Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Narrador22.04.13 22:34
> timosha
2 Narrador - т.е. с тантрическим массажем у вас проблем нет, а с кинематографическими роялти и затратами на НИОКР есть?
У меня проблемы к двойному счету этой методики, а не к подробностям, мелочам и деталям. Любите вы европейцы, о формах посудачить, не обращая внимание на суть. Не пойму откуда этот формализм у вас. Получился НИОКР или нет, он в любом случае включен либо в расходы, либо в доходы.

timosha22.04.13 22:41
Narrador - Получился НИОКР или нет, он в любом случае включен либо в расходы, либо в доходы.
Американцы решили считать его доходом в любом случае. Потому, что если он не получился, но на предприятии работали квалифицированные специалисты с соблюдением трудовой этики, то как минимум, их квалификация возросла и они стали стоить дороже.
Narrador22.04.13 22:44
> timosha
Narrador - Получился НИОКР или нет, он в любом случае включен либо в расходы, либо в доходы.

Американцы решили считать его доходом в любом случае. Потому, что если он не получился, но на предприятии работали квалифицированные специалисты с соблюдением трудовой этики, то как минимум, их квалификация возросла и они стали стоить дороже.

Понял, они решили к выручке от продаж айфонов прибавить в ВВП, затраты на их разработку. А что такое кино роялти?

timosha22.04.13 22:52
> Narrador
> timosha
Отчисления за пользование контентом, насколько я понимаю.
Karabass22.04.13 23:06
Объем экономики США официально станет на 3% больше с июля 2013 года в результате пересмотра системы расчета ВВП...
И кого они хотят этим надуть? Остались ещё где-то идиоты, которые верят в будущее американской экономики? (тимошу в рассчёт не принимаем, тут случай клинический)
Главный Злодей22.04.13 23:39

На деньги потраченные на НИОКР, из "НИЧЕГО" получился "ПРОДУКТ".

У пиндостанских НИОКР есть одна уникальная отличительная особенность: из них получается ПШИК. Громкий, помпезный и устрашающий - но пшик. Презентация с расписанием многообещающих перспектив и разнообразных "ого-го" очередной технологии, журналисты-софиты-телекамеры, размахивание патентами... а через несколько лет об "разработке" никто уже и не помнит. Например, грозный беспилотно-пулемётные сухопутные роботы. Или "боевые лазеры" многочисленных видов. В какой НИОКР ни ткни - везде пшик.

Даже неудачные проекты полезны. Потому что люди многому учатся. Я однажды потратил год на участие в проекте, который был сплошной неудачей и нервотрёпкой. Теперь встречаю тех людей во вполне успешных проектах, есть что вспомнить. (Будете смеяться, но организатор того фейла ухитрился продать его китайцам).

Лучшей иллюстрации, что целью пиндостанских "НИОКР" и прочих "проектов" является не создание чего-то, а их (проектов) впаривание лохам, и придумать нельзя. Поздравляю! (Истину гласит поговорка об услужливом дураке.)

timosha22.04.13 23:57
> Главный Злодей
Даже неудачные проекты полезны. Потому что люди многому учатся. Я однажды потратил год на участие в проекте, который был сплошной неудачей и нервотрёпкой. Теперь встречаю тех людей во вполне успешных проектах, есть что вспомнить. (Будете смеяться, но организатор того фейла ухитрился продать его китайцам).

Лучшей иллюстрации, что целью пиндостанских "НИОКР" и прочих "проектов" является не создание чего-то, а их (проектов) впаривание лохам, и придумать нельзя. Поздравляю! (Истину гласит поговорка об услужливом дураке.)

К слову сказать, хозяином той фирмы был гражданин Индии. Совершенно феерический лжец, но энтузиаст хайтека.
spv223.04.13 00:18
Это не энтузиаст хайтека, а простой жулик, продавший некачественный товар "лоху". У нас таких энтузиастов в своё время было...
timosha23.04.13 00:42
> spv2
Это не энтузиаст хайтека, а простой жулик, продавший некачественный товар "лоху". У нас таких энтузиастов в своё время было...
Жулик, не спорю. Но беда проекта была в том, что он слишком много читал новостей хайтека, и требовал включить понравившуюся новинку в продукт. В результате миру явился кросс-платформенный ублюдок. Нашёлся китаец, которому сиё глянулось.
Bubna23.04.13 09:00
> Главный Злодей

На деньги потраченные на НИОКР, из "НИЧЕГО" получился "ПРОДУКТ".

У пиндостанских НИОКР есть одна уникальная отличительная особенность: из них получается ПШИК. Громкий, помпезный и устрашающий - но пшик.

Получается, сей свой пост Вы отстучали в "пшике", а не в Windows, iOS или линуксе? А на боингах Вам приходилась когда-нибудь летать? Или только на "пшиках"? А фильмы в 3D смотрели, или, может, Ваши дети смотрели хоть раз? Забудьте - это все "пшик". А музыку приходилось воровать в инете, скачивая mp3? А ведь технология mp3 сжатия звукового ряда тоже "пшик" по вашему, так? Так что - очередное кукареку засчитано.
т-кк23.04.13 10:00

Дурак думкой богатеет, а пиндосы - пересчётом ВВП
ВВП - от лукавого, зависит, как показывает практика, от субъективной методики расчёта.
Считать надо "эффективность государства", в удельных величинах. А то некоторые насчитали себе субъективно-заоблочный ВВП, имея при этом объективно-заоблочный госдолг и объективную фигу в бюджете. В результате получается объективный ноль без палочки. И чем круче ВВП, тем нулее.
acprog23.04.13 12:56
Новый американский подход к решению экономических проблем! браво. Ай да молоцы!
tirl23.04.13 14:57
Короче американское ВВП состоит из сдачи квартир и домов в наем друг другу, финансовых операций, разноски пиццы, а теперь еще и из расходов на НИОКР.)) Американский ВВП надо вообще вычесть из мирового так как они тупо извращают экономические реалии. Вручить им пожизненное первое место и пусть радуются, а ВВП США в мировом не учитывать. Другого выхода нет просто, они довели дело до абсурда.
alx_me23.04.13 15:46
> Бубна



Вы забыли тыренную технологию Пентиума, забыли TCP/IP и многое другое тыренное и выданное за своё. Что реально собственное это уиндоуз и мак, так как его можно впаривать и навариваться. GNU/linux - это уже международная кооперация и именно в противодействие ТНК. 3d никакого отношения к США не имеют по-определению, максимум Франция. Учите матчасть(c). Интель и АМД - враги настоящих современных архитектур вроде арм и мипс. И тоже лохотронщики. MP3 - этот копирастический жупел давным давно заменённый на свободный ogg, тоже не США. Ещё слоёзы будут?
нихтканинхен23.04.13 16:34
> tirl
Вручить им пожизненное первое место и пусть радуются, а ВВП США в мировом не учитывать.

Всё намного проще: пиндосня борется вовсе не за мифическое "первое место", и даже не за "почётное звание дома высокой культуры быта". Она борется (отчаянно и безнадёжно) за циферки рейтинговых агентств... Потому что как только выяснится, что ВВП страны сша не только не растёт, а снижается, то тут сказке про белого бычка и конец. Ретинг страны сша начнут снижать, проценты по их облигациям начнут расти, вскоре после этого деловитый процесс печатанья и продажи гособлигаций спотыкнётся, а без этого процесса страны сша просто нет, а есть - увы - куча голодного и озлобленного разношерстного сброда.

Так что - не удивляйтесь, если через некоторое время в пиндоВВП запишут не только сексуслуги, оказываемые друг другу пиндосупругами, но и, извиняюсь, посильную замену данных услуг, оказываемую каждым отдельным пиндожителем себе самому. Ведь мог бы продать!!!

timosha23.04.13 16:57
нихтканинхен - пиндосня борется вовсе не за мифическое "первое место", и даже не за "почётное звание дома высокой культуры быта". Она борется (отчаянно и безнадёжно) за циферки рейтинговых агентств...
Если бы вопрос реально стоял так трагически, заставили бы рейтинговые агентства сменить критерии начисления рейтингов, причём так, чтобы США были в шоколаде. На самом деле, вопрос стоит о более эффективной фискальной политике. Кстати, бОльшая часть облигаций принадлежит гражданам США. Граждане США кредитовали своё государство и стригут проценты. А государство подозревает, что многие граждане ему недоплатили.
Alanv23.04.13 19:29
> Bubna
> Главный Злодей

Ну, кукарекать придётся вам. И очень громко. Окна и яблоки - ублюдочные проекты по определению, лишь просовываемые тупыми пендосами. Линукс? Это с каких это пор швед Торвальдс был мерикосом??? И на Боингах летать не приходилось, на Тушках (134 и 154) - да, на ИЛах, на вертолётах МИ... В 3D Ни я, ни моя дочь ничего не смотрели. И "музыку" "воровать" не приходилось - не люблю я вообще попсу... А тем более негритосскую. Уж лучше я тогда послушаю нашу "плачущую Таню".
Alanv23.04.13 19:48

Кстати, бОльшая часть облигаций принадлежит гражданам США. Граждане США кредитовали своё государство и стригут проценты.

Кредитовали резаной бумагой, и проценты "стригут" ещё худшими обрезками. Точнее, не бумагой была пока была возможность объедать весь мир. Но лафа имеет кончаться... Ныне хорошо видно на примере провалившегося проекта под названием ЕС. Весь вопрос состоит в том, когда и куда оттуда толпы побегут... Не, ну амеры не проваляться совсем - всё-таки какая-никакая территория с ресурсами своя есть. Правда вопрос, как на это посмотрят их черно... (ну, в общем понятно о ком) и латиносы вкупе. Боюсь страна там скоро будет совсем не англосаксонская... Будут как в ЮАР, отстреливаться от очередных "Обамок" (что, кстати, уже тревожный сигнал). Ну, то что промышленность уже про.рали... Науку - тоже - ныне в Пендоссии правят бал домохузяйки, вовсю играющие бумажками на бирже.

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Комплексы РЭБ в зоне СВО эффективно перехватывают переговоры ВСУ и глушат связь
» ЦАР изучает российскую военную практику на Украине, заявили в Банги
» В МИД рассказали, как Россия ответит на конфискацию ее активов
» Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США по ядерному оружию в космосе
» Пентагон подтвердил тайную передачу ATACMS Украине
» Армия Израиля заявила, что атаковала около 40 целей "Хезболлы"
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Шольц сделал заявление о поставках ракет Taurus Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию