Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Премьер-министр Франции подал в отставку
Euroclear призвал ЕК соблюдать международное право по российским активам
Опубликовано полное выступление Путина на заседании клуба «Валдай»
Додон: власти Молдавии рано радуются, народ недоволен и не боится
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
mcf23.01.14 10:59
> Kornelius
Вообще-то, открывать огонь разрешили еще 21-го числа. Другой вопрос, что за разрешением должен последовать приказ, а вот насчет приказа у Януковича произошло схлопывание сфинктера.
Бугога )) Может ты не в курсе, но Беркут тогда и начал стрелять резиновыми пулями.
Kornelius23.01.14 11:11
Резиновые и боевые - несколько разное, не находишь?
ti-robot23.01.14 11:15
Штурма и зачистки не будет.
Государство Украина получает прививку от революции.
Да, температура повышенная, место прививки покраснело и чешется, но антибиотики применять нельзя.
Украинцы должны досмотреть до конца спектакль превращения внешне здоровых людей, пораженных вирусом "незалежности" в нечеловеческий гной.
Милиция и ВВ совершенно правильно дают этому тесту "дойти", не перемешивая, а, как хорошая хозяйка, приминая края, не давая тесту покинуть кастрюлю.
Посмотрите, как, совершенно бесплатно для государства Украины, все СМИ рекламируют на весь мир и всю страну "это"!
Всю эту мерзость, пещерность и дикость.
И вот когда при слове "майданщик" 90% украинцев будет вполне физически тошнить, придет очередь следующего этапа: деанонимизация протестующих.
Законы, обеспечивающие это, приняты. И правоприменение простейшее - отлов масок по одному, их определение и публикация фото, имени и фамилии. Уверен - СМИ Украины сами попервах примут участие в этой захватывающей операции, громко рассказывая об очередном "херое Майдана".
А потом интернет сложит два и два и появятся, на основе сегодняшних подробных и красивых фоторепортажей, поучительные иллюстрированные истории борцов с режимом - кто бутылки кидал, кто ногами пинал.
И пойдет летом по Крещатнику такой "боец", окруженный теплом и заботой киевлян - "это Вы, уважаемый, новогоднюю елку разламывали и машины жги? Спасибо большое, а то дети обычно на Новый год по елкам ходят с кем попало, а тут сидели по домам под присмотром родителей, такой хороший праздник получился!" Если, конечно, не встретят его знакомые и друзья милиционеров, с которыми он "боролся".
А потом "боец" тормознется на границе России, потому что его внесут в список экстремистов (статья есть - экстремист), тормознется на работе (кому нужен сотрудник, который 3 месяца "боролся"), тормознется с кредитом на новую машину ("Вы же осужденный, это очень плохо для кредитной истории").
И следующее поколение киевлян будет забивать следующих "хероев" черенками лопат, не дожидаясь вмешательства милиции.
И все будет хорошо и демократично - поймали "хероя" впятером, проголосовали "5 за, 1 против" и привели демократическое решение в исполнение.
mcf23.01.14 11:27
> Kornelius
Резиновые и боевые - несколько разное, не находишь?
Боевыми никто не давал разрешение стрелять. У Беркута даже нет таких патронов и не дадут им.
Leoandr23.01.14 11:43
> gekkon
До боли напоминает Snuff Пелевина. Там действие происходит в Уркаине с президентом Рван Дюрексом. Не хватает только "Девы в печали", какого-нибудь невинного младенца, застреленного кровожадным Беркутом.
Черт, как раз лежит эта книга у меня на полке и ждет своей очереди к прочтению. Видимо, по рекомендации г-на Геккона начну ее читать сейчас! А фоном включу прямую трансляцию укромайдана.
Kornelius23.01.14 11:49
> mcf
> Kornelius
Резиновые и боевые - несколько разное, не находишь?
Боевыми никто не давал разрешение стрелять. У Беркута даже нет таких патронов и не дадут им.
Ты если не официальные документы, то хоть новости почитай.
11f3523.01.14 12:43
> Kornelius
> mcf
> Kornelius
Резиновые и боевые - несколько разное, не находишь?
Боевыми никто не давал разрешение стрелять. У Беркута даже нет таких патронов и не дадут им.

Ты если не официальные документы, то хоть новости почитай.
"новости помойки" можно прочитать на бандеровских сайтах,

а вот русские сайты заблокированы хакерами.

можете проверить, прежде чем распространять новости про новости... Не говоря про "резиновые пули", покажите на видео или фото - где у бойцов АКМ или ПМ ???

ссылка

ссылка

ссылка

11f3523.01.14 12:58
а это оружие "мирых демонстрантов" - ссылка
- против таких уже не водометы нужны, а более эффективные средства поражения.
Kornelius23.01.14 13:06
Простите, я где-то писал, про АКМ, или ПМ?

Ну, а про резиновые, нате:

Правда, как-то ребята без огонька действуют, да и толку от стрельбы не очень видно. Может не резиной стреляют, а просто холостыми? Но зачем?
Kornelius23.01.14 13:13
> 11f35
а это оружие "мирых демонстрантов" - ссылка
- против таких уже не водометы нужны, а более эффективные средства поражения.
Водометы по такой погоде - самое оно!
11f3523.01.14 13:22
> Kornelius
Простите, я где-то писал, про АКМ, или ПМ?

Ну, а про резиновые, нате:

Правда, как-то ребята без огонька действуют, да и толку от стрельбы не очень видно. Может не резиной стреляют, а просто холостыми? Но зачем?
резиновые применяются, это не является тайной или чем-то незаконным.

классическое огнестрельное - нет.
mcf23.01.14 13:29
> Kornelius
Ты если не официальные документы, то хоть новости почитай.
С удовольствием почитаю, дай ссылку, где написано, что Янукович дал приказ применять боевые патроны. Иныче ты брехун. Кстати, одного брехуна тут уже забанили.

Kornelius23.01.14 13:57
> mcf
> Kornelius
Ты если не официальные документы, то хоть новости почитай.
С удовольствием почитаю, дай ссылку, где написано, что Янукович дал приказ применять боевые патроны. Иныче ты брехун. Кстати, одного брехуна тут уже забанили.

Господи, ну как же тяжело со слепыми работать!
Внимательно следи за руками:
__________________________________________________________________________________________________________

Сибиряк:
>...
Следующим шагом будет разрешено открывать огонь ?!

Kornelius:
>Вообще-то, открывать огонь разрешили еще 21-го числа. Другой вопрос, что за разрешением должен последовать приказ, а вот насчет приказа у Януковича произошло схлопывание сфинктера.

________________________________________________________________________________

А теперь отвечаю на твой вопрос, если ты до сих пор не понял: нигде не написано, что Янукович отдал приказ стрелять по демонстрантам боевыми патронами, и приказ такой он не отдаст. А разрешение применять огнестрельное оружие, было. А что такое огнестрельное оружие можешь в любом словаре посмотреть, ну или в Законе о полиции (это у нас, на Украине, думаю, подобный закон тоже есть, можно и туда заглянуть).
Свидетель покращення23.01.14 14:09
На ул. Грушевского в Киеве сегодня ночью "выгорели здания №2А и №4." при активном участии и под руководством мирных активистов - страстных любителей украинского языка.:-)

Кстати, а кто-нибудь знает, что находилось в доме №4 среди прочего ?

Отвечаю: Інститут української мови НАН України (Институт украинского языка Национальной Академии Наук)

ссылка

Злобный "Беркут", конечно, пытался как-то гасить пожары, но мирные активисты мирно тихо возражали,

ссылка

Видать, "Інститут української мови НАН України" истинным национал-озабоченным патриотам чем-то не очень понравился…:-)

Свдомі смерекові мавпи палять свої ж осередки!!!:-)

З перемогою! Вони здобули!:-)))

----------

От меня лично огромное спасибо "мирным активистам"-украинизаторам с эвромайдауна.

Хорошо постарались. Так держать!!! Продолжайте!:-)

Kornelius23.01.14 14:21
Просто окурок неудачно бросили.
Главный Злодей23.01.14 15:41
Мразоту начинают помаленьку вязать. ссылка
arthur23.01.14 17:45
> Свидетель покращення
arthur, Галиция и Волынь уже безнадёжны. Там раковая опухоль бандеро-нацизма за 23 года полностью поразила практически всё население (за очень и очень редким исключением). Сейчас не о Галиции нужно думать...
Это уже отрезанный ломоть. Вот из свеженького: День. Центр Львова. Милиция не вмешивается, вернее, делает (для проформы) вид, что немного так вмешивается, но над ней просто смеются. ссылка
Хорошо сказал Азаров о Переяславской Раде, 360 лет как определившей цивилизационный выбор в пользу Воссоединения Украины с Россией - ведь мы по сути один народ.
23 года. Чего такая беспомощность, уже заранее сдались, признали их превосходство. Вас же намного больше. Вон Сирия и та воюет, а на Украину пусть только сунутся. Давить зверя надо в его логове, - ведь это территория Украины и наши же люди, тогда бандеровцам нечего будет делать в Киеве, придётся защищать свои завоевания в Западной Украине. Начать можно с отстранения от власти указом из Киева бандеро-ОУНовской администрации, не подчиняющейся центру и ведущей антигосударственную деятельнось, сепаратизм, а при пальбе ввести воинские части для обеспечения дозревания до свободных выборов при долголетнем комендантском часе. Россия гарантирует невмешательство (*) кого бы то ни было.
_______________
(*) под иностранным вмешательством понимаются гуманитарные бомбардировки, когда "ведь это же лучшие" страны (слова Козырева) бомбили Югославию, ну и ввод их войск и организация их военных баз.
11f3523.01.14 19:29
> Свидетель покращення
На ул. Грушевского в Киеве сегодня ночью "выгорели здания №2А и №4." при активном участии и под руководством мирных активистов - страстных любителей украинского языка.:-) ****

Свдомі смерекові мавпи палять свої ж осередки!!!:-)

З перемогою! Вони здобули!:-)))

----------


интересно, знают ли майдаунеры, где находится "знаменитое" издательство ПРОСВИТА...? - конечно, далековато от Грушевского, но чем не случай..? )))
timosha23.01.14 20:11
arthur - Чего такая беспомощность, уже заранее сдались, признали их превосходство. Вас же намного больше. Вон Сирия и та воюет, а на Украину пусть только сунутся. Давить зверя надо в его логове, - ведь это территория Украины и наши же люди, тогда бандеровцам нечего будет делать в Киеве, придётся защищать свои завоевания в Западной Украине. Начать можно с отстранения от власти указом из Киева бандеро-ОУНовской администрации, не подчиняющейся центру и ведущей антигосударственную деятельнось, сепаратизм, а при пальбе ввести воинские части для обеспечения дозревания до свободных выборов при долголетнем комендантском часе.
На Украине только западенцы сплочённые и мотивированные. В Киеве - хитроумные обыватели. Есть ещё мифические шахтёры, которых Янукович начал подкармливать из российских денег. А остальные смотрят новости в свободное время.
Ril23.01.14 20:26
> timosha

На Украине только западенцы сплочённые и мотивированные.

Не я бы так не сказал.

На западе Украины наблюдается забавная ситуация.

Неонацистские оранизации пронизывают практически все сферы жизни.

Свобода, УНА-УНСО и еще парочка. Между ними существует некое взаимодействие.

Эти организации, судя по всему, занимаются крышеванием - это основной их источник дохода.

Плюс, фактически, они внедрились во все властные структуры.

Под их эгидой находятся все спортивные секции. В каждом учебном заведение есть свой координатор.

Структура - до боли напоминает 90-е годы в России. Когда всякого рода криминальные группировки собирали дань, ставили своих депутатов, рекрутировали молодежь по спортивным секциям.

То есть абсолютно мафиозная схема. Противостоять им нереально. Есть преценденты, когда львовских пророссийски настроенных граждан просто убивали. Естесственно, это делают не простые прохожие. Это делают группировки неонацистов.

А если вспомнить каким могуществом пользовались в 90-е российские группировки в регионах - могли мобилизовать любое количество народа на митинги в поддержку их депутатов, с ноги входили во властные кабинеты, легко договаривались с правоохранителями, могла убить любого гражданина, взорвать любого коммерсанта и прочее - то станет понятно, что кроется за этой как вы выразились "сплоченностью и мотивированностью западенцев".

А насколько падка была российская молодежь до криминальной романтики - которую они им предлагали? То же самое с западенской молодежью.

Самое неприятное, что эти криминальные товарищи, у которых вместо "понятий" - неонацистская идеология - имеют огромные вес в масштабах страны. Они везде. Их бояться. Им многое прощают. Вернее все прощают.

Что еще ужаснее - они даже ставили своего президента. Плюс, они не чужды кооперации с иностранными спонсорами.

У них огромное влияние. По сути, на Украине абсолютное большинство граждан боиться, хоть слово сказать против них.

Вы бы слышали, с каким придыханием и с какой тщательным подбором выражений о них высказывался в своих эфирах Евгений Кисилев. Просто тошно становилось все это смотреть. Но товарисч отчетливо понимал, что позволив себе лишнее он сильно рискует.

Ril23.01.14 20:40
> timosha
2 Ril - Возможно, вышеизложенное Вами и имеет место. Но это только часть картины. у нас тут за рубежами полно выходцев с Украины - со всех её уголков. Кликнули клич- дайте денег не революцию. Кое кто из незападенцев шлёт двадцаточку или полтешок. Западенцы шлют сотни и тысячи, при том что до денег ярые. Революция - типа святое.

Ну дак и среди выходцев из России 90-х (в Германии например), "блатная солидарность" не пустой звук. Кто спорит. Я вас уверяю, какой нибудь известный в 90-е авторитет по первому зову насобирает среди них кругленькую сумму.

Attente23.01.14 20:47
> mcf
Даже если разгонят майдан, это ничего не даст. Западные области уже заявляют о неподчинении центру на уровне местных властей. В Крыму звучат призывы отделяться от Украины.
Вот что значит выпасть из информационного фона. Походу на пост-СССР снова революция! Давненько власть не меняли.
timosha23.01.14 20:48
2 gekkon - Они родню на Украине подкармливают, не забывают.
2 Ril - Ничего удивительного, что они побеждают. Киевские власти с киевской оппозицией затеяли поиграть в майданчик. Потом пришли западенцы и предъявили дело.
Ril23.01.14 20:52
> timosha

2 Ril - Ничего удивительного, что они побеждают. Киевские власти с киевской оппозицией затеяли поиграть в майданчик. Потом пришли западенцы и предъявили дело.

Западенцы давно уже в Киеве. Тягнибок - лидер свободы - депутат Рады. На западе Украины в законодательных собраниях большинство депутатов - свободовцы.

Просто чтобы продавить свою линию в Киеве - Тягнибок отмобилизовал народ с подконтрольных ему территорий.

Кстати, это его люди захватывают администрации на западе Украины и блокируют военные части. А не какие-то абстрактные львовские прохожие. Если нужно - они легко отмобилизуют любой контингент - хоть пенсионеров, хоть школьников.

Ril23.01.14 21:10
> timosha
2 Ril - Западенцы предъявляют готовность к войне - Янукович безусловно сольёт. Он даже Юльку боится.

А Витя вроде стал демонстрировать фалликулы ссылка

Но будет ясно сегодня после 20.00 по Киеву. Вроде как должны дать старт с Майдана. Посмотрим.

camrad23.01.14 21:15
А власть на Украине похоже деморализована и в растерянности.
Хотя бы киевские транспортные узлы заблокировали.
Доигрались в демократию. Пусть хлебают.
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников