Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
Ril18.07.13 23:04
А если серьезно?

Товарисч Навальный в бытность свою советника главы кировской области, собственноручно слал депеши на официальном бланке правительства кировской области лесозаготавливающим компаниям с требованиями сбывать лес исключительно через частную компанию своего кентярика Офицерова по более низким нежели рыночным ценам.

Так как Кировлес контора государственная, кто-то должен был ответить за недостающие 16 лямов. Либо глава Кировлеса, либо Навальный. Глава Кировлеса заявил, что его заставили. В принципе товарисчу с бланком правительства отказать сложно. Следовательно виноват Навальный.

16 лямов это особо крупный размер. Так что дали ему 5 лет можно сказать по минимуму.

У кого вообще язык поворачивается называть это "в рамках закона"?!

Ser18.07.13 23:06
> iz09
> Ser
> iz09
Этот "хмырь" раскручен не оппозиционными, а официозными СМИ до уровня, которго не удостаивались первые лица страны. Это как штурм офиса Льва Пономарева. Либо идет двойная игра, либо власти совершают провал за провалом.
В случае с Ходорковским вы те же песни пели? Ходорковский был куда более весомей чем Навальный. Между ними будет разница только в том что о Ходорковском говорили еще пару лет, а вот о Навальном уже через пару месяцев никто не вспомнит.
Ходора взяли, когда он уже ничего в политике не педставлял. Это он в тюрьме стал писать о "повороте влево", а Навальный взят в зените славы и дело Кировлеса на фоне миллиардных хищений смотрится лишь мелочью в общественном мнении. Впрочем, происходит то, что я предполагал: одна ветвь власти (прокуратура) уже выступила за обжалование ареста.
Не стоит передергивать факты, прокуратура только изъявила желание изменить меру присечения на домашний арест пока приговор суда не вступил в законную силу. Ну что-бы спустить пар митингующих. Вот вы утверждаете что он как бы станет президентом, но вы оцените масштаб людей поддерживающих Навального по вышедшим на митинги, их и 1 десятой процентов населения России не набереться. А слава у Навального одна: он баламут, а не оппозиционер. И какой из него президент у него даже нет плана развития России, а вот план развала страны у него точно есть.
Ril18.07.13 23:09
> Ser
А слава у Навального одна: он баламут, а не оппозиционер. И какой из него президент у него даже нет плана развития России, а вот план развала страны у него точно есть.

А ведь самое забавное, что все антикоррупционные разоблачения Навального представляют собой ссылки на сайт созданный привительством с целью именно борьбы с коррупцией.
Странный какой-то антиправительственный борец.
iskander18.07.13 23:11

Mr.Gans, RU

Мне мои воры действительно ближе, потому что они дают мне возможность заработать на жизнь, машину и т.д. Чего дадут мне чужие воры, на которых работает Лёша Навальный? Пришлют в мои края полчища исламистов и алькаиду , как это сделали в Ливии и Сирии? Это Вам наверно такая жизнь нужна да?

vleo18.07.13 23:20
ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ЭТО БАНДИТЫ, ЖУЛИКИ И ВОРЫ

Но каким образом, передав власть от тех, кто уже как бы и наворовался к тем, кто еще нет, мы станем жить лучше? Нет, соратники Навального может и станут жить лучше. Это 0.001% населения. Но вот 99% от этого только проиграет - мы знаем как ИСТОВО воруют новые люди у Власти.

И каким образом передав власть ЖУЛИКАМ, ВОРАМ И БАНДИТАМ ИЗ США (а Навальный "обучался" в США на деньги новой реинкарнации ЦРУ-шной конторы USAID) мы станем жить лучше здесь, в России?

Каким образом превращение в опущенную, ОПИДОРАЩЕННУЮ КОЛОНИЮ США, сделает нашу жизнь лучше?

Если бы Навальный делал то, что делает, но в сочетании с резкой борьбой против Запада, то можно было бы еще подумать.

Но так:

- Навальный за Запад (иностранный агент, либераст)
- Навальный нечист на руку (по факту) и рвется к Власти

как из такого расклада вытекает улучшение жизни здесь, в России?

USSR218.07.13 23:22
Ганс, я Навального революционером, бунтарём и честным человеком не считаю. Он блогер и этим всё сказано. А блогер - это судьба. А ещё замечу, что он практически обласкан властью, и на всякие советы его приглашают, хвалят активную жизненную позицию, эфир дают. Но парень проколы за проколами делает. Что-то типа Прохорова с его ё мобилем. В народе таких называют со вкусом: пестдобол. У московской молодёжи одуревшей от клубной культуры и редко бывающей за пределами МКАДа он может расчитывать на резонанс. Но и собственно это всё на что он может расчитывать. Ему и Прохорову впору написать пособие, типа "Как украсть миллион" и тут бы они раскрылись полностью.
Ril18.07.13 23:28
> USSR2
У московской молодёжи одуревшей от клубной культуры и редко бывающей за пределами МКАДа он может расчитывать на резонанс. Но и собственно это всё на что он может расчитывать.

Знаете, сегодня я вглядывался в лица присутсвующих на акции в поддержку Навального и видел... повзрослевших БОТАНИКОВ из своей школы. Люди в общем-то не глупые, начинанные. Но дураки полные. Их унижали более сильные одноклассники, глумились гопники, не дружили девочки и пр.

Я серьезно - лица то терпил.

Впрочем, их позиция и поддержка Навального с его лозунгами "Все коз..ы, ворье и пр." абсолютна закономерна. Они в школах точно также называли своих более наглых одноклассинков "гопников".

Навальный, судя по всему великолепный психолог. Он апплелирует как раз к подобным униженным ботаникам, испытывающим дикое желание занять достойное их место (по их мнению). Такие весьма склонны обвинять в своих бедах окружающих (одноклассников-быдло, правительство-воров и т.д.)

И именно такие социально изолированные невротики и являются главным образом активиными пользователями блогосферы, где собственно и кружил гражданин Навальный.

iskander18.07.13 23:29

Freddy, LV

Хорошо, ваша страна - исключение. Прошу вас, дайте Сноудену убежище, а то, что-то Европа совсем забыла, что она за права человека "печётся", не России же одной Сноудена спасать. А что там насчёт вооружения исламистов на Ближнем Востоке, преступлений США в Ираке? Почему эти вопросы не поднимаете на международном уровне, а наоборот участвуете всё в том же Ираке? Значит как соринку в нашем глазу обнаружить, так это вы всегда готовы, а как в своём лесоповал не увидеть, так это меня всегда удивляло. Это избирательность или нет? Вы же удивляетесь, что в России разные подходы к разным делам, ну а я удивляюсь, что у вас разные подходы к нам и к себе любимым. Вот так и будем удивляться друг на друга.

qx-l1118.07.13 23:38
> iz09
> Ser
> iz09


Вы лжёте.
ссылка
iz0918.07.13 23:51
Ccылка отражает чье-то мнение, оно не истина в последней инстанции. Знаю по реакции моих знакомых, что никто не сожалел о Ходоре, а вот о Навальном мнение другое. Все эти "дела" Навального на фоне Сердюкова и его сынишки (тот еще трудится бизнесменом), который рубил леса России - несерьезные.
В отличие от бойких комментаторов, празднующих арест, Собянин всполошился: он уже предложил, чтобы Навальный участвовал в выборах будучи под арестом! Такого бреда в РФ еще никто не слышал. Разве что параллели с Манделой.
Well19.07.13 00:17

Я позволю себе перезеркалить окровенный бред Изи, находящегося под номером девять.

Итак, "Ссылка отражает чье-то мнение, оно не истина в последней инстанции. Знаю по реакции моих знакомых, что никто не сожалел о Гербалайфе, а вот о Мега- травянных настоях мнение другое. Все эти "дела" президенда "Мега- настои" на фоне президента Пеницилина и его сыночке "Тетрациклине", который рубил микробов в России - несерьезные.

В отличие от бойких комментаторов, празднующих арест, Баралгин всполошился: он же предложил, чтобы "Мега- настои" учавствовали в выборах под санкциями! Такого бреда в РФ еще никто не слышал, разве что параллели с Ретровирусом.

И как много смысла? Думаю, что нет. Ональнай запомоившийся по самое не балуйся подонок. Получил за свои коррумпированные действия то, что и было ему положено. А то, панимаишь Йели ему голубые тут для обучения, вороство с киров-лесом, спирт-заводом, купленной корочкой адвоката.. Мы де по глумимся.

А так , исходя из камментов -- все божия роса. хехе.

iz0919.07.13 00:21
Видите ли, ваша группа комментаторов, поддерживающих любой чих власти, уже давно не знает других мнений. Только в Вашем воображении суд что-то доказал, на самом деле, никто в это не поверил. Собянин, в отличие от комментаторов, реально видит положение. Его подставили этим арестом. Зачем, вот это пока неясно.
Alanv19.07.13 00:54

Да ну, что за ерунда, Изя???

"Раскрутив в СМИ фигуру Навального до общероссийского уровня"

А КТО же его "раскручивал"-то??? А подскажу, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО либерастические СМИ вкупе с западными. Я первый-то раз о нём услышал из насквозь пропиндосовских белоленточных бложиков...

"и дав ему право основать партию и выбираться в мэры Москвы, вдруг арестовать его!"

А КАКИМ ОБРАЗОМ ему этого было "не давать"???? Ежели по нынешнему закону это вполне легально? Что, надо было СРАЗУ сажать, без суда, чтобы не "выпендрёвывался"? Чтобы вой был "до Гималаев"?

"Следствия: выборы Собянина становятся не легитимными в международном общественном мнении"

Да хоть двадцать пять раз нелегитимные в "международном мнении". Мэра Москвы на 99% интересует МНЕНИЕ МОСКВИЧЕЙ. И ТОЛЬКО.

"или возникнет протестное голосование против него."

Да и что??? Рейтинг Собянина сейчас зашкаливает. Если против него проголосует не 3.2%, а 3.32% - так до БОЛЬШОЙ ЛАМПЫ.

"Появляется оппозиционер, да не простой, а арестованный. Сразу вспоминается судьба Ленина, Сталина, Ганди и Нельсона Манделы. Все они затем пришли к власти после арестов."

Ну вы и подобрали Овальному "аналогов"... Ага, вы ещё посаженного ЗА ВОРОВСТВО, а не "за политику" поставили бы на одну доску с неким распятым товарищем.

"а Навальный взят в зените славы"

Важно В КАКОМ "зените славы" и У КОГО. "Pussy" тоже были в "зените". Только большинство моих знакомых их иначе как "е..ивыми кошками" и не называли. Зато Мадонна вот думала по-другому. Впрочем их уже никто и не помнит, а КАК ведь БЫЛИ РАСКРУЧЕНЫ... А А. Навального те же мои знакомые знают только как А. Анального. Хорош "зенит славы" :))))

"Впрочем, происходит то, что я предполагал: одна ветвь власти (прокуратура) уже выступила за обжалование ареста."

Зачем ерундить? Не путайте "обжалование приговора" и "обжалование ареста". Просто по нынешним законам до ВСТУПЛЕНИЯ ПРИГОВОРА В СИЛУ по ЭКОНОМИЧЕСКИМ делам - арест не применяется. Если нет угрозы свидетелям или угрозы что сбежит. Васильева тоже поэтому не сидит. А Анальный слишком мелкая фигура для "крутых действий".

"Только в Вашем воображении суд что-то доказал, на самом деле, никто в это не поверил."

А ваше ЧСВ-то растёт и раздувается??? По своему опыту скажу - всё РОВНО НАОБОРОТ - поверили 90%...

iz0919.07.13 01:07
Смешно даже сранивать Навального с Ходором. Последний был олигархом, миллиардером, это одно вызывало ненависть к нему, даже если он "жертвовал" на что-то. Имидж Навального - борец с коррупцией, которую видит каждый человек в России. Суд над ним расценивается как попытка осудить за правду. На фоне процессов с Сердюковым или министром финансов Московской области 5 лет тюрьмы Навальному уже всколыхнули общественное мнение. Я повторюсь: у Собянина были ДО ареста Навального 100% шансы легитимно стать мэром. Теперь они исчезли. При любом раскладе теряется легитимность выборов. Он уже это понял, и зовет Навального, который под арестом, быть кандидатом в мэры!
vleo19.07.13 01:09
Тут идейко - называется "зеркальный ответ"

Организуем (неявно) посадку Навального на самолет, идущий в Фашингтон. В момент приземления - с шумом объявляем об аннулировании его паспорта, и требуем выдачи правозащитника...

Если Амеры выдают - то спокойно сажаем его. И говорим спасибо - и все.

Если не выдают - то говорим - ну вот, а что же про ES такой шум?

Цуцванг.
Alanv19.07.13 01:29
> iz09
Имидж Навального - борец с коррупцией, которую видит каждый человек в России. Суд над ним расценивается как попытка осудить за правду.

Могу сказать, какой "имидж" у Навального. При первом прочтении его писак сразу стало ясно - "полный белоленточный брехун". Ещё и возникший НУ РОВНО В "Болотный момент". Не раньше, и не позже, прям "в яблочко"... Вроде "писютеля" Борюсика Немчика с его "сумасшедшими разоблачениями власти", правда ПОСЛЕ ТОГО, как его из неё выгнали. Видишь ли, всех их сажают ЗА КОНКРЕТНЫЕ и относительно не очень большие дела. И не "впаривают" им миллиардные дворцы...

После появления дела стало просто очевидно, просто на 100%, что у Лёшика элементарно ещё до "разоблачений" начала гореть земля под ногами, он почувствовал угрозу своим бейцам, "посодют ведь". А тут ещё как здорово-то - протесты по выборам. И он - выстрелил своим гомномётом предупредительно. И да, уж выстрелил - так всех своим дурно пахнущим обрызгал... Господи, 500 лет всем известно, кто громче всех кричит "Держи вора". Однако некоторым до сих пор простые истины непонятны, они ворюжку "за правдолюбца" держат...

spv219.07.13 01:33
> iz09
1. Имидж Навального - борец с коррупцией, которую видит каждый человек в России.
2. Суд над ним расценивается как попытка осудить за правду.
3. На фоне процессов с Сердюковым или министром финансов Московской области 5 лет тюрьмы Навальному уже всколыхнули общественное мнение.
4. Я повторюсь: у Собянина были ДО ареста Навального 100% шансы легитимно стать мэром. Теперь они исчезли. При любом раскладе теряется легитимность выборов. Он уже это понял, и зовет Навального, который под арестом, быть кандидатом в мэры!
1. Имидж Навального - балабол и "а кто это"?
2. Суд над Х-ким многими фриками рассматривался, как попытка Путина убрать солнцеликого гениального конкурента.
3. Сердюков внёс столько позитивных дел (увеличение ГОЗ, увеличение ден. довольствия, улучшение жилищных условий, переимел службы тыла, реанимировал иные производства и пр., и пр. Не сравнивайте вруна и жулика Н-го с таким человеком. Не надо примазываться к тому, кто что-то реально сделал. Общественное мнение вообще не знает, кто такой Н-ый.
4. Кто Вы такой, чтобы судить о легитимности? Откуда такая позиция превосходства? Джонсон после убийства Кеннеди был выбран легитимно или как? Если процесс над Н-м затянется до выборов, он примет в них участие, как раскрученный делом кандидат - Вы что-то напишете или отмолчитесь?

Наконец - Вы спорите о мере наказания или о вине вообще?
Ser19.07.13 01:58
> iz09
Имидж Навального - борец с коррупцией, которую видит каждый человек в России.
Вы неправильно написали. Надо писать не "Имидж Навального - борец с коррупцией, которую видит каждый человек в России." А! Имидж навального - это борец с коррупцией, который пытается создать госдеп США для каждого гражданина России, путем манипулирования общественного мнения методом подкупа: политических деятелей, всевозможных НКО, разных новостных и социальных интернет ресурсов с привлечением программ ботов для коментариев.

Вот как-то так надо писать.
RocK19.07.13 02:20
> vleo
Тут идейко - называется "зеркальный ответ"


Цуцванг.
Идейка то неплохая. Более того - зеркалить надо чаще и шире, это хорошо отрезвляет и вправляет.
Но рациональной реакцией будет не цугцванг а банальное предложение обмена.
И мне в таком раскладе снежного Дена жалко. Конечно заманчиво отослать Навального обратно, но пострадает человек Ден. Которого вероятно вообще используют практически в тёмную.
Негуманно.
25074619.07.13 04:18
Что то мне анекдот из 90-х вспомнился. Тот который Боря пригнись. Сейчас иллюзий нет. Стрелять можно во всех. Воруют.
Yar_d19.07.13 04:40
Лишнее доказательство что русские не по закону а по правде. Да, дело натянутое, да, Навальный сидеть должен и будет сидеть потому что должен и не нужно говорить что не за что ему, все мы знаем что есть за что. Чего возмущаться то? Менталитет...власть полностью отражает народный обычай. И это нормально.
vspoloh19.07.13 04:49
> iskander

Freddy, LV

Вы так вот всё удивляетесь избирательности российской власти и судебной системы, словно считаете, что избирательность - это изобретение исключительно "преступного Путинского режима", а вовсе не человеческой физиологии и вообще любых человеческих сообществ, стран и т.д. Наверно многие уже догадываются, что воруют очень много и очень многие, как чиновники, так и врачи, полиция, да и вообще куда ни глянь - везде что-то да утащат с работы. И получается, что все об этом знают, но почему-то всех этих воров не сажают, а раз так, значит вообще никого сажать не надо. А раз кого-то сажают, значит - это избирательное правосудие? И судя по вашему удивлению - избирательность присуща исключительно только России?

В США такого нет? В Европе? Да везде эта чёртова избирательность присутствует! Вон даже взять травлю Сноудена. Обычно таким людям на западе вручают Нобелевские премии, а тут такая истерика - верните нам Сноудена говорят, мы его повесим, он предатель. Или вот дружба запада с Саудовской Аравией и Катаром. Целуются в засос , друзья навек. Это ли не высшей степени избирательность и лицемерие? Агрессия американцев в Ираке убила миллион человек и даже сейчас уже в открытую признаются на высшем уровне, что обманули мир с пробиркой и что? Кого-нибудь посадили в США за это зверское преступление против Ирака и убийство миллиона человек? Это избирательное правосудие или нет? Помоему в США вообще нет никакого правосудия - в Сенате и правительстве все преступники и людоеды сидят, думают, как бы кого-нибудь ещё разбомбить!

А что о Европе можно сказать хорошего? Почему они останавливают самолёт президента Боливии, чтобы найти там и арестовать правозащитника, показавшего настоящее лицо американской диктатуры? Скажите мне Фредди, где её нет , этой избирательности, в какой стране? Пролейте свет, может я тоже стану удивляться на этот мир, так же как и вы.

Можно подписаться под каждым словом. А вывод один - если ты поддержал Навального даже мнением, словом, то изволь считать себя согласным и с политикой и целями Запада. Без вариантов! А ля ля про справедливость не уместна - России, нам всем, нашим детям и ценностям объявлена война. И навальный фигура вражеская.
Да посадка Навального с тактической точки зрения вызывает вопросы и при отсутствии должной решительности власти в дальнейших шагах может сильно повредить. Поэтому уж если посадили то пусть сидит! Власть сделала правильный ПЕРВЫЙ шаг и достойна поддержки!
Mr.Gans19.07.13 06:46
> Ril
> Mr.Gans

А если серьезно то перед тем как ахинею писать вкратце бы ознакомились с материалами дела, а то ведь опозоритесь :)


По делу то есть что сказать, или вы как истинный оппозиционер кроме ругани ничего не умеете?

Так и Вы по делу ничго не сказали, так как с ним знакомы похоже только из зомбоящика :)

А суть дела в том что никаких 16 млн. украдено не было и любой даже двоешник юрист Это понимает.

Речь в деле идет о том что дескать Навальный с Офицеровым "заставили" Кировлес продать пиломатериал не за 16 лямов, а за 15 ... чуствуете разницу ? А разница всего 1 лям. Кстате почему думаете общая сумма штрафа на обоих составила именно 1 млн.руб ? :)

Кроме того Нигде в деле нет упоминания о том получили ли Навальный с Офицеровым эту разницу себе на карман, т.е. в деле Нет и не может быть Мотива ! Ведь целья воровства должна быть нажива правильно ? А наживы не было, якобы сворованых денег следствие не обнаружило !!! Их нет !

Дело на 146% политический заказ.

uzbek19.07.13 07:21
> iz09

Нелепо радоваться таким действиям исполнительной и судебной власти. Раскрутив в СМИ фигуру Навального до общероссийского уровня и дав ему право основать партию и выбираться в мэры Москвы, вдруг арестовать его! Следствия: выборы Собянина становятся не легитимными в международном общественном мнении или возникнет протестное голосование против него.

Появляется оппозиционер, да не простой, а арестованный. Сразу вспоминается судьба Ленина, Сталина, Ганди и Нельсона Манделы. Все они затем пришли к власти после арестов.

Какой грандиозный butthurt, какая восхитительная истерика. Изя, ты конечно не поверишь, но нам, простым россиянам, глубоко наплевать на "международное общественное мнение", так как мы уже давно имели возможность не раз убедиться, что "международное общественное мнение" это как уличная проститутка - кто заплатил тот даму и огуливает. Гораздо важнее для нас, простых русских людей, мнение близких нам по духу: соратников, друзей, знакомых. И тут,изя, вынужден тебя опять огорчить, подавляющее большинство людей воспринимает посадку навального положительно, подавляющее большинство людей глубоко презирает всю вашу "болотную" шваль. И будущее для вас в России одно - меньшинство, в компании с гомосятиной и прочими маргиналами.
Yar_d19.07.13 07:31
> vspoloh

Да посадка Навального с тактической точки зрения вызывает вопросы и при отсутствии должной решительности власти в дальнейших шагах может сильно повредить. Поэтому уж если посадили то пусть сидит! Власть сделала правильный ПЕРВЫЙ шаг и достойна поддержки!
Факт, ситуация именно на фоне гарема Сердюкова анекдотическая, входит в параллель с Распутиным и последними днями РИ. При всеобщей ненависти к этим казнокрадам и относительно ровному отношению к Навальному (ну сидит значит сидит) далее должна следовать показательная порка Сердюкова и компании. Мы же наблюдаем показательно лояльное отношение что просто людей дразнит. Ну не поймёт человек с зарплатой 20 тыщ почему Васильева срёт в золотой унитаз и посещает бутик находясь под следствием, ибо самого этого человека закрыли бы за гораздо меньшее в вонючую камеру на 20 чел с одним очком. В общем избирательность это как бы и неплохо, вот бы её ещё развернуть чуть более в интересах большинства ))
sasha10819.07.13 07:51

Мне вот интересно, сколько людей считают, что А. Навальный несет "возмездие во имя Луны"??

Логика "колокола Хаббарда", как бы говорит: "Ребята, все кончено. Возврата к прежней жизни не будет. Давайте, дочерпывайте бочку и проваливайте отсюда." Стимуляция бунта в таких условиях - это, извините, даже не предательство.

Навального посадили?? Сожалею, что не расстреляли.

Ril19.07.13 08:34
> Mr.Gans

Речь в деле идет о том что дескать Навальный с Офицеровым "заставили" Кировлес продать пиломатериал не за 16 лямов, а за 15 ... чуствуете разницу ? А разница всего 1 лям. Кстате почему думаете общая сумма штрафа на обоих составила именно 1 млн.руб ? :)

Хм. А почему вы обходите тот весьма и весьма вопиющий факт, что Навальный на бланке правительства кировской области принуждал все эти госпилорамы продавать свой товар через частную фирму своего товарисча?!

Да это же вопиющая коррупционная схема.

Я просто напомню, что Навальный обвиняет Путина в том, что тот через фирму своего якобы друга Тимченко продает всю нефть из России.

То есть смотрите ка какая ситуация.

1) Путин по логике Навального якобы ворует (хотя доказательств то никаких в принципе нет.)

2) Навальный же использующий ТАКУЮ ЖЕ схему не коррупционер (хотя доказательств море, начиная от пресловутых бланков)

Где логика?

kotik19.07.13 08:46
Зря сторонники Навального возмущаются! На зоне Леша получит хороший опыт борьбы за права сексменьшинств, которые его так активно потдерживают.
veldinc`19.07.13 09:34
А кто вообще такой этот Навальный? Что он САМ сделал? Не на гранты западные, а сам, своими руками? Он что создал работающий бизнес? Или сам заработал миллионы? Или был крупным организатором? Или еще кем? Нет, он просто "популярный" блогер и "борец" с коррупцией. Т.Е. просто болтун. Да еще и с криминальными наклонностями. Меня лично от таких "борцов" просто тошнит...
SEVER NN19.07.13 09:47
Понимает ли сам Навальный и его сторонники от либеральной "петушни", что они оказались в положении безмозглой курицы,..по сути он подставил себя и своих стороников от либерстов...в глупейшее положении в котором он оказался будучи обличителем корупции, сам оказался банальным вором...а ведь ещё не завершенно так называемое "почтовое дело", дело о "продаже спиртзавода", где он является активным фигурантом и где он так-же наворовал немало...я понимаю, на словах можно бороться с корупцией и прилюдно...но ведь он сам понимает, что он оказался вором и будет сидеть, и осознание этого факта его просто сломает психологически в конце концов уже на зоне, где про него забудут уже через месяц-полтора...что-бы там не говорили но в сознании народном и в противовес либерастам, обыватель скажет, что "либерасня" сама ворует...и является тараном, не только для воровства отстранённых от кормушки, но и тараном для "запада", где бы запад мог хозяйничать так-же, как и в 90-е..разворовывая страну, в таких масштабах, что это даже не снилось вороватым олигархам, когда был беспредел в 90-х...приговор этому западному козлецу поддерживаю полностью...пусть покажет пример, что за воровство надо сидеть...
acprog19.07.13 10:35
Ну все правильно - жулик и вор навальный сел, не об этом он кричит на этом углу? Только надо было бы ему дать сначала в выборах поучавствовать...
kouroush19.07.13 10:49
Вильям Энгдаль комментирует дело Навального на РашаТудей ссылка
iz0919.07.13 10:57
Итак, последняя новость: Навальный имеет шанс сегодня выйти на свободу. Не только Собянин испугался провала выборов. Страшно далеки вы от народа, господа комментаторы, и не понимаете, какое сегодня доверие к судам в России. Впрочем, не только в ней. В ЕС, например, по опросу общестенного мнения в 2013 г. происходит обвальный процесс снижения доверия населения ко всем институтам власти. В США этот процесс развивается с 1969 г. и везде идет снижения доверия. В этих условиях "дела" не являются теми аргументами, которые действуют на избирателей.
Ril19.07.13 11:06
> iz09
Страшно далеки вы от народа, господа комментаторы, и не понимаете, какое сегодня доверие к судам в России.
Глупости какие-то пишете.
Количество дел в судях РФ из года в год увеличиваются в геометрической прогрессии. И это не касается уголовных дел.

Сегодня все больше количество людей предпочитает подавать в суды по любому поводу, так как самосуд и внесудебные разборки мало кому нужны сегодня.

Это говорит о возрастающем доверии к судебным органам.
Ril19.07.13 11:11
> iz09
Только в Вашем воображении суд что-то доказал, на самом деле, никто в это не поверил.

В это не поверили только сектанты Навального и его спонсоры. Но не то что не поверили... Может и поверили, но их мало интересует правда, их задача во чтобы то не стало надавить на судебную систему митингами и прочими симуляциями массового общественного мнения.

Только вот судебная система в принципе не может ориентироваться на мнение каких то там групп сектантов. Есть закон. Навальный его нарушил.

Причем тем же самым способом, какой он приписывает Путину и Тимченко, называя первого вором.
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Минобороны Индии раскритиковало предложение оппозиции уничтожить ядерное оружие
» Бен-Гвир: Иран уничтожил две военные базы
» Подполье сообщило об ударе по аэродрому в Николаевской области
» В иранском Исфахане не зафиксировали повреждений после срабатывания ПВО
» Турки обошли британские санкции за перевозку российской нефти: танкеры пошли дальше
» Daily Mail: Британии указали на зияющую брешь в национальной ПВО
» Иран, Ирак и Сирия договорились о сотрудничестве в борьбе с терроризмом
» Польша отказалась поставлять Украине системы ПВО Patriot

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот