Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Япония предоставит Киргизии $120 млн на демократию
17.07.14 13:45 ШОС и ситуация в Азии
Япония предоставит Киргизии помощь в виде займов на сумму 120 млн долларов с целью поддержать усилия этого государства Центральной Азии в деле развития демократии, передает NHK.

Министр иностранных дел Японии Фумио Кисида предложил эту помощь в ходе встречи с министром иностранных дел Киргизии Эрланом Абдылдаевым, которая состоялась в Бишкеке в среду.

Кисида отметил, что визит министра иностранных дел Японии в эту страну проходит впервые за 10 лет, и выразил желание развивать японо-киргизские отношения.

Заёмные средства в размере 120 млн долларов пойдут на меры борьбы со стихийными бедствиями, а также на ремонт шоссейных дорог.

Япония также намерена предоставить финансовую поддержку для того, чтобы помочь молодым специалистам киргизского правительства проходить обучение в японских вузах.

 

C2H5OH17.07.14 13:49
:) Мы Их 80 лет кормили с ложечки , что бы они перестали курить "бамбук" ...не помогло!
Я понцы сильно оптимистичны...
долларов пойдут на меры борьбы со стихийными бедствиями, а также на ремонт шоссейных дорог.
Переводим с японского на Русский - будут разворованы или пущены на взятки...
forum_russia17.07.14 13:50
Япония предоставит Киргизии помощь в виде займов на сумму 120 млн долларов с целью поддержать усилия этого государства Центральной Азии в деле развития демократии

Заёмные средства в размере 120 млн долларов пойдут на меры борьбы со стихийными бедствиями, а также на ремонт шоссейных дорог.

Как это связано то? На дорогах больше всего пилят ВЕЗДЕ! а про тив стихийных демократия бессильна, США не смогли толком с результатами потов справиться.
danner17.07.14 14:05
Аж, 120 миллионов?! Широко живёт партизан Боснюк!
kuba38917.07.14 18:45
> C2H5OH
:) Мы Их 80 лет кормили с ложечки , что бы они перестали курить "бамбук" ...не помогло!
И где же ВЫ нас кормили. Нам дали образование - Согласен. Нам дали инфраструктуру - Согласен. Но это не означает что вы нас кормили. У нас люди до седьмого пота работали. И все сырье (мясо, сельхозпродукции) отправляли в Москву, а ВЫ там его перепродавали за рубеж уже по другой цене. В этом вся разница в деньгах. Могу много чего написать, да перебирают эмоции .... лучще промолчу, а вы ЕЩЕ раз подумайте о своих словах
argus9817.07.14 20:18

> kuba389 - бросьте эмоции, всё равно не помогут - а нервы надо беречь... Лучше заканчивайте свои внутренние разборки и давайте в ТС.

ps на спирта (С2Н5ОН) реагировать - себя не уважать

C2H5OH17.07.14 20:22
kuba389
Кстати, Хохлы так же ОРАЛИ что кормят ВСЮ Рашку салом и хлебом...
И ГДЕ?
У нас люди до седьмого пота работали.
и где??? Кроме "не дадите пару ярдов мы вас Афганским героином завалим!"
ШАНТАЖ в виде государственной политики!
Или ваш бюджет уже не состоит на 70% из переводов работяг из РФ, а теперь вам кислород перекрывают и вводят ограничения на посещение РФ...ВОТ и ЗЛОБСТВУЕТЕ.
Сколько вам РФ заплатила за то что бы выселить США из МАНАСА?
"Проституция , как государственная политика!"
Киргизия - еще одно недогосударство, которое не жизнеспособно без внешнего управления...и кормления....
Менталитет Киргизской элиты такой Оранжиоидный как и на Окраине (т.е. маково-опиумный) :)
kuba38917.07.14 23:17
> C2H5OH
"не дадите пару ярдов мы вас Афганским героином завалим!"

Афганистан с нами не граничит

Или ваш бюджет уже не состоит на 70% из переводов работяг из РФ

С физлиц на бюджет деньги не поступают. Если думаете комиссии от переводов восполнят бюджет на 70%, то думаю с вами не стоит даже разговаривать

, а теперь вам кислород перекрывают и вводят ограничения на посещение РФ...ВОТ и ЗЛОБСТВУЕТЕ.

Мы не злобствуем. Мы тихо работаем и кормим своих семей. А кислород перекрывают из за кавказцев стреляющих в центре Москвы. Гарантирую ТЫ был бы там, убежал бы поджав хвост.

Сколько вам РФ заплатила за то что бы выселить США из МАНАСА?

За военные базы в другом государстве все государства платят.

Киргизия - еще одно недогосударство, которое не жизнеспособно без внешнего управления...и кормления....

Вспомните себя до Путина. Кстати про бумеранг Путин часто говорит. Не суди и не судим будешь

Менталитет Киргизской элиты такой Оранжиоидный как и на Окраине (т.е. маково-опиумный)

Повторюсь. Если бы не Путин РФ разорвали бы на части. Так что радуйся что вам повезло с Путиным.

PS Кем ты работал в 1995-98 годы? Сможешь ответить?
shtirliz18.07.14 00:56
2kuba389
не обращай внимания на него. это наш местный "жириновский"
Ril18.07.14 01:02
+++Заёмные средства в размере 120 млн долларов пойдут на меры борьбы со стихийными бедствиями, а также на ремонт шоссейных дорог.+++

Угадайте, чья техника будет боротся со стихийными бедствиями и ремонтировать шоссейные дороги? Правильно. Японская.
Этож старый международный трюк по расширению рынка для собственных компаний.

Наши тоже практикуют.
C2H5OH18.07.14 17:24
Кыргызстан – один из самых крупных каналов поставки наркотиков.

Авторы отчета Кристиан Блувер и Саид Ризо Козимий утверждают, что сотрудники правоохранительных структур, связанных с наркобизнесом, время от времени расправляются со своими соперниками.

Эксперт по безопасности из ссылка Талант Раззаков сказал, что присоединяется к мнению, высказанному в отчете.
- На этом рынке отлавливают мелких рыбешек, а крупные акулы тем временем продолжают контролировать рынок наркотиков. Наркотические средства поставляются из Афганистана в ссылка , а затем в Кыргызстан. А уже отсюда наркотики распространяются по всему миру. Кыргызстан – один из самых крупных каналов поставки наркотиков. ссылка закрыл свои границы. Поэтому его роль в наркотрафике не значительна. А в ссылка сами сотрудники правоохранительных органов встречают наркоторговцев и бережно переправляют их через ссылка . Ситуация достигла вот такой вот степени, - сказал Талант Раззаков.

В Кыргызстане в прошлом году 10 милиционеров были арестованы по обвинению в наркоторговле. За 23 года не выяснено ни одного факта причастности правительственных чиновников к торговле наркотическими веществами. В прошлом году в Кыргызстане раскрыто 2000 преступлений, связанных с торговлей наркотиков и конфисковано 22 тысячи тонн наркотических веществ.

ссылка

kuba38918.07.14 19:46
> C2H5OH

ссылка


Уважаемый, Афганистан-Таджикистан-Кыргызстан-Казахстан-Россия, цепочка та длинная
C2H5OH18.07.14 19:55
Да Уважаемый...цепочка длинная , но вот только Киргизия стала в этой цепочке самым слабым звеном...УВЫ!
зы...кстати , в конце статьи приведена цифра - 22тысячи тонн...ну, БРЕХНЯ! (2.2т/т ближе к истине)
Ковыль18.07.14 21:02

Заёмные средства в размере 120 млн долларов пойдут на меры борьбы со стихийными бедствиями, а также на ремонт шоссейных дорог. (с)

...

Это тупо кредит под проценты, а не помощь. Это разные вещи. И какое отношение имеет борьба со стихийными бедствиями и ремонт шоссейных дорог к демократии? И не Японии учить кого-то демократии. Не Японии, с её императором, и не Японии с её традициями, в японских традициях нет места демократии. В японских традициях есть место якудзе, это да, но там никогда не было никаких телодвижений в сторону демократии. Вообще никогда.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Иран, Ирак и Сирия договорились о сотрудничестве в борьбе с терроризмом
» Польша отказалась поставлять Украине системы ПВО Patriot
» Россия успешно обходит санкции США — новые нефтетрейдеры появляются каждый день
» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
» Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
» В Чехии назвали дату отправки на Украину крупной партии боеприпасов
» На Украине начали строить завод по производству несуществующих атомных реакторов
» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот