Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Убит Филипп Маршал - автор конспирологических теорий о событиях 11 сентября.
07.03.13 10:16 Мировое правительство
photos/articles/art_77830.jpgВ России это имя мало кому может быть известно, а вот за океаном оно гораздо известнее...

Ветеран войны, капитан авиации, бывший пилот правительственного вертолета посвятил свое время написанию книг, в которых он собирал доказательства заговора правительственных чиновников и саудовско-арабской знати...


Прибывшая полиция обнаружила детей семьи Маршалов 17 и 14 лет, их собаку и самого Филиппа застреленными выстрелом в голову из одного и того же пистолета, а потому сразу же была представлена версия, что это было убийство, а затем самоубийство убийцы.


Ссылка1 на "Оплот свободы слова"


Ссылка2  на иранский ресурс


Новость на Daily Mail


 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Sedge07.03.13 10:44
Угу. Типичное самоубийство. Типичное.

Детей жалко.
hotey07.03.13 10:50
Детей жалко, обстоятельства бы поподробней, лично мне странно убийство собаки. Хотя наша криминология мало внимания уделяет именно данной категории преступлений, как-то не приняты они у нас, собственно из практики помню только случаи убийства матерями новорожденных, с последующим самоубийством.
nonliquid07.03.13 10:53

Конспирологи - не всегда нормальные люди. Да, специально для сторонников теории заговора - спецслужбам/мировому правительству/инопланетянам не было никакого смысла убивать Маршалла - всё равно его идеи не имели массовой поддержки.

gkos07.03.13 12:33
вспоминаем недавние события с CNBC
ссылка
ale1954779707.03.13 12:41
момента 2:
1. Нет конечно никаких подробностей - страдал ли он какими либо маниями и фобиями, были ли предпосылки и пр. Или просто была абсолютно вменяемая семья и вдруг отец ни с того ни с сего взял и устроил массовое побоище. И до окончания расследования предполагать что-либо сложно.
НО! 2. А представим что у нас хомячок типа Латыниной возьмет и в одно утро съедет с катушек, перестреляет родных и сама пулю в висок пустит? что будет со всеми СМИ? Правильно - сразу зайдуться в немыслимой истерике по поводу кровавого путинского режима.
Отсюда напрашивается порядок действий - поднять массовый шум в прессе и потребовать ОТКРЫТОГО расследования убийства-самоубийства, желательно международного. И посмотрим на реакцию
Комментатор07.03.13 12:53
Когда известные и уважаемые люди раскрывают и тиражируют подноготную знаковых исторических событий в империях добра(англосаксонский мир), то все они с удивительной странностью уходят в мир иной. Тут и пример британского доктора Келли, который ни с того ни с сего вскрыл себе вены, а теперь и Маршалл, который также суицидными наклонностями не страдал, а так же самоубийство А.Долматова в Нидердандах. Перед нами демократия империй добра в действии. Хотелось бы чтобы для всех либерастов это было хорошим уроком.., однако с трудом верится...
SEVER NN07.03.13 12:55
Нет это просто банальное запугивание западного быдло-населения (это они так считают, "сильные мира сего")...причём явно демонстративное, так было в америке не раз и не два...на слуху, инспектор по "лунной" программе НАСА, который обнародовал шокирующий доклад по состоянию космической программы, (всю его семью, и его самого, переехал поезд на переезде) и как на самом деле там обстоят дела...пожарище в барокамере Гриссома и его команды, которые знали про лунный обман и фактически отказались участвовать в этом спектакле, при весьма загадочных и подозрительных действиях обслуживающего персонала, многие из которых были удалены...и вот сегодняшний случай, впрочем как и другие...о которых мы не знаем ещё...просто "быдлу" напомнили, причём явно демонстративно, что им лезть не в свои дела, не следуют...на кону перестройка в геополитике, и возможно с чудовищными жертвами, плюс меркантильный интерес "правил", о своём реноме, когда они обделывают свои чёрные делишки...у них тоже ведь банальный страх,..с единственным условием...что у них деньги и власть и они ими прикрываются...да забыл вот что ещё...со времён губернаторства Клинтона, и по его окончанию президенства, вокруг него было достаточно много убийств,..нет, просто много,..охранников, серетарш, и так далее, со странными смертями...примеров действительно очень много, мы об многих просто не знаем...
весёлый07.03.13 12:57
hotey, RU07.03.13 10:50 Детей жалко, обстоятельства бы поподробней, лично мне странно убийство собаки.

Подумали о чём написали? собака как ей и положено первой обнаружила убийц и бросиласть на них, её первой и убили. В ВОВ немцы заходя в н. пункт также первыми убивали собак.

Вообще вот уж нет пророка в своём отечестве. Люди говрящие в принципе об одном и том же убиваются ими регулярно вот левашов и его жена недавно. да экцентричная теория, но суть та же. Все молчёк а пиндоса завалили так сразу новость.

Biv07.03.13 13:04
Случайно наткнулся на что то серьёзное.
Действия полиции: "Значит вводим план-перехват, токо сразу подготовь рапорт, что план-перехват никаких результатов не дал." (с)

Вот тоже рассуждают, что официальная версия, одной из стрельб в школе, белыми нитками шита
ссылка
nebesny07.03.13 13:10
Дадада, nonliquid прав.
Ведь это так типично, расследовать что-то, выдвигать теории, а потом ... придти домой и пустить в расход своих детей, собаку ну и себя любимого не забыть.
Этот вот тоже, сам себя ссылка видать сердце кровью обливалось за дело.
А эти ссылка просто ангелы во плоти, и не гоже свой нос в дела царские пускать - у них там прибрано и чистенько.

Это ж только Магнитские могут быть измучены калёным железом за правду, а остальные - сами (совесть, сердце, прочее...)
hotey07.03.13 13:20
TO весёлый, я к конспирологам не отношусь, соответственно строю свои доводы исходя из фактов, фактов в статье довольно мало из явно странных именно убийство собаки. Строить же на пустом месте теорию о нереально страшной тайне, которую раскрыл и готов был обнародовать конспиролог, на мой взгляд неразумно.
Аяврик07.03.13 13:30
Кровавый финал реального разоблачителя 9/11 шокирующе перекликается с общей сюжетной канвой соответствующего художественного фильма "Несколько дней в сентябре" (A Few Days in September - ссылка )

даже внешне Филип Маршалл похож ни Ника Нолта!.....
: ((

но там его сын и дочь избегли пули - ральность вновь затмила вымысел по части жути

Взирающий на водопад07.03.13 13:43
> nonliquid

Конспирологи - не всегда нормальные люди. Да, специально для сторонников теории заговора - спецслужбам/мировому правительству/инопланетянам не было никакого смысла убивать Маршалла - всё равно его идеи не имели массовой поддержки.


А вы сами когда-нибудь пытались пройти медкомиссию в лётное училище, пусть даже и гражданское? Там врачи вас наизнанку вывернут, так что про ненормальность Филлипа не надо ля-ля. Тем более, что он был не просто военным летчиком, а лётчиком правительственного вертолёта. Ну а в эти структуры отбор на порядк жёстче, чем обычный.

Кроме того, неужели кто-то в серьёз верит в официальное блеяние властей США о причинах гибели усыновлённых детей из России??? Типа дети в возрасте до 7 лет сами себя убили. В этот бред может поверить только конкретный даун. Вот и в этом случае власти США нее стали себя утруждать новыми версиями, всё по шаблону - убил себя сам.

SKS07.03.13 13:47

Хм... доводилось писать статью по теме заговора 9/11 и тут такое. Если заинтересует, то прошу сюда: ссылка

P.S. Статья написана за два месяца до гибели Маршала и его семьи.

laa07.03.13 13:58
"Журналист, который бросает такие обвинения, не должен забывать о том, что у него есть дети"
"Конспирология" 9-11 давно уже стала фактологией. Поэтому предупреждают более чем конкретно.

Last07.03.13 14:08
Конспирологи - всегда одиозные личности с неустойчивой психикой.

Для примера: люди расследовавшие в 1999 году учения ФСБ в рязани и утверждавшие, что ФСБ готовило там взрыв дома.

Юрий Чехочихин - убит

Александр Литвиненко - убит

Сергей Ковалев - жив

Сергей Юшенков - убит

Михаил Трепашкин - осужден

Странная смертность? Или люди с неустойчивой психикой сами притягивают неприятности?
Взирающий на водопад07.03.13 14:33
> Last

В вашей версии есть один очень серьёзный дефект - если эти люди знали о неком коварном плане ФСБ, то их надо убирать ВСЕХ, а не выборочно. А в этом списке жив один из самых известных дерьмократов и либерастов, как Ковалёв. Зачем же его оставлять в живых, если он знает такую старшную тайну. Кроме того, предатель Литвиненко был убит кем угодно, но не ФСБ. И это ещё одно несовпадение в вашей версии.
Narrador07.03.13 14:55
> Last
Конспирологи - всегда одиозные личности с неустойчивой психикой....

Странная смертность? Или люди с неустойчивой психикой сами притягивают неприятности?

Эти люди связались с Березовским. Все кто связываются с людьми типо Браудера и Березовского рано или поздно умирают. Заговор салафитских монархий с оплотом демократии, при нынешних событиях на БВ даже в доказательствах не нуждается. С ними можно боротся только одним способом, старым добрым ледорубом. Практика убийств и терроризма стала обычной для жидо-масонской клики. Надеюсь когда нибудь Путин скажет, они хотят тотальной войны, они ее получат. И навести такой тотальный террор среди мирового закулисья, что они будут умолять о пощаде.

Last07.03.13 15:05
Ну Маршал уже написал всё что можно про 9/11, зачем же его убивать? Потому что не прекращал агитацию? Ковалев вот прекратил и выжил. Тут напридумывать заговоров можно на 15 книг, нужно критически мыслить всегда. А получается, что понравилась какая-то теория и давай под неё всё мироздание подстраивать.
Взирающий на водопад07.03.13 15:19
> Last
Ну Маршал уже написал всё что можно про 9/11, зачем же его убивать? Потому что не прекращал агитацию? Ковалев вот прекратил и выжил. Тут напридумывать заговоров можно на 15 книг, нужно критически мыслить всегда. А получается, что понравилась какая-то теория и давай под неё всё мироздание подстраивать.

А что конкретно напридумано в разоблачениях событий 9/11?


То что от стальных стержней толщиной в полметра не осталось кусков размерами более 10 метров? А ведь эти стержни были основой конструкции тех башен.


Или то, что на кадрах хроники крушения башен видно, как из нижних этажей вылетают фонтанчики взрывов из окон?


Или то, что от упавшего на Пентагон самолёта не нашли двигателей, шасси и крыльев?


Или то, что те, кто работал на разборке завалов рухнувших башен начали один за другим заболевать раком?


Или то, что рядом с рухнувшими башнями совсем рядом также рухнула ещё одна высотка в которую не врезался самолёт?


ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРИДУМАННЫМ? ЖЕЛАТЕЛЬНО С СЕРЬЁЗНЫМИ АРГУМЕНТАМИ.

И теперь про то, что Филлип вроде как всё уже написал, так зачем же его убивать. А может быть НЕ ВСЁ? Может быть он нарыл ещё какой-то убийстенный для организаторов той провокации факт? Об этом в вашу голову мысль не приходит?

Аббе07.03.13 15:40
В порядке офтопа.
Жил да был некто Гесс. Что характерно - Гитлер ему очень доверял. И почему то этот самый Гесс решил, что его сильно ждут в Англии. Война уже идёт, как раз между Германией и Англией, а он ПОЧЕМУ ТО решил что его ждут. Наверное сошёл с ума.
А потом его в Англии арестовали, допросили, посадили в тюрьму. Что характерно - держали его в тюрьме до самой смерти. Хотя основные то преступления верхушка нацистов совершила уже ПОЗЖЕ его полёта. Но кое кого после отсидки порезультатам Нюрнбергского процесса и отпустили.
Неужели кому то ещё втолковывали опасность излишней болтливости на примере Гесса?
Уже и Горбачёв за него просил. Уже и решение было принято, дескать пора его отпустить. А тут вдруг РРРАЗ! И старик то повесился. Как раз в день дежурства АНГЛИЙСКОЙ смены караула. Да так повесился, что и здоровому, сильному человеку - так не получится. Так и написали, САМОУБИЙСТВО.
И ведь что любопытно, ВСЕ материалы по его делу объявлены секретными намного дольше, чем любые другие. Наверное он англичанам рассказал любимые рецепты яблочного варенья для Гитлера.
Не знаю, к чему это я вспомнил? Наверное навеяло что то.
Скорее всего - отчётливый запах демократии.
camrad07.03.13 17:22
Согласен с Аббе - попахивает.
Российским спецслужбам есть чему поучится у демократических.
Теория теории заговоров -гениальная штука! Дьявол всех убедил, что его не существует.
Самоуверенные умники с иронической усмешкой произносят "Теория заговора".
Кто не встречал этих идиотов?
Комментатор07.03.13 17:47
Все взгляды на те или иные знаковые события современности, затрагивающие интересы правительства и президента США и которые не вписывается в их официальную точку зрения, объявляются конспирологическими, а их авторы со временем и какбэ неожиданно кончают жизнь самоубийством... Примеров предостаточно. Например все участники лунных американских экспедиций ушли из жизни при довольно странных обстоятельствах, да и других подобных примеров не счесть... Я уж не говорю про Бен Ладена, в историю о ликвидации которого может поверить только последний дебил и... конечно же посол США в России.
Комментатор07.03.13 18:01
> Last


А получается, что понравилась какая-то теория и давай под неё всё мироздание подстраивать.

Это вы о том как Америку в один прекрасный момент англичане объявили победителем второй мировой войны? Да было такое, нынешнее быдло поверило, и ведь обратите внимание, не поленились под это утверждение все европейское мироздание подстроить. Сколько книг написано, Голливуд денно и нощно фальшивки строчил и строчит по сей день..., а вы говорите..

Аббе07.03.13 18:40
> Комментатор
> Last
А получается, что понравилась какая-то теория и давай под неё всё мироздание подстраивать.

Это вы о том как Америку в один прекрасный момент англичане объявили победителем второй мировой войны? Да было такое, нынешнее быдло поверило, и ведь обратите внимание, не поленились под это утверждение все европейское мироздание подстроить. Сколько книг написано, Голливуд денно и нощно фальшивки строчил и строчит по сей день..., а вы говорите..

Я понимаю, что ЗДЕСЬ эта информация является офтопом. Её бы в иное место, да больно уж случай выглядит удобным.
Кого можно считать победителем в каком либо событии? Того, кто тащил на себе всю его тяжесть? Выглядит логичным.
Но можно взглянуть и по другому.
Кто организовал Третий Рейх? Вроде, как бы Гитлер?
Кто обучил Гитлера и создал ему СТИЛЬ? Ведь начинал то он, извиняюсь, со звания ефрейтора и художника - любителя? Согласитесь, - не великий стартовый капитал.
Но как то вдруг, рядом с НИКОМУ не известным неудачником появляется странная личность. Выпускник Гарварда, однокурсник ажно самого Франклина Рузвельта. Немец. И почему то во времена президентства ТЕОДОРА Рузвельта немца Ганфштенгля прикрывают от полиции и прочих расследований, между прочим - во время....(Фанфары.....) Первой Мировой войны. А это уже - серьёзный отпечаток. Ничем меньше, чем крышеванием от Государственного Секретаря (министр иностранных дел) прикрытие организовать не догадались.
Итого? Неглупый немец, обучавшийся в элитном университете, откуда выходят управляющие государством США получает клеймо человека в котором ОЧЕНЬ заинтересованы власти США. И сразу после ПМВ - уезжает в разгромленную Германию.
Там он находит энергичного, талантливого НЕУДАЧНИКА, и долгие годы вкладывает ему в голову мыслеблоки, из которых родилась "Майн кампф". Тому есть свидетельства. Это - тайный управляющий подготовкой к реализации проекта "Третий рейх". Исполняют подготовку - другие, те, кто искренне верят в дело, которое им кажется своим.
Затем пресс секретарь Гитлера уезжает в США. Там его долго держат под домашним арестом. Охраняет его....(фанфары....) СЫН Ганфльштейна. А между тем - идёт война, с этим самым ГИТЛЕРОМ. Такая комбинация возможна только в случае, если власти США снова "в деле".
Чем всё кончилось?
Демократично избранного Гитлера доводят до самоубийства СОВЕТСКИЕ войска.
А если хорошо подумать?
А ещё раз подумать?
Получается, что Германию ( немалое государство) - принудили к САМОУБИЙСТВУ, посредством втягивания в войну на два фронта.
Тепрь всего три вопроса.
Кто именно организовал ВМВ?
Кто ВЫИГРАЛ ту самую ВМВ?
И сколько именно человек в итоге оказались самоубийцами на пути, который столь успешно начинался?
( все справки - в книге "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина?").
Я понимаю, что и это - тоже офтоп.
А с другой стороны.....
Может и по теме исходного материала.
tatka07.03.13 21:54
9-11 - это типичная теория заговора, о чем тут спорить?
Теория заговора арабов против Америки, потому что арабы ненавидели свободу и демократию.
SubV07.03.13 22:09
tatka, арабы не осилили бы такую операцию. Пилоты-непрофессионалы, учившиеся летать на Сесснах, выполняют сложнейшую, ювелирную задачу попадания в "яблочко" на тяжелом Боинге. Причем не один раз, а трижды. А NORAD в этой ситуации, напрямую угрожающей безопасности США - считает ворон. Уже одного этого хватило бы, чтобы не принимать официальную версию всерьез.
tatka07.03.13 22:57
> SubV
tatka, арабы не осилили бы такую операцию. Пилоты-непрофессионалы, учившиеся летать на Сесснах, выполняют сложнейшую, ювелирную задачу попадания в "яблочко" на тяжелом Боинге. Причем не один раз, а трижды. А NORAD в этой ситуации, напрямую угрожающей безопасности США - считает ворон.
ну вот я и говорю - теория заговора арабов против американского образа жизни.
а Вы тут антиамериканскими фактами размахиваете
timosha07.03.13 23:13
Нелогично как то. Мужик без проблем издал 4 книги за 11 лет. Потом его якобы устранили шумным ужасным способом. Логичнее было бы тихо убрать на этапе публикации первой книги.
gronk07.03.13 23:22
> timosha
Нелогично как то. Мужик без проблем издал 4 книги за 11 лет. Потом его якобы устранили шумным ужасным способом. Логичнее было бы тихо убрать на этапе публикации первой книги.
не важно каким способом устранять, наиболее страшный и жестокий способ даже предпочтительнее, чтобы другие конспираси-теоретики боялись. Главное чтобы в прессе ничего про это не было. Об этом "самоубийстве" месяц назад написала только местная газетёнка, и всё, остальные молчат. В памяти зомбированных масс Филип Маршал всегда останется чудаком и параноиком.
timosha07.03.13 23:36
> gronk
не важно каким ... чудаком и параноиком.
Время упущено, 9/11 уже не на слуху. Новые песни поются - про реформу здравоохранения, будут ли сокращать таможеников, про шпионаж Китая. Из памяти зомбированных масс Филип Маршал давно выпал, если был вообще - фильмов он не снимал, а книги по этой тематике давно на сейле.
lastt07.03.13 23:49
Ассоциация конкретная



"Жил да был некто Лев Рохлин"

Далее можно по тексту Аббе. И таки да - демократия дурно пахнет. И в Лондоне, и в Вашингтоне, и в Москве.



Тёзке



======================================================



Для примера: люди расследовавшие в 1999 году учения ФСБ в рязани и утверждавшие, что ФСБ готовило там взрыв дома.





Юрий Чехочихин - убит





Александр Литвиненко - убит





Сергей Ковалев - жив





Сергей Юшенков - убит





Михаил Трепашкин - осужден



======================================================



А где самый главный фигурант дела о взрывах 1999 - Березовский? А где "Господин Гексоген"? Первый в Лондоне, второй хАживает по телеканальчикам.
вурдалак07.03.13 23:57
Вырезать под корень. Даже собаку, вот как это выглядит. Нахально и дерзко.
Aбв08.03.13 03:42
Гипотеза:
Начинается новый круг АДА!
11 сентября было только "цветочки".
Чтобы все будущие писаки знали:
Никто не будет пропущен - рано или поздно.
Чтобы им было неповадно.

Сугубое ИМХО.
ДнК08.03.13 03:52
Если до простых американцев начнёт доходить правда (от своих она более воспринимаема) и она начнёт давать ростки альтернативного восприятия реальности и люди поймут, что живут они во лжи и государство может ими пожертвовать в любой момент (пример: 11 сентября), то в США случиться гражданская война, поэтому всё, что хоть отдалённо может вскормить эти ростки выжигают калёным железом.
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Власти Латвии одобрили запрет на русский как второй иностранный в школах
» Совбез РФ показал коллегам более чем из 100 стран преступления киевского режима
» Глава ООН по правам человека "в ужасе" от массовых захоронений в Газе
» Минпромторг РФ рассматривает создание порта в Египте, Алжире и Сенегале
» Шойгу: Повысим интенсивность ударов по базам с западным оружием
» СМИ: замглавы Минобороны Иванова могут отправить под арест в среду
» СМИ: в Германии школьники принимают ислам под давлением одноклассников
» Сунак заявил о переводе оборонной промышленности Британии в режим войны

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут