Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
gekkon25.02.12 11:31
> breaker-11

Машины все практически собствнного производства. По лицензиям, понятно - Рено, Пежо...

Ну зачем наобум что-то брякать, старина? Базовые данные об иранском импорте откройте

Импорт: 45,58 млрд долларов

Статьи импорта: оружие, машины и оборудование

Партнеры по импорту: Германия 13,9 %, ОАЭ 8,4 %, Китай 8,3 %, Италия 7,1 %, Франция 6,3 %, Южная Корея 5,4 %, Россия 4,9 %

ссылка

laa25.02.12 12:41
mmihail
"вот поэтому большая часть молодежи(особенно до 30 лет) так страстно стремиться свалить за бугор"

?? Потрудитесь обосновать. Работаю со студентами, и у меня другие впечатления.
gary_seldon_70425.02.12 12:44
spv2

Прежде, чем что-либо делить, нужно было научить население экономической грамотности, объяснить. То, что некоторые там на что-то надеялись, не является оправданием хищнических реформ Гайдара и Чубайса. Лично я считаю, что мрази присосавшиеся к телу России, имеется в виду вся шушера гайдаровско-чубайсовая, которые обманом завладели, присвоили и украли народное добро, которое страна общими усилиями создавала, необходимо лишить этих состояний, причём в жёсткой форме в пользу государство. Это не грабёж, не взрыв дома, а очищение от нароста, от глистов, мешающих развитию нашей страны. Нам сейчас либерасты всяких мастей на госдеповские деньги будут петь любые песни, что это трудно, невозможно и всё такое. Российский народ должен понять, что восстановить справедливость, это дело чести. Нашу страну ограбили, причём бесцеремонно изнутри, руками продажной пятой колонны, но и внешними силами обложили данью, которую мы платим НИ ЗА ЧТО, мировому банковскому олигархату. Если вы такой умный, объясните народу, почему наша учётная ставка не 0.250%, как в США, не 1-3%, как в Европе, а 9%? Какая же это честная конкуренция? Мы всегда будем в проигрыше с таким подходом. Нужно называть вещи своими именами, с 90-х годов Россией правят не русские люди, а евреи. Как бы я или кто-то другой не относился к ним за их умение делать дела. Мы не в Израиле, а в России. Вы посмотрите на нашу прессу, почти вся пресса принадлежит Родшильдам. К примеру, канал РБК, это филиал CBS и Reuters. Как ни послушаешь, ну такая чушь, одна пропаганда против Путина. Да, можно говорить много правды, а в нужный момент, переворачивать события в нужном направлении. если внимательно послушать, всё прекрасно видно, под каким соусом идёт освящение событий. Я прекрасно помню себя в 80-е и 90-е годы. Я задавал себе вопрос - Боже, что же происходит? Они что там наверху, идиоты? Что они творят? В какой-то момент, я поддался эйфории и даже голосовал за алкаша Эльцына. Мне брат говорил, ты что, не видишь, что происходит? Они специально разрушают, чтобы в мутной воде ухватить свой куш. На самом деле, элита и до Эльцына жила прекрасно, но в какой-то момент, они поняли, что это всё прекрасное мало иметь, нужно передавать по наследству, а для этого, нужно было устроить весь этот ужас 90-х. Простая человеческая жадность, алчность и недальновидность затмила глаза и мы все поддались и уступили новой власти, хотя нужно было в самом зародыше раздавить эту мерзость, всех этих рыжих и других. Если бы мы смогли сохранить хотя бы половину советского потенциала, мы бы уже лет 10-15 назад жили в десятки раз лучше. Поэтому, мы не хотели разрушать, но если некто разрушил и сотворил со страной все эти ужасные вещи, то народ имеет полное право частично разрушить построенное на сегодня. Да, мы заберём ресурсы в пользу государства и снизим учётную ставку до европейского уровня. Если хозяева ссудного процента не захотят пойти на уступки, национализируем ЦБ РФ и создадим новую систему. Прекрасным продолжением, было бы создание международного банка БРИКС, с введением общей валюты, с возможностью вхождения любого государства, но на равных условиях. Пусть даже европейские страны и СШа вступают, но их влияние в этой структуре будет минимальным.

Sovetskiy

А вы не задумывались, почему люди так относятся даже к малому бизнесу? Да потому что видят, что они ничего толком не производят, а собирают барыши с простого народа. Если ты фермер, выращиваешь пшеницу, печёшь хлеб и продаёшь, никто не назовёт тебя барыгой. Ты труженик и получаешь доход с вложенного труда. А если ты сникерсами торгуешь и пивом, которое ты купил за рубль, а продал за 1.50, то извините.
gary_seldon_70425.02.12 13:02
nebesny

Пока я не вижу от вас разумных аргументов, одни какие-то дешёвые отговорки про фантастику, белый лист. не нужно забалтывать, вы это умеете. Но только не надейтесь, что люди забудут об их ограблении. Проецесс зреет на ментальном уровне, люди по стране это обсуждают, рано или поздно будет прорыв и страна очистится.




Ваше время ушло, наступает новое время. Очень сложный период, но его нужно пройти, чтобы очиститься от скверны.
gary_seldon_70425.02.12 13:09
И ещё один момент, если вы надеетесь, что в тот момент, когда народ встанет и потребует справедливости, а также решения этих важных вопросов, спецназ или полиция будет стрелять в свой народ, то вы заблуждаетесь. Да, им сейчас подсластили жизнь повышением з/п, но они не дураки. они не смогут спасти свои семьи, если народ будет обижен. Всё это конечно на уровне рассуждений, но ресурсы безусловно будут национализированы. Это так, чтобы не было сомнений. Не надейтесь, что проскочит.
Главный Злодей25.02.12 13:15

когда народ встанет и потребует справедливости, а также решения этих важных вопросов, спецназ или полиция будет стрелять в свой народ, то вы заблуждаетесь. Да, им сейчас подсластили жизнь повышением з/п, но они не дураки.

Да. Они не дураки. И именно поэтому ту кучку ряженых, что, вырядившись под народ, будет мутить воду - намотают на гусеницы безо всякой пощады. А те обормоты, которые прибьются к этой кучке не по проплате, а по дурости - сами себе будут злобные буратины. И их будут наматывать на гусеницы с удвоенной беспощадностью.

Mofack25.02.12 13:34
это легко лечится отлучением от интернета. мы не Ливия. обрубят напрочь лицекнигу и щебеталку в случае чего.
25074625.02.12 13:43

Отнять и поделить. Сколько уже же можно? Только в прошлом веке два раза. Причем каждый раз с катастрофическим последствиями для страны. Честно говоря в сложившейся системе законов не вижу смысла в "переходе права собственности". Типа отнимем и красный директор гос конторы будет платить больше налогов за бочку нефти на экспорт.

Ну а обычное производство, приватизированное в 90-х и принципиально не эффективное уже давно порезано на металл. Что там у нас уще осталось. Ах да, сельское хозяйство. Ну там вообще вопрос 17г. в чистом виде. Отнять землю у тех кто еще не разучился трудится и отдать алкашам на пропой. Только боюсь сдесь уже нет запаса прочности как в 17г по причине опустевшей деревни. И здесь уже эксперименты будут завершаться полностью и окончательно.

Словом отнять - это хорошо. А вот к чему это приведет в переспективе хотя бы ближайших пяти лет - пофиг.

nebesny25.02.12 14:34
> gary_seldon_704 И ещё один момент, если вы надеетесь, что в тот момент, когда ...

Я надеюсь что наступит момент когда та жалкая кучка дураков которая несет ересь от незнания и нежелания получать эти знания вмиг поумнеет, или отправится в Африку, оптом.

Надоели люди живущие какими-то мечтами о манне небесной.

У народа там что-то отняли. Вы хоть когда-нибудь что-то держали в руках из того что у вас якобы отняли? Может вам Зюганов расскажет как при коммуняках все владели "багаццтвами недр"?

Вы не понимаете что означает термин "грабительская приватизация". Это прежде всего - вывод активов, перепрофилирование основных производств или банальное намеренное банкротство. Или вы думаете что заплати тогда на пару сотен миллиардов больше господа приватизаторы то вы сейчас весь мармеладом покрытый валялись бы на зефирном берегу реки мохито?

Ей манюня, глупость только через погребение лечится.

blik25.02.12 15:36

Запретить передавать по наследству любые предприятия, заводы, фабрики и т.п. капиталл, который был приватизирован в 90-е. Деньги с продажи(продажа только в рублях) за вычетом налогов достаются наследнику. Имущество должно быть продано с приоритетом:

самый высокий приоритет - работники этого самого производства.

пониже - жители нас. пунктов, в которых сосредоточено призводство

средний - государственные компании

низкий - российские негосударственные компании

сверх низкий - родственники, доверенные лица владельца, приватизатора предприятия

самый низкий - нероссийские негосударственные корпорации

нулевой - нероссийские государственные корпорации.

Yukon25.02.12 15:37

"Доводы" гайдаровцев-подчубайсников типа ГЗ и Небесного:

1. Деприватизировать нельзя, "потому что гладиолус".

2. А шо у вас таки украли? Покажите, шо было ваше, а стало ихнее. Не можете? Значит, ничего не украдено.

3. Ви шо, за национализацию? Таки к вам придут большевики и отнимут вашу квартиру. А еще заберут в колхоз и обобществят жен и детей. )))

3. Таки вы еще не поняли? Рразоррим, непотеррппим, намотаем на гусеницы и развесим на фонарях, узнаете, как велик и страшен ГЗ в своем гневе. )))

А если серьезней, то ограбление чубайсятами условного дяди Васи делается так - гайдарята вынуждают его платить втридорога за то, что ему раньше доставалось бесплатно или по доступным ценам (жилье, медицина, образование, ЖКХ и т.п.). А подчубайсники типа ГЗ все это "обосновывают" и пугают страшилками.

gekkon25.02.12 15:51
> Yukon

А если серьезней, то ограбление чубайсятами условного дяди Васи делается так - гайдарята вынуждают его платить втридорога за то, что ему раньше доставалось бесплатно или по доступным ценам (жилье, медицина, образование, ЖКХ и т.п.)

Хаха, а может, дядя Вася до того грабил государство, пользуясь его услугами нахаляву?
И не в последнюю очередь благодаря дяде Васе то государство обанкротилось :)
Главный Злодей25.02.12 16:22

О, еще подчубайсник. )) Чтобы оправдать либерастов, любой бред готовы нести.

То есть, аргументы у вас закончились. Что ж, следовало ожидать.

На этом месте можно было бы констатировать ваш слив и на том закончить, но в наше суровое время милосердие к врагам державы недопустимо. Вас нужно не просто довести до слива, а додавить и растереть. Поэтому продолжим. Извольте обосновать, почему "чубайсы получили инфраструктуру забесплатно" - это грабёж, а "дядя Ваня получал забесплатно жильё-медицину-образование-жкх" (про качество того "бесплатного" разговор сугубо отдельный) - это не грабёж.

Scolar25.02.12 16:34
> Главный Злодей

"Чубайс отобрал у народа!" ... ничего не крал проклятый Чубайс. А у какого же народа и что он тогда крал?

Ещё неудобнее спрашивать и вовсе уж банальный вопрос - а какому народу возвращать украденное...

Стоит ли придуриваться, "опровергая" собственное высказывание? Мошенническая приватизация по руководством чубайса и компании, нанесла значительный (измеряемый триллионами рублей) материальный и другой ущерб государству, а, соответственно, и народу. Возвращать государству, плюс уголовная ответственность всех причастных. Не вижу проблем. Давно пора переходить к цивилизованному капитализму, на основе закона.
Дело за малым - какой-нибудь гражданин должен обратиться с иском в прокуратуру.)))
gary_seldon_70425.02.12 17:08
250746

Не надо подменять понятия. Никто не говорил про то, чтобы отнять и поделить. Разговор о том, что народ никогда не забудет о своём ограблении и в какой-то момент потребует от власти, решить вопрос законными средствами. Национализация это будет или частичная экпроприация или следственные действия и судебные процессы, пока сложно сказать. Вы невнимательно читаете, про производство речь не идёт. Суть только в ресурсах, которые по Конституции принадлежат народу, а по факту олигархической группе. Разница в распределении прибыли. Ну с какой стати, прибыль с продажи народной нефти должна оседать на счетах олигархов, а не вкладываться в индустриализацию страны, в её новый облик. Чтобы строились новые производства, города, поднималось сельское хозяйство и мы не закупали всю эту заграничную хрень. И про сельское хозяйство вы наврали, я не говорил отнять землю о кого-то, к примеру у эффективных фермеров. Наоборот, у нас зели пустуют, отдать людям в пользование или в аренду на 50 лет, с условием её обработки, а не продажи.

nebesny

Я бы то же мог назвать вас придурком и обосновал ваши бредовые измышления, но я этого делать не буду. К тому же, не вижу никакого обоснования, кроме оскорблений. Сразу видно, задело вас за живое)) Ничего. Лиха беда начало.

Yukon
Scolar

Полностью согласен с Вашими аргументами.
Yar_d25.02.12 17:24
> nebesny
gary_seldon_704 и как вы думаете можно национализировать "всё" вами перечисленное? Взять и отобрать?

именно взять и отобрать. Волюнтаристски. А что мешает? Кроме оглядки на то что скажут общечеловеки. Вот чучуть окрепнем - так тому и быть. И сделает это - Путин, никакой он не демократ, он царь, а раз царь то как решил так и будет. На этих олигархах далеко не уедешь. Щас народ его откредитует..а дальше чо - чем платить будет?
nebesny25.02.12 17:33

Yukon, gary_seldon_704, Yar_d удивите хором: 1.механизм, 2.юридическое обснование (вы же по "закону"), 3.компенсационные выплаты - технология расчета, 4.кому и как раздавать будете "бахацтва"

пойду пока семак стакан возьму. А вы тут все механизмы, по пунктам, а мы потом ниц падём, хором, перед гуру деприватизации.

ernest25.02.12 17:42

К вопросу О механизмах...

Из википедии:

....

Залоговые аукционы были проведены на основании указов президента Ельцина[3]. Идею аукционов с целью пополнения бюджета выдвинул Владимир Потанин, возглавлявший "ОНЭКСИМ-банк". Инициатива была поддержана тогдашним первым вице-премьером правительства Анатолием Чубайсом и вице-премьером Олегом Сосковцом[4] (именно последний, по словам тогдашнего председателя ЦБ РФ Сергея Дубинина, первым поставил вопрос о проведении аукционов на заседании кабинета министров[5]). Курировал проведение аукционов глава Госкомимущества Альфред Кох. В ходе громких судебных процессов над Ходорковским в 2011-2012 годах стали появяться новые, недоказанные сведения о проведении залоговых аукционов в 1995 году. Основную часть данных сведений дал сам Ходорковкий, говоря об этих аукционах как о распиле государственного имущества с заранее известным результатом.

...

Дальше механизм нарисует студент третьего курса юрфака.

nebesny25.02.12 18:08
> ernest

недоказанные сведения о проведении залоговых аукционов в 1995 году

Дальше механизм нарисует студент третьего курса юрфака.

Ждём жудожника с третьего курса. (вы сами-то хоть читаете что в комментарий вставляете?)
ernest25.02.12 18:20

Читаем следующий абзац в википедии. Обратите внимание на доклад Счетной палаты РФ. Ссылки там тоже есть.

В докладе Счётной палаты России "Анализ процессов приватизации государственной собственности в Российской Федерации за период 1993—2003 годы", опубликованном в 2004 году, отмечается, что "в результате проведения залоговых аукционов отчуждение федеральной собственности было произведено по значительно заниженным ценам, а конкурс фактически носил притворный характер" и приводится ряд нарушений в ходе проведения аукционов, в частности:[6]:

"анализ состава участников аукционов и их гарантов показал, что в большинстве случаев состязательность при проведении аукционов не предполагалась. Из 12 аукционов лишь в четырех сумма кредита существенно превысила начальную цену."
"[...] банки фактически "кредитовали" государство государственными же деньгами. Минфин России предварительно размещал на счетах банков – участников консорциума средства в сумме, практически равной кредиту, а затем эти деньги передавались Правительству Российской Федерации в качестве кредита под залог акций наиболее привлекательных предприятий. В результате банки, „кредитовавшие“ государство, смогли непосредственно либо через аффилированных лиц стать собственниками находившихся у них в залоге пакетов акций государственных предприятий".

"Вопреки Правилам проведения аукционов [...] банки не направляли кредитные средства на счёт в Центральном банке[...], средства оставались в тех же коммерческих банках, но на специальных счетах".

ссылка

gekkon25.02.12 18:24
Специально для ребят-фантазёров отрывок из программы Путина 2012 - 2018

Владимир Путин в случае избрания на пост президента намерен укрепить экономику страны и создать все условия для стимулирования частной инициативы. "Мы создадим все условия для стимулирования частной инициативы. Каждый, кто думает об открытии собственного дела, сможет это сделать. Мы поможем бизнесу - продолжив наступление на административные барьеры. Будем развивать и гарантировать предпринимательские свободы. Прежде всего - защиту от любых посягательств на частную собственность", - говорится в документе.
ссылка

Все слова понятны? Никаких пересмотров итогов, перераспределений и экспроприаций. За эту программу народ проголосует 4 марта. И не надо потом верещать, что программу не читали, голосовали сердцем.
breaker-1125.02.12 18:30
gekkon



Я в Тегеране ( в отличии от вас) бывал. ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ МАССОВОГО ЗАВОЗА ИМПОРТНЫХ МАШИН (за очень редким исключением - видел пару Опелей, стареньких Мерсов и Мазд)



ссылка



ссылка



Азсаманды, Прайды, Пейканы и прочее. Не ставьте себя в глупую позу (даже не положение) :)))



ссылка



Обратитне внимание - один-единственный убогий внедорожник.



Вот он, бессилный рёв либераста



"Извольте обосновать, почему "чубайсы получили инфраструктуру забесплатно" - это грабёж, а "дядя Ваня получал забесплатно жильё-медицину-образование-жкх" (про качество того "бесплатного" разговор сугубо отдельный) - это не грабёж."



Изволю. Дядя Ваня имеет право, а Чубайс нет. Дядя Ваня строил, а Чубайс рушит.

Что до "качества" бесплатного - увы... оно-таки было качественным. Иначе выживали бы исключительно хорошие, такие как я и "дядя Ваня", а такие как Чубайс и злодей испускали бы дух



Yar_d



"Гораздо более оптимистично бы звучало - "А сегодня, мы посмотрим расстрел министра Левитина"



Можно и так.

gekkon25.02.12 18:41
> breaker-11
Я в Тегеране ( в отличии от вас) бывал. ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ МАССОВОГО ЗАВОЗА ИМПОРТНЫХ МАШИН (за очень редким исключением - видел пару Опелей, стареньких Мерсов и Мазд)
Где вы бывали (и где бывал я) - проверить сложно. Хотите опровергнуть статистику - предлагайте свою.
А слова, написанные большими буквами, опровергнуть статистику не могут :)))
breaker-1125.02.12 18:58
Не слова - ФОТОГРАФИИ. Их и в самом деле капслоком вдавил. Вы не верите фото? Кстати - а что в ваших ссылках за "машины"? Может это стиральные машины? Или ещё что - для тех же АЭС...



"Хотите опровергнуть статистику"



Какую статистику?



ссылка



Или вот эту?



ссылка
gekkon25.02.12 19:22
breaker-11, фотографии оставьте для домашнего архива. Статистику, что в импорте Ирана лидируют машины и оборудование, опровергайте.
Основные статьи импорта: продукция тяжёлого машиностроения и химической промышленности, автомобили, железо, сталь, минеральное сырьё, текстиль, бумага.

Надеюсь, понятно, что Тойота, БМВ, Бенц и Ауди - это не весь спектр иномарок?
spv225.02.12 19:38

ernest- nebesny задал конкретные вопросы. От Вас- ни-че-го... Там 4 вопроса. Можете ответить?

breaker-11, видите ли какая штука... Вот Cуперджет, в котором используются иностранные узлы- это у многих плохо. А автопроизводство Ирана, построенное вокруг французских лицензий и (да-да) поставок некоторой части комплектующих- это хорошо... И так понятно, что быть полностью самодостаточной в 21 веке страна с населением 80 млн. чел. быть не может. Впрочем- это оффтоп...

gary_seldon_70425.02.12 20:37
nebesny

Вы скажите честно, вы идиот или претворяетесь? Вам уже 100 раз сказали, что не отнять и поделить, а национализировать в пользу государства украденные ресурсы. Не предприятия, не фермы, не заводы, а ресурсы. Механизмов масса. Было бы решение, а оно созреет. Если не пнационализация, то обложить такими налогами, котоые не потянут и сами продадут за гроши государству. есть множество других вариантов. Что касается учётной ставки, это вопрос диалога с евреями. Они тоже, как мы все знаем не дураки, снизят учётную ставку до европейского уровня. И пусть дальше занимаются вопросами снижения инфляции и всё такое. Если не захотят, переподчинить ЦБ РФ правительству. Нет, создать параллельную систему ЦБ вместе с БРИКС и другими странами на более справедливых условиях. Создать Всемирный Банк Содружества, куда потянутся 98% стран и СШа с британией останутся одни в своей системе. А всё вышеперечисленное будет сделано в ближайшие 3-5 лет, если штаты раньше не завалятся. Сейчас есть возможность помочь им спокойно упасть с небес на землю, осознать свои безуспешные потехи стать мировой державой. А потом, мировое сообщество должно каким-то образом уравновесить этот фактор законодательно, чтобы ни одна страна в мире не смогла доминировать над другими не при каких условиях. если всё это будет сделано, а оно будет сделано, то у мира появится возможность отбросить эпитеты типа коммунистическое иил капиталистическое общество, а построить более справедливую модель по типу Швеции, с социальнонапрвленным государственным участием и рыночными механизмами без бешеного ссудного процента. если вам это кажется мифическим, жаль вас. Но к этому всё идёт и трудно это не замечать.
Zmey25.02.12 20:53
Господа. Обращаю ваше внимание, что в статье идет речь о Путине и внешней политике. Если вы намерены обсуждать Чубайса и приватизацию - у вас есть два пути: либо идти на форум, либо наблюдать исчезновение ваших комментариев.
gary_seldon_70425.02.12 21:05
250746

Не смотрите вы на отмирающую и продажную ООН. Там всё куплено америкосами. Россия, Белоруссия, Казахстан, Китай, Бразилия, Индия, Иран, Сирия, Венесуэла, Никарагуа, Аргентина, Пакистан и другие желающие. Нужно будет объединить интересы БРИКС и стран ШОС. Это огромное количество людских ресурсов. Запад не сможет тягаться. Надорвётся или памперсов не хватит. В любом случае, можно выйти на приемлемое решение. А решение таково, учётная ставка не выше европейской. Всё. Ресурсы наши.
Timmer25.02.12 22:19
Государство всегда классовое. Путин всегда будет защищать, в конечном итоге, интересы класса который его нанял, да и любой другой на его месте, это к разговорам о национализации. Но буржуазия может быть дифференцирована на две группы национально ориентированно и компрадорскую. Путин представляет национально ориентированную, но возможности компрадорской несомненно огромны, они получают прибыль в долларах. Встав на классовые позиции все становится ясным и понятным, без ненужных мудрствований и иллюзий.
труляля26.02.12 00:08

>Когда Саркози поймет, что его звонок в Москву президенту Медведеву может не состояться лишь потому, что у него на руках кровь ливийских людей, что он нерукопожатен в приличном обществе, тогда возможно ему придет понимание преступности содеянного.

Позиция Д.А.Медведева насчёт преступного ливийского т.н. "брата-лидера", совершавшего ужасные преступления против человечности, общеизвестна - тиран Каддафи должен уйти! Все приличные люди, геи и демократические журналисты неистово рукопожимают. Жаль не удалось довести до точки кипения градус накала разоблачения преступлений сталинизма. Но это не вина ДАМа, исполнители подвели.

А мсье Бруни конечно попал конкретно, да. За страдания ливийских людей Путин его без соли съест. Лучше бы Саркозе удавиться самостоятельно, пока есть возможность.

gekkon26.02.12 00:38
> труляля
А мсье Бруни конечно попал конкретно, да. За страдания ливийских людей Путин его без соли съест. Лучше бы Саркозе удавиться самостоятельно, пока есть возможность.
Путин за ливийских людей впрягаться не подписывался, в его программе об этом ничего нет. Он же будет президент России, а не Ливии?

Jyt26.02.12 01:49
Смешно это читать-запод против Путина!!!Путин это третья ступень ракеты под названием перестройка,она(ступеньПутин)Плоть и кровь запода!Просто её раскочегарили потомучто втораяЕльцин Раньше запустилась и не дотинула!!!Единственно что запад имеет против Путина ,это то что заподу не нужны его амбиции(типа я хочу как вы)Но скоро они поставят его на место!!!У запода в России нет врагов (ну разве что горстки нацианалистов)типа РНЕ но они малы !!!Товарищ Зюганов исправно их тушит!!!Такчто Россия так и будит продолжать дегродироватьчтоб не сказал Путин!!!Отработав он сам погаснит!!Ну а ускаритель уже есть Прохоров ,вот посмотрите как путин погаснит ,так лаве России!!!А Зюганов так и будит исправно тушить настаящую опазицию!!!
Главный Злодей26.02.12 03:11

Такчто Россия так и будит продолжать дегродироватьчтоб не сказал Путин!!!

В 1999-м додеградировались до того, что некоторые регионы перестали платить налоги, а боевики из самопровозглашённой ичкерии штурмовали южные республики. Пришёл Путин. Через несколько лет "деградации" регионы лежали, как шёлковые, от ичкерии осталось одно воспоминание и несколько политэмигрантишек (численность которых впоследствии ещё сильнее поубавилось), а по стране вовсю строиться и восстанавливаться новые заводы. Интересная "деградация", да? Что вы против этого возразите, платный госдеповский кукареку-пораженствующий тролль?

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное
» Сокрушительное падение прибыли Tesla произошло в первом квартале 2024 года
» На случай войны в Европе: Швеция реанимирует электростанцию в Мальмё
» Комплексы РЭБ в зоне СВО эффективно перехватывают переговоры ВСУ и глушат связь
» ЦАР изучает российскую военную практику на Украине, заявили в Банги
» В МИД рассказали, как Россия ответит на конфискацию ее активов
» Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США по ядерному оружию в космосе
» Пентагон подтвердил тайную передачу ATACMS Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию