Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Афганский МИД заявил о согласии Москвы признать Исламский Эмират Афганистан
Путин поговорил с Трампом по телефону
Суд в Баку арестовал главу редакции Sputnik Азербайджан и шеф-редактора
Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Генконсульство РФ в Крыму готовит выдачу паспортов "Беркуту"
28.02.14 21:12 Наследники СССР сегодня

Генеральное консульство РФ в Симферополе начнет выдавать российские паспорта гражданам Украины - бойцам отряда "Беркут", сообщает МИД РФ.

"Генеральному консульству РФ в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут", - говорится в сообщении, размещенном на странице МИД РФ в Фейсбуке.

 
01.03.14 14:21
Генконсульство РФ в Симферополе начинает выдачу российских паспортов бойцам "Беркута"

Генеральное консульство Российской Федерации 1 марта начнет выдачу российских паспортов сотрудникам подразделений "Беркута".

"Генконсульство в Симферополе приступает к выдаче российских паспортов сотрудникам спецподразделений "Беркута" на основе поступивших заявлений. Всеми необходимыми организационно-техническими возможностями для этого генконсульство располагает", - сообщила ИТАР-ТАСС пресс-атташе диппредставительства Евгения Каплуненко.

01.03.14 20:59
Девять бойцов "Беркута" получили паспорта России в Крыму

Девять бойцов крымских подразделений украинского милицейского спецназа "Беркут" получили паспорта России в первый день их выдачи, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы генерального консульства России в Симферополе Евгения Каплуненко.

"На сегодня оформление документов закончено", — сказала сотрудница пресс-службы.

По ее словам, генконсульство получает от бойцов "Беркута" телефонные звонки и электронные письма с просьбами оформить им российское гражданство. "Этот поток обращений продолжается постоянно, поэтому я даже приблизительно не могу сказать, сколько людей у нас на очереди", — сообщила Каплуненко.


 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
super28.02.14 22:12
Отличная идея. Но, по моему, вопрос надо ставить шире. Намного шире..
нихтканинхен28.02.14 22:45
Шире или не шире, но уже от того, как "поставлен вопрос" в данной новости - завхатывает дух. Потому что гражданами России станут бойцы "Беркута" - то есть те, кто в случае заварушки первыми попадут под удар. В этом случае защита этих бойцов всей мощью нашей Родины будет защитой граждан РФ - ничем не отличающейся от защиты наших миротворцев (и других граждан) в Южной Осетии в 2008 г.

Признаться, после недавних откровений представителя Министерства Обороны, опубликованных на ВиМе, мне лично казалось, что Россия приняла решение не вмешиваться, а какое-то время наблюдать. И это решение можно было многими способами вполне убедительно объяснить. Но новости последних двух дней с этим не вполне согласуются. И лично мне это нравится, чёрт возьми! Приятно гордиться своей страной.

aggy28.02.14 22:55
Я все думал что ура-патриоты это расхожее выражение,а нет, вот быо яркий коммент подобного плана. Так вот спешу разочаровать - поводов для гордости тут нет, государству нашему пофигу и на меня, и на вас, и тем более каких-то жителей сопредельного государства, это лишь политическая игра, с возможностью получить дополнительные территории, как и в случае с ЮО.

Вот бензин дешевый был бы - это да, повод для гордости. А эти игры с т.н. соотечественниками мне побоку, они жители другой страны, если хотят пусть переезжают в Россию. Крым - не Россия, может будет в будущем, если у Путина получится таки воссоздать Союз.
argus9828.02.14 23:14

> aggy "это лишь политическая игра"(c) - да, игра. И что? А Вы в какой игре предпочитаете быть - там где Вы становитесь трупом сейчас, или где Вы умрете от старости, в кругу родных и близких?

PS Абсолютно правильное решение! "Но, по моему, вопрос надо ставить шире"(c) - не надо. Такие привилегии от России надо заслужить - а Беркут своим мужеством это безусловно заслужил. Беркуты - снимаю шляпу!

Sargas28.02.14 23:17
Аплодирую Темнейшему!
Слава Героям!

aggy - бенз тебе дешовый?
иди работай.

super, RU -а что про них поминать-то?
По нашим, русским понятиям - они мужикам полагатся по принципу учёта по "дворам".
super28.02.14 23:19
> argus98
"Но, по моему, вопрос надо ставить шире"(c) - не надо. Такие привилегии от России надо заслужить - а Беркут своим мужеством это безусловно заслужил. Беркуты - снимаю шляпу!
Ну бойцам Беркута раздадут, а что будет с их семьями? Хотя бы, про жен и детей упомянули бы.
argus9828.02.14 23:27
> super - Вы, видимо, не в курсе. Семьям тоже гарантировано. И, скорее всего, с такой поддержкой России, настоящие беркутовцы останутся на "Украине" или хотя бы в Крыму. А семьи - да, поедут к нам.
dissart28.02.14 23:37
> aggy
Я все думал что ура-патриоты это расхожее выражение,а нет, вот быо яркий коммент подобного плана. Так вот спешу разочаровать - поводов для гордости тут нет, государству нашему пофигу и на меня, и на вас, и тем более каких-то жителей сопредельного государства, это лишь политическая игра, с возможностью получить дополнительные территории, как и в случае с ЮО.
То, что вы уважаемый увы-патриот я понял. Я не понял из какой вы страны, про которую так уныло пишите?

А что касается "Беркута", Россия получит еще одно профессиональное спец. подразделение, что само по себе уже неплохо. А учитывая то, как они за Яныка стояли, можно представить, как они за человека стоять будут, который во время смертельной опасности, протянул руку помощи, им и их семьям...

Так что неполживые, милости просим на новые митинги-манданы, вас с удовольствием "примут" новые граждане России, в красивой такой униформе. :)

Слава01.03.14 01:05
надо выдавать не только беркуту а всем желающим
BarCode01.03.14 02:56
Всем желающим - ну ... не знаю... А вот БЕРКУТЯТАМ, ИХ СЕМЬЯМ - однозначно да!
Редакция сайта, много не имею, но помочь хочу! На данный момент: может деньгами... может ещё чем-то... приютить пару человек могу... ну что ещё? Я не знаю....
Но хочу что-бы помощь была адресная!
Куда обращаться?
Редакция сайта, я хотел бы, что-бы вы, как патриоты нашей Родины (это не вызывает сомнения), каким-то образом скоординировали народный порыв.
Куда обращаться? Люди ВАМ доверяют! Организуйте пожалуйста линию поддержки!
И, да... текстовый редактор у вас - просто кабзд ... ец!
spv201.03.14 06:02
> Слава
надо выдавать не только беркуту а всем желающим
А ещё что? Внимательно слушаем... Укры такие укры. Всё им бананьев попробовать хочется...

С Беркутом интересная картинко получается... По укрозаконам может иностранный подданный быть ОМОНовцем? Для получения гражданства России надо отказаться от гражданства Укры. Таков порядок. Фактически они перестают быть ОМОНовцами. Гражданам Укры мои рассуждения будут малопонятны, но в России милиционер да с оружием иностранцем быть не может.

Я могу понять защиту людей, пострадавших, вынужденных бежать из-за настоящих угроз себе и своим семьям (из западенции, Хуэва или "русских" городов). А "шире" вы будете говорить в другом месте и другим людям. Не России.

ЗЫ. И вот нафиг нам граждане с таким соком мозга?.. "Всем желающим"... Они же такие и право голоса будут иметь же... Неее... Болезнь должна быть побеждена своими 90-ми. А то устроят проходной двор... "Тю... и шо?"
ti-robot01.03.14 08:23
Они уже перестали быть милиционерами - КИО-президент-председатель-прокурор-судья их уволил.

Все желающие могут получить паспорт РФ - 5 лет проживания, сбор справок и вперед. Халявы у нас ни для кого нет.
Аббе01.03.14 09:12
> ti-robot
Они уже перестали быть милиционерами - КИО-президент-председатель-прокурор-судья их уволил.

Все желающие могут получить паспорт РФ - 5 лет проживания, сбор справок и вперед. Халявы у нас ни для кого нет.
У этих - справки ЕСТЬ.
Algol01.03.14 10:11
ti-robot,

Они уже перестали быть милиционерами - КИО-президент-председатель-прокурор-судья их уволил.


Правой рукой вы пишете, что вся власть в Киеве нелегитимна, левой рукой - что ИО президента от нелегитимной власти их уволил.

Определитесь уже с показаниями, что в протокол будем писать?

П:)циент01.03.14 10:33
Вот только вначале кто-то сказал "приятно гордиться своим гос-вом", а потом полилось "г...на вентиллятор". Как я вам, братья, завидую, что ваше госруководство значительно - на порядок - умнее вас, здесь пишущих. Да нам и нах ;) ваши - российские - паспорта не нужны (для переезда), нам нужно, что бы Россия "приехала" сюда в Крым и Юго-восток, пнятно ;)?
Цезарь сетовал (в 23 года), что еще ничего для бессмертия не сделал. ВВП поболе прожил, но сейчас творит свое бессмертие!!! А вы - нерусь, мля ;)
З.Ы. Тока не надо про деньги, мол, дорого это обойдется... ибо и в деньгах - как и в госстроительстве ("экономика расцветает только под сенью гос-ва") - вы них.я ;) не разбираетесь...
_STRANNIK01.03.14 10:52
Algol, RU
"Правой рукой вы пишете, что вся власть в Киеве нелегитимна, левой рукой - что ИО президента от нелегитимной власти их уволил."
А нет никакого противоречия. Их действительно нелегитимно уволила нелегитимная власть. И для России - они сотрудники "Беркута" . Вполне легитимно.
spv201.03.14 11:06
> П:)циент
Вот только вначале кто-то сказал "приятно гордиться своим гос-вом", а потом полилось "г...на вентиллятор". Как я вам, братья, завидую, что ваше госруководство значительно - на порядок - умнее вас, здесь пишущих. Да нам и нах ;) ваши - российские - паспорта не нужны (для переезда), нам нужно, что бы Россия "приехала" сюда в Крым и Юго-восток, пнятно ;)?
Цезарь сетовал (в 23 года), что еще ничего для бессмертия не сделал. ВВП поболе прожил, но сейчас творит свое бессмертие!!! А вы - нерусь, мля ;)
З.Ы. Тока не надо про деньги, мол, дорого это обойдется... ибо и в деньгах - как и в госстроительстве ("экономика расцветает только под сенью гос-ва") - вы них.я ;) не разбираетесь...
О знакокачественный брат. Деньги не считают те, у кого их нет. Эти же персонажи лучше всего разбираются в дорогих вещах и рассуждают, куда бы они деньги потратили, если бы они у них появились. Мне очень неприятно, что из-за хохлодурки в разгар перевооружения, обновления инфраструктуры, в период острой информационной борьбы, неопределённости с мировой коньюнктурой и кризиса, внутренней неопределённости (белоленточничество, приживальчество, популизм и совковость до сих пор никуда не делись и висят гирей) Россия вынуждена будет куда-то приходить и тратить ресурсы. Мы смотрим с разных положений. У Вас - своя хатынка и вишнёвый садик (а более нихрена не интересно) - ну, короче, штабы Россия пришла и сделала лично хорошо. У меня - СМП, АЭС, армия, обновление промышленности, решение демографических проблем (не за счёт халявщиков). и я, в отличии от Вас, на эти деньги не претендую. Короче, "есть один нюанс", если Вы понимаете, о чём я.
В свою очередь я завидую Вам, что Вы напорядок умнее нас, находясь на одном уровне с нашим руководством. Оно очень нуждается в Ваших советах, можете писать книги о деньгах и строительстве, в которых Вы разбираетесь лучше всех остальных :) Ведь на Украине всегда было "всё просто"...
Нам, лаптям, вопрос обеспечения Крыма никак не даётся... Я вот реально не знаю, как его сейчас обеспечить топливом, электричеством, водой... И работой. Да-да... Ибо бюджетников Крыма (а не традиционных торгашей) нужно куда-то пристраивать. Учителям - менять программы. Налоговой = учёт. Милиции и прокуратуре - руководящие документы. Муниципалитетам и поселениям - планировать новый бюджет, в котором кому-то может и не хватить места сразу... Земельному кадастру - актуализировать документы. Судьям - учить новое законодательство. И т.д., и т.п...

ti-robot01.03.14 11:13
2 Algol

Так, учимся у мирового сообщества - сортируем, что писать, что не писать в реальном времени.
_STRANNIK01.03.14 11:26
Algol, RU01.03.14 11:10 2 Странник
Они уже перестали быть милиционерами
А это кто написал? Нерусь что ли?

У Вас к тому ,что я написал : А нет никакого противоречия. Их действительно нелегитимно уволила нелегитимная власть. И для России - они сотрудники "Беркута" . Вполне легитимно.

Притензии есть?01.03.14 11:10
Chellenger01.03.14 11:36
Да, это хорошее дело приютить несправедливо преданных людей, честно выполнявших приказы сверху. Путин и Россия хотят сделать себе доброе имя и доброе дело.
П:)циент01.03.14 11:51
> spv2
... Я вот реально не знаю, как его сейчас обеспечить топливом, электричеством, водой... И работой. Да-да... Ибо бюджетников Крыма (а не традиционных торгашей) нужно куда-то пристраивать. Учителям - менять программы. Налоговой = учёт. Милиции и прокуратуре - руководящие документы. Муниципалитетам и поселениям - планировать новый бюджет, в котором кому-то может и не хватить места сразу... Земельному кадастру - актуализировать документы. Судьям - учить новое законодательство. И т.д., и т.п...

Все ваше многословие захлебнулось в собственном противоречии "о работе". Перечитайте свою цитату, ага... ;) А за топливо, эл-во, воду мы (в Севастополе) деньги платим... пока ;)

diversant77701.03.14 14:22
П:)циент, ua
Вот только вначале кто-то сказал "приятно гордиться своим гос-вом", а потом полилось "г...на вентиллятор".
Да зря вы так уважаемый. ГЗ, шпинат, spv/2, ти-робот, и еще пара-тройка им подобных - это всего лишь группа субъектов которые, окопавшись на этом сайте, ярко рекламируют свою точку зрения (во многом ущербную и вредную), но категорически не отображают взглядов всех Россиян. Еще позавчера им подобные (в т.ч. и кое кто из выше перечисленных) визжали что нам Украина вообще нафиг не интересна и, мол де, почти враги они нам и т.п.
Сегодня же, когда правительство России определенно делает шаги навстречу пророссийски настроенным регионам Украины не желающим ложиться под бандероституток и ЗАпад, мы видим что и вектор мнения этих субъектов меняется. Политическая проституция - она оже проституция, только в головах.
По теме, Вот о подобном развитии сценария я писал в "Событиях на Украине-3". Только я писал что для начала (для создания опорного базиса) необходимо ввести некоторую часть своих силовиков. Правительство России же, поступило куда мудрее и начало вести активную политику по созданию опорного базиса на уже достойно зарекомендовавших себя офицерах "Беркута".
ДнК01.03.14 14:50
Боятся сильных. ЕС подожмёт хвост, США продолжат терять имидж навязывая двойные стандарты. Руководство России (вся вертикаль власти) действует слаженно и по справедливости защищая людей от нацисткого террора на Украине и в Крыму - это в первую очередь сплотит как политические силы РФ, так и укрепит веру и поддержку руководства страны со стороны граждан. Это война за умы и сердца людей всего Русского мира.
Змей01.03.14 15:09
> П:)циент
... Да нам и нах ;) ваши - российские - паспорта не нужны (для переезда), нам нужно, что бы Россия "приехала" сюда в Крым и Юго-восток, пнятно ;)?
...

Не понятно. А зачем вам в ваших землях, текущих мёдом и молоком, Россия?..
Ведающий Отец01.03.14 15:15
"Киевские СМИ сообщают, что фрегат вышел из подчинения ВМС Украины. Нелегитимный премьер Киевской Галичины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать фрегат через Босфорский пролив. По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море, пишет Украинская правда."

На фрегат пару тысяч Беркутовцев и активистов и на Одессу. Народ Украины и ВМС едины.
Raden501.03.14 15:58
> Слава
надо выдавать не только беркуту а всем желающим
Ну, так закон "об ускоренном получении жителями Украины российского гражданства" Мизулина уже внесла в ГД.
Трындец01.03.14 16:22
BarCode, RU> Редакция сайта, много не имею, но помочь хочу!

Кстати, да. Может ли редакция сайта выявить лиц заслуживающих доверие для сбора средств?

Приютить пока не готов, но готов поделиться своим скромным доходом для поддержки семей "беркутовцев".

Да и фонд поддержки самого сайта не мешало бы создать...

P.S. В Киеве раненым "беркутовцам" отказывают в мед.обслуживании и питании. Почитайте блог Лукьяненко. Фашисты натуральные.

zizmo01.03.14 16:39
> Трындец
BarCode, RU> Редакция сайта, много не имею, но помочь хочу!

Кстати, да. Может ли редакция сайта выявить лиц заслуживающих доверие для сбора средств?

Приютить пока не готов, но готов поделиться своим скромным доходом для поддержки семей "беркутовцев".

Да и фонд поддержки самого сайта не мешало бы создать...

Присоединяюсь! Коллеги, подскажите! Не ждать же пока 1й канал объявит сбор средств!
diversant77701.03.14 16:51
Присоединяюсь к Трындецу и BarCode.

Насчет приютить пока возможности нет. Но посильно помочь - вполне.

ДнК01.03.14 18:22
> Трындец, RU
> Кстати, да. Может ли редакция сайта выявить лиц заслуживающих доверие для сбора средств?

2-й комментарий:

ozheled, RU
spv201.03.14 18:38
> diversant777
П:)циент, ua
Вот только вначале кто-то сказал "приятно гордиться своим гос-вом", а потом полилось "г...на вентиллятор".
Да зря вы так уважаемый. ГЗ, шпинат, spv/2, ти-робот, и еще пара-тройка им подобных - это всего лишь группа субъектов которые, окопавшись на этом сайте, ярко рекламируют свою точку зрения (во многом ущербную и вредную), но категорически не отображают взглядов всех Россиян. Еще позавчера им подобные (в т.ч. и кое кто из выше перечисленных) визжали что нам Украина вообще нафиг не интересна и, мол де, почти враги они нам и т.п.
Сегодня же, когда правительство России определенно делает шаги навстречу пророссийски настроенным регионам Украины не желающим ложиться под бандероституток и ЗАпад, мы видим что и вектор мнения этих субъектов меняется. Политическая проституция - она оже проституция, только в головах.
По теме, Вот о подобном развитии сценария я писал в "Событиях на Украине-3". Только я писал что для начала (для создания опорного базиса) необходимо ввести некоторую часть своих силовиков. Правительство России же, поступило куда мудрее и начало вести активную политику по созданию опорного базиса на уже достойно зарекомендовавших себя офицерах "Беркута".
Мне интересно, что Вы напишете, когда ни Харьков, ни Донецк, ни Крым не войдут в этом году в состав России. И в следующем. И через год? Будете писать про проституцию?
Кстати, когда в Укрспецэкспорте танки делали для убийства русских - Вы где тогда были? А когда русских убивали "русские из Украины" - Вы где были? Забыто, да? А русские смерти периода возврата общего долга? А лечение чеченцев в Крыму? Вы только что плюнули на всех этих людей. Вы живой, а они - нет. Это мерзко.

И да... ВЫ озвучиваете позицию россиян? Всех? Вам это кто-то сказал или Вы сами придумали? Это на Укре модно давать гарантии и говорить от лица.

Россия ведёт на Украине СВОЮ игру. Не Вашу, не украинскую и не харьковско-донецкую. Вы съездите в Белгород, например, и скажите, что отныне 3/4 их общего с Харьковом бюджета будет оседать в Харькове. Обрадуйте людей-то. От лица кого-нибудь.
spv201.03.14 18:49
Коллеги, решившие организовать сбор помощи... Я не люблю считать чужие деньги. И сейчас пишу не для этого, но...

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

...

И множество их.
Я стесняюсь спросить... Наши люди второго сорта? Или третьего? А они вокруг Вас... Спросите любую процедурную медсестру и она скажет, что на её практике попадались люди, прекратившие прививки от гепатита (это чуть больше 100 тыс. рублей - ничто по сравнению с жизнью человека, но у кого-то и их нет, пауза в курсе прививок равна непройденному курсу)... Это Ваши сограждане, горожане... Вы в погоне за популизмом готовы забыть о своих? Только потому, что о них не говорят по телевизору? Это ужасно, сограждане. Это ужасно...

Я не о том, что ребята из Беркута и ВВ (о которых все как бы забыли) не нуждаются в помощи... Но проних подумали сразу. А про десятки тысяч своих сограждан нужно постоянно напоминать...

25074601.03.14 19:09
> spv2

...

Да ладно Вам SPV в жизни должны быть праздники. Ну а коль пошла такая пьянка режь последний огурец. Крым не настолько велик, что бы просадить нашу экономику. К тому же со времен 080808 зрелищь особо не было.
spv201.03.14 19:11
> _STRANNIK
spv2, RU

На больное место давите.
У Вас не возникает вопрос - почему этим людям не помогают завсегдатаи Куршавеля из России? Господин Абрамовмч например , легко мог бы пожертвовать 1млрд $.
И это Ваше "сограждане" - очень характерно. Из серии -"эта страна"...

Да, на больное. Но ведь не болело, пока не надавил?
Как "сограждане" связано с "этой страной" теряюсь в догадках. "со"- значит "общее", "совместное", а не "это"...

Помните детский рассказ про то, как дети пошли за подвигом аж на Северный полюс, да случилось так, что вытащили из полыньи девочку в своём же городе? А мультик "Большой Ух"? А Вы пересмотрите. Всё гораздо ближе, чем кажется. Кстати, не знаете, где достать козинаки? :)

diversant77701.03.14 19:37
Мне интересно, что Вы напишете, когда ни Харьков, ни Донецк, ни Крым не войдут в этом году в состав России. И в следующем. И через год? Будете писать про проституцию?

А я где-то писал что они войдут в состав России в этом году? Или в следующем? На самом деле вариантов развития событий множество. Да, не исключено вхождение в Россию (многие граждане с обеих сторон поддерживают это). Но, как вариант, могут быть рассмотрены ситуации с образованием отдельных республик (пример Ю.Осетии). Или заменой бандероституток на нормальное для нас, пролроссийское правительство Украины (или того что от нее останется)

Кстати, когда в Укрспецэкспорте танки делали для убийства русских - Вы где тогда были?

Там прям вот так вот танки СПЕЦИАЛЬНО для убийства русских делали?

А когда русских убивали "русские из Украины" - Вы где были?

Все "русские из Украины" учавствовали в убийствах русских в Грузии и Чечне? Ах нет? Ах там были те же самые бандероститутки которые и сегодня на Майдане тусуются? Так они и тогда нам были врагами и сегодня ими остаются (сашко билый вам в пример). Кстати, кроме русских у чеченов наемниками были и европейцы и арабы и даже русские наемники из России среди них были. Мрази есть везде и распространять из-за нескольких мразей отношение на всех - дичь полная.

А лечение чеченцев в Крыму?

Весь Крым скидывался на лечение чеченцев? Не?

Открою вам секрет (который вы и так знаете). У чеченских боевиков были лежки даже в самой России.

И да... ВЫ озвучиваете позицию россиян? Всех?

Еще раз. Подскажите где я озвучил позицию ВСЕХ Россиян? Я выше говорил что вы и вам подобные НЕ озвучиваете позицию всех Россиян. Но на себя я такое право не брал, хотя моя позиция подтверждается позицией многих участников данного форума. Равно как и их позиции моей.

И да, вам чем то претит сбор средств в поддержку офицеров которые честно исполняли свой долг а теперь становятся нашими гражданами и могут еще послужить России и принести ей пользу (это не какой нибудь биомусор, это достойные люди знающие не понаслышке что такое честь и верностьо государству). Для вас это популизм - а для других желание помочь нашим новым согражданам.

Желаете принять участие в сборе средств на что либо иное? Пожалуйста, кто вам в этом мешает? Уверен что большинство из здесь присутствующих и без ваших слезливых спичей учавствуют в такой деятельности..

Мерзко читать ваши пасквили в которых вы, прикрываясь, тонкими мотивами пытаетесь оправдать политическую проституцию.

А в целом, чтоб не переводить русло беседы в даненой теме на отвлеченные темы (что вы вольно или невольно делаете), если у вас есть вопросы или возражения - можете писать в личку. Отвечу.

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Нидерланды направят в Польшу истребители F-35
» Хуситы заявили, что потопили судно, которое шло в Израиль
» Лавров заявил, что принцип территориальной целостности неприменим к Украине
» На биржу контактов Российско-Китайского ЭКСПО заявилось свыше 180 компаний
» Путин назначил Никитина и. о. министра транспорта
» В условиях торговой войны с США Китай увеличивает запасы никеля — СМИ
» Германии — российский СПГ, Индии — камерунский: Берлин пошел бизнес-путем
» Китай принял ответные ограничительные меры в отношении продукции Евросоюза

 Репортаживсе статьи rss

» ЦРУ и МИ-6 погружают Европу в наркокошмар
» Андрей Клепач: рецессии в экономике России не будет
» В Англию ни ногой: корпорации массово покидают Британию
» Разработчик рассказал о возможностях лазерного "лучемета"
» Лукашенко раскрыл шокирующие планы белорусской оппозиции
» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"
» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики

 Комментариивсе статьи rss

» Никто не уходит: сколько денег Пентагон потратит в Европе в следующем году
» США отказались от разработки ядерного космического двигателя
» Страны Запада стремятся получить доступ к Каспию
» Запад в шоке: нашелся миллион человек, готовых с улыбкой умереть за Россию
» После разгрома Германии японцы «искали дружбу» с СССР
» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"