара Цеткина "в одном стакане". Но,- когда ему предложили государственную дожность,- все забыл,и быстро пристроился к кормушке. Вся "оппозиция" такая! Перевести "лозунги" их так называемых "лидеров",- получится следующее. "ДАЙТЕ НАМ ДОСТУАП К "КРЕМЛЕВСКОМУ БУФЕТУ!!!" Чтобы они могли сытно жрать и сладко спать за деньги налогоплательщиков,- ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. За Наши с Вами!! Ну на Ялинского и "иже с ним" посмотрите!

Slavyanin26.12.11 10:59
> ellio888

Враги России платять. Это у "оппозиции",- профессия такая,- "лаять" на Страну.

Просто поражаюсь Вашей смелости товарищ. Даже ГЗ не побоялся!!! Молодец.

Хотя с другой стороны-"Говорить правду-легко и приятно"(с)

P.S. Вспоминая недавний курс на десталинизацию, опусы Михалкова оплаченные за госсчет, художества Гельмана, акции молодежного ЕдРа в Калининграде...

А оказывается-просто Враги России платять.

spv226.12.11 11:10
А мне вспоминается школьное удивление, когда, изучая биографию какого-нибудь невинно пострадавшего, ему вменялось участие в подпольной троцкистской организации. Вроде папа при делах, сын-золотой мальчик... Какие троцкистские организации? Так вот же...

Вы покрутитесь, посмотрите на сборища бОрцев... Вот 29-го будут микро-митинги в поддержку некоего Удальцова, которого "власть" незаконно держит в кутузке. Коротко. В несанкционированном движении к Лубянке положил болт на законные требования полиции, за что был задержан, но самовольно смылся. За это товарищу накинули срок ареста. А, оказывается, он политически страдает. И из-за этого голодает. Выступают не из-за Михалкова, а потому что девочек не берут, а мальчикам не дают. Плохо им. Поэтому митинги за отмену 228 статьи (оборот наркотиков), в поддержку провокаторов, в поддержку педерастов и пр... Всё равно против кого и за что. Главное- участие и чувство причастности.

А враги- платат. Изготовление баннеров, аренда сцены, медиа-поддержка, те же ленточки изготовить, нанять аппаратуру и людей, карманные расходы. Простым дебилам- не платили никогда.

faraon26.12.11 11:23
...А оказывается-просто Враги России платять...
Не всем, конечно, организаторам. А остальные участвуют по наивности/глупости, заявляю это как активный участник событий 90-х. Как сейчас понимаю /и признаю/ в роли Буратино. А дальше просто:
На дурака не нужен нож
Ему лишь только подпоёшь,
И делай с ним что хошь.(ц)
Главный Злодей26.12.11 12:51

Вспоминая недавний курс на десталинизацию, опусы Михалкова оплаченные за госсчет, художества Гельмана, акции молодежного ЕдРа в Калининграде... А оказывается-просто Враги России платять.

Акции протестов и возмущения против десталинизации, опусов Михалкова и т. д. помню значительно лучше, чем саму "десталинизацию", "опусы Михалкова" помню значительно лучше, чем то, против чего они возмущались и протестовали. Создалось стойкое впечатление, что в акции протеста и возмущения вложено на порядки больше бабла, чем в то, против чего возмущались и протестовали.

Так что - да, именно - враги России платять. За акции протеста и возмущения против десталинизации, опусов Михалкова, и далее по тексту. Платять ли лично вам - не ведаю. Но это уже ваши проблемы - нужно не клювом щёлкать, а защищать свои права на долю за трудовое участие. :)

Такой вот штришок...

Моё субъективное мнение - за такие шуточки нужно снимать шутничка с должности, надевать на бамбук и долго, вдумчиво накручивать на него резьбой. Перед телекамерой, чтобы другим шутничкам впредь неповадно было. Будем посмотреть, как разовьётся ситуация.

Scolar26.12.11 17:13
Либеры могут визжать сколько им вздумается, в любом составе и в любом количестве, по ТВ, радио, в газетах или в сети - разумный человек строит свои суждения, основываясь на фактах. А не принимает на веру чужое мнение, подаваемое под видом "общественного консенсуса".
iskander26.12.11 19:55

Все те, кто против Путина - это либо иуды, продавшиеся за 30 госдеповоских сребреников, либо невежи и глупцы. Весь вопрос стоит не в Путине и даже не богатствах России, хотя это тоже нужно жидо-массонским мировым элитам. Самое главное на данный момент для них - сохранить ту систему, которая рассыпается на глазах. Тот мыльный пузырь из сотен триллионов долларов начал раскачиваться и трястись. Если так пойдёт и дальше, он лопнет и рухнет вся мировая экономика, сгорят эти необеспеченные деньги, сгорит та власть и мощь, которую они сейчас имеют. Вот к чему всё идёт. Ставки очень высокие. На кону - сотни триллионов долларов. Понимаю людей, которые имеют всё и которым уже нечего делать в этой жизни, потому что всё перепробовали, но таких не так много, их меньшинство. Ну тошнит кого-то от Путина, тоже можно понять, но опять же решает большинство, так что лучшее для них - не будить русского Ваньку, который на печи лежит, чтобы не настучал им по рогам. Философия и идеология она ведь разная бывает. Вот к примеру я считаю несправедливостью, когда Немцов, Каспаров, Касьянов и иже с ними имеют недвижимость по всему миру, счета в банках с бесконечными нулями и так далее. Почему бы не раскулачить всю эту либерастическую тусовку и не отдать эти деньги токарям, слесарям и дояркам, получающим копейки? И вообще, что они хотят? Справедливости? Свободы? Пусть поделятся своими десятками и сотнями миллионов долларов с простым народом, получающим по 15 тысяч рублей в месяц! А то нет, дайте нам власть кричат, дайте нам ещё больше денег орут, а то без них всё так плохо в государстве. Конечно плохо, воруюют другие, а не они, поэтому плохо.

Эта ситуация чем-то напоминает распятие Христа или убийство семьи Николая Второго. Многие верят, что борются со злодеем, но сами не понимают, что управляются дьяволом и, что самое интересное делают себе же хуже, а многие даже в итоге попрощаются со своей любимой жизнью. Вот представить сейчас, что сбылась мечта Немцова и он воссел на троне. Чем лучше станет от этого тем "умным" людям, которые тусуются на этих митингах? Тем, что они будут жить в королевстве Москва, граничащем с Тверской, Рязанской, Калужской демократическими республиками? Тем, что они будут стоять в очередях с талонами за получением гуманитарной помощи в мешках, на которых будет нарисован полосатый флаг, как это было в девяностых? Одним словом - балбесы, больше нечего сказать.

Attente26.12.11 20:37
Имхо, вне зависимости от мотивов, всякий участвующий в таких "митингах оппозиции" - работает на врага России и русских. Осознанно, неосознанно, за деньги, не за деньги - не суть важно. Зевака ли пришёл, или, попивая пивко, поорать за компанию, или ролик для ТыТрубко заснять на мобильник - всё равно в толпе. Даже если яростно орёт "прочь со сцены уроды".
Я, увы, лишён розовых очков благодати, и тридцать тысяч не могу считать "фигнёй". Методика не подразумевает взлом системы через миллионные собрания в ста городах. Важна регулярность и хоть незначительный, но прирост. Между прочим, после митинга в начала декабря "эксперты" уверяли, что больше никто не придёт на идиотов смотреть. Теперь они же уверяют, что тридцать тысяч для страны - как слону дробина, вот будет сто миллионов - тогда можно волноваться.
Однако, там же не все проплачены. Большинство не поимело ни копейки.
Зато толпа собрана во второй раз за декабрь. Толпа малость, но приросла, насколько могу судить по оценочным цифрам. Налаживается тенденция. Вода камень точит. Потихоньку "выступления оппозиции" можно довести чуть ли не до повседневных сборищ. Так сказать, привить вкус. Ведь орать в толпе - что угодно - это драйв. От этого кайфуют. Умеючи, завести толпу несложно. И любого, я подчёркиваю, любого человека можно через толпу превратить в слепое, тупое, послушное орудие. Безотносительно образования, хобби, профессии, взглядов и вкусов. Не анархисты, не националисты в сапогах и камуфляже, а самые обычные прохожие после незначительной обработки пойдут убивать, крушить и ломать, поджигать и грабить. Это не моё мнение. Это факт. Законопослушность, страх, инстинкт самосохранения, логика, аналитическое мышление просто блокируются. Соберите пятьдесят тысяч человек ночью, дайте каждому факел, крикните в микрофон "хайл хитла!", и получите звезду смерти во плоти.
А ведь торчащие по соцсетям управляемы, как магнитная стружка магнитом. "Центры активности" легко могут прогнать пургу типа "Кремль пал", "Путин бежал" - и Вести24 сто лет будут опровергать лажу. Чем провокационней заявление, тем больше его примут за истину. Вообще, люди принимают за истину всё, что угодно, кроме самой истины.
Поэтому говорить, что минувшее собрание - чушь собачья, недостойная внимания, всё в порядке, ничто не грозит - опасный самообман.
У сволочей до марта ещё есть время, и они будут трудиться, не покладая рук.
При этом на самом деле между теми, кто заявляет, что "я просто за честные выборы", и теми, кто заявляет "система коррумпирована, вот изменим её - и всё наладится" нет никакой разницы.
Как бы это попроще сказать... может быть хуже, чем сейчас. НАМНОГО хуже. Настолько хуже, что самые ярые ненавистники Путина взвоют "верните Путина!" У "плохо" нет предельности потенциала. Даже в Аду можно устроить Ад.
Предвидеть последствия своих поступков мало кому дано. Свободу легко перепутать с беззаконием, хаосом и ситуацией "каждый сам за себя".
Поэтому не имеет значения, под какими лозунгами люди идут на такие митинги. За справедливость, за равенство, за плюрализм или за бочку варенья. Все они - инструмент для достижения одной цели. О которой большинство участников и не догадывается.
corballis7726.12.11 20:50
Attente26.12.11 20:37Имхо, вне зависимости от мотивов, всякий участвующий в таких "митингах оппозиции" - работает на врага России и русских.

Да посмотрите на фотоподборку, которая так и называеться " Лица протеста" ... ну всё же видно, русские из под Рязани да из под Тулы, ну как же они не могут радеть за благо России, что вы такое говорите.

adonis27.12.11 00:58
Империалистические заявления сенатора США по поводу выборов в Госдуму ссылка
ellio88827.12.11 16:51

"Размышления" об "оппозиции". Пример. Какой-то убогий бросил уирпичь в телефонную будку. При этом заорал,-" долой путинскуб клику". Вообще то его арестовали за порчю муниципального имущества. То бишь за административное нарушение. Ну и "посадили" на 10-сять суток. На непредвзятый взгляд( без "западнючих"правозащитников),- "юноша" сломал телефонную будку. Однако,- вопли идут о том, что "он де пострадал" за "права чИИлавека"! Ну и "ясен перец",- что это убогое существо,- сразу зачисляется в "оппозиционеры". Ну давайте смотреть на Жизнь реально! Ну какие "оппозиционеры" Немцов, Каспаров и иже с ними,- которые "сытно жрали и сладко спали",- за те НАЛОГИ,- которые Я платил?

Nicolaich27.12.11 18:23

Народ, нормальный народ, свое отношение к бандерлогам оформляет в стихах. Под музыку.

ссылка

Мамонт27.12.11 20:58
Искандер, в дополнение к Вашему "не будить русского Ваньку" великолепная цитата, писаная 100 с лишним лет назад по итогам первой русской революции 1905 года Гершензоном: "Каковы мы есть, нам не только нельзя мечтать о слиянии с народом, бояться его мы должны пуще всех казней власти и благословлять эту власть, которая одна своими штыками и тюрьмами еще охраняет нас от ярости народной". Жаль, что на Болотной и Сахарной не раздавали сборник "Вехи" вместо белых ленточек.

"

f1shka29.12.11 17:43

Мне чтобы понимать, позвольте поинтересоваться..на данном форуме обитают чиновники и их друзья, а также друзья друзей чиновников и их родственники? + люди, зомбированные телевизором и, в частности, гением альфа-самца Путиным с его друзьями-ворами?

Клаузевиц29.12.11 17:56
> f1shka

Мне чтобы понимать, позвольте поинтересоваться..на данном форуме обитают чиновники и их друзья, а также друзья друзей чиновников и их родственники? + люди, зомбированные телевизором и, в частности, гением альфа-самца Путиным с его друзьями-ворами?

На форуме большинство - патриоты страны, настоящие, а не хомячки, начитавшиеся твиттера и жж. Здесь уважают Путина, его команду, которая поднимает страну. Здесь почти нет либерастов, кидающих дерьмо на нашу страну, на наш народ, на наших руководителей. Вы не на тот форум зашли. Вам лучше в пешее путешествие на форум Эхо Москвы или в жж к Навальному.
gekkon29.12.11 18:15
f1shka, не объясните, откуда такой интерес к ВиМу со стороны одноразовых троллей? Есть же отличная помойка Рамблер, там таких холят и лелеют. Напишешь "Путлер" - сразу плюсиков накидают.
iskander29.12.11 19:16

f1shka

Мне чтобы понимать, позвольте поинтересоваться..на данном форуме обитают чиновники и их друзья, а также друзья друзей чиновников и их родственники? + люди, зомбированные телевизором и, в частности, гением альфа-самца Путиным с его друзьями-ворами?

Вы открыли мне глаза на мир! Действительно, я был зобмирован, но теперь я прозрел, спасибо вам фишка! Срочно Путина в тюрьму, Хадарковского на свободу. Все ресурсы отдаём западу, а нас лучше бы они отбомбили, например как Ливию или Ирак. Потому что это очень демократично. Демократию хочу, конкуренцию. Хочу в свою форточку томагавк. Путин нам мешает. Ах как жаль, что мои мечты не сбудутся. :)

Мамонт29.12.11 20:10
Ф1шка, тут многие не любят Путина, в том числе я, но мы руководствуемся не эмоциями, а здравым смыслом. Основанным на истории славян, России и СССР. А также на многофакторном независимом анализе последних столетий, особо тщательно (ибо мы их видели вживую) - последних 3-4-5 десятилетий. В сухом остатке мы не видим никакой реальной альтернативы команде Путина на данный момент. Общество наше - и это прекрасно показали болотные митинги - пока не способно к более разумному существованию. К более производительному труду, более законопослушному поведению, к соборности в конце концов, без которой нашей стране ПМСМ ничего хорошего не светит. К тому же в нынешней геополитической обстановке пустить сейчас козла в огород, простите за такую оценку возможности прихода в Кремль господина/товарисча Навального - это примерно то же, что после смерти Ленина избрать вождем РКП(б) на Сталина, а кого-нибудь типа Керенского или Махно.
ellio88830.12.11 09:46

Для Мамонта. Ну полностью согласен. Ну "не идеал" Путин. Проблема то в другом. Лучьше то никого НЕТ! Ну кто, будучи в здравом уме и рассудке,- поменяет в самолете "летчика 2-го класса",- на содержательницу "публичного дома 1-го класса"? Да еще и "во имя свободы и демократии"??! Да самолет просто НЕ ДОЛЕТИТ до конечного пункта,- сколько про "права человека" не трынди!!

ellio88830.12.11 10:14
> Slavyanin
> ellio888


А оказывается-просто Враги России платять.

Все же решил ответить Вам на форуме. Не совсем понял, что такое ГЗ. Если это Структуры Государственной Безопастности,- так Мне их боятся не с чего. Я Родину не предавал. Вообще то Я всю жизнь Ее защижял. Ну не так, как "страдальцы" из Лондона, вроде Березовского или Закаева. Или Сына Никиты хрущева, которомго Мама заставляла учить английский язык ("на всякий случяй"). Вот его Папа когда "построил коммунизм в СССР,- его Сын сразу эммигрировал в сша (ну к врагам же!) и принял америкосовское Гражданство! Вы Мне про Гельмана и Михалкова говорите? Это, в вашем представлении,-они"голоса России"? Ну, допустим,- для Вас их жизненная позиция важна. Но на каждого то из них приходится по 1000 "тинов канделак", "ксюшех собчяк", "белых", "навальных", "невинно пострадавших" Березовских, Басаевых и прочих. Очевидно,- на свою "правозащитную деятельность",- они зарабатывали сажая кукурузу?! И живя с доходов от ее продажи?! Сейчяс повзламывали множество операционных баз. С данными о Пользователях. Скандал по Всей Сети. Ну так воспользуйтесь, посмотрите,- откуда любимый Ваш Никита Михалков "деньги получяет". Так то вот!
f1shka30.12.11 13:20

Мамонт: Спасибо за ответ. Вы, по-видимому, один из немногих обитающих здесь пользователей, который смог достойно ответить, не применяя при этом уничижительные слова.

Отчасти с Вами соглашусь, увы, в нашей стране на данный момент нет сильной альтернативной личности. Я к сожалению/счастью никакой не историк и не журналист, поэтому не смогу ответить на все ваши доводы социально-экономично-политическим анализом, да и в рамках данного форума это всё будет мартышкин труд. Я могу лишь опираться на свой опыт, да и побывал в России (и не только в пределах моей страны) не мало. И могу сделать один простой вывод - хуже уж точно не будет. Не хочу,чтобы на территории моей страны правили преступники и воры. Хватит уже обдирать свою страну.

iskander: сколько сарказма в ваших словах. Вы и вправду считаете, что нас ждет будущее Ливии или Ирака? Вы главное не переключайте канал, а то мир в ваших глазах действительно рухнет. Да, увы, вашим саркастическим мечтам не суждено сбыться. Вы будто из анекдота про Вовочку, который подносил снаряды для немцев. В любом случае, поводов для гордости в этом мало. Хотя всё имеет $вою цену?)

gekkon: по поводу одноразовасти Вы может быть и угадали, но троллингом как раз вы и занимаетесь..и кто теперь из нас тролль? Вопрос риторический, можете не отвечать.

Клаузевиц: А у Вас есть дар отличать настоящих патриотов от ненастоящих? Это я так понимаю по критерию - за Путина или нет? Сюда же можно отнести опус про народ, кидающих дерьмо в нашу страну. Браво! Такие сапоги мне давно не встречались. Про подъем страны это вы подчерпнули из новостей эфирных каналов? Ну да, раз сказали поднимается страна, значит действительно так. И врать наше начальство не умеет, ни в коем случае..

Видите ли мне просто интересны мнения людей, которые за едро и за воровскую власть..именно за этим я и зашел сюда.

spv230.12.11 14:12
2 f1shka

Видите ли... По странному стечению обстоятельств подавляющее большинство аналитических и просто качественных информационных ресурсов к борцунам относятся в лучшем случае со скепсисом. Чаще- с презрением. Вот Вы и подумайте, почему так сложилось.

В своём крайнем посте Вы собственно ничего не написали... Весь пост можно сократить до "Сам дурак и ...долой!"

Хочу спросить- вот Вы пишете про воровство и жульничество... А где обещанный чеченский ОМОН? Где тысячи задержанных? Где объявленные танки в Москве? Это не жульничество- это хуцпа. По таким набросам становится очевидно, что борцуны своих сторонников держат за идиотов... Собственно, идиоты их и поддерживают... В противном случае- ответьте- где всё анонсированное? Кто громче всех кричит держи вора? Миша 2%? Немцов? Вы можете сколько угодно отнекиваться, но полабызавшись в гей-клубе с его посетителями, вы сами становитесь как бы...

Подъём страны ощущается даже у нас, в пресловутых за 100 км... Любой полумиллионник выглядит ещё интереснее. А большинство положительных тенденций по ТВ не показывают... Так что да- полная картинка по ТВ не складывается.

"хуже уж точно не будет"- а вот за это я призываю на Вас методы ГЗ. Один-в-один так говорили, расшатывая Союз... Isnt it? Уж за 25 лет то (опять 25 :) ) методичка должна не раз обновиться... Куда смотрит главый буржуин?.. Хуже- это когда из города бегают в соседний совхоз воровать картошку, а совхозные сторожа, понимая, что людям банально есть нечего, говорят- берите, но имейте совесть, нам тоже есть хочется. Хуже- это когда народ закупает по 20 кг. муки, потому что через месяц она подорожает в 1,5 раза. Хуже- это когда пацаны-подростки ходят в девчачьих китайских пуховиках из гуманитарки. Хуже- это когда по 100-тыс. городу ходят десятки беспризорников, когда днём на пустырях людей раздевают, когда циничность убийств и их число переходит все рамки. Хуже- это когда страна не может жить без иностранных просроченных подачек. Когда ежегодные поставки техники в армию исчисляются числами, меньшими единицы. Когда предприятия десятками банкротятся каждый день. Вам, сударь, сколько лет? Когда у Вас проснулась забота о государстве?

Scolar30.12.11 14:29
ЗЫ. Объективности ради, по результатам изучения данного вопроса, во многих случаях, похоже, реально происходили грубые нарушения и приписки. Я не сомневаюсь, что если бы во власти были бы нынешние "либеры", нарушений было бы не меньше, не говоря об общем развале страны; однако факт остаётся.

ЗЫЫ. Будем посмотреть, как пройдут президентские выборы.

spv230.12.11 14:47
2 Scolar
Объективности же ради... Это, собственно, и не отрицается. Сколько там нарушений замечено? ЕМНИП, более 1 тыс... 50+ уголовных дел. И, опять же, ради объективности- ЕР меньше любой другой партии была заинтересована в таких приписках- у неё в любом случае было бы большинство. А вот про нарушения другими партиями что-то умалчивается. А они были. И подделки фотографий были. Какая странность- поддельные фото как раз пытаются рассказать о нарушениях в пользу ЕР.

Вот доктор Зю сказал- выборы прошли с малым числом нарушений, значительно меньше, чем в прошлый раз. А чего местечковые квазикоммунисты кудахтают-то? Хочется сказать что-то разоблачительное? Так ведь говорить то не могут- у чужих идеи заимствуют. Коммунявые мальчики с белыми ленточками- это вообще абсурд... Людям, получается, всё равно, что кричать, главное показать что "мынебыдло, мычитаемпаолокоэльо"
Клаузевиц30.12.11 14:55
f1shka
Моим глазам свидетелей не надо. Я прекрасно помню, как мы жили в демократические 90-е. Как жрать было нечего, как ежедневно ценники в магазинах менялись, как у меня отец плакал - не знал чем маленького меня и сестру накормить!
И я вижу, как мы сейчас живём. Какой ремонт у всех, жрём фрукты со всего света по ресторанам (и это мои рожственники - обычные люди, без должностей), как от иностранных автомобилей на дорогах пробки.
Кровавый Пу разворовал страну, да? В 90-е мы по 1 млн. в год вымирали, а при Пу наконец-то рождаемость сравнялась со смертностью. Я вижу множество беременных женщин на улицах. Мой двоюродный брат недавно 370 000 за 2-го ребёнка получил и 4-комнатную квартирку прикупил!
Я был 2 раза на Селигере, ребята там очень интересные - кто искусственным интеллектом занимается, кто-то строит роботов, кто-то в генной инженерии занимается. Такого в "демократичные" 90-е и близко не было!
Я помню, мне было лет 17-19, Клинтон приехал к Ельцину и речь толкает: типо, да, демократия, конечно, тяжело строится, но Вы молодцы, всё приодолеете! И у меня, молодого паренька тогда ассоциация возникла, как будто к умирающему человеку в больнице воткнули в вену иглу и кровь из организма стравливают, одновременно по головке поглаживая - не волнуйся, ты выживешь, потерпи ещё чуть-чуть.
Вы предположили, что я смотрю ТВ. Вы ошиблись! Я его уже хрен знает сколько лет не смотрел! И Я НЕ СОСТОЮ В ДВИЖЕНИИ НАШИ!!!
Просто у меня мозгов хватает понять одну прописную истину - не стоит свергать власть ради эфемерных лозунгов (свободы, демократии, народа во власть и т.д.)
Плюс у меня и знаний по истории хватает, чтобы понять, что после каждого свержения власти - в стране начинается расцвет коррупции, развал промышленности, алкоголизм и наркомания выкашивают нацию.
И не надо мне тут свистеть про "воровство кровавого Пу"! Я прекрасно понимаю, что дело не в воровстве, а в стремлении развалить структуру управления государства, посеять хаос и нестабильность. Вот поэтому я ненавижу всяких хомячков, в наивности ведущихся на призывы либерастической мрази!
iskander30.12.11 16:08

f1shka

Плыла как-то лодка. Плыла не так быстро, как этого хотели многие, находящиеся в лодке. Недовольство вылилось в драку, некоторые кричали, что они должны рулить лодкой и тогда она поплывёт быстрее, а этих старых гребцов выбросить в море акулам, которые, плавали вокруг лодки и поддерживали взбунтовавшихся, они говорили, что вы достойны лучшего, вперёд, мы за вас! В итоге лодка раскачалась и перевернулась. Балбесы, которые перевернули лодку доставили большое удовольствие акулам. Ужин получился отличным! Вот она, истинная демократия, пробормотали акулы!

Если бы это была просто притча..... К сожалению это не просто притча, это сценарий, повторявшийся уже не один раз. Всё это с постоянной регулярностью повторяется каждые 3-6 месяцев. Насколько надо быть глупым человеком, чтобы не видеть очевидное?

Аббе30.12.11 16:36
> f1shka

Мне чтобы понимать, позвольте поинтересоваться..на данном форуме обитают чиновники и их друзья, а также друзья друзей чиновников и их родственники? + люди, зомбированные телевизором и, в частности, гением альфа-самца Путиным с его друзьями-ворами?

А можно быть ни в одной из этих категорий? Можно не восхищаться Путиным и смотреть слегка сбоку/сверху? Оценивать исходя из истории человечества? Она, история то есть, развивается циклоподобно. Нас с Вами - не спрашивает. И если есть какая то сегодня ГЛАВНАЯ тенденция, то можно на неё не обращать внимание, плевать, говорить любые слова. Но не учитывать её в реальных действиях - смертельно опасно. (перечитайте тему "деревяный корейский броненосец").
Сегодня главная тема ближайших лет - процесс лопания долларового/еврикового пузыря. Его надули с большой прибылью, его порвут с ещё большей прибылью.
В меру сил своих и понимания я смотрю на мир и на Россию с этой позиции. Кто старается отвсти нашу, мою страну, из под надвигающейся угрозы - тот правилен и полезен. В рамках СЕГОДНЯШНЕЙ ситуации.
Кто тащит страну под цистерну с дерьмом и демократией - тот опасен. В рамках сегодняшней ситуации.
Желаете предложить иной сценарий развития событий? Тезисы в студию! Желаете предложить более адекватное руководство? Список на стол!
Желаете предложить вокализы БЛА бла БЛА? Пожалуйста, только не забудьте сказать, дескать бла-бла-бла.
неслабый катала30.12.11 17:34
Казалось бы к чему бы это...Однако...Немцов,Явлинский,Навальный,Кудрин,Касьянов,Каспаров .Почему все эти люди одной национальности? Почему у всех этих людей настолько суровый жизненный путь?
uszver30.12.11 18:37
> f1shka

Мне чтобы понимать, позвольте поинтересоваться..на данном форуме обитают чиновники и их друзья, а также друзья друзей чиновников и их родственники? + люди, зомбированные телевизором и, в частности, гением альфа-самца Путиным с его друзьями-ворами?

И это всё, что вы можете сказать по существу? А потом, удивляетесь, что вас тут оскорбляют. Вы, вообще, ресурс то читаете?

"гением альфа-самца Путиным с его друзьями-ворами" Вы придумали себе некую гипотезу существования влатных отношений, хм даже не вы, а за вас эту теорию придумали, а вы её бездумно используете, даже не пытаясь разобраться в корнях существующих проблем. Кстати не факт, что это теория об альфа -самцах и бетта-самках имеет какое-то отношение к реальности. Как всё просто Путин и его друзья воры. Вы просто засоряете эфир лишь бы что-то ляпнуть и сами выставляете себя полностью неадекватом, какое к вам должно быть отношение?

Вы, кстати, поинтересуйтесь госслужбой в Российской Империи ссылка очень занимательно, хотя судя по вашему выбросу врятли вы сделает какие либо выводы и исторические параллели из статьи. А мы, да, кругом зомбированные и друзья друзей и больше никого.

 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Economist: Украина получила дроны, способные долететь до Сибири
» "Волнорез" не дал дронам поразить оставленный в поле на ночь "Солнцепек"
» Минобороны Индии раскритиковало предложение оппозиции уничтожить ядерное оружие
» Бен-Гвир: Иран уничтожил две военные базы
» Подполье сообщило об ударе по аэродрому в Николаевской области
» В иранском Исфахане не зафиксировали повреждений после срабатывания ПВО
» Турки обошли британские санкции за перевозку российской нефти: танкеры пошли дальше
» Daily Mail: Британии указали на зияющую брешь в национальной ПВО

 Репортаживсе статьи rss

» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика