Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
BersOr109.05.14 22:16
"А Вы предлагаете спасать друзей, которые удалили нас из контактов и родственников, которые посылают нас нах. Спасать тех, кто позволил бандерлогам взять власть. Спасать тех, кто завтра обвинит нас в пропаже сала и будет стрелять в спину." (с)
Стакан наполовину пуст, но... он же наполовину полон!
Давайте спасать, поддерживать тех кто сейчас стоят насмерть за нас! Славянск, Крематорск, Донецк, Луганск, Мариуполь и все те города, которые не охватывают новости (от себя, Лисичанск и Северодонецк...да, там тоже стреляют!). Страшно ехать на помощь, помогите гуманитарно, жалко денег, морально... Они все молодцы, они встали и сказали, сказали под дулами пушек, не отступают даже тогда, когда видят смерть своих друзей и родных. Их не сломила Одесса! Именно сейчас появляются новые герои, про которых мы будем рассказывать нашим детям, про которых (я очень надеюсь) будет написанно в НАШИХ учебниках истории!
Ну а для тех, в ком развилась зараза капитализма... Территории лишними не бывают, подумайте, почему Россия так активна стала предъявлять права на вечную мерзлоту! А уж черноземные земли, богатые полезными ископаемыми, которые, буквально, лежат на поверхности... Из личной выгоды, поддержите Юго-Восток тоже...
Yukon09.05.14 22:17
Женщина с ребенком - молодец! ссылка "Губернатор" - провокатор. (((( Едына крайына епть..

BersOr1, - спасибо, хорошо сказал! ))))) Особенно хатаскрайникам-икономистам. ;)))) Может, их выгода проймет.
Scolar09.05.14 22:23
> katya Думаю, что вопрос надо ставить так: что можем СДЕЛАТЬ МЫ? Лично мы, каждый из нас.
Вопрос правильный!
Как мне кажется, поздно бросаться начинать инфовойну, когда уже пришло время партизанской.
Можно посылать деньги Ваджре ссылка или Луневу ссылка , но как помочь вооружится русским на ЮВУ, я не знаю.((
Yukon09.05.14 22:27
**Как мне кажется, поздно бросаться начинать инфовойну, когда уже пришло время партизанской.**

Вы не в курсе, почему Гитлер обещал повесить Левитана первым на воротах Москвы, когда он ее возьмет? И почему ВВП наградил не только военных за Крым, но и 300 журналистов?
foma_ua09.05.14 22:34
По поводу кривой имелось ввиду что исход активных действий без внешней поддержки непредсказуем. А мои слова перекручивать и приписывать мне что то свое - потрудитесь свои мысли и послания от своего имени публиковать, а на провокации меня не поймаете у меня цели здесь ссориться нет, просто выношу свои мысли на общее обсуждение что бы понять общие настроения...
katya09.05.14 22:41
> zizmo
2 Катя
Коллега, банальная задача, убить мем "колорад". Ни сайта, ни раскрутки не надо. Который день бьюсь.
zizmo, объясните, пожалуйста, еще раз, как неспециалисту по соцсетям.

Что я могу сделать сама: а) составить "цепляющую" аргументацию для западников б) подобрать "цепляющие" фото. Чтобы по фото все было понятно, и на это хватило несколько минут в) сделать эту интернет-листовку выглядящей современной и презентабельной г) составить петиции на англ и вставить в листовке ссылки на петиции, чтобы люди могли сразу подписывать. А дальше - распространять это на западе. Вот здесь надо будет подумать, не думала еще.
Simferopol09.05.14 23:03
Для тех кто желает хоть как то помочь.
Есть организация нашим программистов. Называется Кибер Беркут. В честь нашего доблестного Беркута.
Возьмите и присоединяйтесь к ним.
"Мы, КиберБеркут, призываем всех встать на борьбу с фашизмом.
Мы призываем добровольцев объединиться в КиберАрмию.
Мы создали специальное оружие, которое позволит проводить атаки на интернет-ресурсы, принадлежащие фашистской хунте и ее приспешникам. При установке этой программы ваш компьютер будет автоматически включен в кибергруппировку, проводящую DDos-атаки на профашистские сайты. Мы гарантируем безопасность и анонимность для всех участников.
Вы всегда сможете увидеть результаты проведенных атак и оценить свой вклад в борьбу с фашизмом.
Настало время объединиться и уничтожить фашистскую гадину!"
Сайт ссылка
foma_ua09.05.14 23:08
В Днепропетровске сейчас салют, но радости от него нечувствуется. Днем город словно вымер, очень мало людей на улицах. Стыдно смотреть ветеранам в глаза что им при жизни пришлось увидеть реванш фашистов. Хорошо что мои дедушки не дожили.
varjg09.05.14 23:15

А теперь по делу, обратите внимание что хотя на улице на видео в Мариуполе относительно мало людей вышло против хунтовских карателей

Во-первых ,тысяч 8 было в это время на митинге. Мы вдвоем с другом ушли в центр. Что происходило, точно не знали. Во- вторых, там шел такой бой, что реально страшно было идти. Оружия ведь нет. это не с правосеками в рукопашную рубиться. Убить могли легко. И тем не менее для такого случая людей было не мало. Потом видео из разных мест города. они оцепили центр. Люди с разных сторон подходили к театру. БМП захватили с противоположной от нас стороны. Сейчас в городе слышна стрельба со стороны донецкой трассы.

Yukon09.05.14 23:17
2katya

Свяжитесь с Фывой, имхо, она может подсказать.
Sibtek09.05.14 23:25
> zizmo

>Коллега, банальная задача, убить мем "колорад". Ни сайта, ни раскрутки не надо. Который день бьюсь.

----------------

Надо новые символы придумывать, а не пытаться натягивать старые. Георгиевская (гвардейская) лента это символ все-таки военный, он не должен быть символом всего общества.
Yukon09.05.14 23:44
**Надо новые символы придумывать, а не пытаться натягивать старые.**

Вообще-то в критической ситуации лучше всего воздействуют "старые" символы, которые сидят в подсознании. ИВС использовал образы Суворова, Нахимова, Невского, православие даже, когда настало время Ч. Сейчас на ЮВУ этот образ, всплывающий из подсознания - Знамя победы, красная звезда, знамя ВМФ... Я не настаиваю, это просто материал для размышлений и обсуждения.
Yukon09.05.14 23:50
**Коллега, банальная задача, убить мем "колорад"**

Чувствуется рука црушников, его придумавших. Пока что есть антимем - красно-черный клоп правосеков, и вообще, сама ассоциация - правосеки-г"мосеки-Ляшко-аваковы.
Можно заявлять, что типа сами "колорады" - подпидосники. Но это слишком сложно для нейтрализации мема.
Можно перевести на тигровую расцветку, это уже делается, кстати.
Есть еще мем "парашия" - можно перевернуть на парашенко. )))
Мем "стекломой" - мимо кассы, не цепляет. ))) Наоборот, можно говорить, что стекломой (кстати, о нем впервые узнал на укросайтах) это фигня, настоящие русские пьют антифриз ссылка даже британские ученые это подтвердили.

Также как мем "ватник" - тоже не цепляет, я им даже горжусь. Русские в ватниках ссылка отбили Сталинград и дошли до Берлина.
foma_ua09.05.14 23:53
По поводу символов нам навязывают вместо красной звезды или Георгиевской ленты -красно-чорный мак. Яценюк с Турчиновым появились на людях с ними - НАРКОМАНЬЕ
buldozer10.05.14 00:22

Выражу чисто свое безумное предположение, а там судите сами:

Россия не будет вводить войска на территорию Украины... это сделает Белоруссия.

До выборов президента, Янукович обратится к президенту Белоруссии А.Г.Лукашенко, который и введет свои войска. Расстояние от границы с Белоруссией до Киева менее 100 км. Марш-бросок составит около 3-4 часов (мирные косари пока что косят конюшину и ждут сигнала). Пока вся армия, нацгвардия, ПС и т.д. "тушит пожар" на юге и юговостоке. Защищать хунту в Киеве будет особо некому. Россия поддержит Белоруссию по договору о военно-техническом сотрудничестве и т.д., то есть запад повижжит, поистерит и на Белоруссию не рыпнится. Лукашенко, получит от запада очередной ярлык тирана, (у него их и так вагон, одним больше, одним меньше). Хунта с ЦРУ-шной братией будет зачищина, В Киев вернется легитимный президент и тд и тп..... Вобщем я думаю как то так.

Yukon10.05.14 00:32
У кого что болит, По Фрейду видимо....

Ликвидируйте гомосексуализм, и фашизм исчезнет (с) М. Горький

Горький знал, о чем говорил. Я раньше думал, что это преувеличение, но посмотрев на садиста Ляшко, Парубия, Авакова....

Выражу чисто свое безумное предположение, а там судите сами...:

Даже если это и "бред", то пусть боятся свидомиты. Хотя, может быть, это и не фейк. Белорусы вряд ли забыли это ссылка

Сравнить видеоряд из Минска и Киева на 9.05 думайте сами
Dnepr10.05.14 00:33
> foma_ua
В Днепропетровске сейчас салют, но радости от него нечувствуется. Днем город словно вымер, очень мало людей на улицах. Стыдно смотреть ветеранам в глаза что им при жизни пришлось увидеть реванш фашистов. Хорошо что мои дедушки не дожили.
В Днепропетровске задержали 7 мужчин с ножами, битами и кастетами. ссылка
Задумчивый10.05.14 00:36
История говорит, что никакой самый героический народ не сможет без внешней поддержки противостоять регулярной армии. Восставшие против киевской хунты обречены на поражение, если украинская армия не повернет штыки против хунты или на помощь восставшим не придет внешняя сила, в данном случае Россия. Украинская армия оказалась продажной шлюхой, продалась хунте за американские сухпайки и пошла войной на свой народ, который ее кормил и вооружал. Необходима агитационная работа среди военнослужащих украинской армии. Тех же, кто не поддастся увещеваниям и пойдет против собственного народа придется безжалостно истреблять. Наивно выходить против убийц с голыми руками. В городе совсем нет бензина, масла, бутылок и ветоши?
foma_ua10.05.14 00:44
И что дальше? 7 человек учитывая наши правдивые СМдезИ ничего не значат. Может ребята ветеранов от ПС защитить хотели?
Dnepr10.05.14 00:57
> katya
На взгляд.ру вчера было видео, где укрвоенный благодарит Яца за зарплату в 100 долл/2 мес и напоминает, что они могут колонну на Киев повернуть.
Видео было снято в Мариуполе, по-моему. Сволочи
ну нельзя так уверенно утверждать, что он украинский военный
vleo10.05.14 00:59
> zizmo

Коллега, банальная задача, убить мем "колорад". Ни сайта, ни раскрутки не надо. Который день бьюсь.
Это проще простого. Начнем с того, что преусловутый "колорадский жук" происходит родом отнюдь не из штата Колорадо - из Википедии:
"Своё название жук получил в ссылка после того, как опустошил картофельные поля в штате ссылка , но настоящей его родиной является не штат Колорадо, а Сонорская зоогеографическая подобласть на северо-востоке ссылка ."

А вот как раз Штат Колорадо - это очень достойный штат. Название его "Colorado" - от реки Колорадо, название которой от .... цвета илистых заносов (желтоватый). Не такой же цвет имеет и Днепр? Альтернативно - цвет золота - желтый - места эти прославились золотодобычей в свое время.

А сам штат - очень достойный - там и центр управления РВСН США в горе Шайенн, там и заводы аэро-космических компаний, центр точного времени в Боулдере (NIST), один из 10ки ведущих университетов США - в Боулдере. Не говоря о том, что именно в Колорадо жил и работал великий Никола Тесла. Экономика штата - в приличном состоянии - реальный сектор - В Колорадо развита пищевая промышленность, машиностроение, химическая промышленность, металлургия. В штате имеются месторождения и добыча угля, нефти, природного газа, ванадия, урана, цинка, золота, серебра и молибдена. Штат является одним из лидеров в США по производству пива. Экономика штата отличается высокой технологичностью и хорошим качеством.

Вообщем - я там прожил несколько лет и обижаться на "колорада" - невозможно, но, странно, называть так жителей ЮВУ, а вот уж как это должно в пренебрежительном смысле резать слух американцам...

Так что назвать кого-то "колорадом", *колорадцем", это - в реалиях Украины - очень даже комплимент. Если ДНР удасться организовать жизнь - "по-колорадски", то это будет просто замечательно.
BersOr110.05.14 01:02
> Yukon
Красно Чорный мак вообще за гранью, придумали на ходу похоже. В народе ассоциируется с... сами знаете чем ссылка
(детям не смотреть). Да и не в пошлом смысле, смысла не имееет - это символ погибших во всех мировых войнах, а вторая мировая закончилась не 9 мая, а 2 сентября.
Не совсем от балды взять этот символ. Это символ первой мировой в европе, но к 9 маю никакго отношения не имеет.
Yukon10.05.14 01:04
2spv2
Хатаскрайничество ≡ гибель. Что на Украине, что в России, что в Казахстане. Когда ВЫ это поймете, тогда и начнется исцеление. Для вас. И не камлайте, что цитата к вам не относится, ради Бога.

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".

"Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte".
Yukon10.05.14 01:09
Не совсем от балды взять этот символ.

Я не сказал "от балды". Я говорил "на ходу", то бишь первый попавшийся. В остальном с вами полностью согласен.
nailgun10.05.14 01:11
В 08.08.08 американцы пугались российских войск, въезжающих в Джорджию. Теперь пусть и за Колородо попереживают )
nailgun10.05.14 01:34
> тов.сергеев
Колорады - это те. кто связанс Радой (Коло Рады - возле рады)
сейчас коло Рады Самооборона Майдана. Но если настаивают, то и Самооборона Юго-Востока может подъехать )
zizmo10.05.14 02:49
> katya
zizmo, объясните, пожалуйста, еще раз, как неспециалисту по соцсетям.

Что я могу сделать сама: а) составить "цепляющую" аргументацию для западников б) подобрать "цепляющие" фото. Чтобы по фото все было понятно, и на это хватило несколько минут в) сделать эту интернет-листовку выглядящей современной и презентабельной г) составить петиции на англ и вставить в листовке ссылки на петиции, чтобы люди могли сразу подписывать. А дальше - распространять это на западе. Вот здесь надо будет подумать, не думала еще.
Да я и сам не спец ни разу. Но смотрите, задача поставлена, несколько человек здесь попытались навскидку ее решить. Дело за малым. Надо создать здесь! (уж не знаю как, только в новостях сижу) ветку и собрать тех, кто хочет "помозгоштурмить". Если кто знает как это замутить, с удовольствием буду помогать своим злым ехидством.

ЗЫ Админы! Пните в нужную сторону! Может такая ячейка здесь уже есть? Пока сюда ссылка ну и личка открыта.
тов.сергеев10.05.14 03:13
Яценюк перестал отвечать на звонки. К нему в кабинет заходит Турчинов и обнаруживает и о премьера под столом.
- а що ви там робите, Арсеній Петрович?
- мені сказали, що самооборона донбасу - коло Ради!!
- Сеня, ты всё не так понял!!!
zizmo10.05.14 03:17
> тов.сергеев
Яценюк перестал отвечать на звонки. К нему в кабинет заходит Турчинов и обнаруживает и о премьера под столом.
- а що ви там робите, арсений петрович???
- мэни сказалы, що самооборона донбаса коло Ради!!!
- сеня, ты всё не так понял!!
Сюда, коллега! ссылка Тут скоро ругаться будут (а может и не станут).
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера
» Нигер изъявил желание купить у России оружие
» Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию